ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ!

БЛАГОДАРИМ ВАС  ЗА ТВОРЧЕСКОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО И ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ С НОВЫМИ ПОБЕДАМИ!

 ИТОГИ 

III Открытого Всероссийского хореографического конкурса-фестиваля

«ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА 2015»

 

Обладателем звания  ГРАН-ПРИ  III Открытого Всероссийского хореографического конкурса-фестиваля «Территория танца 2015» стал Образцовый хореографический коллектив Архангельской области «ГАРМОНИЯ» п. Плесецк.

Руководитель: Лаптева Светлана Геннадьевна

Педагоги: Байцур Нина Николаевна, Деснёва Елена Сергеевна, Ожогова Марина Евгеньевна.

Коллективу был вручен  денежный сертификат победителя.

Специальным дипломом «За высокую исполнительскую культуру и следование традициям русского классического балета» награждён:

Образцовый хореографический ансамбль «Мечта» г.Калининград, руководитель – Заслуженный работник культуры РФ Янке  Ольга  Павловна.

Коллективу был вручен  денежный сертификат, учрежденный директором фестиваля.

Специальным дипломом «За яркость исполнения и самоотдачу в танце «Дроля»» награждён:

Матвей Губанов, танец «Дроля» - Ансамбль танца «Маленькая страна» г.Подольск, руководитель - Харькина Людмила Петровна.

Специальным дипломом «За яркость исполнения и самоотдачу в танце «По Дону гуляет»» награждён:

Николай Филюшин, танец «По Дону гуляет» - Детский образцовый танцевальный коллектив «Маленькая страна» г.Светлый, руководитель -  Мурдашева Рузанна Юрьевна. 

Звания Лауреатов I степени (танцевальная дисциплина «Эстрадный танец». Юношеская возрастная группа. «Соло».)

Присуждены:

Пономаренко Арине - Образцовый хореографический коллектив «Гармония» п.Плесецк, руководитель -  Лаптева Светлана Геннадьевна.

Хлопуновской  Людмиле  - Образцовый хореографический коллектив «Гармония» п.Плесецк, руководитель -  Лаптева Светлана Геннадьевна.

Звание Лауреата I степени (танцевальная дисциплина «Народный танец». Средняя возрастная группа. «Соло».)

Присуждено:

Кучину Роберту - Образцовый театр танца «Карусель» г.Калининград, руководители - Афанасьев Андрей Михайлович, Афанасьева Лариса Александровна.

Звание Лауреата I степени (танцевальная дисциплина «Классический танец». Младшая возрастная группа. «Соло».)

Присуждено:

Шаровой  Анне - Образцовый хореографический ансамбль «Мечта», г.Калининград, руководитель – Заслуженный работник культуры РФ Янке  Ольга  Павловна.

Звание Лауреата I степени (танцевальная дисциплина «Классический танец». Средняя возрастная группа. «Соло».)

Присуждено: 

Лукьяновой Екатерине – Образцовый хореографический ансамбль «Мечта», г.Калининград, руководитель – Заслуженный работник культуры РФ Янке  Ольга  Павловна.

Звание Лауреата I степени (танцевальная дисциплина «Современный танец». Средняя  возрастная группа. «Соло».)

Присуждено:

Пащенко Юлии - Образцовый хореографический ансамбль «Мечта», г.Калининград, руководитель – Заслуженный работник культуры РФ Янке  Ольга  Павловна.

Звание Лауреата I степени (танцевальная дисциплина «Эстрадный танец». Средняя возрастная группа. «Формэйшн».)

Присуждено:

Ансамблю современной хореографии «Талант», г.Екатеринбург, руководители – Ипатова Наталья Владимировна, Перевозчикова Алена Дмитриевна.

Звание Лауреата I степени (танцевальная дисциплина «Эстрадный танец». Юношеская возрастная группа. «Формэйшн».)

Присуждено:

Образцовому  хореографическому  коллективу  «Гармония» п.Плесецк, руководитель -  Лаптева Светлана Геннадьевна.

Звание Лауреата I степени (танцевальная дисциплина «Эстрадный танец». Смешанная возрастная группа. «Продакшн».)

Присуждено:

Образцовому  хореографическому  ансамблю «Мечта» г.Калининград, руководитель – Заслуженный работник культуры РФ Янке  Ольга  Павловна.

Звание Лауреата I степени (танцевальная дисциплина «Народный танец». Младшая возрастная группа. «Формэйшн».

Присуждено:

Образцовой  хореографической  студии  «Росток» г.Калининград, руководители – Плиско Галина Васильевна,  Дудинова Юлия Юрьевна, Блинова Галина Владимировна.

Звание Лауреата I степени (танцевальная дисциплина «Народный танец». Средняя возрастная группа. «Формэйшн».)

Присуждено:

Образцовому  ансамблю  танца «Радуга» г.Нижний Новгород, руководители: Заслуженный работник культуры РФ Суханова Мая Ивановна, Перевозкина Надежда Петровна.

Звания Лауреатов  I степени (танцевальная дисциплина «Народный танец». Юношеская возрастная группа. «Формэйшн».)

Присуждены:

Образцовому  ансамблю  танца «Радуга» г.Нижний Новгород, руководители: Заслуженный работник культуры РФ Суханова Мая Ивановна, Перевозкина Надежда Петровна.

Образцовому  театру  танца «Карусель» г.Калининград,  руководители Афанасьев Андрей Михайлович, Афанасьева Лариса Александровна.

Звание Лауреата  I степени (танцевальная дисциплина «Народный танец». Смешанная возрастная группа. «Малая группа».)

Присуждено:

Детскому образцовому танцевальному коллективу «Маленькая страна» г.Светлый, руководитель - Мурдашева Рузанна Юрьевна.

Звание Лауреата  I степени (танцевальная дисциплина «Народный танец». Смешанная возрастная группа. «Продакшн».)

Присуждено:

Образцовому  театру танца « Карусель» г.Калининград, руководители Афанасьев Андрей Михайлович, Афанасьева Лариса Александровна.

Звание Лауреата  I степени (танцевальная дисциплина «Танцевальное шоу». Средняя возрастная группа. «Формейшн».)

Присуждено:

Образцовому  хореографическому  ансамблю «Мечта» г.Калининград, руководитель – Заслуженный работник культуры РФ Янке  Ольга  Павловна.

Звание Лауреата  I степени (танцевальная дисциплина «Современный танец». Юношеская возрастная группа. «Формэйшн».)

Присуждено:

Образцовому  хореографическому  коллективу  «Гармония» п.Плесецк, руководитель -  Лаптева Светлана Геннадьевна.

Звание Лауреата II степени (танцевальная дисциплина «Современный танец». Средняя  возрастная группа. «Соло».)

Присуждено:

Красновой Татьяне - Образцовый хореографический ансамбль «Мечта»

г.Калининград, руководитель – Заслуженный работник культуры РФ Янке  Ольга  Павловна.

Звание Лауреатов II степени (танцевальная дисциплина «Народный танец». Юношеская возрастная группа. «Дуэт».)

Присуждено:

Ильичеву Роману  и Пономаренко Арине - Образцовый хореографический коллектив «Гармония» п.Плесецк, руководитель -  Лаптева Светлана Геннадьевна.

Звание Лауреата II степени (танцевальная дисциплина «Народный танец». Средняя возрастная группа. «Формэйшн».)

Присуждено:

Образцовой  хореографической  студии «Росток» г. Калининград,  руководители - Плиско Галина Васильевна,  Дудинова Юлия Юрьевна, Блинова Галина Владимировна.

Звание Лауреата II степени (танцевальная дисциплина «Народный танец». Смешанная возрастная группа. «Формэйшн».)

Присуждено:

Детскому  образцовому  танцевальному  коллективу  «Маленькая страна» г.Светлый, руководитель - Мурдашева Рузанна Юрьевна

Звание Лауреата II степени (танцевальная дисциплина «Классический танец». Младшая возрастная группа. «Формэйшн».)

Присуждено:

Образцовой  хореографической  студии «Росток» г.Калининград, руководители – Плиско Галина Васильевна,  Дудинова Юлия Юрьевна, Блинова Галина Владимировна.

Звание Лауреата II степени (танцевальная дисциплина «Классический танец». Средняя возрастная группа. «Малая группа».)

Присуждено:

Образцовому  хореографическому  ансамблю «Мечта» г.Калининград, руководитель – Заслуженный работник культуры РФ Янке  Ольга  Павловна.

Звание Лауреата II степени (танцевальная дисциплина «Современный танец». Средняя возрастная группа. «Формэйшн».)

Присуждено:

Ансамблю современной хореографии «Талант» г.Екатеринбург, руководители - Ипатова Наталья Владимировна, Перевозчикова Алена Дмитриевна.

Звание Лауреата III степени (танцевальная дисциплина «Народный танец». Младшая возрастная группа. «Соло».)

Присуждено:

Третьяковой Валентине - Детская образцовая школа балетного искусства «Арабески» г.Калининград, руководитель - Власюк Людмила Салаватовна.

Звание Лауреата III степени (танцевальная дисциплина «Народный танец». Юношеская возрастная группа. «Соло».)

Присуждено:

Коваленко Дарье - Театр танца «Преодоление» МАОУ лицея № 18 г.Калининград,  руководитель – Степанова Марина Митрофановна.

Звание Лауреата III степени (танцевальная дисциплина «Народный танец». Взрослая  возрастная группа. «Соло».)

Присуждено:

Матвееву Никите - г. Калининград, руководитель -  Андриянченко Сергей Геннадьевич.

Звания Лауреатов III степени (танцевальная дисциплина «Классический танец». Младшая возрастная группа. «Соло».)

Присуждены:

Третьяковой Валентине - Детская образцовая школа балетного искусства «Арабески» г.Калининград, руководитель - Власюк Людмила Салаватовна.

Яновской  Екатерине - Образцовый хореографический ансамбль «Мечта» г.Калининград, руководитель – Заслуженный работник культуры РФ Янке  Ольга  Павловна.

Звание Лауреата III степени (танцевальная дисциплина «Современный танец». Взрослая  возрастная группа. «Соло».)

Присуждено:

Кузнецовой  Елизавете - Образцовый хореографический ансамбль «Мечта» г.Калининград, руководитель – Заслуженный работник культуры РФ Янке  Ольга  Павловна.

Звание Лауреата III степени (танцевальная дисциплина «Эстрадный танец». Смешанная возрастная группа. «Малая группа».)

Присуждено:

Ансамблю современной хореографии «Талант» имени Н.В.Сапожникова г.Екатеринбург,  руководители - Ипатова Наталья Владимировна, Перевозчикова Алена Дмитриевна.

Звание Лауреата III степени (танцевальная дисциплина «Народный танец». Средняя возрастная группа. «Формэйшн».)

Присуждено:

Ансамблю «Линия танца» Театра танца «Преодоление» МАОУ лицея № 18 г.Калининград, руководитель - Ковалева Юлия Васильевна.

Звание Лауреата III степени (танцевальная дисциплина «Народный танец». Юношеская возрастная группа. «Формэйшн».)

Присуждено:

Театру  танца «Преодоление» МАОУ лицея № 18 г.Калининград, руководитель Степанова Марина Митрофановна.

Звание Лауреата III степени (танцевальная дисциплина «Народный танец». Смешанная возрастная группа. «Формэйшн».)

Присуждено:

Народному хореографическому ансамблю «Луиза» г.Советск, руководители - Петрова Ирина Валерьевна, Петрова Юлия Игоревна.

Звание Лауреата III степени (танцевальная дисциплина «Народный танец». Смешанная возрастная группа. «Продакшн».) 

Присуждено:

Хореографическому  коллективу МБОУ ДОД ДШИ г.Неман, руководители Гило Наталья Николаевна, Заступневич Виктория Васильевна.

Звание Лауреата III степени (танцевальная дисциплина «Хореографический спектакль». Смешанная возрастная группа. «Малая группа».)

Присуждено:

Ансамблю современной хореографии «Талант»  г.Екатеринбург, руководители - Ипатова Наталья Владимировна, Перевозчикова Алёна Дмитриевна.

Звание Лауреата III степени (танцевальная дисциплина «Современный танец». Юношеская возрастная группа. «Формэйшн».)

Присуждено:

Образцовому  хореографическому  ансамблю «Мечта» г.Калининград, руководитель – Заслуженный работник культуры РФ Янке  Ольга  Павловна.

Дипломом I степени (танцевальная дисциплина «Детский танец». Детская возрастная группа. «Формэйшн».)

Награждён:

Образцовый хореографический ансамбль «Мечта» (подготовительная группа) г.Калининград, руководитель – Немчёнок Наталия Юрьевна.

Дипломом I степени (танцевальная дисциплина «Современный танец». Средняя  возрастная группа. «Соло».) 

Награждена:

Филатова Ксения - Детская образцовая школа балетного искусства «Арабески» г.Калининград, руководитель - Власюк Людмила Салаватовна.

Дипломом I степени (танцевальная дисциплина «Народный танец». Средняя возрастная группа. «Формэйшн».)

Награждён:

Ансамбль танца «Янтарные миниатюры» г.Калининград, руководитель – Селивёрстова Марина Эдуардовна.

Дипломом I степени (танцевальная дисциплина «Народный танец». Юношеская возрастная группа. «Формэйшн».)

Награждена:

Образцовая хореографическая студия «Росток» г.Калининград, руководители -  Плиско Галина Васильевна,  Дудинова Юлия Юрьевна, Блинова Галина Владимировна. 

Дипломом I степени (танцевальная дисциплина «Эстрадный танец». Средняя возрастная группа. «Формэйшн».)

Награждён:

Образцовый ансамбль современного эстрадного танца «Балти-Дэнс», г. Балтийск, руководитель – Скутина Алеся Михайловна.

Дипломом I степени (танцевальная дисциплина «Современный танец». Младшая возрастная группа. «Формэйшн».)

Награждён:

Детский образцовый танцевальный коллектив «Маленькая страна» г.Светлый, руководитель – Мурдашева Рузанна Юрьевна.

Дипломом II степени (танцевальная дисциплина «Детский танец». Детская возрастная группа. «Продакшн».)

Награждён:

Образцовый театр танца « Карусель г. Калининград, руководители - Афанасьев Андрей Михайлович, Афанасьева Лариса Александровна.

Дипломами II степени (танцевальная дисциплина «Детский танец». Детская возрастная группа. «Формэйшн».)

Награждены:

Детская образцовая школа балетного искусства «Арабески» г.Калининград, руководитель - Власюк Людмила Салаватовна.

Детский образцовый танцевальный коллектив «Маленькая страна» г.Светлый руководитель – Мурдашева Рузанна Юрьевна.

Дипломом II степени (танцевальная дисциплина «Классический танец». Младшая возрастная группа. «Соло».)

Награждена:

Василенко Анастасия - Детская образцовая школа балетного искусства «Арабески» г.Калининград, руководитель - Власюк Людмила Салаватовна.                                           

Дипломом II степени (танцевальная дисциплина «Эстрадный танец». Смешанная возрастная группа. «Формейшн».)

Награждён:

Образцовый хореографический коллектив «Вдохновение» г.Калининград, руководители  – Яковлева Ирина Владимировна, Фукина Наталия Владимировна.

Дипломами II степени (танцевальная дисциплина «Эстрадный танец». Младшая возрастная группа. «Формэйшн».)

Награждены:

Ансамбль «Ветерок» Театра танца «Преодоление» МАОУ лицея № 18 г.Калининград, руководитель - Ковалева Юлия Васильевна.

Образцовый хореографический коллектив «Вдохновение» г.Калининград, руководители  Яковлева Ирина Владимировна, Фукина Наталия Владимировна.

Дипломом II степени (танцевальная дисциплина «Современный танец». Младшая возрастная группа. «Формэйшн».)

Награждена:

Эстрадно-хореографическая студия «Контрданс» г.Калининград, руководители - Тесля Лариса Анатольевна, Купчихина Мария Сергеевна.

Дипломом II степени (танцевальная дисциплина «Танцевальное шоу». Младшая  возрастная группа. «Формейшн».)  

Награждён:

Ансамбль «Мальвина» г.Мамоново, руководитель  - Атланова Евгения Анатольевна.

Дипломом II степени (танцевальная дисциплина «Танцевальное шоу». Средняя возрастная группа. «Формэйшн».)

Награждена:

АРТ лаборатория «Партизанский сапфир» Посёлок Партизанское, руководитель – Переверзева Полина Николаевна.

Дипломами II степени (танцевальная дисциплина «Народный танец». Младшая возрастная группа. «Формэйшн».)

Награждены:

Эстрадно-хореографическая студия «Контрданс» г.Калининград, руководители - Тесля Лариса Анатольевна, Купчихина Мария Сергеевна.

Ансамбль танца «Маленькая страна» г.Подольск, руководитель – Харькина Людмила Петровна.

Детская образцовая школа балетного искусства «Арабески» г.Калининград, руководитель - Власюк Людмила Салаватовна.

Дипломом II степени (танцевальная дисциплина «Народный танец». Смешанная возрастная группа. «Продакшн».)

Награждён:

Театр танца «Преодоление» МАОУ лицея № 18 г.Калининград, руководитель Степанова Марина Митрофановна.

Дипломом III степени (танцевальная дисциплина «Детский танец». Детская возрастная группа. «Формэйшн».)

Награждён:

Ансамбль «Карамельки» г.Мамоново,  руководитель - Атланова Евгения Анатольевна.        

Дипломами III степени (танцевальная дисциплина «Народный танец». Средняя возрастная группа. «Соло».)

Награждены:

Юртаева Дарья - Ансамбль «Линия танца» Театра танца «Преодоление»  МАОУ лицея № 18 г.Калининград, руководитель - Ковалева Юлия Васильевна

Семенова Варвара - Детская образцовая школа балетного искусства «Арабески» г.Калининград, руководитель - Власюк Людмила Салаватовна.

Лосякова Анна - Детская образцовая школа балетного искусства «Арабески», г.Калининград, руководитель - Власюк Людмила Салаватовна.

Дипломами III степени (танцевальная дисциплина  «Эстрадный танец». Младшая возрастная группа. «Формэйшн».)

Награждены:

Ансамбль современной хореографии «Талант» имени Н.В.Сапожникова, г.Екатеринбург, руководители  Ипатова Наталья Владимировна, Перевозчикова Алена Дмитриевна.

Ансамбль «Карамельки» г.Мамоново,  руководитель - Атланова Евгения Анатольевна. 

Ансамбль танца «Янтарные миниатюры» г.Калининград, руководитель –Селивёрстова Марина Эдуардовна.            

Дипломом III степени (танцевальная дисциплина «Народный танец». Младшая возрастная группа. «Формэйшн».)

Награждён:

Ансамбль танца «Янтарные миниатюры» г.Калининград, руководитель –

Селивёрстова Марина Эдуардовна

Дипломом III степени (танцевальная дисциплина «Народный танец». Средняя возрастная группа. «Малая группа».)

Награждён:

Детский хореографический ансамбль «Росинка» г.Зеленоградск, руководитель - Шеховцова Лариса Владимировна.

Дипломами участника (танцевальная дисциплина «Детский танец». Детская возрастная группа. «Формэйшн».)

Награждены:

Ансамбль «Мальвина» г.Мамоново, руководитель - Атланова Евгения Анатольевна.

Ансамбль танца «Маленькая страна» г.Подольск, руководитель – Харькина Людмила Петровна.

Эстрадно-хореографическая студия «Контрданс» г.Калининград, руководители - Тесля Лариса Анатольевна, Купчихина Мария Сергеевна.

Хореографическая студия «Вдохновение» г.Черняховск, руководитель  - Власенко Вероника Андреевна.

Дипломом участника (танцевальная дисциплина «Детский танец». Детская возрастная группа. «Малая группа».)

Награждён:

Образцовый ансамбль современного эстрадного танца «Балти-Дэнс» г.Балтийск, руководитель – Скутина Алеся Михайловна.

Дипломом участника (танцевальная дисциплина «Эстрадный танец». Младшая возрастная группа. «Соло».)

Награждена:

Шевченко Любовь - Детская образцовая школа балетного искусства «Арабески» г.Калининград, руководитель - Власюк Людмила Салаватовна.

Дипломом участника (танцевальная дисциплина «Эстрадный танец». Средняя возрастная группа. «Соло».)

Награждена:

Волкова Ольга - Ансамбль «Линия танца» Театра танца «Преодоление» МАОУ лицея № 18  г.Калининград, руководитель - Ковалева Юлия Васильевна.

Дипломом участника (танцевальная дисциплина «Народный танец». Средняя возрастная группа. «Соло».)

Награждена:

Аброськина Екатерина - Ансамбль «Линия танца» Театра танца «Преодоление» МАОУ лицея № 18 г.Калининград, руководитель - Ковалева Юлия Васильевна.

Дипломами участника (танцевальная дисциплина  «Танцевальное шоу». Смешанная возрастная группа. «Дуэт».) 

Награждены:

Кононенко Маргарита, Кононенко Евгения ансамбль танца «Мальвина» и «Карамельки» г.Мамоново, руководитель  - Атланова Евгения Анатольевна.

Дипломами участника (танцевальная дисциплина «Эстрадный танец». Младшая возрастная группа. «Формэйшн».)

Награждены:

Ансамбль танца «Маленькая страна» ДМО СОШ  г. Москва, руководитель - Харькина Людмила Петровна.

Эстрадно-хореографический ансамбль «Современница» г.Калининград,  руководитель - Белова Марина Михайловна.

Образцовый хореографический ансамбль «Мечта» г.Калининград, руководитель – Заслуженный работник культуры РФ Янке  Ольга  Павловна.

Хореографический коллектив «Фантазия» г.Советск, руководитель - Гришина Галина Леонидовна.

Дипломами участника (танцевальная дисциплина «Эстрадный танец». Средняя возрастная группа. «Малая группа».)

Награждены:

Ансамбль танца «Янтарные миниатюры» г.Калининград, руководитель – Селивёрстова Марина Эдуардовна.

Образцовая студия эстрадно-спортивного танца «Калипсо» г.Калининград, руководитель - Полковникова Елена Владимировна.

Хореографический ансамбль «Аквик» г. Калининград, руководитель – Калугарева Светлана Юрьевна.

Дипломом участника (танцевальная дисциплина «Эстрадный танец». Смешанная возрастная группа. «Малая группа».)

Награждён:

Эстрадно-хореографический ансамбль «Современница» г.Калининград,  руководитель - Белова Марина Михайловна.

Дипломом участника (танцевальная дисциплина «Эстрадный танец». Смешанная возрастная группа. «Продакшн».)

Награждена:

Школа хореографического искусства «Айседора» г.Калининград,  руководитель - Савина Ольга Владимировна.

Дипломами участника (танцевальная дисциплина «Эстрадный танец». Юношеская возрастная группа. «Формэйшн».)

Награждены:

Образцовый ансамбль танца «Эдельвейс» г.Неман, руководители - Заступневич Виктория Васильевна, Гило Наталья Николаевна.

Студия современного танца «АРТЭС» г. Советск, руководитель – Сизова Виктория Юрьевна.

Дипломом участника (танцевальная дисциплина «Народный танец». Младшая возрастная группа. «Малая группа».)

Награждён:

Ансамбль танца «Маленькая страна» г.Подольск, руководитель – Харькина Людмила Петровна.

Дипломом участника (танцевальная дисциплина «Народный танец». Смешанная возрастная группа. «Продакшн».)

Награждён:

Детский хореографический ансамбль «Топотушки» г.Калининград, руководитель -  Аванесова Кристина Борисовна.

Дипломами участника (танцевальная дисциплина «Танцевальное шоу». Средняя возрастная группа. «Формэйшн».)

Награждены:

Студия современного танца «АРТЭС» г. Советск, руководитель – Сизова Виктория Юрьевна.

Образцовый ансамбль современного танца «Кокетки» п. Приморье, руководитель -  Ловакова Татьяна Валентиновна.

Дипломами участника (танцевальная дисциплина «Танцевальное шоу». Смешанная возрастная группа. «Формэйшн».)

Награждены:

Ансамбль современного танца «Форс» г.Калининград, руководитель  - Медетова Раушан Бугенбаевна.

Образцовый ансамбль современного танца «Каприз» п. Приморье, руководитель - Ловакова Татьяна Валентиновна.

Дипломом участника (танцевальная дисциплина «Современный танец». Юношеская возрастная группа. «Соло».)

Награждена:

Волкова Анастасия - Театр танца «Преодоление» МАОУ лицея № 18 г.Калининград, руководитель - Степанова Марина Митрофановна.

Дипломами участника (танцевальная дисциплина «Современный танец». Средняя возрастная группа. «Формэйшн».) 

Награждены:

Образцовый ансамбль современного танца «Кокетки» п. Приморье, руководитель – Ловакова Татьяна Валентиновна.

Ансамбль танца «Каблучок» МБОУ ДОД ДШИ г.Багратионовск, руководитель -  Назаренко Ольга Александровна.

Детская образцовая школа балетного искусства «Арабески» г.Калининград,

руководитель - Власюк Людмила Салаватовна.

Дипломом участника (танцевальная дисциплина «Современный танец». Смешанная возрастная группа. «Формэйшн».)

Награждён:

Образцовый ансамбль современного танца «Каприз» п.Приморье, руководитель - Ловакова Татьяна Валентиновна.

Дипломом участника (танцевальная дисциплина «Современный танец». Юношеская возрастная группа. «Малая группа».)

Награждён:

Детский образцовый танцевальный коллектив «Маленькая страна» г.Светлый, руководитель – Мурдашева Рузанна Юрьевна.

Дипломом участника (танцевальная дисциплина «Хореографический спектакль». Смешанная возрастная группа. «Продакшн».)

Награждена:

Детская образцовая школа балетного искусства «Арабески» г.Калининград, руководитель - Власюк Людмила Салаватовна.

Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.
ПОЛОЖЕНИЯ
Территория танца
Арт-Горизонт
Грани
Фаэтон АРТЕ
Театральные витражи
АРТ-Форум "ПЛАЦ'k'ART"
Конкурс-лаборатория "Сказка сказок"
Конкурс художников "Театральные витражи"
Конкурс художественного творчества "Сказка сказок"
Конкурс художественного творчества "Я рисую... Весенее настроение!"
Конкурс художественного творчества "Я рисую..."
Конкурс художественного творчества "Разноцветная зебра"
ЛИТЕРАТУРНАЯ КОПИЛКА
ЗАЯВКИ
Территория танца
Арт-Горизонт
Хореография
Вокальное искусство
Фаэтон АРТЕ
Грани
Театральные витражи
АРТ-Форум "ПЛАЦ'k'ART"
Театральное искусство
Вокальное искусство
Сказка сказок
Конкурс театральных художников и сценографов "Театральные витражи"
Конкурс художественного творчества "Сказка сказок"
Конкурс художественного творчества "Я рисую... Весеннее настроение!"
Конкурс художественного творчества "Разноцветная зебра"
ИТОГИ
Сказка сказок
2016
2015
2014
2013
2012
Конкурс художественного творчества "Сказка сказок"
2016
2015
2014
2013
2012
2011
Конкурс театральных художников и сценографов "Театральные витражи"
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
Конкурс художественного творчества "Я рисую... Весеннее настроение"
2017 - Весеннее настроение (весна)
2016 - Я рисую... (лето)
2016 - Весеннее настроение (весна)
2015
Конкурс художественного творчества "Разноцветная зебра"
2017
2016
Арт-Горизонт
2015
2014
Грани
2014
Театральные витражи
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
Территория танца
2015
2014
2012
Фаэтон АРТЕ
2017
2016
2013
2012
АРТ-ФОРУМ "ПЛАЦ'k'ART"
2012
2015
2013

Календарь


<< < Ноябрь 2017 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      
instagram knopka
 
pelageja
 
timohin 2 
knopka video