Материалы

 ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Итак, мы публикуем итоги I Всероссийского конкурса художественного творчества «Я РИСУЮ...», который проходил в рамках III Международного АРТ-Форума сценических искусств «Плац ’k’ART» 2015 г.

 ЗВАНИЕ ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ 

 Номинация  «Мир моей мечты»             

Снитко Елизавета - г. Тюмень – за работу «Мой сказочный богатырь» (руководитель Суворова Ольга Валентиновна)

 Номинация  «Вот и лето прошло»

Строголева Полина - г. Вятские Поляны – за работу «Тихое озеро» (руководитель Ступникова Елена Владимировна)

Алексеева Виктория - г. Арсеньев – за работу «Золотые листья» (руководитель Юбко Яна Вадимовна) 

Номинация  «Мои цветные сны» 

Звонарева Алиса - г. Тюмень – за работу «Народные сказки» (руководитель Суворова Ольга Валентиновна)

Бондарь Алена - г. Арсеньев – за работу «Сказочный сон» (руководитель Юбко Яна Вадимовна)

Мартынова Елизавета - г. Вятские Поляны  – за работу «В океане знаний» (руководитель Донских Татьяна Николаевна) 

ЗВАНИЕ ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ 

Номинация «Мир моей мечты»               

Карпенко Елизавета - г. Нижний Новгород – за работу «Волшебная страна цветов» (руководитель Лопухина Маргарита Викторовна)

Тикунова Мария - г. Серпухов – за работу «Приглашение на чай» (руководитель Молчанова Е.Н.)

Дятлова Анастасия  - г. Альметьевск – за работу «Гармония» (руководитель Шабалова Ольга Петровна)

Реброва Полина - г. Серпухов – за работу «Мечта о море» (руководитель Лазарева О.И.) 

Номинация «Вот и лето прошло» 

Демиденко Илья - г. Тюмень – за работу «Мое незабываемое лето» (руководитель Суворова Ольга Валентиновна)

Потапова Анастасия – c. Тогул  – за работу «Вот и лето прошло» (руководитель Зеленина Евгения Сергеевна)

Насыров Руслан - г. Вятские Поляны  – за работу «Бабушкины сказки» (руководитель Ступникова Елена Владимировна)

Щекина Анастасия  - г. Нижний Новгород – за работу «Осенняя грусть» (руководитель Лопухина Маргарита Викторовна)

Муртазина Фируза - г. Вятские Поляны – за работу «Совушка»            (руководитель Ступникова Елена Владимировна) 

Номинация «Мои цветные сны»  

Устинова Алиса - г. Тюмень – за работу «Сказки народов России» (руководитель Суворова Ольга Валентиновна)

Акулинина Алина - с. Новоегорьевское – за работу «Сон о лошади» (руководитель Быкова Елена Анатольевна)

Бондарева Полина - с. Новоегорьевское – за работу «Привет от клоуна» (руководитель Красноруцкая Татьяна Николаевна)

Мошкова Анастасия - г. Нижний Новгород  – за работу «Встреча с друзьями» (руководитель Лопухина Маргарита Викторовна)

Медведева Алена - г. Серпухов  – за работу «Мой друг, лошадка» (руководитель Молчанова Е.Н.)

Калинина Анастасия – с. Тогул – за работу «Прокати, Большая черепаха…» (руководитель Зеленина Евгения Сергеевна)

Иванов Михаил   - г. Вятские Поляны            – за работу «Музыканты» (руководитель Ступникова Елена Владимировна)

Закавова Аида - г. Тюмень – за работу «Сны о Болгарии» (руководитель Суворова Ольга Валентиновна)

Трунилина Анна - г. Вольск – за работу «Сказочный мир» (руководитель Шаповалова Ирина Николаевна) 

ЗВАНИЕ ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ 

Номинация «Мир моей мечты»              

Задворнов Кирилл - г. Тюмень – за работу «Илья Муромец» (руководитель Суворова Ольга Валентиновна)

Афиногенова Ангелина - г. Серпухов – за работу «Оранжевое небо» (руководитель Кучкова Н.И.)

Сыромятникова Валерия - г. Екатеринбург – за работу «Очарованные красотой» (руководитель Назарова Марина Михайловна)

Чайникова Светлана - г. Вятские Поляны – за работу «Художник и модель» (руководитель Ковыльских Наталья Геннадьевна)

Номинация «Вот и лето прошло» 

Несытова Алина  - с. Новоегорьевское – за работу «Воспоминание о лете» (руководитель Быкова Елена Анатольевна)

Кутергина Анастасия – c. Тогул – за работу «Мой внутренний Мир» (руководитель Зеленина Евгения Сергеевна)

Белозерцева Полина - г. Серпухов – за работу «Путешествие по Крыму» (руководитель Лазарева О.И.)

Фадеева Лада - г. Вятские Поляны – за работу «Итальянские каникулы» (руководитель Ступникова Елена Владимировна) 

Номинация «Мои цветные сны»  

Суркина Карина - г. Заречный – за работу «Дорога в сказку» (руководитель Столицына Ирина Валерьевна)

Зырянова Алина - г. Арсеньев – за работу «Волшебный сон» (руководитель Юбко Яна Вадимовна)

Вадясова Екатерина  - г. Нижний Новгород  – за работу «Захватывающее путешествие» (руководитель Лопухина Маргарита Викторовна)

Константинова Виктория - г. Вятские Поляны – за работу «Сиреневый сон» (руководитель Ковыльских Наталья Геннадьевна)

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

Номинация «Мир моей мечты»               

Мухсинова Рената - г. Альметьевск – за работу «Радужный город» (руководитель Шабалова Ольга Петровна)

Муссаид Дана - г. Нижний Новгород – за работу «Радостное утро» (руководитель Лопухина Маргарита Викторовна)

Собанина Ксения - г. Вятские Поляны – за работу «Кружевная сказка» (руководитель Ступникова Елена Владимировна)

Звонарева Алиса - г. Тюмень – за работу «Грезы об Испании» (руководитель Суворова Ольга Валентиновна)

Кузнецова Ангелина - с. Тогул  - за работу «Ночной причал» (руководитель Зеленина Евгения Сергеевна)

Графова Светлана - г. Нижний Новгород - за работу «Идиллия» (руководитель Лопухина Маргарита Викторовна) 

Номинация «Вот и лето прошло» 

Беседина Анжелика - г. Тара - за работу «Леди Осень» (руководитель Тарута Елена Владимировна)

Кащенко Анастасия  - г. Альметьевск  - за работу «Родная земля» (руководитель Заляева Галия Галимхановна)

Райх Виктория – c. Тогул - за работу «Хороший денёк» (руководитель Зеленина Евгения Сергеевна)

Закавова Аида - г. Тюмень - за работу «Вот и лето прошло» (руководитель Журавлева Екатерина Олеговна)

Дремина Анастасия - г. Тюмень - за работу «Дом, где прошло мое лето» (руководитель Журавлева Екатерина Олеговна)

Ветошкина Анастасия - г. Вятские Поляны   - за работу  «Золотой вечер на даче» (руководитель Ступникова Елена Владимировна)

Ветошкина Анастасия - г. Вятские Поляны   - за работу  «Теплое лето» (руководитель Ступникова Елена Владимировна)

Номинация «Мои цветные сны»  

Губа Анна - г. Серпухов - за работу  «Мой сказочный сон» (руководитель Кучкова Н.И.)

Задворнов Кирилл - г. Тюмень  - за работу  «Мои цветные сны» (руководитель Суворова Ольга Валентиновна)

Кочеткова Ксения - г. Заречный - за работу  «Летний сон» (руководитель Столицына Ирина Валерьевна)

Бондарева Полина - с. Новоегорьевское - за работу  «Хозяин–батюшка, приходи кашу кушать» (руководитель Красноруцкая Татьяна Николаевна)

Муссаид Дана - г. Нижний Новгород  - за работу  «Волшебные цветы» (руководитель Лопухина Маргарита Викторовна)

Недозрелова Юлия - г. Заречный - за работу  «Моя душа» (руководитель Столицына Ирина Валерьевна)

Кутергина Анастасия – с. Тогул - за работу  «Мой сказочный сон» (руководитель Зеленина Евгения Сергеевна)

Ермолова Варвара – г. Серпухов - за работу  «Девочка на шаре» (руководитель Лазарева О.И.)

Гришина Александр - г. Вольск - за работу  «Навстречу солнечному свету» (руководитель Шаповалова Ирина Николаевна)

Баранова Людмила  - г. Нижний Новгород   - за работу  «Сладкое приземление» (руководитель Лопухина Маргарита Викторовна)

Насыров Руслан  - г. Вятские Поляны - за работу  «Розовый куст» (руководитель Ступникова Елена Владимировна) 

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ 

Номинация «Мир моей мечты»

Шибанова Юлия - г. Тюмень – за работу «Мир сказок» (руководитель Суворова Ольга Валентиновна)

Акулинин Николай - с. Новоегорьевское – за работу «Мой любимый дракон» (руководитель Быкова Елена Анатольевна) 

Малёва Анна - г. Серпухов – за работу «На бал к Марусе» (руководитель Лазарева О.И.) 

Кречина Ксения - г. Серпухов – за работу «День рождения кота Василия» (руководитель Молчанова Е.Н.) 

Вахлялина Мария – с. Тогул – за работу «Дыхание Африки» (руководитель Зеленина Евгения Сергеевна) 

Левченко Елена – с. Тогул – за работу «Как прекрасен этот Мир» (руководитель Зеленина Евгения Сергеевна) 

Чехонина Ксения - г. Вятские Поляны – за работу «Свежий ветер» (руководитель Ковыльских Наталья Геннадьевна)               

Номинация «Вот и лето прошло» 

Фасхиева Анна - г. Арсеньев – за работу «Закат» (руководитель Елисеева Вера Викторовна)

Карелина Мария - г. Тара – за работу «Фея осеннего урожая» (руководитель Тарута Елена Владимировна)

Масютина Валерия – с. Тогул – за работу «Добряк» (руководитель Зеленина Евгения Сергеевна)

Усольцева София - г. Тюмень – за работу «Мое цветное лето» (руководитель Суворова Ольга Валентиновна)

Гилева Валентина - с. Новоегорьевское – за работу «Вспоминая лето» (руководитель Красноруцкая Татьяна Николаевна)

Киселева Алина - г. Серпухов – за работу «Вечерняя прогулка» (руководитель Лазарева О.И.)

Сороколетова Виктория - г. Серпухов – за работу «Улов» (руководитель Ребушева М.В.)

Прохоренко Софья - г. Тюмень – за работу «Лето осталось за порогом» (руководитель Журавлева Екатерина Олеговна)

Казимагомедова Диана - г. Вольск – за работу «Старый парк опустел» (руководитель Шаповалова Ирина Николаевна) 

Номинация «Мои цветные сны»  

Исупова Юлия - г. Тюмень – за работу «Свет разлился над горой…» (руководитель Суворова Ольга Валентиновна)

Сорокина Арина - г. Тюмень – за работу «Мой друг – инопланетянин» (руководитель Суворова Ольга Валентиновна)

Николаенкова Валерия - г. Заречный – за работу «Мне вчера приснился сон» (руководитель Столицына Ирина Валерьевна)

Синельникова Татьяна - г. Заречный  – за работу «Радужные миры» (руководитель Столицына Ирина Валерьевна)

Бондарева Полина - с. Новоегорьевское – за работу «Во сне и наяву» (руководитель Красноруцкая Татьяна Николаевна)

Ямщикова Диана  - г. Нижний Новгород – за работу «Розовый слон» (руководитель Лопухина Маргарита Викторовна)

Жегалова Елизавета - г. Серпухов – за работу «Волшебный мир моря» (руководитель Кучкова Н.И.)

Загуменнова Маргарита - г. Вятские Поляны – за работу «Вечерний город» (руководитель Ступникова Елена Владимировна)

Мамаев Александр - г. Вятские Поляны – за работу «Полярная сова» (руководитель Ступникова Елена Владимировна)

Киреева Полина - г. Заречный  – за работу «Полет во сне» (руководитель Столицына Ирина Валерьевна)

Швальбе Дарья - с. Новоегорьевское  – за работу «Хранительница времени» (руководитель Красноруцкая Татьяна Николаевна)

Хаустова Ирина  - г. Нижний Новгород – за работу «В гостях у месяца» (руководитель Лопухина Маргарита Викторовна)

Бойко Екатерина - г. Новоалтайск – за работу «Рождение млечного пути» (руководитель Посейн Юлия Николаевна)

Чугунова Елизавета   - г. Вятские Поляны – за работу «Умчи меня, олень!» (руководитель Ступникова Елена Владимировна)

Бирюкова Тамара - г. Вятские Поляны – за работу «Сказочные помощницы» (руководитель Донских Татьяна Николаевна)

Пушкарёва Ксения - г. Вятские Поляны – за работу «Магический шар» (руководитель Донских Татьяна Николаевна) 

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ 

Номинация «Мир моей мечты»               

Лозовская Дарья - г. Тюмень - за работу «Алеша Попович и его друзья» (руководитель Суворова Ольга Валентиновна)

Мельников Кирилл - г. Арсеньев – за работу «Пряничный городок» (руководитель Елисеева Вера Викторовна)

Муссаид Дана - г. Нижний Новгород  – за работу  «Ясный денек» (руководитель Лопухина Маргарита Викторовна)

Стельмах Анна - г. Серпухов – за работу  «Фруктовая мечта» (руководитель Малахова Т.П.)

Михайленко Мария - г. Тюмень – за работу  «Барселона – моя мечта» (руководитель Суворова Ольга Валентиновна)

Бадрызлова Полина - г. Тюмень – за работу  «Сказочное шествие» (руководитель Суворова Ольга Валентиновна)

Гилева Валентина - с. Новоегорьевское – за работу «Город моей мечты» (руководитель Красноруцкая Татьяна Николаевна)

Шарипова Алия  - г. Альметьевск – за работу «Сказочная встреча» (руководитель Абдуллина Светлана Ильинична)

Графова Елена - г. Нижний Новгород            – за работу «Жизнь в красоте» (руководитель Лопухина Маргарита Викторовна)

Чистякова Екатерина  - г. Новоалтайск – за работу «Хрустальный сад» (руководитель Посейн Юлия Николаевна)

Удовиченко Екатерина - г. Серпухов – за работу  «Я-акробатка» (руководитель Лазарева О.И.) 

Номинация «Вот и лето прошло» 

Бочеренок Ульяна - г. Новоалтайск – за работу  «Друзья» (руководитель Квитницкая Анна Васильевна)

Исакова Элла - г. Новоалтайск  – за работу  «Прогулка» (руководитель Посейн Юлия Николаевна)

Мамон Елизавета - г. Новоалтайск – за работу  «Первые бабочки» (руководитель Посейн Юлия Николаевна)

Салимова Зарина  - г. Альметьевск – за работу  «Дары лета» (руководитель Абдуллина Светлана Ильинична)

Сильнова Виктория - г. Серпухов  – за работу  «У бабушки в деревне» (руководитель Ребушева М.В.) 

Номинация «Мои цветные сны» 

Рейнгардт Диана - г. Тюмень – за работу  «Царство Снежной королевы» (руководитель Суворова Ольга Валентиновна)

Акимова София - г. Арсеньев – за работу  «Моя семья» (руководитель Елисеева Вера Викторовна)

Дибина Варвара - г. Заречный – за работу  «Мы гуляем в облаках» (руководитель Столицына Ирина Валерьевна)

Сазнов Даниил - г. Заречный – за работу  «Где-то там, на глубине» (руководитель Столицына Ирина Валерьевна)

Платонова Алла - г. Заречный  – за работу  «Счастье» (руководитель Столицына Ирина Валерьевна)

Акулинина Алина - с. Новоегорьевское – за работу  «Грёзы русалки» (руководитель Красноруцкая Татьяна Николаевна)

Акулинин Николай - с. Новоегорьевское – за работу  «Гладиаторы» (руководитель Красноруцкая Татьяна Николаевна)

Леонов Артем - г. Серпухов – за работу  «Конфетный город» (руководитель Малахова Т.П.)

Куприянова Анастасия - г. Заречный  – за работу  «Нежный сон» (руководитель Столицына Ирина Валерьевна)

Багаутдинова Элина - г. Альметьевск  – за работу  «Радужный дракон над городом» (руководитель Шабалова Ольга Петровна)

Волкова Матрона - г. Новоалтайск – за работу  «Ветер спешит домой» (руководитель Квитницкая Анна Васильевна)

Ошлыкова Ангелина - г. Новоалтайск – за работу  «Желтый луг» (руководитель Посейн Юлия Николаевна)

Золотцева Светлана - г. Серпухов – за работу  «Цветные сны» (руководитель Ребушева М.В.)

Кличникова Светлана - г. Вятские Поляны   – за работу  «Весёлое купанье» (руководитель Донских Татьяна Николаевна)

Шалимов Данил - г. Вятские Поляны – за работу  «Верные друзья» (руководитель Донских Татьяна Николаевна) 

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА 

Номинация «Мир моей мечты»               

Булашев Иван - г. Тюмень – за работу «Победный Крым» (руководитель Суворова Ольга Валентиновна)

Меркулова Анастасия - с. Новоегорьевское – за работу «Мечта о лете» (руководитель Быкова Елена Анатольевна)

Швальбе Дарья - с. Новоегорьевское – за работу « …и златогривый лев..» (руководитель Быкова Елена Анатольевна)

Мирченко Анна - г. Екатеринбург – за работу «По дороге с чудесами» (руководитель Ощепкова Наталья Владимировна)

Мирченко Анна - г. Екатеринбург – за работу  «Встречи с чудесами» (руководитель Ощепкова Наталья Владимировна)

Юсупханова Мария - г. Екатеринбург – за работу  «Ты в ответе за тех, кого приручил» (руководитель Ощепкова Наталья Владимировна)

Булавская Ярослава - г. Тара – за работу  «Мечтаю стать балериной» (руководитель Тарута Елена Владимировна)

Корнева Ксения  - г. Нижний Новгород – за работу  «Затерянный мир» (руководитель Лопухина Маргарита Викторовна)

Графова Светлана - г. Нижний Новгород – за работу  «Тихий уголок» (руководитель Лопухина Маргарита Викторовна)

Миронишен Юлия - г. Серпухов – за работу «Летом в парке» (руководитель Лазарева О.И.)

Алдушина Екатерина - г. Серпухов – за работу «Мир фантазий» (руководитель Ребушева М.В.)

Мухаметшина Ляйсан - г. Вятские Поляны – за работу «На плоту» (руководитель Ковыльских Наталья Геннадьевна) 

Номинация «Вот и лето прошло» 

Бубнова Елизавета - г. Новоалтайск – за работу «До новой встречи» (руководитель Квитницкая Анна Васильевна)

Дрыгина Виктория - г. Новоалтайск – за работу «Тихий вечер» (руководитель Посейн Юлия Николаевна)

Шмидт Лариса – c. Тогул – за работу «Весёлый денёк» (руководитель Зеленина Евгения Сергеевна)

Давлетшина Диляра - г. Альметьевск  – за работу «Мы гуляем в парке» (руководитель Абдуллина Светлана Ильинична)

Артемьева Екатерина - г. Новоалтайск – за работу «В парке» (руководитель Квитницкая Анна Васильевна)

Киселёва Кристина - г. Новоалтайск – за работу «Цветочная поляна» (руководитель Квитницкая Анна Васильевна)

Колупаева Надежда - г. Новоалтайск  – за работу «Слепой дождик» (руководитель Квитницкая Анна Васильевна) 

Номинация «Мои цветные сны»  

Полякова Алина - г. Арсеньев – за работу «Живой дом»  (руководитель Елисеева Вера Викторовна)

Хоменко Анжелика  - г. Арсеньев – за работу «Сладкое дерево» (руководитель Елисеева Вера Викторовна)

Череватенко София - г. Арсеньев – за работу «Сладкая страна» (руководитель Елисеева Вера Викторовна)

Чабан Данила - с. Новоегорьевское – за работу «Мой сон о море» (руководитель Быкова Елена Анатольевна)

Коростелева Марина - г. Серпухов – за работу «Музыка природы» (руководитель Лазарева О.И.)

Соловьева Софья - г. Вятские Поляны – за работу «Вечерний город» (руководитель Ступникова Елена Владимировна)

Гилева Валентина - с. Новоегорьевское – за работу «Сон о моей комнате» (руководитель Быкова Елена Анатольевна)

Растопшина Маргарита – с. Тогул – за работу «Вальс» (руководитель Зеленина Евгения Сергеевна)

Зеленина Валерия – с. Тогул – за работу «Мой сон» (руководитель Зеленина Евгения Сергеевна)

Горячева Алевтина - г. Серпухов – за работу «Русалочка» (руководитель Лазарева О.И.)

Андриянова Елизавета - г. Серпухов   – за работу «Звуки весны» (руководитель Гнеденко Э.А).

Сысоев Никита   - г. Вятские Поляны – за работу «Сказочный цветок» (руководитель Ступникова Елена Владимировна)

Березина Юлия - г. Вятские Поляны  – за работу «Дотянуться до звёзд…» (руководитель Донских Татьяна Николаевна)

Муржина Александра - г. Вятские Поляны   – за работу «Сказочная всадница» (руководитель Донских Татьяна Николаевна)

Осенкова Людмила - г. Вятские Поляны – за работу «Ангел» (руководитель Ковыльских Наталья Геннадьевна)

Якунина Мария - г. Вятские Поляны  – за работу «Музыка моря» (руководитель Донских Татьяна Николаевна)

Якунина Светлана - г. Вятские Поляны – за работу «Туман волшебного леса» (руководитель Донских Татьяна Николаевна) 

ПОЛОЖЕНИЯ
Территория танца
Арт-Горизонт
Грани
Фаэтон АРТЕ
Театральные витражи
АРТ-Форум "ПЛАЦ'k'ART"
Конкурс-лаборатория "Сказка сказок"
Конкурс художников "Театральные витражи"
Конкурс художественного творчества "Сказка сказок"
Конкурс художественного творчества "Я рисую... Весенее настроение!"
Конкурс художественного творчества "Я рисую..."
Конкурс художественного творчества "Разноцветная зебра"
ЛИТЕРАТУРНАЯ КОПИЛКА
ЗАЯВКИ
Территория танца
Арт-Горизонт
Хореография
Вокальное искусство
Фаэтон АРТЕ
Грани
Театральные витражи
АРТ-Форум "ПЛАЦ'k'ART"
Театральное искусство
Вокальное искусство
Сказка сказок
Конкурс театральных художников и сценографов "Театральные витражи"
Конкурс художественного творчества "Сказка сказок"
Конкурс художественного творчества "Я рисую... Весеннее настроение!"
Конкурс художественного творчества "Разноцветная зебра"
ИТОГИ
Сказка сказок
2016
2015
2014
2013
2012
Конкурс художественного творчества "Сказка сказок"
2016
2015
2014
2013
2012
2011
Конкурс театральных художников и сценографов "Театральные витражи"
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
Конкурс художественного творчества "Я рисую... Весеннее настроение"
2017 - Весеннее настроение (весна)
2016 - Я рисую... (лето)
2016 - Весеннее настроение (весна)
2015
Конкурс художественного творчества "Разноцветная зебра"
2017
2016
Арт-Горизонт
2015
2014
Грани
2014
Театральные витражи
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
Территория танца
2015
2014
2012
Фаэтон АРТЕ
2017
2016
2013
2012
АРТ-ФОРУМ "ПЛАЦ'k'ART"
2012
2015
2013

Календарь


<< < Ноябрь 2017 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      
instagram knopka
 
pelageja
 
timohin 2 
knopka video