ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАМ ИТОГИ V ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ХУДОЖНИКОВ "ТЕАТРАЛЬНЫЕ ВИТРАЖИ"   

ЗВАНИЕ ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ 

Степанова Екатерина - г. Железногорск – за работу  «В балетном  классе» 

Планце  Элина - г. Кемерово – за работу Афиша к спектаклю Ричарда Нэша «Продавец дождя» 

Хапина Елена - г. Кемерово – за работу Афиша к спектаклю «Загадка курочки рябы» 

Гашимов Али Малик оглы - г. Кемерово – за работу Афиша к спектаклю Джеймса Тьерри «Симфония майского жука» 

Иванюк Денис - г. Новоалтайск – за работу  «Ревизор» 

Матвеева Елизавета - г. Кемерово – за работу  Афиша к спектаклю Джеймса Тьерри «Симфония майского жука» 

Митюрёва Дина - г. Кемерово  – за работу  Афиша к балету «Жизель»

Щекина Анастасия - г. Нижний Новгород – за работу  «Куклы» 

Зеленская Татьяна  - г. Кемерово – за работу  «Серия к детским спектаклям» 

Овчинникова Мария - г. Новоалтайск – за работу  «Флора» 

Силенко Алекса - г. Железногорск – за работу  «Страшило» 

Степанова Екатерина - г. Железногорск – за работу  «Алконост» 

Лобова Юлия - г. Красноярск – за работу  «Кукольный театр» 

Широких Полина - п. Мга – за работу  Спектакль «Буратино» 

Носачева Светлана - г. Тара – за работу  «Царство Бабы- Яги»  

ЗВАНИЕ ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ  

Санникова Екатерина - г. Вятские Поляны – за работу  «Снимая грим…»

Фадеева Лада - г. Вятские Поляны – за работу  «Лицедеи» 

Горбунова Любовь - г. Нижний Новгород – за работу  «Маленький принц» 

Смирнова Елизавета - г. Димитровград – за работу  А.П. Чехов  «Хирургия» 

Дегтярёва Дарья - г. Кемерово – за работу  Афиша к спектаклю Джеймса Тьерри «Симфония майского жука» 

Асеева Софья - г. Новоалтайск – за работу  «Пеппи  Длинный чулок»

Невакшонов Михаил - г. Димитровград – за работу  «Собачье сердце» 

Кустова  Анастасия - г. Кемерово – за работу  Афиша к постановке цирка дю Солей «Saltimbanco» 

Донскова Софья - г. Кемерово – за работу  Афиша к постановке цирка дю Солей «Journey of  man» 

Лузанова Ольга - г. Железногорск – за работу  «В гримерной» 

Кожевникова Галина - г. Новоалтайск – за работу  «Чеширский кот» 

Дмитрочук Валерия - г. Новоалтайск – за работу  «Дюймовочка» 

Чагина Кристина - г. Владивосток – за работу  «Иван да Марья» 

Морозов Максим - г. Вятские Поляны – за работу  «Баба Яга» 

Маслова Александра - г. Новоалтайск – за работу  «Снежная королева» 

Люкшина Александра - г. Новоалтайск – за работу  «Валькирия» 

Зайцева Юля - г. Новоалтайск – за работу  «Замок Снежной королевы» 

Коверсун Екатерина - г. Кемерово – за работу  Эскиз декорации к спектаклю «Сказка о Попе и работнике его Балде» 

ЗВАНИЕ ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ  

Степанов Данил - г. Новоалтайск – за работу  «Щелкунчик» 

Чуриков Кирилл - г. Челябинск  – за работу  «Кукольный театр» 

Гуляева Ксения - г. Златоуст  – за работу  «Магия театра» 

Сапожникова Светлана - г. Новоалтайск – за работу  «В гримёрной» 

Коверсун Екатерина - г. Кемерово – за работу  Композиция по мотивам спектакля «Сказка о Попе и работнике его Балде» 

Исмагилова Залия - г. Вятские Поляны – за работу  «Новая пьеса» 

Пискунова Вероника - г. Кемерово – за работу  Афиша к спектаклю цирка дю Солей «Dralion» 

Хапина Елена - г. Кемерово – за работу  Афиша к спектаклю Джеймса Тьерри «Симфония майского жука» 

Калимуллина Карина - г. Альметьевск – за работу  «Лебединое озеро» 

Ольхина Юлия - г. Новоалтайск  – за работу  «Игрок» 

Устинова Кристина - г. Кемерово – за работу  Афиша к постановке цирка дю Солей «Journey of  man» 

Гаращенко Ирина - г. Екатеринбург  – за работу  «Арлекин и Коломбина» 

Марьясова Александра - г. Красноярск – за работу  «Сказочник» 

Куксина Алина - г. Новоалтайск – за работу  «Костюм Русалочки» 

Моисеева Дарья - г. Нижний Новгород – за работу  «Снежная королева» 

Маслова Анна - г. Новоалтайск – за работу  «Алиса» 

Краус Валентина - г. Новоалтайск – за работу  «Весёлый клоун» 

Антонова Екатерина - г. Новоалтайск – за работу  «Русалочка» 

Шмарёва Софья - г. Новоалтайск – за работу  «Баба-Яга» 

Егоров Владислав - г. Самара – за работу  «Баба-Яга» 

Банцекова Софья - г. Томск – за работу  «Карлик Нос» 

Теплякова Анна - г. Ясногорск – за работу  «Фея-крестная из сказки «Золушка»» 

Мавлеева Алия - г. Альметьевск – за работу  «Величие балета» 

Пермякова Эльвира - г. Вятские Поляны – за работу  «Принцесса О,Цуру» 

Мухаметшина Ляйсан - г. Вятские Поляны – за работу  «Баба Яга» 

Руденкова Анастасия - г. Нефтегорск – за работу  «Космонавт» 

Баева Екатерина - г. Нефтегорск – за работу  «Улитка» 

Гулам  Маргарита - г. Нижний Новгород – за работу  «Сатин и Лука» 

Кудинова Диана - г. Новоалтайск – за работу  «Полёт» 

Жохова Анна - пгт Сусанино – за работу  «Куклы в индийских костюмах» 

Финяк Татьяна - пгт Сусанино – за работу  «Куклы Раджистана» 

Портнова Олеся - г. Димитровград  – за работу  «Чудо – Юдо рыба Кит» 

Шадрина Анна - г. Новоалтайск – за работу  Декорация к спектаклю «Сказка о рыбаке и рыбке» 

Логутина Дарья - п. Мга – за работу  «Жар птица» 

Дудырева Татьяна - г. Вятские Поляны – за работу  «Ночной город» 

Медведева Мария - г. Вятские Поляны – за работу  «Белые ночи» 

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ  

Сотникова Екатерина - г. Новоалтайск – за работу  «Алиса в стране чудес» 

Дашкевич Александра - г. Железногорск – за работу  «Сцена из спектакля» 

Бидина Полина - п. Заокский – за работу  «Венецианская маска» 

Федюкевич Марина - г. Железногорск - за работу  «Мамин кукольный театр» 

Ветошкина Ксения - г. Вятские Поляны - за работу  «Бродячие артисты» 

Иванов Михаил - г. Вятские Поляны - за работу  «Маленькие артисты» 

Константинова Виктория - г. Вятские Поляны - за работу  «Театральные художники» 

Заболотская  Александра - г. Вятские Поляны - за работу  «Волшебный мир танца» 

Ларина Татьяна - г. Вольск - за работу  «Сад муз» 

Охрименко Мария г. Владимир - за работу  «Осенило» 

Афанасьева Ксения - г. Людиново - за работу  Балет «Щелкунчик» 

Каткова Ольга - г. Димитровград - за работу  «Сказка о потерянном времени» 

Садыков Азат - г. Димитровград - за работу  «Летучий Корабль» 

Шепелева Ольга - г. Димитровград - за работу  «Сказка о потерянном времени» 

Сыстерова Елизавета - г. Кемерово - за работу  Афиша к спектаклю Джеймса Тьерри «Симфония майского жука» 

Кадочигова Арина - г. Кемерово - за работу  Афиша к спектаклю Джеймса Тьерри «Симфония майского жука» 

Айкина Светлана - г. Кемерово - за работу  Афиша к постановке цирка дю Солей «Saltimbanco» 

Шорина Елизавета - г. Тюмень - за работу  «Афиша театральной постановки» 

Черняева Юлия - г. Людиново - за работу  «Билет  на балет Снежная королева» 

Румянцева Виктория - г. Кемерово - за работу  Афиша к спектаклю «Король Луксора» 

Гаврилова Екатерина - г. Калининград - за работу  «Ромео и Джульетта» 

Артамонова Ален - г. Кемерово - за работу  Афиша к спектаклю Цирка дю Солей «Dralion» 

Устюгов Артём - г. Кемерово - за работу  Афиша к спектаклю Джеймса Тьерри «Симфония майского жука» 

Чумакова Анастасия - г. Новоалтайск - за работу  «Тайка» 

Осипенко Оксана - г. Томск - за работу  «Театральный грим» 

Аширбакеева  Эльвира - г. Мирный - за работу  «Кот Базилио» 

Малышев Егор - г. Мирный - за работу  «Леший» 

Семеркова Елизавета - г. Томск - за работу  «Синьор Помидор» 

Шупик Виолетта - г. Новоалтайск - за работу  «Царевна-Лебедь» 

Саяхетдинова Диана - г. Новоалтайск - за работу  «Костюм Снежной королевы» 

Пахарьков Михаил - п. Мга - за работу  «Царевна лягушка» 

Макарова Виолетта - п. Мга - за работу  «Пеппи Длинный Чулок» 

Козырицкая Анастасия - г. Томск - за работу  «Синьор Помидор» 

Геращенко Влада - р.п.Нововаршавка - за работу  «Королева Венеции» 

Сердюк Ксения - р.п.Нововаршавка - за работу  «Арлекин» 

Пестерева Александра - р.п.Нововаршавка  - за работу  «Жар- птица» 

Сирык Арина - г.Калининград - за работу  Эскиз костюма к сказке «101 долматинец» 

Хаустова Вероника - г. Красноярск - за работу  «Черный ворон» 

Лобода Виктория  - п. Мга - за работу  «Царевна Будур» 

Смирнова Екатерина - п. Мга - за работу  Костюм «Жар птица» 

Дудырева Татьяна - г. Вятские Поляны - за работу  «Солистка» 

Рогачева Евгения - г. Людиново - за работу  «Японская принцесса Масако» 

Кузьмина Ольга - г. Новоалтайск - за работу  «Фея цветов» 

Ветрова Виктория - г. Новоалтайск - за работу  Добрая фея из сказки «Золушка» 

Морозова Варвара - г. Кемерово - за работу  «Буратино» 

Белоконь Ирина - г. Кемерово - за работу  «Арлекины» 

Карпенко Елизавета - г. Нижний Новгород - за работу  «Сказка о мертвой царевне и семи богатырях» 

Самойлов Сергей - г. Новоалтайск - за работу  «Скоморох» 

Узенкова Анастасия - г. Новоалтайск - за работу  «Снегурочка» 

Аношина Полина - г. Шумерля - за работу  «Коломбина» 

Качалкина Яна  - г. Железногорск - за работу  «Кукла и кукловод» 

Ленская Анастасия - г. Владивосток - за работу  Кукла «Принцесса Бель» 

Корчагина Анастасия - р. п. Нововаршавка - за работу  «Барышня- крестьянка»    

Моргун Алёна - г. Кемерово - за работу  «Снежная королева» 

Моргун Алёна - г. Кемерово - за работу  «Портрет Дориана Грея» 

Ганихина Елизавета - г. Вятские Поляны - за работу  «Трубадуры» 

Театрально- декоративная студия «Рукавичка» г. Екатеринбург -Терешина Ирина, Юсупханова Елизавета, Федоров Иван, Гаращенко Анастасия, Гаращенко Ирина, Упоров Александр – за коллективную работу  Напольная кукла «Хозяйка Медной горы» 

Александрова Татьяна - п. Заокский - за работу  «Куклы» 

Кореницын Владислав - г. Нефтегорск - за работу  «Ящерица» 

Букина Ксения - г. Нижний Новгород - за работу  «Гамлет» 

Давыдова Екатерина - г. Новоалтайск - за работу  «Герда» 

Кабанова Дана - пгт Сусанино - за работу  «Царевна Будур» 

Чернышева Екатерина - пгт Сусанино - за работу  «Лесной дух» 

Копылова Елизавета - г. Нефтегорск - за работу  Платье «Родные мотивы» 

Трушина Елизавета - г. Новоалтайск  - за работу  «Декорация к зимнему спектаклю» 

Кравцова Анна  - г. Новоалтайск  - за работу  Декорация к спектаклю «Лиса и заяц» 

Ожерельева Дарья - г. Новоалтайск  - за работу   Декорация к спектаклю «Золушка» 

Халин Геннадий  - г. Новоалтайск  - за работу  «Декорация к спектаклю на зимнюю тему»    

Деревцова Валерия - г. Кемерово - за работу  Эскиз декорации  к спектаклю «Тайна зеленых холмов» 

Алексеев Станислав - г. Вятские Поляны - за работу  «И завтра будет солнце!» 

Чайникова Светлана - г. Вятские Поляны  - за работу  «Солнечный город» 

Кормильцева Дарья - г. Вятские Поляны  - за работу  «Красное поле» 

Петрова Елена - г. Новоалтайск  - за работу  "Декорация к спектаклю «Золушка» 

Румянцева Виктория - г. Кемерово  - за работу  "Эскиз декорации к спектаклю «Король Луксора»      

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ  

Чикишева Алена - г.Владивосток - за работу "Весёлые клоуны"

Мусатова Елизавета - п. Заокский – за работу  «Венецианская маска» 

Серюгина Виктория - г. Самара – за работу  «Веселый карнавал» 

Галушко Алена - г. Москва – за работу  «Принц и принцесса» 

Муржина Александра - г. Вятские Поляны – за работу  «Улыбайся, паяц!» 

Стракашина Элеонора - п. Заокский – за работу  «Арлекино» 

Тимирова Ангелина - г. Магнитогорск – за работу  «Театр оперы и балета» 

Лаук Валерия - г. Новоалтайск – за работу  «Средневековый театр» 

Румянцева Виктория - г. Кемерово – за работу  "Композиция по мотивам спектакля «Король Луксора» 

Стоматова  Дарья - г. Магнитогорск – за работу  "Драматический театр имени А.С.Пушкина" 

Манзарова Анна - г. Самара – за работу  «Метаморфозы» 

Романова Маргарита - п. Усть-Камчатск  – за работу  «Ритмы востока» 

Чишков Степан - г. Кемерово – за работу  "Афиша к спектаклю Джеймса Тьерри «Симфония майского жука» 

Кожаева Арина - г. Новоалтайск – за работу  «Щелкунчик» 

Васина Александра - г. Кемерово – за работу  "Афиша к постановке цирка дю Солей «Journey of Man» 

Кочергина Юлиана - г. Кемерово – за работу  "Афиша к постановке цирка дю Солей «Journey of Man» 

Назимова Анн - г. Кемерово – за работу  "Афиша к постановке цирка дю Солей «Journey of  man» 

Токмачева Ульяна - г. Новоалтайск – за работу  «Снегурочка» 

Борисенко Софья - г. Мирный – за работу  «Дракон Комодо» 

Стадник Татьяна - г. Мирный – за работу  «Львенок Ррр-Мяу» 

Дызик Евгения - г. Мирный – за работу  «Снежная королева» 

Кремлёва Анна - г. Кемерово – за работу  «Путник» 

Ананина Мария - г. Томск – за работу  «Графиня Вишня» 

Мартышевская Екатерина - г. Томск – за работу  «Костюм Землянички» 

Клочкова Варвара - г. Новоалтайск – за работу  «Костюмы Доброй и Злой фей» 

Блинов Станислав - г. Новоалтайск – за работу  «Пират» 

Емельянов Сергей - г. Новоалтайск – за работу  «Костюм пирата» 

Иванова Валя - г. Новоалтайск – за работу  «Костюм Снежной королевы» 

Мальцева Елена - г. Новоалтайск – за работу  «Шамаханская царица» 

Кириллина Айгылаана - с. Амга – за работу  Костюмы к сказке «Золушка» 

Неяскина Екатерина - г. Томск – за работу  «Граф Вишенка» 

Петрова Ольга - г. Томск – за работу  «Костюм Магнолии» 

Темникова Арина - г. Томск – за работу  «Графиня Вишня» 

Филиппова Анфиса - г. Томск – за работу  «Графиня Вишня» 

Хохрякова Мария - г. Томск – за работу  «Костюм Редисочки» 

Деревцова Валерия - г. Кемерово – за работу  "1 Эскиз костюма к спектаклю «Тайна зеленых холмов» 

Деревцова Валерия - г. Кемерово – за работу  "2 Эскиз костюма к спектаклю  «Тайна зеленых холмов» 

Рожкова Анастасия  - п. Заокский – за работу  «Арлекино» 

Хаустова Вероника - г. Красноярск – за работу  «Книга» 

Барсукова Дарья - г. Новоалтайск – за работу  «Средневековые костюмы» 

Сарычева Алина - г. Новоалтайск – за работу  «Шахерезада» 

Орлова Дарья - п. Мга – за работу  «Принцесса на горошине» 

Коверсун Екатерина - г. Кемерово – за работу  «Сказка о Попе и работнике его Балде» 

Сыромолотова Алена - г. Златоуст – за работу  «Садко» 

Ратанова Полина - г. Железногорск – за работу  «Танец Арлекина» 

Мачиева Ирина - г. Бирск – за работу  «Красная шапочка» 

Нагибина Дарья - г. Кемерово – за работу  «Скоморохи» 

Ливинская Ярослава - г. Кемерово – за работу  «Весёлый скоморох» 

Касьян Арина - г. Новоалтайск – за работу  «Пеппи Длинный чулок» 

Пахина Арина - г. Новоалтайск – за работу  «Мальвина» 

Федотова Алена - г. Ясногорск – за работу  «Принцесса из сказки «Кот в сапогах»» 

Клочан Виктория - г. Вольск – за работу  «Кавалер роз» 

Кибиткина Олеся - г. Вольск – за работу  «Жизель» 

Пафнутьева Маргарита - г. Вятские Поляны – за работу  «Кикимора» 

Ганеев Ильмир - г. Вятские Поляны – за работу  «Царь Додон» 

Марухина Екатерина - г. Нижний Новгород – за работу  «Фауст и Мефистофель» 

Евдокимов Александр - г. Тара – за работу  «Петушок-золотой гребешок» 

Трапезникова Вера - г. Железногорск – за работу  «Актриса перед выступлением» 

Чильдинова Кристина - г. Магнитогорск – за работу  «Буратино» Портрет актёра театра Александра Анкудинова 

Дочкин Вячеслав - г. Северск – за работу  Кукла «Роза», спектакль «Маленький принц» 

Голышкова Юлия Александровна  ГБОУ Центр внешкольной работы «Патриот» - г. Москва – за работу  «Забавные питомцы» (Ростовые куклы для спектакля по мотивам произведений Доктора Сьюза) 

Назаренко Ирина Викторовна - г. Сальск – за работу  «Приятные воспоминания» 

Крутова Маргарита - г. Новоалтайск – за работу  Декорация к спектаклю «Сказка о мертвой царевне и семи богатырях» 

Силинская Елизавета - г. Новоалтайск – за работу  Декорация к балету «Лебединое озеро» 

Гайдукова Мария - г. Людиново – за работу  «Театральный натюрморт» 

Заболотская Анастасия - г. Вятские Поляны – за работу  «Старый город» 

Финяк Виктория - пгт Сусанино - за работу  «Кармэн» 

Полозова Юлия  - пгт Сусанино - за работу  «Фея весны» 

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ  

Бац Нина - г.Владивосток - за работу "Чебурашка"

Коваленко Светлана - г. Новоалтайск – за работу  «Питер Пэн» 

Никитинская Анастасия - г. Самара – за работу  «Карнавальный вечер» 

Дядик Александра - г. Вольск – за работу  «Японский театр» 

Запивахин Евгений - г. Вятские Поляны – за работу  «Настоящий волшебник» 

Насыров Руслан - г. Вятские Поляны – за работу  «После аншлага» 

Сливина Екатерина - г. Новоалтайск – за работу  «На балу» 

Аганина Дарья - г. Новоалтайск – за работу  «Скоморох» 

Буланова Дарья - г. Самара – за работу  «На репетиции» 

Шаповалова Ирина Николаевна - г. Вольск – за работу  «Муза комедии,Талия» 

Рогачева Евгения - г. Людиново – за работу  «Спектакль Снежная королева» 

Кочергина Юлиана - г. Кемерово – за работу  Афиша к постановке цирка дю Солей «Journey of Man» 

Косторная Дарья - г. Кемерово – за работу  Афиша к постановке цирка дю Солей «Journey of  man» 

Харина Диана - г. Самара – за работу  «Шут» 

Ломтева Виктория - г. Мирный – за работу  «Чеширский кот» 

Энгельс Алина - г. Мирный – за работу  «Баба Яга» 

Дызик Евгения - г. Мирный – за работу  «Тигр» 

Бортунова Александра - г. Новоалтайск – за работу  «Костюм сказочной феи» 

Чистякова Вера - п. Мга – за работу  «Японский костюм» 

Иоч Илья - г. Томск – за работу  «Костюм Принца Лимона» 

Кабанова Софья - г. Томск – за работу  «Костюм Вишенки» 

Луговская София - г. Томск – за работу  «Костюм Принца Лимона» 

Серебренникова Арина - п. Заокский – за работу  «Арлекино» 

Чуракова Валя - г. Красноярск – за работу  «Птица» 

Герасименко Ксения  - п. Мга  – за работу  «Принцесса» Спектакль «Свинопас» 

Куллаева Яна  - п. Мга – за работу  «Бахчисарайский фонтан» 

Гайдукова Мария - г. Людиново  – за работу  «Маркиз» 

Ефремова Ольга  - п. Мга – за работу  «Маскарад» 

Кудряшова Ульяна - г. Вятские Поляны – за работу  «Ух, попляшем» 

Театрально - декоративная студия «Рукавичка » г. Екатеринбург 

Терешина Ирина, Юсупханова Елизавета, Юсупханова Мария, Федоров Иван, 

Аратюнян Григорий – за коллективную работу  Планшетные куклы к спектаклю «Теремок» 

Захаркина Ангелина - г. Новоалтайск – за работу  «Красная шапочка» 

Левченко Софья - г. Новоалтайск – за работу  «Портрет Снегурочки» 

Уварова Софья - г. Новоалтайск – за работу  «Золотая рыбка» 

Максимова Снежана - г. Новоалтайск – за работу  «Красная шапочка» 

Субботина Злата - г. Новоалтайск – за работу  «Золушка» 

Никифорова Анна - г. Самара – за работу  «Загадка» 

Лукин Артем – с. Амга – за работу  «Чипполино» 

Хайрулинов Илья - г. Новоалтайск – за работу  «Вий» 

Королёва Екатерина - г. Димитровград – за работу  «Алиса» 

Сударикова Лидия - г. Альметьевск – за работу  «Гармония балета» 

Рыжайкина Анастасия - г. Нефтегорск – за работу  «Дед и репка» 

Бушуева Кристина - г. Нижний Новгород – за работу  «Маскарад» 

Назаренко Владимир Иванович - г. Сальск – за работу  «Кавалер и Барышня» 

Акимова Ксения - г. Новоалтайск – за работу  «Декорация к детскому спектаклю» 

Сафонов Михаил - г. Новоалтайск – за работу  Декорация к «Сказке о царе Салтане» Белочка 

Мухутдинова Альбина - г. Вятские Поляны – за работу  «Венеция» 

УЧАСТНИК  

Закирьянова Рената - г. Бирск – за работу  «Закулисье»

Спивакова Ксения - г. Вольск – за работу  «Балет»

Ларина Софья - г. Вольск - за работу  «Театральный сувенир»

Фроловичева Наталья - г. Вольск – за работу  «Дебют»

Козырькова Серафима - г. Вольск - за работу  «Муза»

Носарев Захар - г. Новоалтайск - за работу  «Спектакль о славянах»

Усольцева Анастасия - г. Новоалтайск - за работу  «Театральная маска»

Болотова Софья - г. Новоалтайск - за работу  «Белка песенки поёт…»

Бодунова Екатерина - г. Новоалтайск - за работу  «Возьми свои черевички»

Захарова Сайаана – с. Амга - за работу  «Ария»

Боровкова Ксения;  Кукушкина Марина;  Клюева Екатерина;  Ильин Тимофей;   БаланПолина;  Рычина Полина  - г. Ясногорск  –  за коллективную работу  «Театр кошек им. Ю. Куклачева»

Волкова Дарья;  Петухова Полина;  Демьянова Ульяна;  Тутушкин Дмитрий  –

г. Ясногорск за коллективную работу  Впечатления от спектакля «Русалочка»

Анисимов Андрей;  Акишина Мария; Архипов Илья; Фролова Анна;  Фетисова Софья - г. Ясногорск  «Заюшкина избушка»

Сафиуллина Алсу - г. Бирск - за работу  «Представление»

Бородина Валерия - г. Вольск - за работу  «Танец»

Давыдова Софья - г. Вольск - за работу  «Загадочная дама»

Ахтямова Азалия - г. Альметьевск - за работу  «Прима театра»

Ганихина Елизавета - г. Вятские Поляны - за работу  «Репетиция»

Березина Юлия - г. Вятские Поляны - за работу  «Последние приготовления»

Янникова Дарья - г. Вятские Поляны - за работу  «Выход примы»

Федосеева Анастасия - п. Заокский - за работу  «Африканская маска»

Челнакова Валентина - п. Заокский - за работу  «Дерево сказок» 

Большакова Дарья - г. Калуга - за работу  «Гадкий утенок» 

Тургулина Варвара - г. Самара - за работу  «Питер Пен» 

Зайцева Любовь - р.п. Нововаршавка - за работу  «Театральные маски» 

Зак Кирилл – г. Кемерово - за работу  «Мы» Сценический образ по роману Е.Замятина 

Толстых Валерия – г. Кемерово - за работу  «Кульминация спектакля» 

Казакова Ольга – г. Владимир - за работу  «Золотая пластинка» 

Остальцев Кирилл - г. Вятские Поляны - за работу  «Свет финальной сцены» 

Перевалова Алевтина - г. Златоуст - за работу  «Прима театра» 

Герцева Мария  - г . Калуга - за работу  «Бразильский карнавал» 

Журавлёва Евгения - г. Златоуст - за работу  «Японский театр Кабуки» 

Зимина Ирина - г. Самара - за работу  «Венеция» 

Бордачева Анастасия - г. Димитровград - за работу  «Сказка о потеренном времени» 

Кожанец Полина - г. Димитровград - за работу  «Летучий Корабль» 

Корнева Ксения - г. Нижний Новгород - за работу  «Лебединое озеро» 

Сапожникова Светлана - г. Новоалтайск - за работу  «Красавица и чудовище» 

Катонина Милана - г. Людиново - за работу  «Спектакль о рыбаке и рыбке» 

Нефеденкова Алена - г. Людиново - за работу  «Кот в сапогах» 

Черева Софья - г. Кемерово - за работу  «Афиша к концерту Брюса Кьюлика» 

Криспина Диана - г. Кемерово  - за работу  Афиша к постановке цирка дю Солей «Dralion» 

Рихтер Елизавета - г. Кемерово - за работу  Афиша к спектаклю Джеймса Тьерри «Симфония майского жука» 

Широкова Татьяна - г. Тюмень - за работу  «Афиша театральной постановки» 

Одинаева Алиса - г. Тюмень - за работу  «Афиша театральной постановки» 

Нестерева Илона - с. Амга - за работу  «Черный лебедь» 

Золотых Александра - г. Новоалтайск - за работу  «Костюм Золушки» 

Вовк Екатерина - г. Новоалтайск - за работу  «Костюм Красной шапочки» 

Сурков Николай - г. Томск - за работу  «Театральная маска» 

Козловская Диана - р.п. Нововаршавка - за работу  «Главная героиня» 

Педько Дарья - г. Новоалтайск - за работу  «Костюмы Деда Мороза и Снегурочки» 

Новикова Елизавета - г. Новоалтайск - за работу  «Египтяне» 

Астахова Екатерина - г. Новоалтайск - за работу  «Костюм Снежной королевы» 

Александров Александр - г. Томск - за работу  «Принц Лимон» 

Бабаева Анастасия - г. Томск - за работу  «Костюм Флоры» 

Вальтер Валерия - г. Томск - за работу  «Принц Лимон» 

Вторушина Арина - г. Томск - за работу  «Костюм Чиполлино» 

Еремеева Ульяна - г. Томск - за работу  «Праздничная маска» 

Петров Александр - г. Томск - за работу  «Костюмы героев сказки Дж. Родари» 

Руфина Диана - г. Томск - за работу  «Граф Вишенка» 

Самойлова Алина - г. Томск - за работу  «Балерина Графиня Вишня младшая» 

Светланова Мария - г. Томск - за работу  «Графиня Вишня старшая» 

Сухаревская Вероника - г. Томск - за работу  Костюмы героев из сказки «Приключения Чиполлино» 

Талаева Майя - г. Томск - за работу  «Девочка Редиска» 

Черепанова Анна - г. Томск - за работу  «Кавалер Помидор» 

Шараев Константин - г. Томск - за работу  «Принц Лимон» 

Самотохина Екатерина - г. Москва - за работу  «Сочный апельсин» 

Степанова Ольга - р.п.Нововаршавка - за работу  «Пиковая дама» 

Самойленко Арсений - р.п.Нововаршавка - за работу  «Гномик» 

Заплаткина Елизавета - г. Новоалтайск - за работу  «Костюм египтянина» 

Смирнова Екатерина - п. Мга  - за работу  Костюм «Иванушка» 

Бакаева  Александра - г. Сальск - за работу  «Костюмы к венецианскому карнавалу» 

Сагарь Евгения - г. Сальск - за работу  «Костюм к венецианскому карнавалу» 

Сытник  Ольга - г. Сальск - за работу  «Эскиз театрального костюма» 

Антипкина Наталья - п. Мга  - за работу  «Лебединое озеро» 

Канунникова Арина - г. Вольск - за работу  «Лебединое озеро» 

Бабушкина Екатерина - г. Вятские Поляны - за работу  «Дюймовочка» 

Арсланова Анастасия - г. Вятские Поляны - за работу  «Русалка» 

Лукьянов Роман - п. Заокский - за работу  «Богатырь» 

Памурзина Анастасия  - г. Нефтегорск - за работу  «Черепаха» 

Маршунина Дарья - г. Нефтегорск - за работу  «Буратино» 

Вовчук Ирина - г. Нефтегорск - за работу  «Девушка-Весна» 

Лубягина Полина - г. Новоалтайск - за работу  «Мальвина и Пьеро» 

Арцуева Дарья - г. Новоалтайск - за работу  «Арлекин и Коломбина» 

Адамская Ева - г. Новоалтайск - за работу  «Женщина-кошка» 

Ермилова Софья - г. Новоалтайск - за работу  «Золушка» 

Мартиросян Татевик - г. Новоалтайск - за работу  «Балерина» 

Сим Майя - г. Новоалтайск - за работу  «В стране чудес» 

Волокитина Алина - г. Новоалтайск - за работу  «Царевна-Лебедь» 

Гостеева Дарья - г. Новоалтайск - за работу  «Петрушка» 

Алексеева Наташа - с. Амга - за работу  «Старушка Бэйбэрэкэн, у которой было пять коров» 

Апросимова Ангелина - с. Амга - за работу  «Фея» 

Левыкина Мария - г. Москва - за работу  «Марионетка» 

Кукушкина Мария - р. п. Нововаршавка - за работу  «Кукла старого театра», «Балерины Дэга» 

Гришина Александра - г. Вольск - за работу  «Щелкунчик» 

Севостьянова Татьяна - г. Нефтегорск - за работу  «Кошки под луной» 

Суркова Ангелина - г. Новоалтайск - за работу  «Труп невесты» 

Денисенко Ксения - г. Новоалтайск - за работу  «Кармен» 

Волкова Маргарита - г. Новоалтайск - за работу  «Шамаханская царица» 

Кривицкая Анна - г. Новоалтайск - за работу  «Буратино» 

Гурьянова Тамара - п. Усть-Камчатск - за работу  «Я тебя никогда не забуду…» 

Аханова Елизавета - г. Камышин - за работу  Кот Леопольд: «Давайте жить дружно!» 

Скроботова Ольга - г. Кемерово - за работу  «Безумный Шляпник» 

Казимагомедова Диана - г. Вольск - за работу  «Лебединое озеро» 

Гнеденко Юля - г. Красноярск  - за работу  «Масленица» 

Зацепина Валерия - г. Нефтегорск - за работу  «Русская красавица» 

Лунёва Евгения - г. Новоалтайск - за работу  «Пьеро» 

Мокина Олеся - п. Усть-Камчатск - за работу  «Ассоль» 

3 курс "Владимирский областной колледж культуры и искусства" – г. Владимир - за коллективную работу  «Сад Удовольствий» Ансамбль костюмов Удовольствий и Блаженств 

Баева Татьяна Валерьевна МБОУ ДОД «Детская  школа  искусств  - г. Обь - за работу  Планшетные куклы «Хищный зайчонок» (заяц, лиса, волк, две собаки, курица) 

Портнова Марина Викторовна - г. Димитровград - за работу  Кукла «Добрый Волшебник» 

Гончарова Дарья - г. Новоалтайск - за работу  Декорация к спектаклю «Сказки Лукоморья» 

Удоденко Серафима - г. Новоалтайск - за работу  Декорация к спектаклю «Фантастический пейзаж» 

Харитонцева Яна - г. Новоалтайск - за работу  Декорация к «Сказке о царе Салтане» 

Клинникова Мария - г. Новоалтайск - за работу  Декорация к спектаклю «Ночь перед Рождеством» 

Федоров Артур - Село Амга - за работу  Макет декорации к балету «Щелкунчик» 

Ветошкина Анастасия - г. Вятские Поляны - за работу  «Любимый город»  

Королёва Екатерина - г. Димитровград - за работу  «Ренессанс» 

Муковозчик Наталья - г. Вятские Поляны - за работу  «Взросление» 

Еременко Ксения - г. Самара - за работу  «Италия» 

Кригер Наталья - г. Тара - за работу  «Емеля» 

Хайруллова Альбина Фидаилевна - г. Дмитровград - за работу  «Дерево»

Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.
ПОЛОЖЕНИЯ
Территория танца
Арт-Горизонт
Грани
Фаэтон АРТЕ
Театральные витражи
АРТ-Форум "ПЛАЦ'k'ART"
Конкурс-лаборатория "Сказка сказок"
Конкурс художников "Театральные витражи"
Конкурс художественного творчества "Сказка сказок"
Конкурс художественного творчества "Я рисую... Весенее настроение!"
Конкурс художественного творчества "Я рисую..."
Конкурс художественного творчества "Разноцветная зебра"
ЛИТЕРАТУРНАЯ КОПИЛКА
ЗАЯВКИ
Территория танца
Арт-Горизонт
Хореография
Вокальное искусство
Фаэтон АРТЕ
Грани
Театральные витражи
АРТ-Форум "ПЛАЦ'k'ART"
Театральное искусство
Вокальное искусство
Сказка сказок
Конкурс театральных художников и сценографов "Театральные витражи"
Конкурс художественного творчества "Сказка сказок"
Конкурс художественного творчества "Я рисую... Весеннее настроение!"
Конкурс художественного творчества "Разноцветная зебра"
ИТОГИ
Сказка сказок
2016
2015
2014
2013
2012
Конкурс художественного творчества "Сказка сказок"
2016
2015
2014
2013
2012
2011
Конкурс театральных художников и сценографов "Театральные витражи"
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
Конкурс художественного творчества "Я рисую... Весеннее настроение"
2017 - Весеннее настроение (весна)
2016 - Я рисую... (лето)
2016 - Весеннее настроение (весна)
2015
Конкурс художественного творчества "Разноцветная зебра"
2017
2016
Арт-Горизонт
2015
2014
Грани
2014
Театральные витражи
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
Территория танца
2015
2014
2012
Фаэтон АРТЕ
2017
2016
2013
2012
АРТ-ФОРУМ "ПЛАЦ'k'ART"
2012
2015
2013

Календарь


<< < Ноябрь 2017 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      
instagram knopka
 
pelageja
 
timohin 2 
knopka video