ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Публикуем результаты конкурса художественного творчества "Сказка сказок" 

Диплом участника 

Курмазова Влада – г.Владивосток – за работу «Тройка мчится» 

Кустовинов Евгений – г.Владивосток – за работу «Ура! Скоро Новый год!» 

Филимонова Анастасия – г.Вятские Поляны – за работу «Морозко» 

Копытова Елена – г.Вятские Поляны – за работу «Емеля» 

Ширяева Наталья – г.Кемерово – за работу «Долгожданный подарок» 

Карманов Данил – г.Кемерово – за работу «Емеля» 

Ламонова Виктория – г.Кемерово – за работу «Герда и маленькая разбойница» 

Содоль Софья – г.Кемерово – за работу «Снегурочка» 

Хлыстова Екатерина – г.Кемерово – за работу «Двенадцать месяцев» 

Тихомирова Ирина – г.Козьмодемьянск – за работу «Чудо-белочка» 

Михайлова Анастасия – г.Лянтор – за работу «В путь-дорогу» 

Петросян Сати – г.Лянтор – за работу «Дед Мороз» 

Самородова Екатерина – г.Лянтор – за работу «Дед Мороз» 

Объединение «Колорит» - г.Лянтор – за работу «Елочка» 

Объединение «Колорит» - г.Лянтор – за работу «Елочка» 

Егорова Софья - г.Лянтор – за работу «Золотая рыбка» 

Денисов Владимир – г.Лянтор – за работу «Лисичка-сестричка» 

Бабенко Иван – г.Лянтор – за работу «На завалинке» 

Фролова Анастасия – г.Лянтор – за работу «Новогоднее настроение» 

Пищальникова Дарья – г.Лянтор – за работу «Новый год» 

Вовчук Виктория – г.Лянтор – за работу «Подсвечник» 

Ошовская Марина – г.Лянтор – за работу «Рождествеснкий носок» 

Масленникова Кристина – г.Лянтор – за работу «С Новым годом!» 

Шамсудинов Вадим – г.Лянтор – за работу «Снеговик» 

Магамедова Снежана – г.Лянтор – за работу «Снежная королева» 

Мамедова Айнур Рамис кызы – г.Лянтор – за работу «Дед Мороз» 

Тамкова Екатерина – г.Лянтор – за работу «С Новым годом» 

Карпенко Елизавета – г.Лянтор – за работу «Дед Мороз» 

Болебко Мария – г.Лянтор – за работу «Зимушка-зима» 

Маркова Надежда – г.Лянтор – за работу «Сюрпризы от Снегурочки» 

Волынцева Василиса – г.Москва – за работу «Богатырь» 

Кунупова Арина – г.Набережные Челны – за работу «Сказки маминой шляпы» 

Мухутдинова Влада – г.Набережные Челны – за работу «Богатыри» 

Шамсутдинова Алина – г.Набережные Челны – за работу «Доктор Айболит» 

Чернова Анастасия – г.Набережные Челны – за работу «Сказка о сказе» 

Суфиярова Алина – г.Набережные Челны – за работу «Страна сказок» 

Пономарев Семен – г.Набережные Челны – за работу «Страна сказок» 

Шахбазов Ильхам – г.Набережные Челны – за работу «Буратино» 

Шахбазов Ильхам – г.Набережные Челны – за работу «Волшебное царство» 

Шуркин Александр – г.Набережные Челны – за работу «Катится колобок» 

Шуркин Александр – г.Набережные Челны – за работу «Муха-Цокотуха» 

Новгородова Валентина – г.Набережные Челны – за работу «Золушка» 

Хафизова Алия – г.Нижнекамск – за работу «Крестьянский сын и двухголовый дракон на Новогоднем празднике в замке» 

Богданова Анастасия – г.Нижнекамск – за работу «Водяной дракон встречает Деда Мороза»

Шагалина Алена – г.Нижнекамск – за работу «Королевская свита и страж замка Водяной дракон на прогулке» 

Маслова Александра – г.Новоалтайск – за работу «Щелкунчик»

Давыдова Екатерина – г.Новоалтайск – за работу «Снежная королева» 

Спиридонова Анна – г.Новоалтайск – за работу «Снежная королева» 

Ворова Анастасия – г.Новоалтайск – за работу «Снегурочка» 

Иванова Валентина – г.Новоалтайск – за работу «Новогодние подарки» 

Некрасова Ольга – г.Новоалтайск – за работу «Рождество» 

Кузнецова Татьяна – г.Новоалтайск – за работу «Ярмарка» 

Прокудин Владислав – г.Новоалтайск – за работу «Зима» 

Попова Ирина – г.Новоалтайск – за работу «Новогоднее свидание» 

Слухай Кристина – г.Новоалтайск – за работу «Крещение» 

Сулейманов Станислав – р.п.Нововаршавка – за работу «Снеговик» 

Сулейманов Станислав – р.п.Нововаршавка – за работу «Дед Мороз» 

Похалков Владислав – р.п.Нововаршавка – за работу «Подарок» 

Долгушин Кирилл – р.п.Нововаршавка – за работу «Снеговик» 

Долгушин Данил – р.п.Нововаршавка – за работу «Дед Мороз» 

Граф Инна – р.п.Нововаршавка – за работу «Заходите в гости!» 

Коробкова Светлана – р.п.Нововаршавка – за работу «Сказочное колдовство» 

Рифель Арлета – р.п.Нововаршавка – за работу «Кто Снегурочку обидел?» 

Царенко Полина – р.п.Нововаршавка – за работу «А он живой!» 

Геринг Екатерина – р.п.Нововаршавка – за работу «Пеппи длинный чулок» 

Жмаева Анастасия – р.п.Нововаршавка – за работу «У лукоморья» 

Чиркина Арина – р.п.Нововаршавка – за работу «Кот в сапогах» 

Метелева Ульяна – р.п.Нововаршавка – за работу «Снежная королева» 

Куракова Ангелина – р.п.Нововаршавка – за работу «Красавица и чудовище» 

Зотова Ангелина – г.Самара – за работу «Новогодние сюрпризы» 

Утенкова Софья – г.Самара – за работу «Северное сияние» 

Зазеркина Елизавета – г.Самара – за работу «Северный олень» 

Сагдеева Анжелла – г.Самара – за работу «Новогодний маскарад» 

Филатова Елизавета – г.Самара – за работу «Подарки от Снегурочки» 

Бабиков Евгений – г.Сызрань – за работу «Гуси-лебеди» 

Биктимирова Владислава – г.Сызрань – за работу «Маша и медведь» 

Быкова Екатерина – г.Сызрань – за работу «Колобок» 

Волкович Елизавета – г.Сызрань – за работу «Маша и медведь» 

Горшкова Мария – г.Сызрань – за работу «Гуси-лебеди» 

Дмитриева Ксения – г.Сызрань – за работу «Золотой ключик» 

Козлова Арина – г.Сызрань – за работу «Снегурочка» 

Кузнецова Ксения – г.Сызрань – за работу «Заяц-хваста» 

Понасова Полина – г.Сызрань – за работу «Золушка» 

Радченко Олеся – г.Сызрань – за работу «Золушка» 

Реженок Алина – г.Сызрань – за работу «Снежная королева» 

Сарапкина Мария – г.Сызрань – за работу «Лесная колдунья» 

Спирина Наталья – г.Сызрань – за работу «Жар-птица» 

Тихонова Софья  – г.Сызрань – за работу «Золушка» 

Чернядева Анастасия – г.Сызрань – за работу «Изумрудный город» 

Шлыкова Анастасия - г.Сызрань – за работу «Крошечка Хаврошечка» 

Фишман Елизавета – г.Сызрань – за работу «Гуси-лебеди» 

Подлеснова Анастасия – г.Сызрань – за работу «Дракоша 2012» 

Сафаров Илья – г.Сызрань – за работу «Сон о слонах» 

Сулейманова Юлиана – г.Сызрань – за работу «Сказка» 

Суркова Юлиана – г.Сызрань – за работу «Птица счастья» 

Малыгина Александра – г.Сызрань – за работу «Сказка о царе Салтане» 

Карпова Екатерина – г.Сызрань – за работу «Кот, дрозд, петух» 

Пожовина Анастасия – г.Сызрань – за работу «Гуси-лебеди» 

Сергунина Екатерина – г.Сызрань – за работу «Кот, дрозд, петух» 

Сырцова Ольга, Мешалкина Екатерина, Миронова Екатерина – г.Челябинск – за работу «Куклы из спектакля «Зимняя казка» 

Диплом III степени 

Мозговая Анастасия – г.Астрахань – за работу «Красная шапочка и Серый волк» 

Деревянкина Александра – г.Белгород – за работу «Снегурочка» 

Деревянкина Александра – г.Белгород – за работу «Герда и Метель» 

Нетикова Евгения – г.Белгород – за работу «Читая зимнюю сказку» 

Посысаева Вика – г.Бийск – за работу «Колобок» 

Гончарова Алиса – г.Владивосток – за работу «Ангел Рождества» 

Горбатых Ксения – г.Владивосток – за работу «Новый год» 

Третяк Кристина – г.Вольск – за работу «Замок Снежной королевы» 

Трунилина Анна – г.Вольск – за работу «В холодных объятиях Снежной Королевы» 

Толпаева Елена – г.Вятские Поляны – за работу «Когда дети спят…» 

Дорофеева Галина – г.Златоуст – за работу «Сказка новогодней ночи» 

Муратова Елена – г.Златоуст – за работу «Волшебница-Зима» 

Рудных Екатерина, Егорова Елена – г.Златоуст – за работу «Новогодний сюрприз» 

Соколов Тимофей – г.Златоуст – за работу «Новогодняя снежинка» 

Кулькова Галина – г.Кемерово – за работу «Подснежники для капризной принцессы» 

Максименко Татьяна – г.Кемерово – за работу «Кай и Герда» 

Содоль Софья – г.Кемерово – за работу «Перед новогодним балом» 

Глушкова Любовь – г.Козьмодемьянск – за работу «Сказочный замок» 

Смирнова Мария – г.Козьмодемьянск – за работу «Домовята – дружные ребята» 

Смирнова Мария – г.Козьмодемьянск – за работу «Дед Мороз» 

Кузнецова Дарья – г.Лянтор – за работу «Белоснежная елка» 

Цимбельман Мария – г.Лянтор – за работу «Новогодний вернисаж» 

Кононова Снежана – г.Лянтор – за работу «Дед Мороз» 

Нуриева Айшан Арзу кызы – г.Лянтор – за работу «Дед Мороз» 

Объединение «Рукодельники» - г.Лянтор – за работу «Новогодняя композиция» 

Объединение «Рукодельники» - г.Лянтор – за работу «Снежное дерево» 

Кулдашева Жыпаргуль – г.Лянтор – за работу «Снеговик» 

Мусалимова Милена – г.Набережные Челны – за работу «Сказочная страна» 

Вауллина Татьяна – г.Набережные Челны – за работу «Сказка сказок» 

Маметьева Яна – г.Набережные Челны – за работу «Гулливер» 

Кустова Любовь – г.Набережные Челны – за работу «Принц для Снежной принцессы» 

Челакова Анастасия - г.Набережные Челны – за работу «В предверии новогоднего чуда» 

Якимова Анастасия – г.Набережные Челны – за работу «У замка Снежной королевы» 

Исламова Диляра – г.Набережные Челны – за работу «Встреча» 

Васильева Дарья – г.Нижний Тагил – за работу «Страна Новогодия» 

Шупик Виолетта – г.Новоалтайск – за работу «Волк и лиса» 

Конорева Мария – г.Новоалтайск – за работу «Щелкунчик» 

Гутова Дарья – г.Новоалтайск – за работу «Морозко» 

Мелентьева Полина – г.Новоалтайск – за работу «Аленький цветочек» 

Буянова Алена – г.Новоалтайск – за работу «Ночь чудес» 

Бакулина Арина – г.Новоалтайск – за работу «Зимушка-зима» 

Нагуманова Анастасия – г.Новоалтайск – за работу «Чудеса в новогоднюю ночь» 

Леонов Денис – г.Новоалтайск – за работу «Ангелы» 

Межинская Ольга – г.Новоалтайск – за работу «Волшебный вечер» 

Орлова Арина – г.Новоалтайск – за работу «Зимний вечер» 

Сапожникова Светлана – г.Новоалтайск – за работу «Новогодний каток» 

Кукарев Роман – г.Новоалтайск – за работу «Мороз-Владыка» 

Шамилов Тимур – г.Новоалтайск – за работу «Щелкунчик» 

Степанов Тимофей – г.Новоалтайск – за работу «Дележ подарков» 

Полянская Екатерина – г.Новоалтайск – за работу «Неожиданная встреча» 

Романова Надежда – г.Новоалтайск – за работу «Сказки под Новый год» 

Сербина Арина – р.п.Нововаршавка – за работу «Красавица» 

Писаренко Карина – р.п.Нововаршавка – за работу «Любимый праздник» 

Попова Елена – р.п.Нововаршавка – за работу «Праздник зверей» 

Филлипова Александра – р.п.Нововаршавка – за работу «Пеппи с друзьями» 

Колчанова Ольга – г.Прокопьевск – за работу «Заснеженная елка» 

Муртазина Юлия – г.Прокопьевск – за работу «Чудо встреча сказочных героев» 

Панова Светлана – г.Прокопьевск – за работу «Новогодний подарок» 

Морозов Матвей – г.Самара – за работу «Зимние забавы» 

Захарова Алина – г.Самара – за работу «Зимнее чудо» 

Бабикова Анастасия – г.Сызрань – за работу «Чиполино» 

Быцина Ирина – г.Сызрань – за работу «Сказочный единорог» 

Кляченков Михаил – г.Сызрань – за работу «Колобок» 

Козина Алина – г.Сызрань – за работу «Конек-горбунок» 

Красненкова Ульяна – г.Сызрань – за работу «Снежная королева» 

Кузнецова Елизавета – г.Сызрань – за работу «Кот и лиса» 

Спиридонова Анастасия – г.Сызрань – за работу «Снежная королева» 

Загуменных Никита – г.Сызрань – за работу «Жар-птица» 

Айнетдинова Альбина – г.Сызрань – за работу «Снегурочка» 

Павлова Екатерина – г.Сызрань – за работу «Зимний вечер» 

Павлова Татьяна – г.Сызрань – за работу  «Кошкин дом» 

Корюкина Мария – г.Тольятти – за работу «Новогодние гости» 

Банцекова Софья – г.Томск – за работу «Гуси-Лебеди» 

Судомир Анастасия – г.Челябинск – за работу «Кукла «Кощей Бессмертный» 

Артемьева Полина – г.Челябинск – за работу «Кукла «Баба Яга» 

Аникина Виктория – г.Челябинск – за работу «Волк из м/ф «Ну, погоди!» 

Рухтина Анастасия – г.Челябинск - за работу «Заяц из м/ф «Ну, погоди!» 

Диплом II степени 

Секретарева Виктория – г.Астрахань – за работу «Дикие лебеди» 

Ревина Екатерина – г.Астрахань – за работу «Новогодняя сказка» 

Бударина Надежда – г.Астрахань – за работу «Емеля» 

Колыхалова Настя, Вилисова Даша, Ишкова Элина – г.Бийск – за работу «Новогодняя симфония» 

Булгакова Ксения – г.Владивосток – за работу «Снегурочка» 

Шуть Кирилл – г.Владивосток – за работу «Дед Мороз» 

Крайнова Юлия – г.Владивосток – за работу «Встретим вместе Новый год» 

Новоселова Елизавета – г.Вольск – за работу «Снегурочка» 

Тараканова Виктория – г.Вольск – за работу «Снежная королева» 

Мироненко Дарья – г.Воронеж – за работу «Золотое перышко» 

Мироненко Дарья – г.Воронеж – за работу «Морозко» 

Филимонова Анастасия – г.Вятские Поляны – за работу «Тепло ли тебе, девица?» 

Тимофеев Илья – г.Вятские Поляны – за работу «Быстрее ветра» 

Воронов Данил – г.Вятские Поляны – за работу «Засверкает елка в праздничных огнях» 

Муртазина Фируза – г.Вятские Поляны – за работу «Подарки Санта Клауса» 

Фазылова Юлия  – г.Вятские Поляны – за работу «И сыплет новогодний снег…» 

Вдовицына Анна – г.Вятские Поляны – за работу «Здравствуй, дедушка Мороз!» 

Бобкова Анна – г.Златоуст – за работу «Дед Мороз» 

Демина Яна – г.Златоуст – за работу «С новым годом!» 

Зеленцова Владлена – г.Златоуст – за работу «Новогодний подарок» 

Поздеева Дана – г.Златоуст – за работу «Рождественский сапожок» 

Сачкова Аня – г.Кемерово – за работу «Мышиный король» 

Бровина Яна – г.Кемерово – за работу «Вечерняя сказка» 

Бибо Дарья  - г.Кемерово – за работу «Новогодний карнавал» 

Шестакова Софья – г.Кемерово – за работу «Щелкунчик» 

Кузнецова Марианна – г.Козьмодемьянск – за работу «Бабка Ежка – костяная ножка» 

Колгудаева Анастасия – г.Лянтор – за работу «Новогодняя сказка» 

Ткаченко Артем – г.Лянтор – за работу «Новогодняя елка» 

Цимбельман Екатерина – г.Лянтор – за работу «Новогодняя карусель» 

Абдуллаева Азиза – г.Лянтор – за работу «Бурундук» 

Объединение «Рукодельники» - г.Лянтор – за работу «Дюймовочка» 

Рожкова Арина – г.Лянтор – за работу «Свечи» 

Жылкыбаева Аида – г.Лянтор – за работу «Новогодний праздник» 

Сусарина Анастасия – г.Лянтор – за работу «Снеговик» 

Гааз Алина – г.Лянтор – за работу «Елочка» 

Ткаченко Екатерина – г.Лянтор – за работу «С Новым гоодом» 

Ткаченко Анна – г.Лянтор – за работу «Волшебница Зима» 

Подчувалова Анна – г.Лянтор – за работу «Дед Мороз» 

Николаева Мария и Николаева Елисавета – г.Лянтор – за работу «Зимнее кружево» 

Кордюкова Полина – г.Набережные Челны – за работу «Встреча сказочных героев в ночном лесу» 

Мифтахетдинова Лейсан – г.Набережные Челны – за работу «Гуси-лебеди» 

Гарипова Диляра – г.Набережные Челны – за работу «Снежная королева» 

Евсеева Арина – г.Набережные Челны – за работу «Шурале» 

Пудовкина Анна – г.Нижний Тагил – за работу «Повелительница волков» 

Силинская Елизавета – г.Новоалтайск – за работу «Волк и лиса» 

Сковоронская Софья – г.Новоалтайск – за работу «Серебряное копытце» 

Саяхетдинова Диана – г.Новоалтайск – за работу «Снежная королева» и «Дед Мороз и Снегурочка» 

Антонова Екатерина – г.Новоалтайск – за работу «Серебряное копытце» 

Савкина Ольга  – г.Новоалтайск – за работу «Щелкунчик» 

Гостеева Дарья – г.Новоалтайск – за работу «Снежная королева» 

Мягкова Полина – г.Новоалтайск – за работу «Сказочный олень» 

Мальцева Валерия – г.Новоалтайск – за работу «Лисьи хитрости» 

Ильина Анастасия  – г.Новоалтайск – за работу «Зимний вечер» 

Бражникова Татьяна – г.Новоалтайск – за работу «Матушка Зима» 

Кузнецова Дарья – г.Новоалтайск – за работу «Зимушка» 

Репп Ангелина – г.Новоалтайск – за работу «Рождественское утро» 

Волкова Маргарита – г.Новоалтайск – за работу «Снежный городок» 

Мозгунова Елена – г.Новоалтайск – за работу «Рождественские ангелы» 

Ольхина Юлия – г.Новоалтайск – за работу «Принцесса Вьюга» 

Гаськова Анна – г.Новоалтайск – за работу «Подарки» 

Родохлебова Евгения – г.Новоалтайск – за работу «Первая любовь» 

Сердюк Ксения – р.п.Нововаршавка – за работу «Сказочная фея вьюга» 

Фурман Валерия – р.п.Нововаршавка – за работу «Снегурочка» 

Амренова Алина – р.п.Нововаршавка – за работу «Царевна лягушка» 

Трефилова Юлия – г.Прокопьевск – за работу «Вовкин подарок» 

Долгов Петр – г.Соликамск – за работу «Сказочный улов» 

Адликова Валерия – г.Сызрань – за работу «Лиса и Заяц» 

Васянина Яна  – г.Сызрань – за работу «Русалочка» 

Куклев Захар – г.Сызрань – за работу «Красная шапочка» 

Нетесова Дарья – г.Сызрань – за работу «Конек-горбунок» 

Реженок Алина – г.Сызрань – за работу «Сказка о единорогах» 

Стрюкова Яна – г.Сызрань – за работу «Маша и медведь» 

Винтова Екатерина – г.Сызрань – за работу «Три поросенка» 

Павлова Екатерина – г.Сызрань – за работу «Красная шапочка» 

Кашпирова Вероника – г.Сызрань – за работу «Нарядная елочка» 

Рафикова Динара – г.Сызрань – за работу «Поездка в сказку» 

Дикамова Ангелина – г.Сызрань – за работу «Снегурочка» 

Аплетаева Алина – г.Тара – за работу «Госпожа Метелица» 

Манцерова Ольга, Милевская Юлия – г.Тараь – за работу «Встреча хозяйки Нового года» 

Хазова Анастасия – г.Тольятти – за работу «Зимние гости» 

Банцекова Софья – г.Томск – за работу «Лягушка-путешественница» 

Теплякова Анна, Ваганова Юлия – г.Ясногорск – за работу «Новогодняя сказка»

Диплом I степени 

Попова Анастасия  – г.Астрахань – за работу «Медной горы хозяйка» 

Мельник Денис  – г.Астрахань – за работу «Хитрые друзья» 

Чернышева Татьяна – г.Астрахань – за работу «Молочные реки – кисельные берега» 

Русанова Даша – г.Бийск – за работу «Царевна-лягушка» 

Куличенко Екатерина – г.Владивосток – за работу «Письмо Деду Морозу» 

Клочан Виктория – г.Вольск – за работу «Зимнее озеро» 

Дудникова Дарья – г.Вольск – за работу «Сказочный закат» 

Бородина Валерия – г.Вольск – за работу «Волшебный лес» 

Мироненко Дарья – г.Воронеж – за работу «Рождественская ночь» 

Харжавина Ольга – г.Вятские Поляны – за работу «Морозко» 

Изергина Анна – г.Вятские Поляны – за работу «В Рождественскую ночь» 

Канаева Кристина – г.Вятские Поляны – за работу «Волшебная ночь Рождества» 

Заболотская Анастасия – г.Вятские Поляны – за работу «Под звездным небом Рождества» 

Закиров Андрей, Соломатова Анна – г.Златоуст – за работу «С Новым годом!» 

Павлецова Светлана – г.Златоуст – за работу «Новогодние близняшки» 

Бахаева Алина – г.Камышин – за работу «Пчелка Майя» 

Марковцева Анастасия – г.Кемерово – за работу «Серый волк и Красная шапочка» 

Максимова Мария – г.Козьмодемьянск – за работу «Жар-птица» 

Обертос Арина – г.Лянтор – за работу «Веселый Снеговичок» 

Шамсутдинова Милена, Хайруллина Аделя – г.Лянтор – за работу «Снеговик спешит к Деду Морозу» 

Николаева Алла – г.Лянтор – за работу «Сказка зимнего леса» 

Малкова Маргарита – г.Нижний Тагил – за работу «Моя любимая сказка» 

Сотникова Екатерина – г.Новоалтайск – за работу «Золотая рыбка» 

Силинская Елизавета – г.Новоалтайск – за работу «Снежная королева» 

Гончарова Дарья – г.Новоалтайск – за работу «Хоровод» 

Макеева Анна – г.Новоалтайск – за работу «Снежная королева» 

Арцуева Дарья  – г.Новоалтайск – за работу «Зимний праздник» 

Коноплянина Дарья – г.Новоалтайск – за работу «Зимний вечер» 

Буялич Анна – г.Новоалтайск – за работу «Друзья снеговика» 

Статьина Марина – г.Новоалтайск – за работу «В гостях у лисички» 

Матюшева Софья – г.Новоалтайск – за работу «Лисичка-сестричка» 

Мельникова Юлия  – г.Новоалтайск – за работу «Красавица Зима» 

Акеньшина Татьяна – г.Новоалтайск – за работу «Волшебный олень» 

Кожаева Арина  – г.Новоалтайск – за работу «Зимний ангел» 

Салимова Эльвира – г.Новоалтайск – за работу «Мой двор» 

Мозгунова Елена – г.Новоалтайск – за работу «Гадание» 

Каргина Ирина – г.Новоалтайск – за работу «Новогоднее чудо» 

Котов Евгений  – г.Новоалтайск – за работу «Визит деда Мороза» 

Куксин Виталий – г.Новоалтайск – за работу «Сказочные минуты» 

Мазина Елизавета – г.Новоалтайск – за работу «За полярным кругом» 

Романова Надежда – г.Новоалтайск – за работу «Волшебница» 

Шатилова Софья  – г.Новоалтайск – за работу «Исполнение желаний» 

Ахметова Азалия – р.п.Нововаршавка – за работу «Волшебный мир сказок» 

Смышляева Ирина – г.Прокопьевск – за работу «Новогодняя елка в сказке Волшебное копытце» 

Шанина Елизавета – г.Прокопьевск – за работу «Теремок» 

Гордеева Екатерина – г.Сызрань – за работу «Левша» 

Кириллова Виктория – г.Сызрань – за работу «Золушка» 

Левичева Светлана  – г.Сызрань – за работу «По щучьему велению» 

Меньшикова Эльвира – г.Сызрань – за работу «Мышка-норушка по воду ходила» 

Новикова Влада  – г.Сызрань – за работу «Малахитовая шкатулка» 

Антипова Алина  – г.Сызрань – за работу «Золушка» 

Жукова Екатерина – г.Сызрань – за работу «Сказочная птица» 

Симонова Юлия  – г.Сызрань – за работу «Иван-царевич и Серый волк» 

Достовалова Карина – г.Тара – за работу «Дракон в царстве Змеи» 

Куранова Наталья – г.Тольятти – за работу «Снегурочка» 

Аношина Полина – г.Шумерля – за работу «Город Розового Ветра»

Жестерева Ульяна, Бычкова Дарья, Диброва Александра, Фетисов Илья, Бакланова Ксения, Григорьева Софья – г.Ясногорск – за работу «Великий Устюг» 

Романова Анастасия, Веркеева Ксения, Панова Арина – г.Ясногорск – за работу «Новогодняя ночь»

Звание Лауреата III степени 

Бессонова Елена  – с.Амга – за работу «Ко мне явилась фея…» 

Голышкина Кристина  – г.Астрахань – за работу «Дюймовочка» 

Субботина Карина – г.Белгород – за работу «Зимушка-Зима» 

Бакунина Мария – г.Владивосток – за работу «Зимние забавы» 

Сафронова Вика – г.Владивосток – за работу «В гости к детям» 

Яичкова Анастасия – г.Владивосток – за работу «Помощник Дедушки Мороза» 

Стрельникова Ольга – г.Вольск – за работу «Тройка» 

Шафикова Анастасия – г.Вятские Поляны – за работу «Бабушка Яга» 

Бондаренко Наталья – г.Камышин – за работу «Какой чудесный день!» 

Коллективная работа учащихся 4А класса – г.Камышин – за работу «Доктор Айболит» 

Беляева Елена – г.Кемерово – за работу «Ждущая на берегу» 

Чуднов Ефим – г.Кемерово – за работу «Страж сказочного замка» 

Глушкова Любовь – г.Козьмодемьянск – за работу «Царевна-лебедь» 

Киямова Эльвина – г.Набережные Челны – за работу «Маша и медведь» 

Искандарова Рамиля – г.Набережные Челны – за работу «Шурале» 

Трифонова Элина – г.Набережные Челны – за работу «Уральские сказы» 

Лубягина Полина – г.Новоалтайск – за работу «Заячья избушка» 

Кошелева Анна – г.Новоалтайск – за работу «Снегурочка» 

Гречухин Иван – г.Новоалтайск – за работу «Белая сказка» 

Топталин Платон – г.Новоалтайск – за работу «Новогодние качели» 

Шишкина Екатерина – г.Новоалтайск – за работу «Новогодняя ночь» 

Никифорова Анастасия – г.Новоалтайск – за работу «Веселые друзья» 

Шарабаев Денис  – г.Новоалтайск – за работу «Снежная королева» 

Шмарева Софья – г.Новоалтайск – за работу «Морозко» 

Касьянова Екатерина – г.Новоалтайск – за работу «Крестный ход»  

Головань Наталья – г.Новоалтайск – за работу «На опушке» 

Широва Джемал – г.Новоалтайск – за работу «Ночь перед рождеством» 

Родохлебова Евгения - г.Новоалтайск – за работу «Нежность» 

Пантелеев Дмитрий – г.Соликамск – за работу «Чудо новогодней сказки» 

Бурмантов Владислав – г.Соликамск – за работу «Петушок – золотой гребешок» 

Гусева Ольга – г.Сызрань – за работу «Золушка» 

Кузнецова Диана – г.Сызрань – за работу «Леший и его друзья» 

Новикова Влада – г.Сызрань – за работу «Времена года» 

Антипова Алина – г.Сызрань – за работу «Дюймовочка» 

Кадров Булат – г.Сызрань – за работу «Серебряное копытце» 

Аношин Сергей – г.Шумерля - за работу «Вифлеемская звезда» 

Звание Лауреата II степени 

Митина Ольга  – г.Астрахань – за работу «Золушка» 

Кудрявцйева Елизавета – г.Астрахань – за работу «Домовенок Кузя» 

Панькина Дарья – г.Астрахань – за работу «Сказочные грезы» 

Субботина Карина – г.Белгород – за работу «Сказка в зимнюю ночь» 

Разумовская Мария – г.Златоуст – за работу «Зимняя сказка» 

Шамина Ксения – г.Златоуст – за работу «Волшебные сказки ученого кота» 

Кружок «Мягкая игрушка» -  г.Камышин  – за работу «Мишки Гамми в волшебном лесу» 

Важенин Сергей – г.Кемерово – за работу «Теремок Снегурочки» 

Юсупова Марха – г.Лянтор – за работу «Снеговик наряжает елку»

Дадажонова Шахноза, Петрова Анастасия, Давидчук Анастасия – г.Лянтор – за работу «Новогодний карнавал» 

Манзцллина Зиля – г.Набережные Челны – за работу «Шурале» 

Токмачева Ульяна – г.Новоалтайск – за работу «В гостях у сказки» 

Копылов Вячеслав – г.Новоалтайск – за работу «Зимние узоры» 

Арбузова Анна – г.Новоалтайск – за работу «Чародейкою зимою околдован лес стоит…» 

Мазина Елизавета – г.Новоалтайск – за работу «Ловись рыбка большая и маенькая» 

Сорокина Дарья – г.Новоалтайск – за работу «Новогодний экспресс» 

Зюнова Ирина – г.Сызрань – за работу «Царевна Лебедь» 

Зюнова Ирина – г.Сызрань – за работу «Сказки» 

Звание Лауреата I степени 

Артемьева Таня   – с.Амга – за работу «Волшебница Кюнчэн»

Зарецкая Катя, Лошкарева Лена, Романова Катя, Кашкина Соня – г.Бийск – за работу «Африканский Новый год» 

Балабан Анна – г.Владивосток – за работу «Ночь перед Рождеством» 

Кравченко Алиса – г.Владивосток – за работу «Озябли пташки малые»  

Давыдова Софья – г.Вольск – за работу «Серебряное копытце» 

Шаповалова Ирина – г.Вольск – за работу «Снегурочка в лесу» 

Акелькин Ивын – г.Новоалтайск – за работу «Двенадцать месяцев» 

Фомина Арина – г.Новоалтайск – за работу «Заячий Новый год» 

Калюжнова Алла – г.Новоалтайск – за работу «Подарок медвежатам» 

Широва Джемал – г.Новоалтайск – за работу «15 минут до сказки»  

Продажа новостроек от застройщика. Готовые новостройки продажа квартир от застройщика. Продажа новостроек в подмосковье. Продажа загородной недвижимости. Большой рынок загородной недвижимости. Обзор загородной недвижимости. Укладка линолеума на пол. Быстрая укладка линолеума своими руками. Цена укладка линолеума. Ремонт клавиатуры ноутбука. Быстрый ремонт клавиатуры своими руками. Сколько стоит ремонт клавиатуры. Потребительский кредит проценты. Кредит потребительский где взять. Потребительский кредит низкая процентная ставка. World of warcraft скачать торрент. Популярная игра world of warcraft. World of warcraft бесплатно. Журнал моделист конструктор. Журнал моделист конструктор онлайн. Моделист конструктор читать онлайн. Купить квартиру на первом этаже. Хороша ли квартира на первом этаже. Минусы квартиры на первом этаже.
ПОЛОЖЕНИЯ
Территория танца
Арт-Горизонт
Грани
Фаэтон АРТЕ
Театральные витражи
АРТ-Форум "ПЛАЦ'k'ART"
Конкурс-лаборатория "Сказка сказок"
Конкурс художников "Театральные витражи"
Конкурс художественного творчества "Сказка сказок"
Конкурс художественного творчества "Я рисую... Весенее настроение!"
Конкурс художественного творчества "Я рисую..."
Конкурс художественного творчества "Разноцветная зебра"
ЛИТЕРАТУРНАЯ КОПИЛКА
ЗАЯВКИ
Территория танца
Арт-Горизонт
Хореография
Вокальное искусство
Фаэтон АРТЕ
Грани
Театральные витражи
АРТ-Форум "ПЛАЦ'k'ART"
Театральное искусство
Вокальное искусство
Сказка сказок
Конкурс театральных художников и сценографов "Театральные витражи"
Конкурс художественного творчества "Сказка сказок"
Конкурс художественного творчества "Я рисую... Весеннее настроение!"
Конкурс художественного творчества "Разноцветная зебра"
ИТОГИ
Сказка сказок
2016
2015
2014
2013
2012
Конкурс художественного творчества "Сказка сказок"
2016
2015
2014
2013
2012
2011
Конкурс театральных художников и сценографов "Театральные витражи"
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
Конкурс художественного творчества "Я рисую... Весеннее настроение"
2017 - Весеннее настроение (весна)
2016 - Я рисую... (лето)
2016 - Весеннее настроение (весна)
2015
Конкурс художественного творчества "Разноцветная зебра"
2017
2016
Арт-Горизонт
2015
2014
Грани
2014
Театральные витражи
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
Территория танца
2015
2014
2012
Фаэтон АРТЕ
2017
2016
2013
2012
АРТ-ФОРУМ "ПЛАЦ'k'ART"
2012
2015
2013

Календарь


<< < Ноябрь 2017 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      
instagram knopka
 
pelageja
 
timohin 2 
knopka video