ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

ПРЕДСТАВЛЯМ ИТОГИ VI ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ХУДОЖНИКОВ "ТЕАТРАЛЬНЫЕ ВИТРАЖИ"

 

ЗВАНИЕ ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ

 Номинация  «Магия театра»

 Широких Полина -  п. Мга – за работу  «Курочка ряба» (руководитель Шестакова Лада Алексеевна)

Кузьмина Юлия - п. Мга – за работу  «Теремок» (руководитель Шестакова Лада Алексеевна)

Курилин Максим  - п. Мга – за работу  «Звездопад» (руководитель Мельникова Наталья Андреевна)

Зазеркина Елизавета - г.о. Самара – за работу  «На балу» (руководитель Околева Вероника Викторовна)

Лялина Дарья - г. Петров Вал – за работу «Марионетки» (руководитель Кондратьева Оксана Евгеньевна)

Гальцева Светлана - г. Кемерово – за работу «Репетиция» (руководитель Вовк Елена Владимировна)

Тимошенко Виктория - г. Называевск – за работу «Омские актеры на называевской сцене» (руководитель Галина Тимофеевна Волина)

 

Номинация  «Любимый театральный персонаж (люди, куклы, звери)»

 Широких Полина - п. Мга – за работу «Чудо богатыри земли русской» (руководитель Шестакова Лада Алексеевна)

Шестакова Лана - п. Мга – за работу «Мама» (руководитель Шестакова Лада Алексеевна)

Клюкина Дарья   - г. Вятские Поляны – за работу «Снежная королева» (руководитель Ступникова Елена Владимировна)

Загуменнова Маргарита - г. Вятские Поляны – за работу «Кикимора» (руководитель Ступникова Елена Владимировна)

Сарапова Анна - г. Кемерово – за работу «Снежинка» из балета «Щелкунчик» Мариинского театра (руководитель Пашкова Ирина Викторовна)

Кабанова Дана – пгт. Сусанино – за работу «Коза-Дереза» (руководитель Тихомирова Галина Сергеевна)

Кочетова Дарина - г.о. Самара – за работу    «Великий Гетсби» (руководитель Цибер Людмила Борисовна)

Ефимова Елизавета - г. Череповец – за работу «Гамлет и Офелия» (диалог героев в момент сцены «Мышеловка» (руководитель Семчугова Виолетта Валериевна)

Шаповалова Ирина Николаевна - г. Вольск  – за работу «Баба-Яга»

Муратова Елена - г. Златоуст – за работу «При царе да при Горохе жили-были скоморохи» (руководитель Чернова Елена Кузьминична)

Манзурова Кристина, Королев Артем - г. Владимир – за работу Кукольный спектакль «Журавль и Цапля» (руководители Заслуженный работник РФ Рыжова Екатерина Арсеньевна, Грехова Вероника Владимировна,Марьюшкина Ирина Александровна)

Назаренко Владимир Иванович - г. Сальск – за работу Скульптурная группа «Двор Короля»

Беляева Елена Владмировна - г. Кемерово   – за работу «Ангел» Авторская кукла

   

Номинация  «Искусство театральной  афиши»

Карпенко Елизавета - г. Нижний Новгород – за работу «Любимая сказка» (руководитель Лопухина Маргарита Викторовна)

Скосырская Полина - г. Кемерово – за работу Театр «Комик-трест» спектакль  «Секонд-хенд»       (руководитель Пашкова Ирина Викторовна)

Балашова Антонина - г. Кемерово – за работу Театр «Декаденс» «Странствующие куклы г-на Пэжо» (руководитель Пашкова Ирина Викторовна)

Зайчикова Анастасия - г.о. Самара – за работу  «Золотой петушок» (руководитель Жидкова Татьяна Павловна)

Игина Дарья - г. Кемерово – за работу  Театр кукол «Бродячая собака»  Кукольный спектакль «Умка» (руководитель Пашкова Ирина Викторовна)

Маликова Екатерина Евгеньевна - г. Кемерово       – за работу  Даниил Хармс «Старуха» (руководитель Пашкова Ирина Викторовна)

  

Номинация  «Эскиз театрального  костюма»

Моисеенко Анастасия - г. Калининград – за работу  «Танец лесных чудовищ» из спектакля «Волк и семеро козлят» (руководитель Ковалева-Курлович Татьяна Александровна)

Скородумова Екатерина – пгт. Сусанино – за работу  «Костюм Бабки Ёжки» (руководитель Тихомирова Галина Сергеевна)

Карандашова Валерия  - р.п. Нововаршавка – за работу  «Венецианский карнавал» (руководитель Шевченко Юрий Алексеевич)

Степанова Ольга - р.п. Нововаршавка – за работу  «Зло» (руководитель Мильке Александр Иванович)

 

 

Номинация  «Эскиз театральной  декорации»

Шибалко Елизавета – г. Калининград – за работу  «Выход медведя»  из спектакля «Теремок» (руководитель Ковалева-Курлович Татьяна Александровна)

Строголева Полина - г. Вятские Поляны  – за работу  «Город будущего» (руководитель Ступникова Елена Владимировна)

Щуклина Дарья - г. Серпухов – за работу  «Ночная сказка» (руководитель Лаврухина Светлана Владимировна)

Бородина Валерия - г. Вольск – за работу  «Сказка о царе Салтане»   (руководитель Шаповалова Ирина Николаевна)

Штарёва Юлия Валерьевна - г. Владимир Макет декорации к спектаклю «Машинистки» Мюррея Жизгела (руководитель Заслуженный работник РФ Рыжова Екатерина Арсеньевна)

   

ЗВАНИЕ ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ

Номинация  «Магия театра»

Жигало Диана - г. Кемерово – за работу  «И открывается занавес» (руководитель Волкова Анна Юрьевна)

Свинина Анастасия - г. Кемерово – за работу «Куда путь держишь, Красная Шапочка?» (руководитель Волкова Анна Юрьевна)

Денисова Алиса - г.о. Самара – за работу «Театральный костюмер» (руководитель Добротворцева Ирина Алексеевна)

Лешина Ксения - г.о. Самара – за работу «В театральной гримерной» (руководитель Добротворцева Ирина Алексеевна)                                              

Попова Анастасия - г. Серпухов – за работу «На бал к Марусе» (руководитель Лазарева Ольга Ивановна)

Лой Елена - г. Кемерово – за работу «Спектакль «Амазонки»  (руководитель Тиунова Надежда Васильевна)

Кудлаева Яна - п. Мга – за работу «Алиса в стране чудес» (руководитель Мельников Алексей Александрович)

Кочергина Юлиана - г. Кемерово – за работу «Лицедеи» (руководитель Белокриницкая Ирина Дмитриевна)

Тимрязанский Артём - г.о. Самара – за работу «Увертюра» (руководитель Жидкова Татьяна Павловна)

 

Номинация  «Любимый театральный персонаж (люди, куклы, звери)»

Шарова Дарья - р.п. Нововаршавка – за работу «Красная шапочка» (руководитель Мильке Александр Иванович)

Максимова Дарья - п. Мга – за работу «Колобок» (руководитель Шестакова Лада Алексеевна)

Пахарьков Михаил - п. Мга – за работу «Маленький принц» (руководитель Мельников Алексей Александрович)

Шишкин Владислав -  г. Вольск – за работу «Весна идёт» (руководитель Шаповалова Ирина Николаевна)

Клочан Виктория - г. Вольск – за работу «Красавица и Чудовище» (руководитель Шаповалова Ирина Николаевна)

Солдатова Екатерина - г. Нижний Новгород – за работу «Женя Комелькова» (руководитель Лопухина Маргарита Викторовна)

Усачева Елизавета - г.о. Самара – за работу «Макбет» (руководитель Цибер Людмила Борисовна)

Бреус  Мария - г. Владивосток – за работу «Кот Бегемот» (руководитель Романова Юлия Владимировна)

Бергутова Алсу - г.Тара    – за работу «Домовой», чердачная кукла (руководитель Тарута Елена Владимировна)

Штепа Валерия - г. Сальск – за работу «Шарманщик» (руководитель Назаренко Владимир Иванович)

Севостьянова Татьяна  - г. Нефтегорск – за работу «Медвежонок с ульем»   (руководитель Герасимова Татьяна Александровна)

 

Номинация  «Искусство театральной  афиши»

Рязанцева Наталья  - г. Нефтегорск – за работу «День театра» (руководитель Герасимова Татьяна Александровна)

Ягубова Аиша - г. Кемерово  – за работу «Снежное шоу» Вячеслава Полунина (руководитель Пашкова Ирина Викторовна)

Юрьева Елизавета - г. Кемерово – за работу "Театр «Комик-трест» спектакль  «Белая история» (руководитель Пашкова Ирина Викторовна)

Соболева Полина - г. Кемерово – за работу "Спектакль по творчеству  Даниила Хармса «Столяр Кушаков» (руководитель Пашкова Ирина Викторовна)

Соболева Полина - г. Кемерово – за работу "Театр «Декаденс» спектакль «Странствующие куклы г-на Пэжо» (руководитель Пашкова Ирина Викторовна)

Мищенко Максим - г. Кемерово – за работу "Театр «Декаденс» спектакль «Странствующие куклы г-на Пэжо» (руководитель Пашкова Ирина Викторовна)

Ларионова Алина - г. Кемерово – за работу "Театральный поэтический вечер, посвященный творчеству Анны Ахматовой" (руководитель Пашкова Ирина Викторовна)

   

Номинация  «Эскиз театрального  костюма»

Березина Наталья - г.о. Самара – за работу "Эскиз костюма театрального персонажа «Хозяйка медной  горы» (руководитель Корниенко Татьяна Васильевна)

Литвинова Арина - р.п. Нововаршавка – за работу «Кот в сапогах» (руководитель Шевченко Юрий Алексеевич)

Суранова Ульяна - г. Москва – за работу  "Эскиз балетного костюма «Золотая рыбка» (руководитель Русакова Е.Н.)

Жохова Анна – пгт. Сусанино – за работу  «Костюм Времена года. Мадам Лето» (руководитель Тихомирова Галина Сергеевна)

Ефимова Елизавета - г. Череповец – за работу  "Эскиз костюмов к номеру «La Fête des Fous»(Бал Шутов) из мюзикла «Notre-Dame de Paris» (руководитель Семчугова Виолетта Валериевна)

 

Номинация  «Эскиз театральной  декорации»

Миненко Ульяна  - г. Вятские Поляны – за работу  «Сестрица Аленушка» (руководитель Ступникова Елена Владимировна)

Чернышова Кира - г. Вятские Поляны  – за работу  «Небоскребы» (руководитель Ступникова Елена Владимировна)

Дост-Мухомедова Лэйла – г. Калининград   – за работу  «Песня соловья», к спектаклю  «Стойкий оловянный солдатик» (руководитель Левчук Елена Викторовна)

Константинова Виктория - г. Вятские Поляны – за работу  «Замок морского царя»  Макет (руководитель Ступникова Елена Владимировна)

Ферапонтова Алиса - г.о. Самара – за работу  "Декорации к спектаклю «Спящая царевна» макет сцены (руководитель Гладкова Юлия Сергеевна)

Охрименко Мария  Александровна - г. Владимир – за работу  "Мобильная, трансформирующаяся декорация «Царский трон-Трон Кащея»  (руководители Заслуженный работник РФ Рыжова Екатерина Арсеньевна, Иванов Владимир Анатольевич, Прозоровский Дмитрий Евгеньевич)

 

ЗВАНИЕ ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ

Номинация  «Магия театра»

Чичиленко Ярослава - г. Кемерово – за работу «Спектакль»  (руководитель Волкова Анна Юрьевна)

Иванова Кристина - г. Пионерский – за работу «Мальвина, Буратино и Пьеро» (руководитель Иванова Олеся Викторовна)

Шестакова Лана - п. Мга – за работу «Мешок яблок» (руководитель Шестакова Лада Алексеевна)

Лагутина Дарья - п. Мга – за работу «Конёк-Горбунок» (руководитель Мельникова Наталья Андреевна)

Лагутина Надежда - п. Мга – за работу «Сказка о царе Салтане» (руководитель Мельникова Наталья Андреевна)

Курилин Максим  - п. Мга – за работу  «Сказка о царе Салтане» (руководитель Мельникова Наталья Андреевна)

Шарманова Елизавета - п. Мга – за работу  «Весенняя фантазия» (руководитель Мельникова Наталья Андреевна)

Алиева Алиса - г. Владивосток – за работу «Актриса» (руководитель Романова Юлия Владимировна)

Ганиева Маулика - г. Златоуст – за работу «Вдохновение» (руководитель Гузь Яна Вадимовна)

Житкова Арина - г.о. Самара – за работу «Дебют» (руководитель Жидкова Татьяна Павловна)

Федюнина Мария - г. Называевск – за работу «Финал на авансцене» (руководитель Галина Тимофеевна Волина)

 

Номинация  «Любимый театральный персонаж (люди, куклы, звери)»

Шестакова Лана - п. Мга – за работу «Дюймовочка» (руководитель Шестакова Лада Алексеевна)

Шестакова Лана - п. Мга – за работу «Щелкунчик» (руководитель Шестакова Лада Алексеевна)

Курилин Максим  - п. Мга – за работу «Маленький принц» (руководитель Мельникова Наталья Андреевна)

Чугунова Елизавета  - г. Вятские Поляны  – за работу «Горячее сердце Герды» (руководитель Ступникова Елена Владимировна)

Григорьева Алина - г. Кемерово – за работу «Фея сладостей» из балета Щелкунчик Мариинского театра (руководитель Пашкова Ирина Викторовна)

Бушуева Кристина - г. Нижний Новгород – за работу «Джонни Дорсет» (руководитель Лопухина Маргарита Викторовна)

Соболева Полина - г. Кемерово – за работу «Крыса-кардинал» из балета Щелкунчик Мариинского театра (руководитель Пашкова Ирина Викторовна)

Волкова Мария - г. Кемерово – за работу «Карамельки» из балета «Щелкунчик» Мариинского театра (руководитель Пашкова Ирина Викторовна)     

Грохотова Анна - р.п. Горьковское – за работу «Шахматная королева» (руководитель Сембаева Гуля  Досымхановна)

Санникова Екатерина - г. Вятские Поляны  – за работу «Мастерица»  Авторская кукла     (руководитель Ступникова Елена Владимировна)

Медведева Мария - г. Вятские Поляны – за работу «Волшебная карусель»   Авторская кукла (руководитель Ступникова Елена Владимировна)

Муртазина Фируза - г. Вятские Поляны – за работу «Еду на бал!» Авторская кукла (руководитель Ступникова Елена Владимировна)

Назаренко Ирина Викторовна - г. Сальск – за работу "Авторская кукла  «Капелька Злата»

 Номинация  «Искусство театральной  афиши»

Рябова Алина - г.о. Самара – за работу «Мифы Древней Греции» (руководитель Попыкина Валентина Николаевна)

Ситникова Юлия - г. Петров Вал – за работу «Буратино» (руководитель Кондратьева Оксана Евгеньевна)

Сарапова Анна - г. Кемерово – за работу Театр «Комик-трест»  спектакль «Кабаре «Нафталин»» (руководитель Пашкова Ирина Викторовна)

Шишкина  Анастасия - г. Кемерово – за работу Театр «Комик-трест» спектакль «Кабаре «Нафталин» (руководитель Пашкова Ирина Викторовна)

Гурьева  Анна - г. Кемерово       – за работу «Снежное шоу» Вячеслава Полунина (руководитель Пашкова Ирина Викторовна)

Лысенко Алена  - г. Кемерово – за работу «Осенние мотивы» (руководитель Пашкова Ирина Викторовна)

Ширяева Наталья Николаевна - г. Кемерово – за работу «Алиса в стране чудес» Авторская работа

Номинация  «Эскиз театрального  костюма»

Киньшина Виктория   - г. Калининград – за работу «Шут» из спектакля Маклир Шелли «Сказка про принцессу, дождь и шута» (руководитель Рябова Елена Петровна)

Шокурова Елизавета - п. Палатка – за работу «Ромео и Джульетта» (руководитель Венгерова Любовь Ивановна)

Гоголь Юлия - п. Палатка – за работу «Фея» (руководитель Венгерова Любовь Ивановна)

Турск Анастасия - г. Серпухов – за работу «Мельхиор» «Рождественская сказка» (руководитель Лазарева Ольга Ивановна)

Климова Арина - г. Вольск – за работу «Русалочка» (руководитель Шаповалова Ирина Николаевна)

Номинация  «Эскиз театральной  декорации»

Чугунова Елизавета  - г. Вятские Поляны – за работу «Дождливый Амстердам»  (руководитель Ступникова Елена Владимировна)

Прошкина Дарья - г. Серпухов – за работу «Волшебный город» (руководитель Лаврухина Светлана Владимировна)

Ветошкина Анастасия - г. Вятские Поляны – за работу «Сиреневый вечер на даче» (руководитель Ступникова Елена Владимировна)

Вятскина Диана - г. Вятские Поляны  – за работу «Ночь, улица, фонарь...» (руководитель Ступникова Елена Владимировна)

Алымива Виктория - г.о. Самара – за работу "Декорации к спектаклю «Золотая рыбка», макет (руководитель Гладкова Юлия Сергеевна

  

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

 Номинация  «Магия театра»

Шестакова Лана - п. Мга – за работу «Сказка о мертвой царевне» (руководитель Шестакова Лада Алексеевна)

Кузнецова Полина - г. Кемерово – за работу «Золушка»  (руководитель Волкова Анна Юрьевна)

Кашинцева Полина - г. Вольск – за работу «Молодая актриса» (руководитель Шаповалова Ирина Николаевна)

Белоусова Анастасия - г.о. Самара – за работу «Вальс цветов» (руководитель Добротворцева Ирина Алексеевна)

Зорина Александра - г. Владивосток – за работу «Маска» (руководитель Романова Юлия Владимировна)

Пустовалов Кирилл - г. Серпухов – за работу «Площадной театр» (руководитель Лазарева Ольга Ивановна)

Силкина Анастасия - г.о. Самара – за работу Фрагмент спектакля «Волжские просторы» (руководитель Шабанова Елена Александровна)

Шерина Анна - г. Кемерово – за работу Перед спектаклем «Алиса в стране чудес»  (руководитель Волокитина Татьяна Николаевна)

Кокоулина Наталья Владимировна - г. Кемерово – за работу "Лавка сластей. «КОНФИТЮРЕНБУРГ» упаковка для мармелада «Щелкунчик» по мотивам Балета Мариинского Театра М. Шемякина «Щелкунчик» (руководитель Пашкова Ирина Викторовна)

Лобода Виктория - п. Мга – за работу «Екатерина Великая» (руководитель Мельникова Наталья Андреевна)

Тимофеева Кристина - п. Мга – за работу «Щелкунчик» (руководитель Мельникова Наталья Андреевна)

 

Номинация  «Любимый театральный персонаж (люди, куклы, звери)»

Коллективная работа: Театр мод «Стиль» - Капылова Лиза, Кожухова Кристина, Егорова Татьяна, Репина Дарья, Бабинцева Таня, Суркина Лера, Маврицкая Яна - г. Нефтегорск – за работу «Кукольная сказка Мальвины» (руководители Суркина Оксана Валерьевна, Каемова Валентина Юрьевна)

Рябухина Полина - р.п. Нововаршавка – за работу «Снежная королева» (руководитель Мильке Александр Иванович)

Приходько Анна - г. Вольск – за работу «Лесная фея» (руководитель Шаповалова Ирина Николаевна)

Дегтярева Татьяна - г.о. Самара – за работу «Мышиный король» (руководитель Околева Вероника Викторовна)

Ашмарина Ксения - г. Нижний Новгород – за работу «Гамлет» (руководитель Лопухина Маргарита Викторовна)

Клабуков Дмитрий - г. Вятские Поляны – за работу «Настенька» (руководитель Донских Татьяна Николаевна)

Шамонов Михаил - г.о. Самара – за работу «Илиада» (руководитель Цибер Людмила Борисовна)

Аношина Полина - г.Шумерля – за работу «Пьеро» (руководитель Хрыкина Татьяна Юрьевна)

Геросименко Полина - р.п. Горьковское – за работу «Царевна-лягушка» (руководитель Сембаева Гуля  Досымхановна)

Ложникова Маргарита - г.Тара – за работу «Ангел сладких снов» Чердачная кукла (руководитель Тарута Елена Владимировна)

Турск Анастасия - г. Серпухов – за работу «Мельхиор» - кукла из спектакля « Рождественская сказка» (руководитель Лазарева Ольга Ивановна)

Петряшова Анастасия - г. Петров Вал – за работу «Красная Шапочка» (руководитель Руль Елена Сергеевна)

Дресвянникова Наталья - г. Вятские Поляны – за работу «Петушок» (руководитель Авдеева Елена Владимировна)

Корчемкина Алина - г. Вятские Поляны – за работу «Филин» (руководитель Авдеева Елена Владимировна)

Плаксин Даниил - г. Кемерово – за работу «Царская невестка» (из спектакля «Мудрый царь») (руководитель Плаксина Ольга Николаевна)

Казакова Ольга - г. Владимир – за работу Настольный кукольный спектакль «Приключения Чиполлино»  (руководитель Заслуженный работник РФ Рыжова Екатерина Арсеньевна)

 

Номинация  «Искусство театральной  афиши»

Геворкян Вероника - г. Серпухов – за работу «Акробатки» (руководитель Лаврухина Светлана Владимировна)

Прошкина Дарья - г. Серпухов – за работу «Циркачи» (руководитель Лаврухина Светлана Владимировна)

Григорьева Алина - г. Кемерово – за работу «Снежное шоу» Вячеслава Полунина (руководитель Пашкова Ирина Викторовна)

Скоробогатова Валерия - г. Кемерово – за работу «Снежное шоу» Вячеслава Полунина (руководитель Пашкова Ирина Викторовна)

Редих Алина - г. Кемерово – за работу "Уличный театр «PAVANA» (руководитель Пашкова Ирина Викторовна)

Корнюшина  Анастасия - г. Кемеро – за работу  "Серия афиш к спектаклю «Снежное шоу» Вячеслава Полунина (руководитель Пашкова Ирина Викторовна

Лысенко Дарья - г. Кемерово – за работу  «Рождественская ночь» (руководитель Пашкова Ирина Викторовна)

Бубёнова Екатерина - г. Кемерово – за работу  «Лабиринт» Джим Хенсон    (руководитель Пашкова Ирина Викторовна)

  

Номинация  «Эскиз театрального  костюма»

Коллективная работа учащихся ДХШ -  г. Вятские Поляны  – за работу  «Вятский хор» Авторская кукла  (руководитель Ступникова Елена Владимировна)

Чиркина Арина - р.п. Нововаршавка   – за работу  «Красавица любви» (руководитель Шевченко Юрий Алексеевич)

Кравчук Богдан – г. Калининград – за работу  Костюм к спектаклю «Кот Котофей» (руководитель Левчук Елена Викторовна)

 

Номинация  «Эскиз театральной  декорации»

Козлова Виктория - п. Палатка – за работу  «Волшебный замок» (руководитель Венгерова Любовь Ивановна)

Загуменнова Маргарита - г. Вятские Поляны – за работу  «В новогодний вечер» (руководитель Ступникова Елена Владимировна)

Ларина  Софья - г. Вольск – за работу  «Рапунцель» (руководитель Шаповалова Ирина Николаевна)

Корнева Ксения - г. Нижний Новгород – за работу  «Дочь фараона» (руководитель Лопухина Маргарита Викторовна)

Лагодзинская Надежда - г. Вятские Поляны – за работу  «Старая Венеция»            Резьба по камню  (руководитель Ступникова Елена Владимировна)

Ветошкина Ксения - г. Вятские Поляны – за работу «Веселые гномики» (руководитель Ступникова Елена Владимировна)

  

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

Номинация  «Магия театра»

Морозова Мария - г. Кемерово – за работу  Спектакль «Золотой ключик» (руководитель Волкова Анна Юрьевна)

Шабакова Варвара - г. Кемерово – за работу  «Была у заиньки избушка лубяная» (руководитель Волкова Анна Юрьевна)

Шейерман Дарья - г. Кемерово – за работу Часы «Весёлый клоун» (руководитель Никандрова Марина Евгеньевна) 

Воробьева Мария - г.о. Самара – за работу Театральный фестиваль «Пластилиновый дождь»  (руководитель Попыкина Валентина Николаевна)

Максименкова Варвара - г. Серпухов – за работу «Наездница» (руководитель Лазарева Ольга Ивановна)

Ермолова Варвара - г. Серпухов – за работу «Девочка на шаре» (руководитель Лазарева Ольга Ивановна)

Котова Валерия - п. Мга – за работу «Цирк» (руководитель Мельников Алексей Александрович)

Олейник Валерия - п. Мга – за работу «Память сердца» (руководитель Мельников Алексей Александрович)

Ткаченко Алиса - п. Мга – за работу «Золушка» (руководитель Мельникова Наталья Андреевна)

Шипуш Ксения - г.о. Самара – за работу Эскиз к спектаклю «Мифы древних славян» (руководитель Шабанова Елена Александровна)

Зарипова Марина Султановна - р.п.Горьковское – за работу «Магия театра»

Сембаева Гуля Досымхановна - р.п.Горьковское – за работу «Фейерверк эмоций»

 

Номинация  «Любимый театральный персонаж (люди, куклы, звери)»

Абросимова Мария - г. Вольск – за работу «Сказочная принцесса» (руководитель Шаповалова Ирина Николаевна)

Лагутина Надежда - п. Мга – за работу «Маленький принц» (руководитель Мельникова Наталья Андреевна)

Кипарисова Арина - г. Кемерово – за работу «Пчелки» из балета «Щелкунчик» Мариинского театра (руководитель Пашкова Ирина Викторовна)

Ситдикова Анастасия - г.о. Самара – за работу «Алые паруса» (руководитель Жидкова Татьяна Павловна)

Почуева Дарья - г. Кемерово – за работу «Кукла из балета «Щелкунчик» Мариинского  театра (руководитель Пашкова Ирина Викторовна)

Зайчикова Анастасия - г.о. Самара – за работу «На пруду» (руководитель Жесткова Вера Владимировна)

Бочарова Елизавета - г. Кемерово – за работу «Ёжик в тумане» (руководитель Ширяева Наталья Николаевна)

Швецова Галина - г.Тара – за работу  «Страшилка для хелоуина» Чердачная кукла (руководитель Тарута Елена Владимировна)

Клемец Анастасия - г.Тара – за работу  «Мэри Поппинс»

Чердачная кукла (руководитель Тарута Елена Владимировна)

Шеина Анастасия - г. Нефтегорск – за работу  «Домовенок» (руководитель Яхункина Екатерина Александровна)

Штерен Амалия - г. Петров Вал – за работу  «Мальвина» (руководитель Кондратьева Оксана Евгеньевна)

Колесников Данил  - г. Вятские Поляны – за работу  «На арене цирка» Авторская кукла     (руководитель Ступникова Елена Владимировна)

Чайникова Светлана - г. Вятские Поляны  – за работу  «Волшебное чаепитие»  Авторская кукла     (руководитель Ступникова Елена Владимировна)

Сорокина Елена - г. Кемерово – за работу  «Элли» персонаж, любимый сказки Фрэнка Баума «Удивительный волшебник из страны Оз» (руководитель Малькова Анжелика Николаевна)

Мешкова Валентина Александровна - р.п. Горьковское – за работу  «Царевна-лебедь» 

Номинация  «Искусство театральной  афиши»

Захарова Полина - г. Петров Вал – за работу «Вишневый сад» (руководитель Кондратьева Оксана Евгеньевна)

Кривец Дарья - г. Кемерово – за работу Cirgue du Soleil спектакль «Corteo» (руководитель Пашкова Ирина Викторовна)

Кипарисова Арина - г. Кемерово – за работу «Снежное шоу» Вячеслава Полунина (руководитель Пашкова Ирина Викторовна)

Щекина Анастасия - г. Нижний Новгород – за работу «Пьеро» (руководитель Лопухина Маргарита Викторовна)

Власенко Максим - г. Петров Вал – за работу «Татьяне молвил он…» (руководитель Кондратьева Оксана Евгеньевна)

Чикина Вероника - г. Кемерово – за работу Афиша для телевизионного сериала «Доктор Кто» (руководитель Пашкова Ирина Викторовна)

 

Номинация  «Эскиз театрального  костюма»

Куракова Ангелина - р.п. Нововаршавка – за работу «Пиковая дама» (руководитель Шевченко Юрий Алексеевич)

Дробилина Ольга - р.п. Нововаршавка – за работу «Шахерезада» (руководитель Шевченко Юрий Алексеевич)

Волкова Валерия - г. Серпухов – за работу   «Праздник в Венеции» (руководитель Лазарева Ольга Ивановна)

Безукладникова  Дарья – г. Калининград – за работу Костюмы к спектаклю «Алиса в стране чудес»    (руководитель Левчук Елена Викторовна)

Беляева Елена Владмировна - г. Кемерово   – за работу «Космический пришелец»

Номинация  «Эскиз театральной  декорации»

Некрасова Яна - г. Екатеринбург          – за работу Занавес к сказкам А.С. Пушкина (руководитель Ощепкова Наталья Владимировна)

Корбань Артем - г. Серпухов – за работу «Цирк приехал к нам!» (руководитель Лаврухина Светлана Владимировна)

Романова Наталья - г. Вятские Поляны – за работу «Ёжка - внучка Бабы-Яги» (руководитель Ступникова Елена Владимировна)

Кольке Алина - г. Петров Вал – за работу «Кот в сапогах» (руководитель Кондратьева Оксана Евгеньевна)

Насыров Руслан - г. Вятские Поляны  – за работу «Алые паруса» (руководитель Ступникова Елена Владимировна)

Плаксина Ольга Николаевна - г. Кемерово  – за работу «Чудо-дерево» Объемное конструирование

 

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

 Номинация  «Магия театра»

Демидовский Артем - г.о. Самара – за работу «Музыканты» (руководитель Добротворцева Ирина Алексеевна)

Якорхина Анастасия - г.о. Самара – за работу «Рок-афиша» (руководитель Корниенко Татьяна Васильевна)

Анхимова Владелена - п. Мга – за работу «Ура Победе!» (руководитель Мельникова Наталья Андреевна)

Макарова Виолетта - п. Мга – за работу «Вишневый сад» (руководитель Мельникова Наталья Андреевна)

Сычёва Алина - г. Владивосток – за работу «Люди-марионетки» (руководитель Романова Юлия Владимировна)

Саакян Милена - г. Вольск – за работу «Лебединое озеро» (руководитель Шаповалова Ирина Николаевна)

Шныпко Дарья - г.о. Самара – за работу «Русалочка» (руководитель Шабанова Елена Александровна)

Смирнова Екатерина - п. Мга – за работу «Мэри Поппинс» (руководитель Мельникова Наталья Андреевна)

Смирнова Екатерина - п. Мга – за работу «Спасибо Деду за Победу!» Русский духовный театр Глас (руководитель Мельникова Наталья Андреевна)

Писецкая Полина - г. Кемерово – за работу «Зритель ждёт!»    (руководитель Вовк Елена Владимировна)

Селиванова Полина - г. Серпухов – за работу «Карнавал» (руководитель Лазарева Ольга Ивановна)

Сердюк Ксения - р.п. Нововаршавка – за работу «Сакура цветет» (руководитель Мильке Александр Иванович)

 

Номинация  «Любимый театральный персонаж (люди, куклы, звери)»

Бабкова Анастасия - г. Вольск – за работу «Золушка» (руководитель Шаповалова Ирина Николаевна)

Скосырская Полина - г. Кемерово – за работу «Дроссельмейер» из балета «Щелкунчик» Мариинского театра (руководитель Пашкова Ирина Викторовна)

Антипкина Наталья  - п. Мга – за работу «Алиса в стране чудес» (руководитель Мельникова Наталья Андреевна)

Плотников  Артём - г. Кемерово – за работу «Щелкунчик» из балета Мариинского театра (руководитель Пашкова Ирина Викторовна)

Волобуев Артём - г.о. Самара – за работу  «Дракон» (руководитель Корниенко Татьяна Васильевна)

Жуков Владислав  - г. Нефтегорск – за работу «Кот» (руководитель Старченко Ирина Николаевна)

Коллективная работа: ФёдороваПолина,ЧусовитинаВероника - г. Екатеринбург – за работу «Петрушка»  Кукла-марионетка, сшитая народным способом из ткани (руководитель Ощепкова Наталья Владимировна)

Проничева Валерия - г. Нижний Новгород – за работу «Золушка» (руководитель Лопухина Маргарита Викторовна)

Гультяева Алина - г. Екатеринбург – за работу  Принцесса из сказки Г.Х. Андерсена «Свинопас» (руководитель Ощепкова Наталья Владимировна)

Кондрашова Кристина - д. Райсеменовское – за работу  «Ночь в городе» (руководитель Лаврухина Светлана Владимировна)

Красиенко Ольга  - г. Петров Вал – за работу  «Веселый Буратино» (руководитель Руль Елена Сергеевна)

Коллективная работа: Упоров Александр, Мирченко Анна, Юсупханова Елизавета, Юсупханова Мария, Иван Фёдоров, Терёшина Ирина, Гаращенко Ирина - г. Екатеринбург– за работу Планшетные куклы к спектаклю «Гном Гномыч и Изюмка» (руководитель Ощепкова Наталья Владимировна)

Кулькова Галина Васильевна - г. Кемерово – за работу  «Маленькая фея»

Митрофанова Мария - г.о. Самара – за работу  «Щелкунчик»  (руководитель Околева Вероника Викторовна)

 

Номинация  «Искусство театральной  афиши»

Митюрев Виктор - г. Кемерово – за работу Уличный театр «PAVANA» (руководитель Пашкова Ирина Викторовна)

Суранова Ульяна - г. Москва – за работу  Афиша к балету «Золотая рыбка» (руководитель Русакова Е.Н.)

Волкова Мария - г. Кемерово – за работу  «Снежное шоу» Вячеслава Полунина (руководитель Пашкова Ирина Викторовна)

Знаменская Анастасия - г. Кемерово – за работу  Итальянский Уличный театр «PAVANA»   (руководитель Пашкова Ирина Викторовна)

Кулаева  Маргарита - г. Кемерово – за работу  Уличный театр «PAVANA» (руководитель Пашкова Ирина Викторовна)

Юрманова Алёна Витальевна - г. Кемерово – за работу  СПЛИН: «Добрых дел мастер» (руководитель Пашкова Ирина Викторовна)

  

Номинация  «Эскиз театрального  костюма»

Семыкин Валера - г.о. Самара – за работу  «Клоуны» (руководитель Околева Вероника Викторовна)

Рукасова Кристина - г. Вольск – за работу  «Спящая красавица» (руководитель Шаповалова Ирина Николаевна)

Буряк Арина - р.п. Нововаршавка – за работу  «Петрушка» (руководитель Шевченко Юрий Алексеевич)

Кудишина Яна - г. Вольск  – за работу  «Кошечка» (руководитель Шаповалова Ирина Николаевна)

Нестерова Алексия - г. Вольск – за работу  «Белоснежка» (руководитель Шаповалова Ирина Николаевна)

Финяк Татьяна – пгт. Сусанино  – за работу  «Костюм Скомороха» (руководитель Тихомирова Галина Сергеевна)

Лаврухина Ксения - г. Серпухов – за работу  «Мои любимые клоуны» (руководитель Лазарева Ольга Ивановна)

Ципишева Кристина - г. Вольск – за работу  «Снежная королева» (руководитель Шаповалова Ирина Николаевна)

Лепендина София - п. Палатка – за работу  «Элиза и король» (руководитель Венгерова Любовь Ивановна)

Руль Елена Сергеевна - г. Петров Вал – за работу  Сказка «Чиполлино»

  Номинация  «Эскиз театральной  декорации»

Филипенкова Василиса - г. Серпухов  – за работу  «В цирке» (руководитель Лаврухина Светлана Владимировна)

Ведяйкин Сергей - г.о. Самара – за работу  «Приключения кота в сапогах» (руководитель Попыкина Валентина Николаевна)

Даровских Савелий  - г. Вятские Поляны – за работу  «Мальчик-с-пальчик» (руководитель Ступникова Елена Владимировна)

Михеева Ксения - г. Вятские Поляны – за работу «Небоскребы» (руководитель Ступникова Елена Владимировна)

Фадеева Лада - г. Вятские Поляны – за работу «Старая сказка» (руководитель Ступникова Елена Владимировна)

Санникова Екатерина - г. Вятские Поляны – за работу «В дебрях Амазонки»            (руководитель Ступникова Елена Владимировна)

Муртазина Фируза - г. Вятские Поляны  – за работу «В глубинах океана» (руководитель Ступникова Елена Владимировна)

Грунина Ирина - г. Серпухов – за работу «Натюрморт с маской» (руководитель Кравцова Наталья  Алескандровна)

 

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

Номинация  «Магия театра»

Лагутина Дарья - п. Мга – за работу «Карнавал» (руководитель Мельникова Наталья Андреевна)

Тюрина Екатерина - г. Ясногорск – за работу «Венецианская  маска» (руководитель Богатырёва Наталья Олеговна)

Ткаченко Алиса - п. Мга – за работу «Сказки голубой феи» (руководитель Мельникова Наталья Андреевна)

Курилин Максим  - п. Мга – за работу «Карнавал» (руководитель Мельникова Наталья Андреевна)

Арсюхина Надежда - п. Мга – за работу «Сказка о царе Салтане»        (руководитель Мельников Алексей Александрович)

Козлов Илья - г.о. Самара – за работу «Тайна заброшенного замка» (руководитель Добротворцева Ирина Алексеевна)

Иванова Елена - г.о. Самара       – за работу «Спящая красавица» (руководитель Попыкина Валентина Николаевна)

Якорхина Анастасия - г.о. Самара – за работу «На сцене» (руководитель Околева Вероника Викторовна)

 Зимина Диана - г. Вятские Поляны – за работу «Приносящая счастье»        (руководитель Ковыльских Наталья Геннадьевна)

Лопатко Богдан - г. Вятские Поляны – за работу «Сказочный петушок» (руководитель Ковыльских Наталья Геннадьевна)

Мухаметшина Ляйсан - г. Вятские Поляны – за работу «Птица дивная» (руководитель Ковыльских Наталья Геннадьевна)

Осенкова Людмила - г. Вятские Поляны – за работу «Радужная птица»         (руководитель Ковыльских Наталья Геннадьевна)

Колокольцева Ульяна - г.о. Самара – за работу «Балет» (руководитель Околева Вероника Викторовна)

Клинг Ирина - г. Петров Вал – за работу «Перед премьерой» (руководитель Кондратьева Оксана Евгеньевна)

Сунсина Дарья - г.о. Самара – за работу «Баба-Яга», макет движущейся сцены с девочкой (руководитель Гладкова Юлия Сергеевна)

Сунсина Дарья - г.о. Самара – за работу «Баба-Яга», макет движущейся сцены, сторона с Бабой-Ягой       (руководитель Гладкова Юлия Сергеевна)

Колядинцева Маргарита - г.о. Самара – за работу «Золотой петушок», макет (руководитель Гладкова Юлия Сергеевна)

Рощин Роман - г. Петров Вал – за работу «Пьеро» (руководитель Кондратьева Оксана Евгеньевна)

Мустафина Ксения - г. Петров Вал – за работу «Маскарад» (руководитель Кондратьева Оксана Евгеньевна)

Белова Ольга - г. Нижний Новгород – за работу «Многоликий театр» (руководитель Лопухина Маргарита Викторовна)

Горбунова Любовь - г. Нижний Новгород – за работу «И смех, и слезы» (руководитель Лопухина Маргарита Викторовна)

 

Номинация  «Любимый театральный персонаж (люди, куклы, звери)»

Бурлаченко Анастасия - г. Кемерово – за работу «Скоморохи» из балета «Щелкунчик» Мариинского театра (руководитель Пашкова Ирина Викторовна)

Марухина Екатерина  - г. Нижний Новгород – за работу «Волнительный разговор» (руководитель Лопухина Маргарита Викторовна)

Гурьева Анна - г. Кемерово – за работу «Маша» из балета «Щелкунчик» (руководитель Пашкова Ирина Викторовна)

Иванова Екатерина - г.о. Самара  – за работу «Райские птички» (руководитель Жесткова Вера Владимировна)

Давыдова Елизавета - г. Вольск – за работу «Мальвина» (руководитель Шаповалова Ирина Николаевна)

Похалков Владислав - р.п. Нововаршавка – за работу «Буратино» (руководитель Мильке Александр Иванович)

Мухаметова Мадина  - г. Нефтегорск – за работу «Клоун» (руководитель Мухаметова Сауле Утепкалиевна)

Суркина Валерия - г. Нефтегорск – за работу «Лиса Патрикеевна» (руководитель Суркина Оксана Валерьевна)

Компаниец Алексей - г.о. Самара – за работу «Кот в сапогах» (руководитель Попыкина Валентина Николаевна)

Коллективная работа 1- В класс - г.о. Самара – за работу «Весёлые чудо-зверята» куклы  (руководитель Корниенко Татьяна Васильевна)

Замчалова Марина - г. Вольск – за работу «Красная Шапочка» (руководитель Шаповалова Ирина Николаевна)

Саакян  Ирэна - г. Вольск – за работу «Снежная королева» (руководитель Шаповалова Ирина Николаевна)

Давыдова Елизавета - г. Вольск – за работу «Мальвина» (руководитель Шаповалова Ирина Николаевна)

Геросименко Полина - р.п. Горьковское – за работу «Шехерезада» (руководитель Сембаева Гуля  Досымхановна)

Грохотова Анна - р.п. Горьковское – за работу «Кот в сапогах» (руководитель Сембаева Гуля  Досымхановна)

Евсеева Ксения - р.п. Горьковское – за работу «Золушка» (руководитель Сембаева Гуля Досымхановна)

Мотолыцкая Елизавета – г. Калининград – за работу «Сластена» из спектакля «Мульти-пульти» (руководитель Ковалева-Курлович Татьяна Александровна)

Моисеева Дарья - г. Нижний Новгород – за работу «Я ль, на свете всех милее?» (руководитель Лопухина Маргарита Викторовна)

Федорова Евгения - г. Нефтегорск – за работу «Наездница» (руководитель Старченко Ирина Николаевна)

Глушков Владимир - г. Вятские Поляны – за работу «Фазан» (руководитель Авдеева Елена Владимировна)

Брюзгина Анастасия - г. Кемерово – за работу «Цветочный зайчик» (руководитель Кулькова Галина Васильевна)

Лямина Ольга  - г. Вятские Поляны – за работу «Клоун»  Авторская кукла" (руководитель Ступникова Елена Владимировна)

Строголева Полина - г. Вятские Поляны – за работу «Сказка о мертвой царевне» (руководитель Ступникова Елена Владимировна)

  

Номинация  «Искусство театральной  афиши»

Лихачева Александра - г. Кемерово – за работу «Снежное шоу» Вячеслава Полунина (руководитель Пашкова Ирина Викторовна)

Королева Алина - г. Кемерово – за работу «Снежное шоу» Вячеслава Полунина (руководитель Пашкова Ирина Викторовна)

Лысенко Алена  - г. Кемерово – за работу «Весь мир - театр» (руководитель Пашкова Ирина Викторовна)

Юрманова Алёна Витальевна - г. Кемерово – за работу СПЛИН: «ЛЕСТНИЦА ВВЕРХ» (руководитель Пашкова Ирина Викторовна)

 

Номинация  «Эскиз театральной  декорации»

Узяков Равиль  - г. Нефтегорск – за работу «Этот День Победы» (руководитель Киргинцева Оксана Анатольевна)

Шевченко Анастасия - г.о. Самара – за работу Эскиз декорации к спектаклю «Снежная королева» (руководитель Корниенко Татьяна Васильевна)

Гусева  Дарья  - г. Серпухов – за работу «Сказочная страна» (руководитель Лаврухина Светлана Владимировна)

Дятлов Дмитрий - г.о. Самара – за работу «На пригорке» (руководитель Жесткова Вера Владимировна)

Ветошкина Анастасия - г. Вятские Поляны – за работу  «В деревне у бабушки», макет    (руководитель Ступникова Елена Владимировна)

Чехонина Ксения  - г. Вятские Поляны  – за работу «Японская сказка» (руководитель Ступникова Елена Владимировна)

Сысоев Никита - г. Вятские Поляны – за работу «Зимняя сказка» (руководитель Ступникова Елена Владимировна)

Усова Виктория - г. Вятские Поляны – за работу «Одуванчики» (руководитель Авдеева Елена Владимировна

Халиуллина Анастасия - г. Вятские Поляны – за работу «Цветы» (руководитель Авдеева Елена Владимировна)

Маркова Валерия - г.о. Самара – за работу «Алые паруса» (руководитель Жесткова Вера Владимировна)

Лучихина Диана - г. Вятские Поляны – за работу «Осенний букет» (руководитель Авдеева Елена Владимировна)

Маршунина Мария - г. Нефтегорск – за работу «Снежинка» (руководитель Памурзина Валентина Евгеньевна)

Чернецких Арина  - г. Нефтегорск – за работу "Осень» (руководитель Киргинцева Оксана Анатольевна)

Ахметова Азалия - р.п. Нововаршавка – за работу «Белоснежка и семь гномов» (руководитель Красюк Галина Александровна)

Коллективная работа - Юсупханова Мария, Юсупханова Елизавета, Гаращенко Ирина - г. Екатеринбург – за работу "Занавес к спектаклю  «Город древний» (руководитель Ощепкова Наталья Владимировна)

Ластухин Денис - г. Нефтегорск – за работу «Панно» (руководитель Памурзина Валентина Евгеньевна)

Ефимова Елизавета - г. Серпухов – за работу «Натюрморт художника» (руководитель Кравцова Наталья  Александровна).

Как выбрать внешний диск. Внешний жесткий диск как выбрать самый подходящий. Какой внешний диск выбрать. Какой принтер выбрать. Какой выбрать лазерный принтер сегодня. Какой цветной принтер выбрать. Готовые программы на java. Изучаем java с нуля быстро. Как начать программировать на java. Бесплатные игры для планшетов android. Качественный samsung android планшет. Планшет android цена. Отдых в турции отели. Самый лучший отдых в турции. Отдых в турции отели цены. Wow дк гайд. Лучший wow фрост дк гайд. Wow дк танк гайд. Рабочие программы на языке python. Изучаем python с нуля. Язык python для начинающих. Бесплатые плагины для Joomla. Скачать joomla плагины бесплатно. Где скачать самые последние плагины на joomla.
ПОЛОЖЕНИЯ
Территория танца
Арт-Горизонт
Грани
Фаэтон АРТЕ
Театральные витражи
АРТ-Форум "ПЛАЦ'k'ART"
Конкурс-лаборатория "Сказка сказок"
Конкурс художников "Театральные витражи"
Конкурс художественного творчества "Сказка сказок"
Конкурс художественного творчества "Я рисую... Весенее настроение!"
Конкурс художественного творчества "Я рисую..."
Конкурс художественного творчества "Разноцветная зебра"
ЛИТЕРАТУРНАЯ КОПИЛКА
ЗАЯВКИ
Территория танца
Арт-Горизонт
Хореография
Вокальное искусство
Фаэтон АРТЕ
Грани
Театральные витражи
АРТ-Форум "ПЛАЦ'k'ART"
Театральное искусство
Вокальное искусство
Сказка сказок
Конкурс театральных художников и сценографов "Театральные витражи"
Конкурс художественного творчества "Сказка сказок"
Конкурс художественного творчества "Я рисую... Весеннее настроение!"
Конкурс художественного творчества "Разноцветная зебра"
ИТОГИ
Сказка сказок
2016
2015
2014
2013
2012
Конкурс художественного творчества "Сказка сказок"
2016
2015
2014
2013
2012
2011
Конкурс театральных художников и сценографов "Театральные витражи"
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
Конкурс художественного творчества "Я рисую... Весеннее настроение"
2017 - Весеннее настроение (весна)
2016 - Я рисую... (лето)
2016 - Весеннее настроение (весна)
2015
Арт-Горизонт
2015
2014
Грани
2014
Театральные витражи
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
Территория танца
2015
2014
2012
Фаэтон АРТЕ
2017
2016
2013
2012
АРТ-ФОРУМ "ПЛАЦ'k'ART"
2012
2015
2013
Конкурс художественного творчества "Разноцветная зебра"
2016

Календарь


<< < Сентябрь 2017 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
instagram knopka
 
pelageja
 
timohin 2 
knopka video