ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

 ПУБЛИКУЕМ ИТОГИ КОНКУРСА ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА "ТЕАТРАЛЬНЫЕ ВИТРАЖИ-2013"!  

Звание Лауреата I степени 

Беляева Елена Владимировна – г.Кемерово – за работу «Авторская кукла «Франсуа Вийон» 

Артемьева Таня – с.Амга – за работу «Рыбачок» 

Михайлова Дайаана – с.Амга – за работу «Волшебство театра» 

Коллектив профориентационного класса ДХШ – г.Вятские Поляны – за работу «Вятская завалинка» 

Исмагилова Залия – г.Вятские Поляны – за работу «Карнавал» 

Давыдова Софья – г.Вольск – за работу «В объятьях Терпсихоры» 

Муратова Елена – г.Златоуст – за работу «Магия театра» 

Шкабара Юлия – г.Кемерово – за работу «Танец огня»

Звание Лауреата II степени 

Черкасов Алексей – г.Нефтегорск – за работу «Волк и семеро козлят» 

Санникова Екатерина – г.Вятские Поляны – за работу «А.П.Чехов. Дама с собачкой» 

Вовчук Ирина – г.Нефтегорск – за работу «Павлин» 

Кулькова Галина Васильевна – г.Кемерово – за работу «Кукла «Притяжение» 

Александрова Елизавета – г.Нефтегорск – за работу «Ему тоже бывает грустно» 

Карманова Аина – с.Амга – за работу «Туйаарыма Коу» 

Константинова Виктория – г.Вятские Поляны – за работу «Встреча знаменитой актрисы» 

Лимонова Анастасия – г.Вятские Поляны  - за работу «Хозяюшка» 

Солоницына Наталья – г.Вятские Поляны – за работу «А.П.Чехов. Три сестры» 

Лагодзинская Надежда – г.Вятские Поляны – за работу «Любимая бабушка» 

Галимзянова Диана – г.Вятские Поляны – за работу «Сладкий сон» 

Муковозчик Наталья – г.Вятские Поляны – за работу «Ангел» 

Овчинникова Ксения – г.Вятские Поляны – за работу «Аика» 

Ушакова Анастасия – г.Вятские Поляны – за работу «Колизей» 

Гришина Александра – г.Вольск – за работу «Веселые друзья» 

Шаповалова Ирина – г.Вольск – за работу «Пьеро» 

Мальцева Елена – г.Новоалтайск – за работу «Золотой ключик» 

Усольцева Анастасия – г.Новоалтайск – за работу «Лебединое озеро» 

Быкова Дарья – г.Новоалтайск – за работу «Театр в Италии» 

Токмачева Ульяна – г.Новоалтайск – за работу «Декорация к спектаклю «Алиса в стране чудес» 

Гончарова Дарья – г.Новоалтайск – за работу «Костюм царевны» 

Шабалина Мария – г.Новоалтайск – за работу «Костюм феи к спектаклю «Золушка» 

Шабалина Анастасия – г.Новоалтайск – за работу «Афиша к спектаклю Алтайского краевого театра драмы им.В.М.Шукшина «Ромео и Джульетта» 

Назаренко Ирина  - г.Сальск – за работу «Авторская кукла «Сокол»

Рассыпных Даниил – с.Липицы  - за работу «Там, где живут драконы» 

Хапина Елена – г.Кемерово – за работу «Кукольных дел мастер»

Звание Лауреата III степени 

Дорофеева Светлана - г.Нефтегорск – за работу «Полярные соседи» 

Медведева Мария – г.Вятские Поляны – за работу «Пастушок Ванюша» 

Реутова Ольга – г.Измаил Украина – за работу «Жар-птица» 

Ветрова Римма Магафуровна – г.Кемерово – за работу «Мягкая игрушка «Символ 2013 года. Змея» 

Анисимова Кристина – г.Томск – за работу «Расправа разбойников над Буратино» 

Неяскина Екатерина – г.Томск – за работу «Спасение Буратино» 

Шиллинг Анастасия – г.Томск – за работу «Кукольный спектакль «Сказка о глупом мышонке» 

Каприна Анна – с.Амга – за работу «Слоник-артист» 

Ефимов Кэскил – с.Амга – за работу «Декорация «Солнце» 

Насыров Руслан – г.Вятские Поляны – за работу «Восточные сказки» 

Насыров Руслан – г.Вятские Поляны – за работу «Театральные витражи. Маска» 

Медведева Мария – г.Вятские Поляны – за работу «Незнакомка в красном» 

Ветошкина Ксения – г.Вятские Поляны – за работу «Русские петрушки» 

Ветошкина Анастасия – г.Вятские Поляны – за работу «Скоморохи» 

Чайникова Светлана – г.Вятские Поляны – за работу «Из жизни актрисы. Новая роль» 

Шушпанова Дарья – г.Вятские Поляны – за работу «Театр» 

Группа эстетического развития – г.Вятские Поляны – за работу «Сказочный калейдоскоп» 

Климова Арина – г.Вольск – за работу «Уличный балаган» 

Клочан Виктория – г.Вольск – за работу «Маска» 

Шаповалова Ирина – г.Вольск – за работу «Рождественская сказка» 

Заухава Наталья – г.Новоалтайск – за работу «Образ Пьеро» 

Чернов Богдан – г.Новоалтайск – за работу «Репетиция новогоднего спектакля» 

Роор Ирина – г.Новоалтайск – за работу «Петрушка» 

Загребальная Екатерина – г.Новоалтайск – за работу «Шаман» 

Буялич Анна – г.Новоалтайск – за работу «Мальвина и Буратино» 

Ольхина Юлия – г.Новоалтайск – за работу «Афиша к спектаклю Алтайского государственного театра для детей и молодежи «Преступление и наказание» 

Сорокина Дарья – г.Новоалтайск – за работу «Кукольник»

Колесниченко Кристина – г.Сальск – за работу «Маска» 

Художественно-бутафорская группа образцового коллектива театр-студия «Улыбка» - г.Северск – за работу кукла «Пугало» 

Осипова Алла – г.Владивосток – за работу «Театральная кукла «Барышня-крестьянка»

Рахматуллина Алина – г.Златоуст – за работу «Мальвина и Пьеро» 

Зеленцова Владлена – г.Златоуст – за работу «Глаза, хвосты, усища – такая красотища» 

Ревина Екатерина – г.Астрахань – за работу «Маша и медведь» 

Ревина Екатерина – г.Астрахань – за работу «Мы с миленьким вдвоем, за околицей поем…» 

Алешина Анастасия – г.Астрахань – за работу «Это Маня! Это Ваня!» 

Бессонова Анна – г.Камышин – за работу «Дракон – тростевая театральная кукла» 

Голышкова Юлия – г.Москва – за работу «Афиша к спектаклю «Про Малыша, который не хотел ложиться спать» 

Колчин Степан – г.Кемерово – за работу «Спектакль Репка»

Стрияк Софья – г.Кемерово – за работу «Спектакль Царевна Несмеяна» 

Толстикова Галина – г.Кемерово – за работу «Первый раз в театре» 

Домрачева Анастасия – г.Кемерово – за работу «Афиша спектакля «Quidam» 

Лобанова Полина – г.Кемерово – за работу «После спектакля» 

Ярощук Дарья – г.Кемерово – за работу «Афиша циркового спектакля «KOOZA»  

Диплом I степени 

Попова Юлия - г.Нефтегорск – за работу «Петушок – золотой гребешок» 

Фролова Татьяна – г.Нефтегорск – за работу «Образ Золушки» 

Бабаева Анастасия – г.Томск – за работу «Буратино и его друзья с Золотым ключиком» 

Воробьев Данил – г.Томск – за работу «Буратино и его друзья в театре» 

Голещихина Анастасия – г.Томск – за работу «Мальвина» 

Зиновьев Алексей – г.Томск – за работу «Любознательный Буратино» 

Кичева Светлана – г.Томск – за работу «Буратино в поле Чудес» 

Козырицкая Анастасия – г.Томск – за работу «Приключения Буратино» 

Малахова Екатерина – г.Томск – за работу «Буратино в театре» 

Петрова Ольга – г.Томск – за работу «Тайна Золотого ключика» 

Творогова Юлия – г.Томск – за работу Золотые монеты» 

Фандеева Мария – г.Томск – за работу «Тортила и Буратино» 

Хохрякова Мария – г.Томск – за работу «Буратино и летучая мышь» 

Фомин Коля – с.Амга – «Мужичок с гармошкой» 

Дербышева Алина – г.Вятские Поляны – за работу «Сновидение» 

Максимова Виктория – г.Вятские Поляны – за работу «Актриса» 

Казимагомедова Диана – г.Вольск – за работу «Скоморохи» 

Потемкина Диана – г.Вольск – за работу «Арлекин» 

Носарев Захар – г.Новоалтайск – за работу «Кукольный театр» 

Шупик Виолетта – г.Новоалтайск – за работу «Представление» 

Скрябина Арина – г.Новоалтайск – за работу «Спектакль «Царевна-Несмеяна» 

Сотникова Софья – г.Новоалтайск – за работу «Костюмер» 

Сорокина Дарья – г.Новоалтайск – за работу «Спектакль «Мастер и Маргарита» 

Иванова Валентина – г.Новоалтайск – за работу «Эскиз декорации к спектаклю «Сказка о спящей царевне и семи богатырях» 

Шпет Анастасия – г.Новоалтайск – за работу «Эскиз декорации к спектаклю «Снежная королева»

Меньщикова Елена – г.Новоалтайск – за работу «Карабас-Барабас» 

Кошелева Анна – г.Новоалтайск – за работу «Афиша театра сказок» 

Мазина Елизавета – г.Новоалтайск – за работу «Афиша к спектаклю театра на Васильевском «Сказки Пушкина» 

Волкова Маргарита – г.Сальск – за работу «Молдованочка»

Аксенова Анастасия – с.Липицы  - за работу «Страна Котовасия» 

Перевалова Алевтина – г.Златоуст – за работу «Театральные кулисы» 

Голосова Анастасия – г.Златоуст – за работу «Сказочная страна – вот она» 

Алешина Анастасия – г.Астрахань – за работу «Попугай» 

Бакастова Арина – г.Астрахань – за работу «Барыня» 

Панькова Ксения – г.Астрахань – за работу «Совунья» 

Камалова Карина – г.Казань – за работу «Цыганка Рада» 

Ягубова Аиша – г.Кемерово – за работу «Каменный цветок» 

Лемберг Яна – г.Кемерово – за работу «Афиша балета «Шурале» 

Щеглова Виктория – г.Кемерово – за работу «Афиша циркового представления «Alegria» 

Диплом II степени 

Бергер Александра - г.Томск  – за работу «Буратино на болоте» 

Войткович Софья – г.Томск – за работу «Летучая мышь помогает Буратино сбежать из чулана» 

Вторушина Арина – г.Томск – за работу «Чаепитие в гостях у Мальвины» 

Гуливицкая Евдокия – г.Томск – за работу «Мальвина» 

Кабанова Софья – г.Томск – за работу «Артемон и его друзья» 

Кулбаева Элина – г.Томск – за работу «Буратино и Мальвина» 

Луговская София – г.Томск – за работу «Поединок Буратино и Карабаса-Барабаса» 

Майкова Лолита – г.Томск – за работу «Чаепитие в гостях у Мальвины» 

Поддубная Лара – г.Томск – за работу «Разговор Карабаса-Барабаса и Дуремара» 

Самойлова Алина – г.Томск – за работу «Мальвина и Артемон» 

Творогова Юлия – г.Томск – за работу «Осень» 

Филиппова Анфиса – г.Томск – за работу «Мальвина» 

Банцекова Софья – г.Томск – за работу «Моя любимая кукла» 

Банцекова Софья – г.Томск – за работу «Медвежонок-акробат» 

Асапова Аделя – г.Вятские Поляны – за работу «Гармонист» 

Вершинина Виктория – г.Железногорск – за работу «Кукла наручная «Злая фея» 

Борисенко Виктория – г.Железногорск – за работу «К нам на гастроли» 

Орлова Варвара – г.Новоалтайск – за работу «Белоснежка» 

Зайцева Юлия – г.Новоалтайск – за работу «Театральное представление» 

Саяхетдинова Диана – г.Новоалтайск – за работу «Цирковое представление» 

Шрейдер Кристина – г.Новоалтайск – за работу «Спектакль «Золотой ключик» 

Сафонов Михаил – г.Новоалтайск – за работу «Балаганчик» 

Сидорова Полина – г.Новоалтайск – за работу «Царевна-Лягушка» 

Слухай Кристина – г.Новоалтайск – за работу «В гримерной актрисы» 

Полянская Екатерина – г.Новоалтайск – за работу «Сцена» 

Бодунова Екатерина – г.Новоалтайск – за работу «Эскиз к будущему спектаклю «Мой город» 

Спиридонова Анна – г.Новоалтайск – за работу «Эскиз декорации к спектаклю «Щелкунчик» 

Некрасова Ольга – г.Новоалтайск – за работу «Эскиз к спектаклю «Голубая дама» 

Котов Евгений – г.Новоалтайск – за работу «Афиша к спектаклю Алтайского Государственного театра кукол «Сказка» «Легенды древнего Алтая» 

Лизунова Виктория – г.Сальск – за работу «Шут»

Сагарь Евгения – г.Сальск – за работу «Декорация к спектаклю «Спартак» 

Ленская Анастасия – г.Владивосток – за работу «Театральная кукла «Мальвина и Артемон» 

Демина Яна – г.Златоуст – за работу «Полет бабочки» 

Ревина Екатерина – г.Астрахань – за работу «Масленица» 

Кленков Павел – г.Астрахань – за работу «Хохлушка» 

Сергин Денис – г.Астрахань – за работу «Василиса» 

Спиридонова Александра – г.Астрахань – за работу «Кукольник» 

Балявина Дарья – г.Казань – за работу «Испанка» 

Голышкова Екатерина, Дружинина Алена – г.Москва – за работу «Ктошки» 

Красикова Дарья – г.Кемерово – за работу «Арлекин» 

Пронькина Ксения – г.Кемерово – за работу «Фея звезд и Эльф Тьмы» 

Клёстова Алина – г.Кемерово – за работу «Афиша ансамбля народной песни «Скоморохи» 

Лысенко Анастасия – г.Кемерово – за работу «Афиша спектакля «The Beatles» 

Угорелова Вера – г.Томск – за работу «Баба-Яга» 

Лакоза Талина – г.Томск – за работу «Русалочка»

Диплом III степени

Бергер Александра - г.Томск  – за работу «Вечерний луг» 

Лиер Майя  – г.Томск – за работу «Обучение Буратино» 

Светланова Мария – г.Томск – за работу «Театральный костюм» 

Светланова Мария – г.Томск – за работу «Пьеро и Буратино в гостях у Мальвины» 

Кашина Елизавета – г.Вятские Поляны – за работу «Сцена из спектакля «Принцесса О’Цуру» 

Третяк Кристина – г.Вольск – за работу «Петрушка» 

Балашова Екатерина – г.Железногорск – за работу «Кукла «Чиполлино» 

Воробьев Илья – г.Железногорск – за работу «Кукла «Илья Муромец» 

Ермакова Ксения – г.Железногорск – за работу «Кукла «Дед Мороз» 

Клавдеева Полина – г.Железногорск – за работу «Кукла «Шамаханская царица» 

Ткаченко Ульяна – г.Железногорск – за работу «Аншлаг» 

Климова Екатерина – г.Новоалтайск – за работу «Театр цыганской песни» 

Волкова Маргарита – г.Новоалтайск – за работу «Балет» 

Останина Елизавета – г.Новоалтайск – за работу «Эскиз народного эвенкийского костюма для спектакля «Сказание эвенков» 

Ельчанинова Мария – г.Новоалтайск – за работу «Девочка Женя «Цветик-семицветик»

Паршутина Екатерина – г.Новоалтайск – за работу «Снежная королева» 

Пермякова Ольга – г.Сальск – за работу «Марионетка» 

Нагорная Елизавета – г.Владивосток – за работу «Театральная кукла «Красная шапочка» 

Павлецова Светлана – г.Златоуст – за работу «Сказочная страна – вот она, вот она» 

Гуляева Ксения – г.Златоуст – за работу «Витраж с бабочкой» 

Голышкина Кристина – г.Астрахань - за работу «Ангел» 

Балявина Дарья – г.Казань – за работу «В гримерной» 

Скоробогатова Валерия – г.Кемерово – за работу «Афиша ансамбля народной песни «Скоморохи» 

Пожидаева Диана – г.Кемерово – за работу «Афиша спектакля «Щелкунчик» 

Шеремет Юлия – г.Кемерово – за работу «Афиша балета «Щелкунчик» 

Диплом участника 

Ермакова Софья - г.Железногорск  – за работу «Кукла наручная «Снегурочка» 

Курякова Дарина  – г.Железногорск  – за работу «Кукла наручная «Баба-Яга» 

Максимова Анастасия  – г.Железногорск  – за работу «Кукла наручная «Пьеро» 

Полянина Ангелина  – г.Железногорск  – за работу «Кукла наручная «Буратино» 

Пономарева Ксения  – г.Железногорск  – за работу «Кукла наручная «Добрая фея» 

Рашевская Арина  – г.Железногорск  – за работу «Кукла наручная «Мальвина» 

Рябоконь Ксения  – г.Железногорск  – за работу «Кукла наручная «Снежная королева» 

Троянова Софья  – г.Железногорск  – за работу «Кукла наручная «Сестрица Аленушка» 

Плаксий Константин – г.Вятские Поляны – за работу «Надежный пограничник»   

ПОЛОЖЕНИЯ
Территория танца
Арт-Горизонт
Грани
Фаэтон АРТЕ
Театральные витражи
АРТ-Форум "ПЛАЦ'k'ART"
Конкурс-лаборатория "Сказка сказок"
Конкурс художников "Театральные витражи"
Конкурс художественного творчества "Сказка сказок"
Конкурс художественного творчества "Я рисую... Весенее настроение!"
Конкурс художественного творчества "Я рисую..."
Конкурс художественного творчества "Разноцветная зебра"
ЛИТЕРАТУРНАЯ КОПИЛКА
ЗАЯВКИ
Территория танца
Арт-Горизонт
Хореография
Вокальное искусство
Фаэтон АРТЕ
Грани
Театральные витражи
АРТ-Форум "ПЛАЦ'k'ART"
Театральное искусство
Вокальное искусство
Сказка сказок
Конкурс театральных художников и сценографов "Театральные витражи"
Конкурс художественного творчества "Сказка сказок"
Конкурс художественного творчества "Я рисую... Весеннее настроение!"
Конкурс художественного творчества "Разноцветная зебра"
ИТОГИ
Сказка сказок
2016
2015
2014
2013
2012
Конкурс художественного творчества "Сказка сказок"
2016
2015
2014
2013
2012
2011
Конкурс театральных художников и сценографов "Театральные витражи"
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
Конкурс художественного творчества "Я рисую... Весеннее настроение"
2017 - Весеннее настроение (весна)
2016 - Я рисую... (лето)
2016 - Весеннее настроение (весна)
2015
Конкурс художественного творчества "Разноцветная зебра"
2017
2016
Арт-Горизонт
2015
2014
Грани
2014
Театральные витражи
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
Территория танца
2015
2014
2012
Фаэтон АРТЕ
2017
2016
2013
2012
АРТ-ФОРУМ "ПЛАЦ'k'ART"
2012
2015
2013

Календарь


<< < Ноябрь 2017 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      
instagram knopka
 
pelageja
 
timohin 2 
knopka video