Всероссийский конкурс художников "Я РИСУЮ... Весеннее настроение!"

  • image
  • image
  • image
  • image
  • image

 

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА "Я РИСУЮ...  ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ!"

   (заочный конкурс с 15 января по 15 марта 2016 года, г.Москва)

001Дорогие друзья, мы приглашаем вас принять участие во Всероссийском конкурсе художественного творчества «Я рисую...Весеннее настроение!», который пройдет С 15 ЯНВАРЯ ПО 15 МАРТА 2016 ГОДА и посвящен теме Весны и 8 марта.   Всероссийский конкурс художественного творчества "Я рисую... Весеннее настроение!" - это конкурс для художников, который направлен на создание художественного пространства, наполненного яркими красками, безграничной фантазией и оригинальностью мышления. Цель конкурса заключается в создании благоприятных условий для раскрытия творческого потенциала юного художника, предоставление возможности проявить свой внутренний мир, способствовать развитию творческой фантазии и художественного воображения. Конкурс представлен тремя номинациями: "Весенний пейзаж", "Подарок любимой маме", "Весенние фантазии".

Участниками могут быть коллективы или отдельные авторы – учащиеся общеобразовательных и художественных школ, школ искусств, гимназий и студий, студенты средне специальных и высших учебных заведений, практикующие художники и все желающие, любители художественного творчества в возрасте до 29 лет.

Более подробная информация представлена в Положении конкурса и опубликовано на странице  ниже.

Заявку можно скачать здесь>>>

 vesna shapka

ПОЛОЖЕНИЕ 

Всероссийский конкурс художественного творчества "Я рисую... Весеннее настроение" - это проект для художников, который направлен на создание художественного пространства, наполненного яркими красками, безграничной фантазией и оригинальностью мышления. Цель конкурса заключается в создании благоприятных условий для раскрытия творческого потенциала юного художника, предоставление возможности проявить свой внутренний мир, способствовать развитию творческой фантазии и художественного воображения. 

Организаторы: Некоммерческое партнерство «Центр развития и поддержки социально-культурных инициатив «Территория АРТ».

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

(15 января - 15 марта 2016 г.)

Участники конкурса: 

Участниками могут быть коллективы или отдельные авторы - учащиеся общеобразовательных и художественных школ, школ искусств, гимназий и студий, студенты средне специальных и высших учебных заведений, практикующие художники и  все желающие - любители художественного творчества в возрасте до 29 лет. 

Возрастные категории: 

- до 6 лет,

- от 7 до 10 лет,

- от 11 до 14 лет,

- от 15 до 18 лет,

- от 19 до 25 лет,

- от 25 лет 

Номинации:

- Весенний пейзаж; 

- Подарок любимой маме; 

- Весенние фантазии;

На конкурс принимаются: 

- изобразительные работы, выполненные в любой технике (акварель, масло, графика и другие техники); 

- декоративно-прикладное творчество (в любых форматах, ограничения на используемые материалы отсутствуют). 

ВНИМАНИЕ! На данный этап конкурса принимаются фотографии работ в цифровом виде на адрес электронной почты e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  (объем не более 5 Мбайт) в формате Jpeg. 

Заявки на участие в конкурсе отсылаются вместе с конкурсными работами не позднее 15 марта 2016 года. Все работы должны сопровождаться копией квитанцией об оплате (при перечислении взноса от частного лица) и заявкой по прилагаемой форме (ф.и.о. автора, год рождения автора, контактный адрес и телефон, e-mail, название работы, описание техники ее выполнения). Без подробной заявки работы к конкурсу допускаться не будут. После окончания срока работы приниматься не будут. 

Фотографии в рамках, с подписями не могут принимать участие в конкурсе. Просим Вас очистить их перед отправкой. 

Каждый автор может предоставить работы по нескольким номинациям.

Награждение: 

Для экспертизы работ Оргкомитетом формируется жюри из числа авторитетных и опытных специалистов в области художественного образования. 

Высшей наградой конкурса является Диплом лауреата "Гран-при". В каждой номинации и возрастной группе победители получают дипломы Лауреатов и Дипломантов Всероссийского конкурса. Кроме того могут быть учреждены специальные Дипломы и призы от спонсоров и заинтересованных организаций. 

Результаты конкурса будут опубликованы на сайте Центра «Территория АРТ» на страничке «художественное творчество» после 25 марта 2016 года, а дипломы в соответствии с подведенными итогами будут высланы всем участникам конкурса по почте России!

Каждый педагог, подготовивший конкурсанта и направивший его для участия в конкурсной  программе будет по итогам конкурса отмечен благодарственным письмом за подписью председателя жюри или директора конкурса.

Отправляя Ваши работы на конкурс, Вы подтверждаете наличие у Вас авторских прав на предоставляемые работы и соглашаетесь с тем, что Ваши работы могут быть использованы организаторами проекта в целях, связанных с проведением проекта, информированием о проекте, различными видами публикаций в СМИ, в т.ч. электронных. 

В каждой работе, использованной в целях организации проекта и во всех случаях, указанных ниже, будет указано авторство.

 Финансовые условия участия в проекте:

1. Для участников заочной конкурсной программы устанавливается взнос в размере 150 рублей за каждую работу (количество работ в различных номинациях не ограничено).

Приём и регистрация  заявок осуществляется: до 15 марта 2016 года на адреса электронной почты:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ,  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

 

Оплату за участие в конкурсе Вы можете произвести 2 способами:

1. Перечислить взнос через любое отделение банка по следующим реквизитам:

 

Банк получателя: ОАО "Сбербанк России", г. Москва

Кор/счет банка: 30101810400000000225    

БИК банка: 044525225

Счет получателя: 40817810938170013295 

Номер карты получателя: 676280389985651467

ИНН банка: 7707083893

Получатель: Волынцев Олег Анатольевич

Назначение платежа: пожертвование на проведение конкурса

Срок действия карты до: 04/16

 

 2.2. Согласно выставленного счета. Для этого Вам необходимо сообщить наименование плательщика.  

За дополнительной информацией Вы можете обращаться в оргкомитет конкурса в г. Москве  по тел.: +7(499)408-17-32, +7(926)511-43-70, +7(916)432-26-68

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Наш сайт - www.npta.ru

Форма анкеты – заявки

Полное название учреждения, адрес, факс, телефон.

Ф.И.О. участника

Возраст

Название работы, техника исполнения

Номинация

Ф.И.О. преподавателя (руководителя)

Контактная информация участника

  

 ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Представляем вам итоги Всероссийского конкурса художественного творчества «Я рисую… Весеннее настроение» 2016  

 ЗВАНИЕ ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ

НОМИНАЦИЯ  «ВЕСЕННИЙ ПЕЙЗАЖ»

Возрастная категория    - до 6 лет

Кругова Ангелина - г.Самара - за работу «Весна пришла!» (руководитель  Бугакова Людмила Владимировна)

Возрастная категория    - от 7 до 10 лет

Дюкина Екатерина - г.Новая Ляля - за работу «Весеннее цветение» (руководитель  Юсупова Равиля Исламовна)

Аверьянова Дарья - г.Сызрань - за работу «Весенний пейзаж» (руководитель   Бундеева Светлана Анатольевна)

Демичев Антон - г.Раменское - за работу «Весенняя прогулка» (руководитель   Седова Надежда Анатольевна)

Возрастная категория   от 11 до 14 лет

Панкратова Елена, Лопатинская Алиса - г.Серпухов - за работу Нетканый гобелен «Весна в старом городе» (руководитель  Гнеденко Элина Александровна)

Пожидаева Елена - ст. Нововеличковская - за работу «Кубанские просторы» (руководитель  Распопова Анна Сергеевна)

Орлова Евгения - г.Каменск-Уральский - за работу «Весна в лесу» (руководитель  Дьячкова Наталья Олеговна)

Юсупов Арслан - г.Новая Ляля            - за работу «Солнечный день»            (руководитель  Юсупова Равиля Исламовна)

Желвакова Анна - г.Новая Ляля - за работу Без названия (руководитель  Юсупова Равиля Исламовна)

Сидорская Ольга - г.Ртищево - за работу «Весна пришла!» (руководитель  Базюк Анна Сергеевна)

Баранова Дарья - г.Новая Ляля            - за работу Без названия  (руководитель  Юсупова Равиля Исламовна)

Бибикова Алина - с.Красногорское - за работу «Лёд тронулся» (руководитель  Радыгина Лариса Константиновна)

Возрастная категория   от 15 до 18 лет

Не присуждались

Возрастная категория   от 19 до 24 лет

Ларина Татьяна - г.Вольск - за работу «Утро в лесу» (руководитель  Шаповалова Ирина Николаевна)

НОМИНАЦИЯ  «ПОДАРОК ЛЮБИМОЙ МАМЕ»

Возрастная категория    - до 6 лет

Шестакова Лана - п. Мга - за работу «Моя мама» (руководитель  Шестакова Лада Алексеевна)

Возрастная категория    - от 7 до 10 лет

Курилин Максим - п. Мга  - за работу Декоративные подушки «Кот и мыши» (руководитель  Мельникова Наталья Андреевна)

Александрова Ирина - п. Мга - за работу Открытка «Путешествие в Индию» (руководитель  Мельникова Наталья Андреевна)

Бушуева Валерия - г.Тара - за работу «Мамина помощница» (руководитель  Тарута Елена Владимировна)

Возрастная категория   от 11 до 14 лет

Мещерина Яна - г.Ртищево - за работу «Доброе утро, мама!» (руководитель  Базюк Анна Сергеевна)

Артемьева Татьяна - г.Якутск - за работу «Нагрудное украшение» (руководитель  Артемьева Лариса Дмитриевна) 

Чувардина  Анна - г.Бийск - за работу «Колье» (руководитель  Чувардина Светлана Александровна) 

Возрастная категория   от 15 до 18 лет 

Васильева Нина -  п.Витим - за работу «Танец бабочек» (руководитель  Маркова Анастасия Михайловна)

Возрастная категория   от 25 лет

Не присуждались

НОМИНАЦИЯ  «ВЕСЕННИЕ ФАНТАЗИИ»

Возрастная категория   - до 6 лет

Браташ Михаил - р.п.Нововаршавка - за работу «Весенний певец» (руководитель  Мильке Александр Иванович)

Шестакова Лана - п. Мга - за работу «Весенняя ночь» (руководитель  Шестакова Лада Алексеевна)

Анашкина Ульяна - г.Кемерово - за работу «Весенняя гостья» (руководитель  Волкова Анна Юрьевна)

Возрастная категория  - от 7 до 10 лет

Максимова Милена - п. Мга - за работу «Волшебство» (руководитель  Мельникова Наталья Андреевна)

Макарова Виолетта -  п. Мга - за работу «Радость весны» (руководитель  Мельникова Наталья Андреевна)

Аксененко Алина - г.Конаково  - за работу «Мартовский кот» (руководитель  Лыскова О.В.)

Лукьянова Мария - г.Конаково - за работу «Медвежья весна» (руководитель  Лыскова О.В)

Жукова Евгения - г.Домодедово - за работу «Волшебное дерево» (руководитель  Маркова Полина Борисовна)

Паклар Кристина - г.Тольятти - за работу «Семейный праздник весны» (руководитель Косточка Л.А.)

Возрастная категория  - от 11 до 14 лет 

Чупанов Искандар - г.Конаково - за работу «Вербное воскресенье» (руководитель  Алексеева Л.Г.) 

Возрастная категория - от 15 до 18 лет 

Свентицкая Любовь - г.Серпухов - за работу «После дождя» (руководитель Панова Лариса Юрьевна)

Возрастная категория - от 25 лет

Медведева Марина Владимировна - г.Воронеж - за работу «Я лечу…» 

ЗВАНИЕ ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ

НОМИНАЦИЯ «ВЕСЕННИЙ ПЕЙЗАЖ»

Возрастная категория    - до 6 лет

Ковальчук Никита - п.г.т.Актюбинский - за работу «Весна в городе» (руководитель  Федоренко Оксана Владимировна)

Возрастная категория    - от 7 до 10 лет

Тюстина Есения - г.Краснодар - за работу «Весеннее настроение» (руководитель  Нечесова Ирина Сергеевна)

Козырькова Серафима - г.Вольск - за работу «Пробуждение» (руководитель Шаповалова Ирина Николаевна)

Шилова Варя – г.Химки - за работу «Цветение сакуры» (руководитель Шамилина Татьяна Александровна)

Митюрникова Алиса - г.Калуга - за работу «Весенний калужский дворик» (руководитель Андрюшенкова Наталья Марковна)

Возрастная категория   от 11 до 14 лет

Ильина Алина - г.Серпухов - за работу «Весенний вечер» (руководитель Тимофеев Валерий Васильевич)

Скобенко Олеся - г.Севастополь - за работу «Душистая сирень» (руководитель Витязь Ольга Михайловна)

Кольке Алина - г.Петров Вал - за работу «Красавица-весна» (руководитель Кондратьева Оксана Евгеньевна)

Петрушина Анастасия - г.Серпухов - за работу «Где-то в Италии  весна» (руководитель Малахова Татьяна Петровна)

Лазебная Анастасия - ст. Нововеличковская           - за работу «Весна пришла» (руководитель Распопова Анна Сергеевна)

Австриевская Анна - г.Домодедово - за работу «Вешние воды» (руководитель Водаевич Вероника Игоревна)

Петухова Анастасия - г.Домодедово - за работу «Утро в лесу» (руководитель Водаевич Вероника Игоревна)

Леус Екатерина -  г.Ртищево - за работу «Весенняя роща» (руководитель Базюк Анна Сергеевна)

Голанова Анастасия - г.Серпухов - за работу «Весна на фронте. 1945 г.» (руководитель Тимофеев Валерий Васильевич)

Возрастная категория   от 15 до 18 лет

Кухарчук Диана - г.Краснодар - за работу «В городе февральские окна» (руководитель  Остроух Алла Анатольевна)

НОМИНАЦИЯ «ПОДАРОК ЛЮБИМОЙ МАМЕ»

Возрастная категория    - до 6 лет

Жирнова Алёна - г.Самара - за работу «Самая лучшая мамочка» (руководитель Крышталь Екатерина Анатольевна)

Возрастная категория    - от 7 до 10 лет

Куликова Екатерина - с.Первомайское - за работу «Бабуля» (руководитель Камалова Нина Александровна)

Харитонова Агата - г.Челябинск - за работу Ваза «Волшебная орхидея» (руководитель Судомир Ирина Гедальевна)

Шевченко Евгения - г.Нижний Новгород - за работу «Букет для мамы» (руководитель Лопухина Маргарита Викторовна)

Серченко Александра - п.Витим - за работу «Тюльпаны» (руководитель Маркова Анастасия Михайловна)

Дедовы Алёна и Ксения - г.Челябинск – за работу  «Домовята – мамины помощники» (руководитель Анкудинова Татьяна Владимировна)

Евсеева Дарья - г.Екатеринбург – за работу  «Небесный слон» (руководитель Спицына Ольга Викторовна)

Малик Елизавета - п. Мга – за работу  «Скоро лето» (руководитель Мельникова Наталья Андреевна)

Малик Елизавета - п. Мга – за работу  «Алиса в Стране Чудес» (руководитель Наталья Андреевна)

Возрастная категория   от 11 до 14 лет

Иванова Виктория  - п. Мга – за работу  «Свет мой, зеркальце» (руководитель Мельникова Наталья Андреевна)

Тучина Валерия - г.Волгоград – за работу  «Букет» (руководитель Воробьева Оксана Яковлевна)

Возрастная категория   от 15 до 18 лет

Антипкина Наталья  - п. Мга – за работу  Штора «Волшебная страна» (руководитель Мельникова Наталья Андреевна)

Чупанов Исроил - г.Конаково – за работу  «Енот» (руководитель Крапивина И.Б.)

НОМИНАЦИЯ «ВЕСЕННИЕ ФАНТАЗИИ» 

Возрастная категория    - до 6 лет

Рогожкина Виолетта - г.Сызрань - за работу «Ласточка прилетела» (руководитель  Шутова Татьяна Сергеевна)

Крюкова Анастасия - г.Кемерово - за работу «Весна-красна» (руководитель Волкова Анна Юрьевна)

Кудрявцева Варвара - г.Заречный - за работу «Цветопад» (руководитель Столицына Ирина Валерьевна)

Возрастная категория    - от 7 до 10 лет

Макарова Алёна, Баерлиева Амина,Скивко Екатерина, Осыко Дина, Фадеева Софья - р.п. Ровно – за коллективную работу «Весенний хоровод» (руководитель Сапаргалиева Галина Кумаровна)

Плетнева Людмила - г.Калининград - за работу «Вестники весны» (руководитель Татьяна Дмитриевна)

Проценко Антон - с.Первомайское - за работу «Весеннее настроение» (руководитель Камалова Нина Александровна)

Чусовитина Вероника, Лада Рыбалко - г.Екатеринбург - за работу «Алиса в весеннем саду» (руководитель Спицына Ольга Викторовна)

Оганесян Забела - г.Сургут - за работу «Весенний Солнцеворот» (руководитель Ежелев Владислав Васильевич)

Возрастная категория   от 11 до 14 лет

Осипчук Анна - г.Серпухов - за работу «Цветы  и бабочки» (руководитель Гнеденко Элина Александровна)

Холодкова Наталья - г.Серпухов - за работу «Песня весны» (руководитель Гнеденко Элина Александровна)

Арсюхина Надежда - п. Мга - за работу «Весна на далёком Севере» (руководитель Мельников Алексей Александрович)

Григорьева Вера - с.Красногорское - за работу «Море по колено» (руководитель Радыгина Лариса Константиновна)

Возрастная категория   от 15 до 18 лет

Колмыкова Алена - г.Серпухов - за работу «Предчувствие весны» (руководитель Панова Лариса Юрьевна)

Заречнова Рада - г.Бийск - за работу «Вестница весны» (руководитель Заречнова Юлия Юрьевна)

Возрастная категория   от 25 лет

Беляева Елена Владимировна  - г.Кемерово - за работу Кукла «Ангел. С Весной!!»

ЗВАНИЕ ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ

НОМИНАЦИЯ «ВЕСЕННИЙ ПЕЙЗАЖ» 

Возрастная категория  - до 6 лет

Пахтусова Елизавета - г.Сургут - за работу «Весеннее настроение» (руководитель  Спавлина Наталья Владимировна)

Возрастная категория  - от 7 до 10 лет

Шендяпина Светлана - г.Москва - за работу «Сыплет черемуха снегом» (руководитель Толмачева Екатерина Владимировна)

Авилова Анастасия - с.Красногорское - за работу «Кандык зацвёл» (руководитель Радыгина Лариса Константиновна)

Берегова Полина - г.Серпухов - за работу «Весна» (руководитель Кучкова Надежда Ивановна)

Васильева Виктория - г.Сызрань - за работу «Солнечный луч» (руководитель Бундеева Светлана Анатольевна)

Шаныгина Ульяна - г.Вольск - за работу «Весеннее настроение» (руководитель Шаповалова Ирина Николаевна)

Чусова Эвелина - г.Бийск - за работу «Подружки» (руководитель Домашева Надежда Александровна)

Возрастная категория - от 11 до 14 лет

Козырева Дарья - г.Серпухов - за работу  Нетканый гобелен «Утро»  (руководитель Гнеденко Элина Александровна)

Новичкова Анастасия - c.Бессоновка - за работу  «Весной, у реки» (руководитель Васильчикова Оксана Юрьевна)

Мещерина Яна - г.Ртищево - за работу  «Аромат сирени» (руководитель Базюк Анна Сергеевна)

Лисенкова Ксения, Подкругляк Мария - г.Сургут - за работу  «Весеннее утро» (руководитель Герман Лариса Валерьевна)

Кокарева Валентина - г.Сургут - за работу  «Весеннее утро» (руководитель Чабанович Людмила Николаевна)

Алимгужинова Мария - г.Рубцовск - за работу  «Весеннее настроение» (руководитель Макаренко Оксана Васильевна)

Сафиуллина Диана - г.Альметьевск - за работу  «Весеннее половодье» (руководитель Шабалова Ольга Петровна)

Губачёва Вероника - г.Альметьевск - за работу  «Весенние прелести» (руководитель Шабалова Ольга Петровна)

Возрастная категория - от 15 до 18 лет

Мишина Елена - г.Сызрань - за работу «Весенний день» (руководитель  Терехова Елена Николаевна)

НОМИНАЦИЯ «ПОДАРОК ЛЮБИМОЙ МАМЕ» 

Возрастная категория    - до 6 лет

Красноруцкий Саша - с.Новоегорьевское - за работу «Моя любимая мама»  (руководитель Красноруцкая Татьяна Николаевна)

Возрастная категория    - от 7 до 10 лет

Аношина Полина - г.Шумерля - за работу «Весенний улов» (руководитель  Хрыкина Татьяна Юрьевна)

Решетникова Полина - г.Чернушка - за работу «Орхидеи» (руководитель  студии «Акрилка» Н.А.Букина)

Раменский Александр - г.Конаково - за работу «Георгий Победоносец» (руководитель  Алексеева Л.Г.)

Васильева Юля - п.Витим - за работу «Цветок на окне» (руководитель  Маркова Анастасия Михайловна)

Возрастная категория   от 11 до 14 лет

Ярыш Ольга - ст. Нововеличковская  - за работу «Первые цветы» (руководитель  Баринова Ирина Васильевна)

Кудлаева Яна - п. Мга - за работу «Принцесса на горошине» (руководитель  Мельникова Наталья Андреевна)

Миронова Алевтина - г.Конаково - за работу Подушка «Весенний цветок» (руководитель  Дмитриева Н.О.)

Валимухаметова Екатерина - г.Новоуральск - за работу «Букет для любимой мамочки» (руководитель  Иванищева Светлана Евгеньевна)

Жезлова Ирина - п.Мга – за работу  «Букет на окне» (руководитель Мельникова Наталья Андреевна)

Возрастная категория   от 15 до 18 лет

Антипкина Наталья  - п. Мга - за работу «Маленький Принц» (руководитель  Мельникова Наталья Андреевна)

Леохо Яна - г.Конаково - за работу Подушка «Домик в деревне» (руководитель  Дмитриева Н.О.)

Чупанова Муниса - г.Конаково – за работу  «Праздничное колье» (руководитель Дмитриева Н.О.)

НОМИНАЦИЯ «ВЕСЕННИЕ ФАНТАЗИИ» 

Возрастная категория    - до 6 лет

Акимова Алена - г.Серпухов - за работу «Пчелки» (руководитель  Кучкова Надежда Ивановна)

Бикова Сафия - г.Набережные Челны - за работу «Я шагаю по траве» (руководитель  Захарова Светлана Валерьевна)

Логинова Софья - г.Тара – за работу  «Мартовские коты» (руководитель Рарич Светлана Витальевна)

Макарова Карина - г.Нижневартовск            – за работу  «Весна пришла» (руководитель Серегина Людмила Анатольевна)

Брятова Софья - г.Самара – за работу  «Авто -Радуга-дуга» (руководитель Крышталь Екатерина Анатольевна)

Возрастная категория    - от 7 до 10 лет

Иванов Алексей - г.Челябинск – за работу  «Настроение» (руководитель Бегма Юлия Константиновна)

Иманкулов Камиля - г.Ноябрьск – за работу  «Цветущая глициния» (руководитель Иманкулова Нурия Алямитдиновна)

Князева Влада - г.Калининград – за работу  «Вестники весны» (руководитель Лучкина Татьяна Дмитриевна)

Кузнецова Дарья - г.Лянтор – за работу  «Весенний автопортрет» (руководитель Стексова Татьяна Александровна)

Пермякова Дарья - г.Челябинск – за работу  «Весеннее пробуждение Улиточки» (руководитель Анкудинова Татьяна Владимировна)

Анхимова Владелена - п. Мга – за работу  «А вот и весна» (руководитель Мельникова Наталья Андреевна)

Николаева Полина - г.Нижнекамск – за работу  «Дождались, Весна!» (руководитель Беляева Татьяна Алексеевна)

Турова Валерия - г.Заречный – за работу  «Воздух полон тишиной» (руководитель Столицына Ирина Валерьевна)

Лудова Дарья - г.Тара – за работу  «Фея солнечных лучей» (руководитель Тарута Елена Владимировна)

Резник Ксения - г.Краснодар – за работу  «Песня солнцу» (руководитель Гущина Наталья Юрьевна)

Вечерская Дарья - г.Сургут – за работу  «Пишу весну» (руководитель Мамонов Евгений Терентьевич)

Возрастная категория   от 11 до 14 лет

Беляева Наталья - г.Называевск – за работу  «Ранняя весна» (руководитель Волина Галина Тимофеевна)

Тимофеева Кристина - п. Мга – за работу  «Весна пришла» (руководитель Мельникова Наталья Андреевна)

Банникова Дарья  - г.Конаково – за работу  «Цветущий май» (руководитель Алексеева Л.Г.)

Михайлова Светлана - г.Конаково – за работу  «Весна в Заречье» (руководитель Алексеева Л.Г.)

Возрастная категория   от 15 до 18 лет

Антипкина Наталья  - п. Мга – за работу  «Весенняя мелодия» (руководитель Мельникова Наталья Андреевна)

Возрастная категория   от 25 лет

Матвеева Галина - г.Конаково – за работу  «Госпожа Весна»

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ 

НОМИНАЦИЯ «ВЕСЕННИЙ ПЕЙЗАЖ» 

Возрастная категория    - до 6 лет

Подмарькова Эмилия - г.Петров Вал - за работу  «Весенняя прогулка» (руководитель Кондратьева Оксана Евгеньевна)

Горбова Дарья - г.Москва - за работу «Ручьи текут» (руководитель Горбова Любовь Петровна)

Володин Владимир - г.Бийск - за работу «Весенний пейзаж» (руководитель Беляева Людмила Валерьевна)

Возрастная категория    - от 7 до 10 лет

Горюшко Александра г.Рубцовск – за работу «Мартовский кот» (руководитель Макаренко Оксана Васильевна)

Ерасова Елизавета -  г.Домодедово – за работу «Начало весны» (руководитель Водаевич Вероника Игоревна)

Юсупова Токия - г.Новая Ляля – за работу «Первоцветы» (руководитель Юсупова Равиля Исламовна)

Петров Виктор - с.Красногорское – за работу «Весна. Река Ак-Тру» (руководитель Радыгина Лариса Константиновна) 

Возрастная категория - от 11 до 14 лет

Соловец Елизавета - г.Сургут - за работу «Март» (руководитель Бирюкова  Елена Николаевна)

Павлова Анна - п.Большевик - за работу «Майским днем под сиреневым кустом» (руководитель Шмелева Ольга Олеговна)

Павленко Святослав - с.Красногорское - за работу «В березовой роще» (руководитель Радыгина Лариса Константиновна)

Апасова Татьяна - г.Бийск - за работу «Весна в городе» (руководитель Заречнова Юлия Юрьевна)

Воробьёва Алина - г.Вольск - за работу «Половодье» (руководитель Шаповалова Ирина Николаевна)

Радакина Виктория - г.Сургут  – за работу «Весна» (руководитель Гафарова Лия Геннадиевна)

Возрастная категория   от 15 до 18 лет

Демина Галина - г.Волгоград - за работу «Весна» (руководитель Гаврилова Елена Николаевна)

Митник Олеся - г.Невинномысск - за работу «Оттепель» (руководитель Фоменко Елена Евгеньевна)

НОМИНАЦИЯ «ПОДАРОК ЛЮБИМОЙ МАМЕ»

Возрастная категория    - до 6 лет

Шестакова Лана - п. Мга - за работу «Царевна-Лягушка» (руководитель Шестакова Лада Алексеевна)

Аверин Макс - г.Самара - за работу «Букет для мамы» (руководитель Крышталь Екатерина Анатольевна)

Балдина Милена - г.Челябинск – за работу  «Мамин кот» (руководитель Халова Ольга Викторовна)

Возрастная категория    - от 7 до 10 лет

Ярина Татьяна - г.Челябинск– за работу  «Первые весенние…» (руководитель Голоднова Марина Николаевна)

Кульчевич Виктория - г.Ноябрьск – за работу  «Кофе для мамы» (руководитель Батырева Мария Александровна)

Лагутина Дарья - п. Мга – за работу  «Конёк-Горбунок» (руководитель Мельникова Наталья Андреевна)

Лагутина Надежда - п. Мга – за работу  «Красивые зебры» (руководитель Мельникова Наталья Андреевна)

Макарова Виолетта - п. Мга – за работу  «Мэри Поппинс» (руководитель Мельникова Наталья Андреевна)

Мальцев Илья - г.Конаково – за работу  «Дуб у лукоморья» (руководитель Лыскова О.В.)

Ткачук Варвара - г.Екатеринбург – за работу  «Разноглазый хаски» (руководитель Спицына Ольга Викторовна)

Исаметдинова Алина - п.Палкино – за работу  «Первоцвет» (руководитель Артемьева Надежда Валентиновна)

Кудинова Арина - г.Воронеж – за работу  «Букет для мамы» (руководитель Кондрошонок Лилия Михайловна)

Барна Алина - г.Воронеж – за работу  «Весенняя прогулка» (руководитель Кондрошонок Лилия Михайловна)

Пономарев Андрей - г.Самара – за работу  «Букет для мамы» (руководитель Крышталь Екатерина Анатольевна)

Кузьмина Юлия – п.Мга – за работу  «Конёк-Горбунок» (руководитель Шестакова Лада Алексеевна)

Лагутина Надежда - п. Мга – за работу  Платок «Малахитовая шкатулка» (руководитель Мельникова Наталья Андреевна)

Возрастная категория   от 11 до 14 лет

Платонова Ксения - г.Серпухов – за работу  «Натюрморт с цветами» (руководитель Тимофеев Валерий Васильевич)

Бабичева Валерия - ст. Нововеличковская – за работу  «Весенний букет» (руководитель Распопова Анна Сергеевна)

Лобода Виктория - п. Мга – за работу   «Шамаханская Царица» (руководитель Мельникова Наталья Андреевна)

Ильин Игорь - п. Мга – за работу  Открытка «Тадж Махал» (руководитель Мельников Алексей Александрович)

Бобинов Владислав - г.Конаково – за работу  «Котик» (руководитель Крапивина И.Б.)

Виноградова Алёна, Субботина Вера - г.Златоуст – за работу  «Летний букет» (руководитель Кравчук Ольга Александровна)

Эльдемель Лев - г.Владивосток – за работу  «Цветы для мамы» (руководитель Латышева Лидия Николаевна)

Бочарникова Кристина - с.Волчиха – за работу  Подарок маме (руководитель Ждан Михаил Сергеевич)

Чугунов Сергей - п.Большевик – за работу  «Подарок любимой мамочке» (руководитель Гуськова Ирина Юрьевна)

Машкова Анастасия - г.Нижний Новгород – за работу  «Букет для мамы» (руководитель Лопухина Маргарита Викторовна)

Дорошкова Елизавета – г.Москва – за работу  «Подарок маме» (руководитель Тимофеева Мария Валерьевна)

Шабанов Артём - г.Самара – за работу  «Праздничный натюрморт» (руководитель Афанасьев Николай Васильевич)

Арнольд Полина - г.Челябинск – за работу  Набор аксессуаров «Анютины глазки» (руководитель Ибрагимова Юлия Авальевна)

Скударь Мария - г.Челябинск - за работу Набор аксессуаров «Весеннее настроение» (руководитель  Ибрагимова Юлия Авальевна)

Возрастная категория   от 15 до 18 лет

Антипкина Наталья -  п. Мга – за работу  «Весенняя ночь» (руководитель Мельникова Наталья Андреевна)

Котова Валерия - п. Мга – за работу  Декоративное панно «Индия» (руководитель Мельников Алексей Александрович

Мазуров Александр - г.Конаково – за работу  «Ежик» (руководитель Крапивина И.Б.)

Юсупханова Елизавета - г.Екатеринбург – за работу  «Букет на 8-ое марта» (руководитель Наталия Владимировна Ощепкова)

Мирченко Анна - г.Екатеринбург – за работу  «Снегирь и гроздья рябины» (руководитель Наталия Владимировна Ощепкова)

НОМИНАЦИЯ «ВЕСЕННИЕ ФАНТАЗИИ» 

Возрастная категория    - до 6 лет

Шестакова Лана - п. Мга – за работу  «Весна» (руководитель Шестакова Лада Алексеевна)

Мурашева Екатерина - п. Мга – за работу  «Скоро лето» (руководитель Шестакова Лада  Алексеевна)

Максимова Александра - г.Самара – за работу  «Кот Домисолька» (руководитель Крышталь Екатерина Анатольевна)

Возрастная категория    - от 7  до 10 лет

 

Миронченко Ярослава  –  г.Челябинск – за работу  «На весеннем солнышке» (руководитель Анкудинова Татьяна Владимировна)

Белова Дарья - г.Калининград – за работу  «Весна в зоопарке» (руководитель Бушмакина Ирина Николаевна) 

Шаболин Константин - г.Калининград – за работу  «На полянке» (руководитель Лучкина Татьяна Дмитриевна) 

Нейман Мария - р.п.Нововаршавка – за работу  «Весеннее солнце» (руководитель Шевченко Юрий Алексеевич)

Счастьева Александра - г.Сызрань – за работу  «Весна пришла!» (руководитель Ананская Елена Юрьевна) 

Курилин Максим - п. Мга – за работу  «Весеннее половодье» (руководитель Мельникова Наталья Андреевна)

Раменский Александр - г.Конаково – за работу  «Медведь проснулся» (руководитель Алексеева Л.Г.)

Телегина Юлия - с.Первомайское – за работу  «Масленица» (руководитель Камалова Нина Александровна)

Воронина Анастасия - г.Воронеж – за работу  «Пробуждение» (руководитель Кондрошонок Лилия Михайловна)

Насонова Ксения - с.Волчиха – за работу  Фантазия (руководитель Зыкова Анастасия Сергеевна)

Корочкин Ярослав - г.Челябинск – за работу  «Весёлый дворик» (руководитель Садова Елена Евгеньевна)

Белохвостик Александра - п.Большевик – за работу  «Девушка весна» (руководитель Гуськова Ирина Юрьевна)

Абакарова Аида, Суногатов Ян, Уфимцев Никита, Уткина Ксения - г.Новоуральск – за работу  «Светлая Пасха» (руководитель Иванищева Светлана Евгеньевна)

Божко Елена - Новоозёрская ДШИ – за работу  «Девушка-весна» – за работу  Плотникова  Ирина Владимировна)

Жмакова Ульяна - г.Нижневартовск – за работу  «Весеннее настроение» (руководитель  Серегина Людмила Анатольевна)

Бажина Алина - с.Красногорское – за работу  «Я когда-нибудь Весну увижу!» (руководитель Радыгина Лариса Константиновна)

Васильев Павел - с.Красногорское – за работу  «Хозяин проснулся» (руководитель Радыгина Лариса Константиновна)

Пикалов Матвей с.Красногорское – за работу  «Песнь соловья»  (руководитель Радыгина Лариса Константиновна)

Малкова Вика - г.Самара – за работу  «Прогулка по крыше» (руководитель Крышталь Екатерина Анатольевна)

Возрастная категория    - от 11 до 14 лет

Коростелева Марина - г.Серпухов – за работу  «Веселые чижи» (руководитель Лазарева Ольга Ивановна)

Садыкова Алина - г.Златоуст – за работу  «Весенняя распутица» (руководитель Гузь Яна Вадимовна)

Кубасова Анна - г.Сызрань – за работу  «Март» (руководитель Терехова Елена Николаевна)

Кузьмина Татьяна -  п. Мга – за работу  «Весенний вечер» (руководитель Мельникова Наталья Андреевна) 

Румянцев Артем - г.Конаково – за работу  «Пришла весна, пора на отдых» (руководитель Лыскова О.В.)

Устинова Светлана - г.Люберцы – за работу  «На весеннем лугу» (руководитель Пронина Мария Николаевна)

Астратова Анастасия - г.Тара – за работу  «Мартовский дуэт» (руководитель Тарута Елена Владимировна)

Панкова Дарья - г.Конаково – за работу  Панно «У весны мамины глаза» (руководитель Зизевская М.Г.)

Прозорова Екатерина - с.Завьялово – за работу  «Закликание Весны» (руководитель Топильская Светлана Владимировна)

Сыромятникова Лера - г.Екатеринбург – за работу  «Птицы в весеннем раю» (руководитель Наталия Владимировна Ощепкова)

Клинг Ирина - г.Петров Вал – за работу  «Весеннее цветение» (руководитель Кондратьева Оксана Евгеньевна)

Коняева Виктория г.Кемерово – за работу  «Весна на двоих» (руководитель Беляева Елена Владимировна)

Клочан Виктория - г.Вольск – за работу  «Прогулка» (руководитель Шаповалова Ирина Николаевна) 

Возрастная категория   от 15до 18лет

Журавлёва Евгения - г.Златоуст – за работу  «Сакура цветёт» (руководитель Чернова Елена Кузьминична)

Возрастная категория   от 25  лет

Шабалова Ольга Петровна - г.Альметьевск – за работу  «Аромат весны» 

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

НОМИНАЦИЯ «ВЕСЕННИЙ ПЕЙЗАЖ»

Возрастная категория    - до 6 лет

Дудкевич Ксения - г.Москва - за работу «Цветы на окне» (руководитель Горбова Любовь Петровна)

Махова Варвара - г.Москва - за работу «Нарциссы под деревом» (руководитель Горбова Любовь Петровна)

Возрастная категория    - от 7 до 10 лет

Анхимова Владелена  -  п. Мга – за работу «Бабушкина дача» (руководитель Мельникова Наталья Андреевна)

Нерубай Полина - г.Сургут – за работу «Весеннее пробуждение» (руководитель Саламатова Людмила Викторовна)

Метальникова Ярослава – п.г.т. Кавалерово – за работу «Весна» (руководитель Литовченко Ольга Борисовна)

Галиева Илюза п.г.т.Актюбинский – за работу «Встреча весны» (руководитель Федоренко Оксана Владимировна)

Ефименко Виктория  -  п. Мга – за работу «Весенний лес» (руководитель Мельникова Наталья Андреевна)

Припутников Вадим - г.Самара – за работу «Купола России» (руководитель Терентьева Светлана Валерьевна)      

Наумова Даша – г.Химки – за работу «Весенние проталины» (руководитель Шамилина Татьяна Александровна)

Романов Василий - с.Красногорское – за работу «Весна на Катуни» (руководитель Радыгина Лариса Константиновна)         

Мурник Виктория - ст. Отрадная – за работу «Цветущее дерево» (руководитель Стасенко Маргарита Викторовна)

Возрастная категория   от 11 до 14 лет

Гуськова Виктория - п.Большевик – за работу «Весна» (руководитель Гуськова Ирина Юрьевна)

Власенко Валерия - г.Сургут – за работу «Весна – последние заморозки» (руководитель  Чабанович Людмила Николаевна)

Дайбова Альбина - с.Красногорское – за работу «Горный Чарыш. Весна» (руководитель Радыгина Лариса Константиновна)

Романов Никита - с.Красногорское – за работу «Оттепель» (руководитель Радыгина Лариса Константиновна)

Русляков Алексей - с.Красногорское – за работу «Цветущий маральник на реке Катунь» (руководитель Радыгина Лариса Константиновна)

Ханафеева Сабина - г.Нижнекамск – за работу «Наслаждение» (руководитель Гафурова Эльза Ильдаровна)

Возрастная категория   от 15 до 18 лет

Чашечкина Дарья - г.Барнаул - за работу  «Весеннее настроение» (руководитель Мадисон Инна Валерьевна)

Щеглов Николай - г.Железноводск - за работу  «Пролески» (руководитель Шереметьев Ю.С.)

Привезенцева Капитолина - п.Малаховка – за работу  «Ожившее озеро» (руководитель Лобода Татьяна Викторовна)

Сундеев Дмитрий - г.Ртищево – за работу  «Вербное воскресенье» (руководитель Базюк Анна Сергеевна)

Возрастная категория    - от  25 лет

Не присуждались

НОМИНАЦИЯ «ПОДАРОК ЛЮБИМОЙ МАМЕ»

Возрастная категория    - до 6 лет

Максимова Дарья  -  п. Мга - за работу  «Петушок – золотой гребешок» (руководитель Шестакова Лада Алексеевна)

Шестакова Лана - п. Мга – за работу  «Моя мама» (руководитель Шестакова Лада Алексеевна)

Пушкарева Арина - г.Челябинск – за работу  «Маме на радость» (руководитель Халова Ольга Викторовна)

Маковей Арина - г.Нижний Новгород – за работу  «Букет для мамы» (руководитель Лопухина Маргарита Викторовна)

Возрастная категория    - от 7 до 10 лет

Сафронова Виктория - г.Тула - за работу  «Маки» (руководитель Полякова Алла Вячеславовна)

Монастырная  Ульяна - ст. Нововеличковская - за работу  «Букет» (руководитель Ивлева Марина Семеновна)

Курилин Максим - п. Мга – за работу  «Птица счастья» (руководитель Мельникова Наталья Андреевна)

Лагутина Надежда - п. Мга – за работу  «Мой подарок маме» (руководитель Мельникова Наталья Андреевна)

Максимова Милена  - п. Мга – за работу  «Лебединое озеро» (руководитель Мельникова Наталья Андреевна)

Данчук Виктория  - п. Мга – за работу  «Спящая Красавица» (руководитель Мельникова Наталья Андреевна)

Ткаченко Алиса - п. Мга – за работу  «Василиса Прекрасная» (руководитель Мельникова Наталья Андреевна)

Мидорина Татьяна -  п. Мга – за работу  «Конёк-Горбунок» (руководитель Мельников Алексей Александрович)

Петрова Татьяна - г.Барнаул – за работу  «Подарок любимой маме» (руководитель Масленникова Дарья Алексеевна)

Хенина Ксения - г.Барнаул – за работу  «Подарок любимой маме» (руководитель Масленникова Дарья Алексеевна)

Баранова София - г.Златоуст – за работу  «Лето» (руководитель Кравчук Ольга Александровна)

Петрова Арина - г.Конаково – за работу  «Полотенце праздничное» (руководитель Зизевская М.Г.)

Смирнова Светлана - г.Нижний Новгород – за работу  «Букет для мамы» (руководитель Лопухина Маргарита Викторовна)

Плотникова Юлия - г.Сургут – за работу  «Подарок маме» (руководитель Гафарова Лия Геннадиевна)

Ефимова Ангелина - г.Сызрань – за работу  «Портрет мамы» (руководитель Шебетина Ирина Сергеевна)

Родионова Виктория - г.Бийск – за работу  «Моя мама» (руководитель Батура Светлана Владимировна)

Скоробогатов Кирилл - г.Бийск – за работу  «Мамочка» (руководитель Батура Светлана Владимировна)

Мягкова Мария - г.Златоуст – за работу  «Мамина игрушка» (руководитель Французова Эльвира Александровна)

Болотова Валерия - г.Челябинск – за работу  «Черепашка» (руководитель Анкудинова Татьяна Владимировна)

Кабакова Дарья - г.Барнаул – за работу  «Подарок любимой маме» (руководитель Масленникова Дарья Алексеевна)

Светлова Полина - п.Палкино – за работу  «Для мамы» (руководитель Артемьева Надежда Валентиновна)

Видяева Ульяна - г.Нижний Новгород – за работу  «Букет для мамы» (руководитель Лопухина Маргарита Викторовна)

Болотова Виктория - г.Челябинск – за работу  «Совёнок» (руководитель Анкудинова Татьяна Владимировна)

Баринова Анастасия - ст. Нововеличковская - за работу Чайный домик «Весна» (руководитель Баринова Ирина Васильевна)

Коротаева Софья - г.Москва – за работу  «Корзина весенних цветов» (руководитель Толмачева Екатерина Владимировна)

Корочкин Ярослав - г.Челябинск – за работу  «Цветы для мамы» (руководитель Садова Елена Евгеньевна)

Лаврикова Софья - г.Сальск – за работу  «Цветочная фантазия» (руководитель Козлова Елена Владимировна)

Кулеш Светлана - г.Кемерово – за работу  «Ландыши для Мамочки моей» (руководитель Шатохина Мария Сергеевна)

Ковалёв Александр - п. Мга – за работу  «Моя семья» (руководитель Мельникова Наталья Андреевна)

Возрастная категория   от 11 до 14 лет

Петровская Софья -  п.Мга – за работу  Открытка «Танец Индии» (руководитель Мельникова Наталья Андреевна)

Олейник Валерия - п. Мга – за работу  «Сказочная страна» (руководитель Мельников Алексей Александрович)

Шарманова Елизавета - п.Мга – за работу  «Теремок» (руководитель Мельникова Наталья Андреевна)

Болдырев Валерий - г.Конаково – за работу  «Бабочка» (руководитель Крапивина И.Б.)

Карев Михаил - г.Конаково – за работу  «Рыбки» (руководитель Крапивина И.Б.)

Добрынина Надежда - г.Екатеринбург – за работу  «Вкусный сад» (руководитель Спицына Ольга Викторовна)

Субботина Вера, Виноградова Алёна - г.Златоуст – за работу  «Корзина с фруктами» (руководитель Кравчук Ольга Александровна)

Евстигнеева Ева - г.Конаково – за работу  Подушка «Весеннее настроение» (руководитель Дмитриева Н.О.)

Херувимчук Алина - г.Георгиевск – за работу  Порадуем маму» (руководитель Ненашева Людмила Ивановна)

Плаксин Даниил - г.Кемерово – за работу  «Весна пасхальная» (руководитель Плаксина Ольга Николаевна)

Сеньковец Вика-  г.Петров Вал – за работу  «Лужайка тюльпанов» (руководитель Руль Елена Сергеевна)

Солоденко Дарья - ст. Нововеличковская– за работу  «Крокусы для мамы» (руководитель Баринова Ирина Васильевна)

Герасименко Ксения -  п. Мга – за работу  «Сказочная страна» (руководитель Мельникова Наталья Андреевна)

Куликова Екатерина - п. Мга – за работу  Открытка «Весёлый слоник» (руководитель Мельникова Наталья Андреевна)

Сергеева Юлия - п. Мга – за работу  «Сказочный остров» (руководитель Мельникова Наталья Андреевна)

Шевцова Анастасия - ст. Нововеличковская  – за работу  «Парящая чашка» (руководитель Баринова Ирина Васильевна)

Глазова Анна - г.Самара – за работу  «Шкатулка для мамы» (руководитель Глазова Ольга Васильевна)

Бахтина Ольга - г.Сургут  - за работу «Мать и дочь» (руководитель  Щербакова Ольга Юрьевна)

Возрастная категория   от 15 до 18 лет

Мазуров Александр - г.Конаково – за работу  «Попугаи» (руководитель Крапивина И.Б.)

Чупанов Исроил - г.Конаково – за работу  «Птицы» (руководитель Крапивина И.Б.)

Смирнова Екатерина - п. Мга – за работу  «Весёлый слоник» (руководитель  Мельникова Наталья Андреевна)

Скуратова Дарья, Мезенина Яна - г.Тара – за работу  «Семейное фото» (руководитель Степанова Ирина Николаевна)

НОМИНАЦИЯ «ВЕСЕННИЕ ФАНТАЗИИ» 

Возрастная категория    - до 6 лет

Бойко Вероника - р.п.Нововаршавка – за работу  «Солнышко в гостях» (руководитель Мильке Александр Иванович)

Шарова Дарья - р.п.Нововаршавка – за работу  «Птица-Весна»            (руководитель Мильке Александр Иванович)

Интезарян Полина - г.Георгиевск – за работу  «Весеннее настроение» (руководитель Рудова Татьяна Анатольевна)

Горбова Дарья - г.Москва – за работу  «Первоцветы» (руководитель Горбова Любовь Петровна)

Полякова Лана - г.Самара – за работу  «Весенняя прогулка» (руководитель Крышталь Екатерина Анатольевна)

Возрастная категория    - от 7  до 10 лет

 

Мочалова Полина – г.Сызрань – за работу «Улетай зима» (руководитель Шебетина Ирина Сергеевна) 

Стариченко Алена - г.Серпухов – за работу  «Птицы» (руководитель Кучкова Надежда Ивановна)

Асылгареева Эвелина - г.Ноябрьск – за работу  «Первый подснежник» (руководитель Шальнова Вера Петровна)

Егорова Алиса - г.Калининград – за работу  «А за окном весна…» (руководитель Бушмакина Ирина Николаевна)

Михов Сергей - г.Калининград – за работу  «Праздник» (руководитель Лучкина Татьяна Дмитриевна)

Недвига Варвара - г.Калининград – за работу  «Веселая семейка» (руководитель Лучкина Татьяна Дмитриевна)

Дудник Софья - г.Называевск – за работу  «Вербной веткой выгоняем коров в поле» (руководитель Волина Галина Тимофеевна)

Журавлева Мария - р.п.Нововаршавка – за работу  «Весна пришла» (руководитель Шевченко Юрий Алексеевич)

Калашникова Луиза - р.п.Нововаршавка – за работу  «Богиня весны» (руководитель Шевченко Юрий Алексеевич)

Горшкова Софья - г.Кемерово – за работу  «Весенние хлопоты» (руководитель Никандрова Марина Евгеньевна)

Родионова Анастасия - г.Заречный – за работу  «Весенние звоночки» (руководитель Столицына Ирина Валерьевна)

Староверова Валерия - г.Златоуст – за работу  «Весенний букет» (руководитель Павлова Клавдия Павловна)

Гимранов Амир - г.Самара – за работу  «Хризантемы» (руководитель Еремина Яна Сергеевна)

Кармеева Ева - г.Саратов  – за работу  «Белая скамеечка» (руководитель Авдонина С.Г.)

Глушкова Василиса - г.Раменское – за работу  «Ура! Весна пришла!» (руководитель Седова Надежда Анатольевна)

Чередниченко Екатерина - с.Волчиха – за работу  (руководитель Ждан Михаил Сергеевич)

Суворова Василиса - г.Химки – за работу  «Пробуждение Весны» (руководитель Николаенкова Надежда Николаевна)

Закомалдина Елена - г.Челябинск – за работу  «Ветка сакуры» (руководитель Бегма Юлия Константиновна)

Мельникова Софья - г.Тула – за работу  «Весна над городом» (руководитель Сальникова Марина Анатольевна)

Епифанцева Светлана – п.г.т. Кавалерово – за работу  «Весна» (руководитель Котова Лидия Анатольевна)

Охапкина Аня - с.Новоегорьевское – за работу  «Весна идет..» (руководитель Быкова Елена Анатольевна)

Ли Вика - с.Новоегорьевское – за работу  «Весна» (руководитель Быкова Елена Анатольевна)

Сатвалдынова Орозка - с.Новоегорьевское – за работу  «Весенняя сказка» (руководитель Быкова Елена Анатольевна)

Жунусова Эвелина - г.Сургут – за работу  «Весенняя прогулка» (руководитель Гафарова Лия Геннадиевна)

Зинатуллина Дарина - г.Сургут – за работу  «Весёлая масленица» (руководитель Даутова Наталья Юрьевна)

Румянцева Марта - г.Севастополь – за работу  «Ромашковое настроение» (руководитель Витязь Ольга Михайловна)

Шолина Ангелина - г.Севастополь – за работу  «Девушка с букетом» (руководитель Витязь Ольга Михайловна)

Воловик Юлия - г.Адыгейск – за работу  «Весна по имени Светлана» (руководитель Цветкова Светлана Айтечевна)

Юнусова Вероника - г.Челябинск– за работу  «Амурский тигрёнок встречает солнышко и весну» (руководитель Анкудинова Татьяна Владимировна)

Подпятникова Алиса - г.Челябинск – за работу  «Вестник Весны» (руководитель Анкудинова Татьяна Владимировна)

Примакова Софья - с.Красногорское – за работу  «Одуванчика легкий полет» (руководитель Радыгина Лариса Константиновна)

Рязаева Таня - г.Петров Вал – за работу  «Мартовский котик» (руководитель Руль Елена Сергеевна)

Цуканова Настя - г.Петров Вал – за работу  «Весна-красна!» (руководитель Руль Елена Сергеевна)

Кольман Кристина - г.Петров Вал – за работу  «Весенняя прогулка» (руководитель Елена Сергеевна)

Вагнер Даша - г.Бийск – за работу  «Весенние фантазии» (руководитель Беляева Людмила Валерьевна)

Возрастная категория    - от 11 до 14 лет

Суркина Карина - г.Заречный – за работу  «Цветущая ночь» (руководитель Столицына Ирина Валерьевна)

Миронова Алевтина - г.Конаково –  за работу  «Девушка с цветами» (руководитель Дмитриева Н.О.)

Дудина Виктория - г.Сургут –  за работу  «Веснушки-подружки» (руководитель Щеголева  Алла Владимировна)

Бучнева Виктория - г.Невинномысск –  за работу  «Цветущее дерево» (руководитель Фоменко Елена Евгеньевна)

Кривошейцева Дина - с.Краснощёково –  за работу  «Мелодия весны» (руководитель Шипилова Галина Николаевна)

Дементиенко Виктория - г.Невинномысск  – за работу  «Первые цветы» (руководитель Фоменко Елена Евгеньевна)

Венисяцкая Дарья - п.Большевик – за работу  «Весна идет, весне дорогу!» (руководитель Лаврухина Светлана Владимировна)       

Замолоцких Руслан - г.Адыгейск – за работу  «Весенняя радуга» (руководитель Цветкова Светлана Айтечевна)

Ефимов Сергей - г.Бийск  – за работу  «Весна в лесу» (руководитель Апасова Наталья Григорьевна)

Трубицына Екатерина - с.Красногорское – за работу  «Рожденная весной» (руководитель Радыгина Лариса Константиновна)

Чен Дарья -г.Железноводск – за работу  «Девочка-Весна» (руководитель Владимирова И.В.)

Киреева Полина - г.Заречный  – за работу  «Пробуждение» (руководитель Столицына Ирина Валерьевна)

Возрастная категория   от 15до 18лет

Антипкина Наталья -  п. Мга – за работу  Гимн Весне» (руководитель Мельникова Наталья Андреевна) 

Возрастная категория   от 25  лет 

Мастерова Елена Андреевна - п.Большевик – за работу  «С праздником весны» 

Матвеева Галина - г.Конаково  – за работу  «Весенняя прогулка»

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

НОМИНАЦИЯ «ВЕСЕННИЙ ПЕЙЗАЖ»

Возрастная категория    - до 6 лет

Не присуждались

Возрастная категория    - от 7 до 10 лет

Бопп София - г.Кемерово – за работу «Весеннее настроение» (руководитель Никандрова Марина Евгеньевна)

Качурина Альбина - г.Петров Вал – за работу «Песня скворушки» (руководитель Елена Сергеевна)

Иванова Таня - г.Петров Вал – за работу «Тюльпаны» (руководитель Руль Елена Сергеевна

Муравьева Виктория - г.Раменское – за работу «Весёлая поляна» (руководитель Седова Надежда Анатольевна)

Пестова Наталья - г.Кемерово – за работу «Бегут ручьи» (руководитель Никандрова Марина Евгеньевна

Чекашкина Диана - г.Обь – за работу «Весенняя песня» (руководитель Баева Татьяна Валерьевна)

Сатволдынова Орозка - с.Новоегорьевское – за работу «Весна, весна на улице, весенние деньки» (руководитель Красноруцкая Татьяна Николаевна)

Митрейкин Артём - г.Ставрополь – за работу «Вестники весны» (руководитель Бондарь Наталья Павловна)

Бондаренко Дарья  - г.Кемерово – за работу «Все радуются весне» (руководитель Никандрова Марина Евгеньевна) 

Курилин Максим - п. Мга – за работу «Весенний Петербург» (руководитель Мельникова Наталья Андреевна

Морозова Полина г.Самара – за работу «Весна» (руководитель Крышталь Екатерина Анатольевна)

Журавков Николай - г.Кемерово – за работу «Мы смастерили скворечники для птиц» (руководитель Никандрова Марина Евгеньевна)     

Попов Максим - г.Вольск – за работу «Оттепель» (руководитель Шаповалова Ирина Николаевна)

Савельева Полина - г.Сызрань – за работу «Настроение весны» (руководитель Сергеева Людмила Анатольевна)

Сорокина Диана - г.Георгиевск – за работу «Цветут деревья» (руководитель Вознесенская Наталья Павловна)

Трофимова Рита - г.Бийск – за работу «Яблоневый сад» (руководитель Домашева Надежда Александровна)

Широков Тимофей - г.Бийск – за работу «Весенний пейзаж» (руководитель Домашева Надежда Александровна)

Ярышкина Маша – г.Химки – за работу «Хуторок» (руководитель Шамилина Татьяна Александровна)

Возрастная категория   от 11 до 14 лет

Москвитина Полина - г.Петров Вал – за работу «Весна-красна» (руководитель Кондратьева Оксана Евгеньевна)

Штерен Амалия - г.Петров Вал – за работу «Милые березки» (руководитель Кондратьева Оксана Евгеньевна)

Сидорова Анастасия – п.г.т. Кавалерово – за работу «В мае» (руководитель Котова Лидия Анатольевна)

Дырнаева Анастасия - г.Сургут – за работу «Весеннее солнце»            (руководитель Гафарова Лия Геннадиевна)

Соколова Анастасия - г.Новая Ляля – за работу «Весенний день» (руководитель Юсупова Равиля Исламовна)

Василенко Мария – п.г.т. Кавалерово – за работу «Весна в Приморье» (руководитель Котова Лидия Анатольевна)

Двуреченская Александра - г.Рубцовск – за работу «Цветущая весна» (руководитель Макаренко Оксана Васильевна)

Канцедал Анастасия - г.Железноводск – за работу «Весна и зайцы» (руководитель Шереметьев Ю.С.)

Ларина Софья - г.Вольск  – за работу «Весенняя акварель» (руководитель Шаповалова Ирина Николаевна)

Новосёлова Елизавета - г.Вольск – за работу «Голубые дали» (руководитель Шаповалова Ирина Николаевна)

Павлова Екатерина -  г.Златоуст – за работу «Цветущий сад» (руководитель Павлова Клавдия Павловна)

Пляскина Ира – г.Химки – за работу «А воды, уж весной шумят…» (руководитель Шамилина Татьяна Александровна)

Пузанкова Алена - c.Бессоновка – за работу «В ожидании весны» (руководитель Васильчикова Оксана Юрьевна)

Пушкова Кира - п.г.т.Актюбинский – за работу «Мелодия весны» (руководитель Федоренко Оксана Владимировна)

Самсонова Алина - г.Железноводск – за работу «Весенний ручей» (руководитель Солодкина С.Г.)

Щеглова Нина - г.Железноводск – за работу «Лесная поляна» (руководитель Шереметьев Ю.С.)

Ласун Злата – п.г.т. Кавалерово – за работу «Японская весна» (руководитель Литовченко Ольга Борисовна)

Возрастная категория   от 15 до 18 лет

Сухарева Анастасия - с.Троицкое – за работу  «Красота природы» (руководитель Скрябина Нина Александровна)

Хорошевская  Юлия - г.Называевск – за работу  «Март» (руководитель Федорова Ирина Анатольевна)

Подмарева Полина - г.Сызрань – за работу  «Цветение сакуры» (руководитель Тарасова Ирина Владимировна)

НОМИНАЦИЯ «ПОДАРОК ЛЮБИМОЙ МАМЕ»

Возрастная категория    - до 6 лет

Шестакова Лана - п. Мга – за работу  «Детская сказка» (руководитель Шестакова Лада Алексеевна)

Родницкий Матвей - п. Мга – за работу  «Царевна-Лягушка» (руководитель Шестакова Лада Алексеевна)

Шершнева Татьяна - с.Первомайское – за работу  «Мой сад» (руководитель Камалова Нина Александровна)

Суббота Мария - г.Раменское – за работу  «Хорошо полежать на мягкой травке» (руководитель Седова Надежда Анатольевна)

Нестерова Дарья - г.Москва – за работу  «Корзинка с клубникой» (руководитель Гурьянова Анна Евгеньевна)

Вожакина Надежда - г.Москва – за работу  «Корзинка с цветами и ягодами» (Гурьянова Анна Евгеньевна)

Линёв Федор - г.Самара – за работу  «Тюльпаны» (руководитель Бугакова Людмила Владимировна)

Котова Анастасия - пгт Кавалерово – за работу  «Мамина радость» (руководитель Котова Лидия Анатольевна)

Селякова Елизавета - г.Нижний Новгород – за работу  «Букет для мамы» (руководитель Лопухина Маргарита Викторовна)

Сиразетдинова Камилла - п.г.т.Актюбинский – за работу  «Портрет мамы» (руководитель Федоренко Оксана Владимировна)

Тришина Мария - г.Москва – за работу  «Корзина с цветами» (руководитель Горбова Любовь Петровна)

Щукина Влада - г.Самара – за работу  «Моя мамочка» (руководитель Крышталь Екатерина Анатольевна)

Лазукина Дарья - г.Астрахань - за работу  «Портрет мамы» (руководитель Лазукина Вера Геннадьевна)

Горбатова Вероника - п.Глубокое - за работу «Золотая рыбка» (руководитель Петрова Е.Б.)

Возрастная категория    - от 7 до 10 лет

Полтавская Ольга - п. Мга – за работу  Открытка «Волшебный цветок» (руководитель Мельникова Наталья Андреевна)

Таиров Дамир - п. Мга – за работу  «Простоквашино» (руководитель Мельников Алексей Александрович)

Дюжакова Дарья, Дюжакова Тамара, Дюжакова Вероника - г.Златоуст – за  Коллективную работу  «Матрешка» (руководитель Павлова Клавдия Павловна)

Ериськина Анастасия - г.Сызрань – за работу  «Букет сирени» (руководитель Белякова Александра Николаевна)

Мегельбей Мария - г.Тара – за работу  «Веснушка. Цветы для мамы» (руководитель Тарута Елена Владимировна)

Хабарова Елена - г.Домодедово – за работу  «Желанный букет» (руководитель Маркова Полина Борисовна)

Борисанова Марианна – г.Химки – за работу  «Весеннее настроение» (руководитель Шамилина Татьяна Александровна)

Ткачева Ирина - г.Астрахань – за работу  «Кукла» (руководитель Лазукина Вера Геннадьевна)

Рындин Глеб - г.Астрахань – за работу  «Весенние цветы в подарок маме» (руководитель Корякина Александра Сергеевна)

Багирова Диана - г.Астрахань – за работу  «Мамочка» (руководитель Корякина Александра Сергеевна)

Резванова Анастасия - г.Георгиевск – за работу  «Весенний букет» (руководитель Белан Виктория Николаевна)

Яруллина Гузель - г.Набережные Челны – за работу  «У мамы весеннее настроение» (руководитель Быстрова Екатерина Александровна)

Уланова Татьяна  - г.Новая Ляля – за работу  «Первоцветы» (руководитель Юсупова Равиля Исламовна)

Козырева Ариана - г.Тольятти – за работу  «Прибрала свои игрушки» (руководитель Сухорукова С.А.)

Антропов Александр - г.Екатеринбург – за работу  «Гном Гномыч» (руководитель Наталия Владимировна Ощепкова)

Некрасова Яна - г.Екатеринбург – за работу  «Рог изобилия» (руководитель Наталия Владимировна Ощепкова)

Галиева Илюза - п.г.т.Актюбинский – за работу  «Любимой мамочке» (руководитель Федоренко Оксана Владимировна)

Горбова Надежда - г.Москва – за работу  «Сирень» (руководитель Горбова Любовь Петровна)

Бахтина Анастасия - г.Тара – за работу  «Букет любимой мамочке» (руководитель Рарич Светлана Витальевна)

Бикметова Вера - г.Златоуст – за работу  «Котёнок для мамы» (руководитель Французова Эльвира Александровна)

Карпенко Елизавета - г.Нижний Новгород – за работу  «Букет для мамы» (руководитель Лопухина Маргарита Викторовна)

Кадочникова Елизавета - г.Златоуст – за работу  «Цветочная фея» (руководитель Французова Эльвира Александровна)

Пахарьков Михаил - п. Мга – за работу  Открытка «Каменный цветок» (руководитель Мельников Алексей Александрович)

Полянская Екатерина - г.Златоуст – за работу  «Подснежники» (руководитель Павлова Клавдия Павловна)

Татарникова Елизавета - г.Барнаул – за работу  «Подарок любимой маме» (руководитель Масленникова Дарья Алексеевна)

Шумейко Марина - г.Воронеж – за работу  «Мамина радость» (руководитель Кондрашонок Лилия Михайловна)

Пономарева Алена - г.Нижний Новгород – за работу  «Букет для мамы» (руководитель Лопухина Маргарита Викторовна)

Возрастная категория   от 11 до 14 лет

Искиндирова Жасмин - р.п.Ровное – за работу  «Букет для мамы» (руководитель Крыласова Светлана Алексеевна)

Муренко Наталья - ст. Нововеличковская – за работу  «Весенние цветы» (руководитель Распопова Анна Сергеевна)

Кондрашенкова Владислава - ст. Нововеличковская – за работу  «Пионы» (руководитель Распопова Анна Сергеевна)

Горшкова Яна - ст. Нововеличковская – за работу  «Подснежники» (руководитель Баринова Ирина Васильевна)

Кирилко Алина - ст. Нововеличковская – за работу  «Нарциссы» (руководитель Баринова Ирина Васильевна)

Коноплёва Наталья - с.Кичменгский Городок– за работу  «Букет для мамы» (руководитель Арзубова Анна Николаевна)

Филимонова Ангелина - с.Первомайское – за работу  «Праздничный букет» (руководитель Камалова Нина Александровна)

Богданова Надежда - г.Златоуст – за работу  «Шкатулка» (руководитель Павлова Клавдия Павловна)

Вайтнер Мария - г.Екатеринбург – за работу  «Ночной дозор» (руководитель Спицына Ольга Викторовна)

Усманова Нелли - г.Воронеж – за работу  «Цветущая вишня» (руководитель Бадасян Сюзанна Альбертовна)

Евстигнеева Ева - г.Конаково – за работу  «Мешочек для подарка» (руководитель Дмитриева Н.О.)

Ревина Екатерина - г.Астрахань – за работу  «Корзиночка» (руководитель Корякина Александра Сергеевна)

Печатнова Татьяна - с.Алтайское – за работу  «Игрушки» (руководитель Тененева Елена Владимировна)

Бестужева Алина – п.г.т. Кавалерово – за работу  «Грачи прилетели. Ранняя весна на Красной площади» (руководитель Литовченко Ольга Борисовна)

Новосельцева Арина – п.г.т.Кавалерово – за работу  «Весенним вечером» (руководитель Котова Лидия Анатольевна)

Неделькина Мария - г.Нижний Новгород – за работу  «Букет для мамы» (руководитель Лопухина Маргарита Викторовна)

Абдулин Валентин - г.Новая Ляля – за работу  «Подснежники» (руководитель Юсупова Равиля Исламовна)

Жданова Нина - Новоозёрская ДШИ – за работу  «Тюльпаны» – за работу  Плотникова Ирина Владимировна)

Жукова Вита - г.Железноводск – за работу  «Эльф» (руководитель  Арзамасцева Л.Б.)

Ежов Константин - г.Конаково – за работу  «Сова» (руководитель Крапивина И.Б.)

Кленков Павел - г.Астрахань – за работу  «Водопад из цветов» (руководитель Корякина Александра Сергеевна)

Горбунова Любовь - г.Нижний Новгород – за работу  «Букет для мамы» (руководитель Лопухина Маргарита Викторовна)

Возрастная категория   от 15 до 18 лет

Мазуров Александр - г.Конаково – за работу  «Грибы» (руководитель  Крапивина И.Б.)

Семенов Илья - г.Конаково – за работу  «Скворцы прилетели» (руководитель  Крапивина И.Б.)

Пегушина Анна - г.Екатеринбург – за работу  «Сияние цветов» (руководитель  Спицына Ольга Викторовна)

Матвеенко Владислава - г.Кемерово – за работу  «Чайные розы для любимой мамочки» (руководитель  Кулькова Галина Васильевна)

Солдатова Ольга - г.Невинномысск – за работу  «Весенний натюрморт» (руководитель Фрезе Наталья Борисовна)

Марухина Екатерина - г.Нижний Новгород – за работу  «Букет для мамы» (руководитель  Лопухина Маргарита Викторовна)

Шункова Дарья - г.Кемерово – за работу  «Три пожелания для мамы» (руководитель  Ширяева Наталья Николаевна)

Возрастная категория   от 18 лет

Останкова Екатерина - г.Севастополь – за работу  «Ромашки» (руководитель Витязь Ольга Михайловна)

НОМИНАЦИЯ «ВЕСЕННИЕ ФАНТАЗИИ»

Возрастная категория    - до 6 лет

Павлуша Екатерина - г.Серпухов – за работу  «Весеннее настроение» (руководитель  Кучкова Надежда Ивановна)

Тимохина Анастасия - г. Зеленодольск – за работу  «Солнышко проснулось» (руководитель  Димухамедова Люция Ханафиевна)

Аюпов Данис - г. Зеленодольск – за работу  «Улыбка» (руководитель  Димухамедова Люция Ханафиевна)

Габдуллин Тамерлан - г.Зеленодольск – за работу  «Первые цветы» (руководитель  Димухамедова Люция Ханафиевна)

Садчиков Александр - г.Самара – за работу  «Весенняя бабочка» (руководитель  Бугакова Людмила Владимировна)

Балуева Мария, Фатхутдинова Дана - г.Челябинск – за работу  «На прогулке» (руководитель  Костылева Светлана Юрьевна)

Феликсон Ольга - г.Москва – за работу  «Тюльпаны» (руководитель  Горбова Любовь Петровна)

Уколова Ангелина - г.Самара – за работу  «Весенняя капель» (руководитель  Герасимова Ксения Андреевна)

Сурина Юля - г.Самара – за работу  «Утренний разговор» (руководитель  Крышталь Екатерина Анатольевна)

Старшинова Илона - г.Самара – за работу  «Кукареку! Доброе утро!» (руководитель  Крышталь Екатерина Анатольевна)

Возрастная категория    - от 7  до 10 лет

 

Плясова Александра – с.Красногорское – за работу «У меня в садочке» (руководитель Радыгина Лариса Константиновна)

Ярина Татьяна - г.Челябинск – за работу  «Весенние капельки» (руководитель  Голоднова Марина Николаевна)

Хидиров Аброр - г.Калининград – за работу  «Праздник» (руководитель  Бушмакина Ирина Николаевна)

Аношина Полина -  г.Шумерля – за работу  «Фея – весна» (руководитель  Аношина Наталья Леонидовна)

Решетникова Полина - г.Чернушка – за работу  «Бабочки» (руководитель  Руководитель студии «Акрилка» Н.А.Букина)

Ткаченко Алиса - п. Мга – за работу  «Весна в моём дворе» (руководитель  Мельникова Наталья Андреевна)

Муромцев Ярослав - п. Мга – за работу  «Весна» (руководитель  Мельникова Наталья Андреевна)

Роньшина Ольга  -  п. Мга – за работу  «Весеннее представление» (руководитель  Мельникова Наталья Андреевна)

Корнилова Анастасия - г.Воронеж – за работу  «Лето» (руководитель  Кондрашонок Лилия Михайловна)

Сощенко Ксения - г.Ставрополь – за работу  «Красавица Весна» (руководитель  Бондарь Наталья Павловна)

Пестерева Елизавета - г.Кемерово – за работу  «Птичий переполох» (руководитель  Никандрова Марина Евгеньевна)

Сомова Валерия - г.Кемерово – за работу  «Всё просыпается весной» (руководитель  Никандрова Марина Евгеньевна)

Сычева Екатерина - г.Кемерово – за работу  «Весеннее вдохновение» (руководитель  Никандрова Марина Евгеньевна)

Руслякова Анна - г.Кемерово – за работу  «Весеннее настроение» (руководитель  Никандрова Марина Евгеньевна)

Родзевич Анастасия - г.Кемерово – за работу  «Ура, весна пришла!» (руководитель  Никандрова Марина Евгеньевна)

Шейерман Дарья - г.Кемерово – за работу  «Праздник птиц» (руководитель  Никандрова Марина Евгеньевна)

Волохина Таисия - г.Конаково  – за работу  «Весна пришла…» (руководитель  Лыскова О.В.)

Лукьянова Софья - г.Конаково  – за работу  «Весна в лесной деревеньке» (руководитель  Лыскова О.В.)

Тимошина Полина - г.Конаково – за работу  «Прогулки весной» (руководитель  Лыскова О.В.)

Матвеева Вероника - г.Конаково – за работу  «Амурчик» (руководитель  Матвеева Г.С.)

Медведева Дарья - г.Заречный – за работу  «Улыбки необъятные, до чего приятные» (руководитель  Столицына Ирина Валерьевна)

Славкина Полина - г.Заречный – за работу  «Это чей пушистый Лучик?» (руководитель  Столицына Ирина Валерьевна)

Дурягина Карина - с.Кичменгский Городок  – за работу  «Стрекозы» (руководитель  Арзубова Анна Николаевна)

Дресвянкина Марина - с.Кичменгский Городок – за работу  «Отцвела черёмуха» (руководитель  Арзубова Анна Николаевна)

Казарин Вячеслав - с.Кичменгский Городок – за работу  «Первый день весны» (руководитель  Арзубова Анна Николаевна)

Лобанова Алёна - с.Кичменгский Городок – за работу  «Первый букет» (руководитель  Арзубова Анна Николаевна)

Ворона  Елизавета - с.Родино – за работу  «Мамин день» (руководитель  Петрова Лариса Владимировна)

Терехова Мария - г.Люберцы – за работу  «Красавица весна» (руководитель  Пронина Мария Николаевна)

Рыжкова Юлия - г.Екатеринбург – за работу  «Орел-символ ветра, свободы, процветания» (руководитель  Спицына Ольга Викторовна)

Грек Александра - г.Сызрань – за работу  «Весенний хоровод» (руководитель  Бундеева Светлана Анатольевна)

Платонова Екатерина - г.Тара – за работу  «Скоро птицы прилетят» (руководитель  Тарута Елена Владимировна)

Волкова Евдокия - г.Химки – за работу  «Весеннее утро» (руководитель  Николаенкова Надежда Николаевна)

Ральникова Аня - г.Химки – за работу  «Радужный город» (руководитель  Шамилина Татьяна Александровна)

Козырева Елизавета - г.Конаково – за работу  Панно «Весна» (руководитель  Зизевская М.Г.)

Двоенкова Валерия - г.Кемерово – за работу  «Орхидея» (руководитель  Малькова Анжелика Николаевна)

Каменская Кира - г.Светлый – за работу  «Танец бабочек» (руководитель  Резванова Наталья Вячеславовна)

Москаленко Анастасия - г.Светлый – за работу  «Весенний танец» (руководитель  Резванова Наталья Вячеславовна)

Компаниец Анастасия - г.Сургут – за работу  «Весна в Сургуте» (руководитель  Мамонов Евгений Терентьевич)

Резникова Виктория - г.Сургут            – за работу  «Ура! Весна» (руководитель  Герман Лариса Валерьевна)

Хачатурова Алёна - г.Сургут – за работу  «Весна» (руководитель  Зозуля Олеся Владимировна)

Евстратова Юлия - г.Череповец – за работу  «Образ весны» (руководитель  Браулова Ирина Альбертовна

Соколова Вероника - п.Палкино – за работу  Мартовский кот» – за работу  Артемьева Надежда Валентиновна)

Мингажова Анита,Балуева Лана - г.Челябинск – за работу  «Встреча друзей» (руководитель  Костылева Светлана Юрьевна)

Гиркина Виктория - г.Москва – за работу  «Весенняя бабочка» (руководитель  Толмачева Екатерина Владимировна)

Юдакова Кира - г.Москва – за работу  «Райские птицы» (руководитель  Толмачева Екатерина Владимировна)

Филиппова Алиса - г.Москва – за работу  «Вальс цветов» (руководитель  Толмачева Екатерина Владимировна)

Полина Екатерина – п.г.т. Кавалерово – за работу  «Весеннее настроение» (руководитель Котова Лидия Анатольевна)

Деринг Екатерина - с.Завьялово – за работу  «Кеша и март» (руководитель  Топильская Светлана Владимировна)

Вертепова Саша -  с.Новоегорьевское – за работу  «Тюльпан- цветок весны!» (руководитель  Быкова Елена Анатольевна)

Попов Миша - с.Новоегорьевское – за работу  «Весеннее настроение» (руководитель  Быкова Елена Анатольевна)

Акулинина Алина - с.Новоегорьевское – за работу  «Парк в мае» (руководитель  Быкова Елена Анатольевна)

Шаполова Юля - с.Новоегорьевское – за работу  «Красавица весна» (руководитель  Быкова Елена Анатольевна)

Лунькова Алена - г.Сургут – за работу  «Масленица» (руководитель  Гафарова Лия Геннадиевна)

Закатей Анастасия - г.Сургут – за работу  «Прощай, зима! Здравствуй, весна!» (руководитель  Гафарова Лия Геннадиевна)

Салибгареева Валерия - г.Сургут – за работу  «Здравствуй, солнышко» (руководитель  Гафарова Лия Геннадиевна)

Пантович Николина - г.Сургут  – за работу  «Праздничный стол» – за работу  Рожкова Ксения Николаевна)

Тимченко Виктория - г.Тольятти – за работу  «Весенний полёт» (руководитель  Косточка Л.А.)

Лебедева Дарья - г.Екатеринбург – за работу  «Весенняя встреча» (руководитель  Наталия Владимировна Ощепкова)

Калашникова  Мария - с. Хабары – за работу  «Женщина-весна» (руководитель  Ященко Оксана Петровна)

Салмина Елизавета - г.Москва – за работу  «Весенние цветы» (руководитель  Горбова Любовь Петровна)

Любецкая Ульяна - г.Севастополь – за работу  «Весна пришла» (руководитель Витязь Ольга Михайловна)

Недзельская Виктория - г.Самара – за работу  «Первые цветы»   (руководитель Крышталь Екатерина Анатольевна)

Серая Полина - г.Самара – за работу  «Весенний кот» (руководитель Крышталь Екатерина Анатольевна)

Субботина Кристина - г.Самара – за работу  «Мартовский сон» (руководитель Крышталь Екатерина Анатольевна)

Ильина Любовь - г.Челябинск  – за работу  «Встречаем весну» (руководитель Гааз Галина Николаевна)

Кузнецова Софья - г.Сызрань – за работу  «Фея весны» (руководитель Щебетина Ирина Сергеевна)

Пырнэу Анастасия - г.Сызрань – за работу  «Весна» (руководитель Щебетина Ирина Сергеевна)

Каракчееева Анастасия - с.Красногорское – за работу  «Голосистая семейка» (руководитель Радыгина Лариса Константиновна)

Максимачева Ульяна - с.Красногорское – за работу  «Встреча весны» (руководитель Радыгина Лариса Константиновна)

Ратенкова Анастасия - с.Красногорское – за работу  «Первая весна» (руководитель Радыгина Лариса Константиновна)

Сибирякова Марина - с.Красногорское – за работу  «Яблоня в цвету» (руководитель Радыгина Лариса Константиновна)

Шентяпина Дарья - с.Красногорское – за работу  «Весеннее солнышко» (руководитель Радыгина Лариса Константиновна)

Черепанова Дарья - г.Бийск – за работу  «Тюльпаны» (руководитель Апасова Наталья Григорьевна)

Рощина Дарья - г.Бийск – за работу  «Весенний шмель» (руководитель Апасова Наталья Григорьевна)

Давыдова Елизавета - г.Вольск  – за работу  «Девочка Весна» (руководитель Шаповалова Ирина Николаевна)

Нестерова Алексия - г.Вольск – за работу  «Весна» (руководитель Шаповалова Ирина Николаевна)

Ненашева Даша - г.Самара – за работу  «В праздничном наряде» (руководитель Крышталь Екатерина Анатольевна)

Роут Аня - г.Бийск  – за работу  «Весна в Эльфийском царстве в волшебном лесу» (руководитель Волкова Ирина Александровна)

Новосельцева Настя - г.Бийск – за работу  «Единорог весны» (руководитель Волкова Ирина Александровна)

Шмарова Аня - г.Бийск – за работу  «Девушка-весна» (руководитель Волкова Ирина Александровна)

Теплов Миша - г.Бийск – за работу  «Пришла весна» (руководитель Волкова Ирина Александровна)

Жданова Кира - г.Бийск – за работу  «Весна» (руководитель Беляева Людмила Валерьевна)

Возрастная категория    - от 11 до 14 лет

Колмыкова Алена - г.Серпухов  – за работу  «Верба зацвела» (руководитель Тимофеев Валерий Васильевич)

Некипелова Полина - с.Кичменгский Городок – за работу  «Весенний ремонт» (руководитель Арзубова Анна Николаевна)

Пегова Елизавета - г.Сызрань – за работу  «Русская мифология» (руководитель Сергеева Людмила Анатольевна)

Петрова Екатерина - п.Палкино – за работу  «Весна» (руководитель Артемьева Надежда Валентиновна)

Курбатова Катя - г.Якутск – за работу  Весна красна» (руководитель Артемьева Лариса Дмитриевна)

Зиннурова Алсу -п.г.т.Актюбинский – за работу  «Первое чувство» (руководитель Федоренко Оксана Владимировна)

Редькина Ирина - г.Конаково – за работу  «Весна идет- Весне дорогу!» (руководитель Потычкина С.В.)

Чеканова Екатерина - г.Раменское – за работу  «Ну как бабочки покружимся» (руководитель Седова Надежда Анатольевна)

Алексеевская Александра - п.Большевик – за работу  «Девочка весна» (руководитель Гуськова Ирина Юрьевна)  

Ерофеева Саша, Рамаева Дина - г.Набережные Челны   – за работу  «Бульвар Энтузиастов» (руководитель     Григорьева Наталия Михайловна)    

Антипова Анна - с.Завьялово   – за работу  «Фея весенних вод» (руководитель Топильская Светлана Владимировна)           

Копытова Екатерина - с.Красногорское – за работу  «Подснежники» (руководитель Радыгина Лариса Константиновна)

Мурзафарова Рената - г.Москва – за работу  «Вид из окна» (руководитель Толмачева Екатерина Владимировна)

Маклакова Анна - с.Кичменгский Городок  – за работу  «Девочка Весна» (руководитель Колосова Ирина Александровна) 

Бушуева Дана - г.Барнаул – за работу  «Мелодия весны» (руководитель Адасикова Наталья Витальевна)

Ямбаева Виктория - г.Бирск – за работу  «Красавица весна» (руководитель Равилова Лиана Геннадьевна) 

Цыбенко Марина - г.Волгоград – за работу  «Цветущая весна» (руководитель Гаврилова Алина Олеговна)

Черникова Виктория - с.Алтайское – за работу  «Пробуждение» (руководитель Тененева Елена Владимировна)

Чебурина Анастасия – г.Москва – за работу  «Майское цветение» (руководитель Тимофеева Мария Валерьевна)     

Сапрыкина Таисия - с.Завьялово – за работу  «Ёжики» (руководитель Бахарева Дарья Сергеевна)       

Возрастная категория   от 15 до 18 лет

Бардихина Анастасия - г.Петров Вал – за работу  «Пробуждение»(руководитель Кондратьева Оксана Евгеньевна)

Станкевич Анастасия - г.Королев – за работу «Весенний всплеск» (руководитель Матвиенко Наталия Владимировна)

Возрастная категория   от 25 лет

Не присуждались

 

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

 НОМИНАЦИЯ «ВЕСЕННИЙ ПЕЙЗАЖ»

Возрастная категория    - от 7 до 10 лет

Филимонова Анастасия - г.Серпухов – за работу «На прогулке» (руководитель Кучкова Надежда Ивановна)

Полканов Всеволод - c.Бессоновка – за работу «Весенняя трель соловья» (руководитель Васильчикова Оксана Юрьевна)

Сивочубова Анастасия - ст. Отрадная – за работу «Весеннее настроение» (руководитель Стасенко Маргарита Викторовна)

Захарова Софья - ст. Отрадная – за работу «Зайки на лугу» (руководитель Стасенко Маргарита Викторовна)

Голомбек Ксения - п. Мга – за работу «Весенняя песенка» (руководитель Шестакова Лада Алексеевна)

Иванов Максим - п. Мга – за работу «Весенний город» (руководитель Мельникова Наталья Андреевна)

Гайнулина Валерия - г.Самара – за работу «Подснежники» (руководитель Котляров Сергей Вячеславович)

Яковлева Екатерина - г.Ставрополь – за работу «Весенние заботы» (руководитель Бондарь Наталья Павловна)

Очкина Екатерина - г.Кемерово – за работу «Солнышко пригрело» (руководитель Никандрова Марина Евгеньевна) 

Жаравина Ирина - с.Кичменгский Городок  – за работу «Весна» (руководитель Арзубова Анна Николаевна)          

Аминчикова Алина - г.Сызрань – за работу «С праздником» (руководитель Бундеева Светлана Анатольевна)

Глазунова Ксения - г.Сызрань – за работу «Весеннее настроение» (руководитель Бундеева Светлана Анатольевна)

Тюрина Дарья - г.Сызрань – за работу «Нежность» (руководитель Бундеева Светлана Анатольевна)

Гуреева Арина - г.Сызрань – за работу «Весенняя птица» (руководитель Бундеева Светлана Анатольевна)

Заремская Дарья - с.Волчиха – за работу Без названия (руководитель Зыкова Анастасия Сергеевна)

Ткачева Полина - г.Обь – за работу «Встречаем птиц» (руководитель Баева Татьяна Валерьевна)

Борисанова Марианна - г.Химки – за работу «Птицы» (руководитель Шамилина Татьяна Александровна)

Черепанова София - г.Краснодар – за работу «Ручьи вешние» (руководитель Иващенко Оксана Михайловна)

Лукичев Вячеслав - г.Череповец – за работу «Первый вестник»  (руководитель Браулова Ирина Альбертовна)

Визгулина Мария - г.Череповец  – за работу «Весенний луг» (руководитель Кожурова Жанна Николаевна)

Галашина Снежана - г.Череповец – за работу «Весенний дождь» (руководитель Кожурова Жанна Николаевна)

Закомалдина Елена - г.Челябинск – за работу «Весны уж первые приметы…»(руководитель Бегма Юлия Константиновна)

Моздаков Артем - г.Тула – за работу «Яблони цветут» (руководитель Сальникова Марина Анатольевна)

Набиуллина Вероника - г.Новая Ляля – за работу «Расцвела верба» (руководитель Юсупова Равиля Исламовна)

Шендяпина Светлана - г.Москва – за работу «Одуванчики» (руководитель Толмачева Екатерина Владимировна)

Сергиенко Софья - г.Москва – за работу «Весна в горах» (руководитель Толмачева Екатерина Владимировна)

Силина Мария - г.Сургут – за работу «Первые весенние деньки» (руководитель Чабанович Людмила Николаевна)

Петренко Сергей - г.Сургут – за работу «Весенние напевы» (руководитель Чабанович Людмила Николаевна)

Михайлова Наташа - г.Рубцовск– за работу  «Половодье» (руководитель Макаренко Оксана Васильевна)

Воронецкая Софья г.Тара – за работу Гердан «Первый подснежник» (руководитель Рарич Светлана Витальевна)

Рыбьякова Екатерина г.Тара – за работу «Посажу я цветы во садочке» (руководитель Рарич Светлана Витальевна)

Дьяченко Виктория г.Самара – за работу «Апрельский денек» (руководитель Герасимова Ксения Андреевна)

Сафина Самира - г.Самара – за работу «Лес проснулся» (руководитель Герасимова Ксения Андреевна)

Грушевская София - г.Петров Вал – за работу «Первый, теплый дождь» (руководитель Кондратьева Оксана Евгеньевна)

Поломарчук Вероника - г.Бийск – за работу «Весенние березки» (руководитель Батура Светлана Владимировна)

Ларькова Мария - г.Бийск – за работу «Весенняя поляна» (руководитель Батура Светлана Владимировна)

Старунская Таисия - г.Бийск – за работу «Ранняя весна» (руководитель Батура Светлана Владимировна)

Головкова Даша - г.Бийск – за работу «Весна» (руководитель Беляева Людмила Валерьевна)

Зорина Анжелика - г.Бийск – за работу «Прогулка в лесу» (руководитель Домашева Надежда Александровна)

Калимулин Кирилл - г.Бийск – за работу «Весенний пейзаж» (руководитель Беляева Людмила Валерьевна)

Филатова Варя - г.Бийск – за работу «Весенний пейзаж» (руководитель Беляева Людмила Валерьевна)

Санникова Вика - г.Бийск – за работу «Весенний пейзаж» (руководитель Домашева Надежда Александровна)

Минаева Арина - г.Бийск – за работу «Кошачьи забавы» (руководитель Домашева Надежда Александровна) 

Возрастная категория   от 11 до 14 лет

Грунина Ирина - г.Серпухов – за работу «На пленэре» (руководитель Лазарева Ольга Ивановна)

Новикова Евгения - г.Серпухов – за работу «Яблони цветут» (руководитель Тимофеев Валерий Васильевич)

Павлова Полина - г.Серпухов – за работу «Весенний день» (руководитель Тимофеев Валерий Васильевич)

Киселева Алина - г.Серпухов – за работу «Весенний гром» (руководитель Лазарева Ольга Ивановна)

Драганец Юлия - c.Бессоновка – за работу «Весеннее половодье» (руководитель Оксана Юрьевна

Терехина Анастасия - c.Бессоновка – за работу «Первые подснежники» (руководитель Васильчикова Оксана Юрьевна)

Светова Мария - р.п. Ровное – за работу «Весна идёт» (руководитель Крыласова Светлана Алексеевна)

Никитина Диана - г.Называевск – за работу «Мартовский кот» (руководитель Волина Галина Тимофеевна)

Кольчугина Лада - г.Королев – за работу «В березовой роще» (руководитель Матвиенко Наталия Владимировна)

Бутузова Ольга - г.Барнаул – за работу «Яблони в цвету» (руководитель Устименко Ольга Александровна)

Постоногова Влада - г.Барнаул – за работу «Субботник» (руководитель Устименко Ольга Александровна)

Екшибарова Дарья - г.Барнаул – за работу «Весна пришла!» (руководитель Белихова Юлия Сергеевна)

Вяткина Карина - г.Барнаул – за работу «Первые проталины» (руководитель Белихова Юлия Сергеевна)

Бурлова Алина - с.Кичменгский Городок – за работу «А за окном весна» (руководитель Колосова Ирина Александровна)

Артёмова Юлия - с.Кичменгский Городок – за работу «Весна пришла» (руководитель Колосова Ирина Александровна)

Петрова Полина - г.Люберцы – за работу «В цветущем саду с мамой» (руководитель Пронина Мария Николаевна)

Пырикова Екатерина - г.Барнаул – за работу «Весенний пейзаж» (руководитель Голубев Антон Михайлович)

Гамаюрова Ангелина - г.Сызрань – за работу «Лес» (руководитель Сергеева Людмила Анатольевна)

Оськина Ольга - г.Сызрань – за работу «Весенний день» (руководитель Сергеева Людмила Анатольевна)

Гребенькова Настя - г.Владивосток – за работу «Свежий ветер» или «Яблоня в цвету» (руководитель Латышева Лидия Николаевна)

Тимкина Настя - г.Владивосток  – за работу «У водопада» (руководитель Латышева Лидия Николаевна)

Карелина Валерия - г.Владивосток – за работу «Весна на озере» (руководитель Латышева Лидия Николаевна)

Соколова Света - г.Владивосток – за работу «Грачи прилетели» (руководитель Латышева Лидия Николаевна)

Климентьева Катя - г.Владивосток – за работу «Утро в заповеднике» (руководитель Латышева Лидия Николаевна)

Сафонова Анна - г.Химки – за работу «Весна» (руководитель Николаенкова Надежда Николаевна)

Безирова Амина - г.Химки – за работу «Цветущий сад» (руководитель Николаенкова Надежда Николаевна)

Кривошеина Даша – г.Химки – за работу «Разлив» (руководитель Шамилина Татьяна Александровна)

Алиева Диана - г.Астрахань – за работу «Пленэр» (руководитель Коломина Екатерина Сергеевна)

Оганесян Лилит - г.Сургут – за работу «Веселое половодье» (руководитель Ежелев Владислав Васильевич)

Баскакова Марина - г.Череповец – за работу «Весенний денек» (руководитель Кожурова Жанна Николаевна)

Савчук Камила - г.Череповец – за работу «Начало весны» (руководитель Кожурова Жанна Николаевна)

Григорян Ирина - г.Невинномысск– за работу «Весенняя набережная» (руководитель Фрезе Наталья Борисовна)

Пимашкина Анна - г.Невинномысск – за работу «Весна любви» (руководитель Фрезе Наталья Борисовна)

Рыбникова Милена - г.Невинномысск – за работу «Весенний парк» (руководитель Плетнева Ирина Евгеньевна)

Мозговая Алена - г.Невинномысск – за работу «Свадьба» (руководитель Щекинова Наталья Васильевна)

Аймурзин Игорь - г.Георгиевск – за работу «Веенний ветерок» (руководитель Рудова Татьяна Анатольевна)

Галкина Мария - г.Самара – за работу «Предвестник весны» (Ремезова Ирина Александровна  педагог-организатор подросткового клуба «Ровесник»)

Курбатов Ренат – п.г.т. Кавалерово – за работу «Масленица» (руководитель Котова Лидия Анатольевна)

Дербилова Женя - с.Новоегорьевское – за работу «Март» (руководитель Быкова Елена Анатольевна)

Дырнаева Екатерина - г.Сургут – за работу «Весеннее утро» (руководитель Гафарова Лия Геннадиевна)

Аллаярова Галина - г.Сургут – за работу «Новая земля» (руководитель Гафарова Лия Геннадиевна)

Синяшкина Ульяна - г.Сургут – за работу «Лед прошел» (руководитель Гафарова Лия Геннадиевна)

Легалов Дмитрий - г.Сургут – за работу «Весеннее пробуждение» (руководитель Саламатова Людмила Викторовна)

Романова Настя - Новоозёрская ДШИ – за работу «Читающая девушка» (руководитель Плотникова  Ирина Владимировна)

Слюзко Настя - Новоозёрская ДШИ – за работу «Жеребенок с мамой» (руководитель Плотникова  Ирина Владимировна)

Суворова Вера - Новоозёрская ДШИ – за работу «Девушка с зонтиком» (руководитель Плотникова Ирина Владимировна)

Труханова Ксения - Новоозёрская ДШИ – за работу «Кошачий роман» (руководитель Плотникова Ирина Владимировна)

Сартакова Таня - Новоозёрская ДШИ – за работу «Девушка на лугу» (руководитель Плотникова Ирина Владимировна)

Колычева Анастасия - г.Рубцовск – за работу «Весна в городе» (руководитель Макаренко Оксана Васильевна)

Мочалова Елизавета - г.Сызрань – за работу «Сакура в цвету» (руководитель Шебетина Ирина Сергеевна)

Нагайцев Алексей - с.Красногорское – за работу «На озере Ая» (руководитель Радыгина Лариса Константиновна)

Мезин Никита - г.Железноводск – за работу «Весенний лес» (руководитель Владимирова И.В.)

Шевцова Валерия - г.Железноводск – за работу «Утро» (руководитель Солодкина С.Г.)

Филонов Александр - г.Бийск – за работу «Ледоход» (руководитель Апасова Наталья Григорьевна)

Мазанова Наталья - г.Вольск – за работу «Солнечный день» (руководитель Шаповалова Ирина Николаевна

Фёдорова Валерия - г.Вольск – за работу «За рекой» (руководитель Шаповалова Ирина Николаевна)

Мамашева Элина - г.Петров Вал – за работу «Ранняя весна» (руководитель Кондратьева Оксана Евгеньевна)

Комарова Кристина - г.Петров Вал – за работу «Растаял снег» (руководитель Кондратьева Оксана Евгеньевна)

Ильина Соня - г.Самара – за работу  «Белогривая лошадка» (руководитель Куприна Татьяна Николаевна)

Возрастная категория   от 15 до 18 лет

Реброва Полина - г.Серпухов – за работу  «Игры» (руководитель Лазарева Ольга Ивановна)

Станкевич Анастасия - г.Королев – за работу  «Разлив» (руководитель Матвиенко Наталия Владимировна)

Дёмченко Ирина - г.Домодедово – за работу  «Майский цвет» (руководитель Водаевич Вероника Игоревна)

Цацурина Анастасия - г.Невинномысск – за работу  «За пролесками» (руководитель Щекинова Наталья Васильевна)

Щекина Анастасия - г.Нижний Новгород – за работу  «Ранняя весна» (руководитель Лопухина Маргарита Викторовна)

Хорошкина Юлия - г.Тольятти – за работу  «Я люблю этот мир» (руководитель Косточка Л.А.)

Казакова Екатерина - с. Хабары – за работу  «Весенний закат» (руководитель Ященко Оксана Петровна)

Кузнецова Елизавета - с. Хабары – за работу  «Весенний пейзаж» (руководитель Ященко Оксана Петровна)

Сулимова Виктория - г.Железноводск – за работу  «Фестиваль весенних шаров» (руководитель Шереметьев Ю.С.)

Мерзликина Анна - г.Вольск – за работу  «Апрель» (руководитель Шаповалова Ирина Николаевна)

Никитина Юлия - г.Вольск – за работу  «Облака» (руководитель Шаповалова Ирина Николаевна)

Сухова Люба - г.Самара – за работу  «Молодой месяц» (руководитель Куприна Татьяна Николаевна)

 

НОМИНАЦИЯ «ПОДАРОК ЛЮБИМОЙ МАМЕ»

Возрастная категория    - до 6 лет

Нушаева Самира - г.Адыгейск – за работу  «Мамин праздник» (руководитель Цветкова Светлана Айтечевна)

Габдуллин Дамир - п.г.т.Актюбинский – за работу  «Весенняя прогулка мамы» (руководитель Федоренко Оксана Владимировна)

Стрелкова Полина - г.Химки – за работу  «Для тебя - мама» (руководитель Шамилина Татьяна Александровна)

Грохотов Мирослав - г.Москва  – за работу  «Арт-Вазон» (руководитель Гурьянова Анна Евгеньевна)

Куликова Анна - г.Астрахань – за работу  «Куколка в подарок мамочке» (руководитель Корякина Александра Сергеевна)

Возрастная категория    - от 7 до 10 лет

Швам Анастасия - р.п.Нововаршавка  – за работу  «Красавица» (руководитель Шевченко Юрий Алексеевич)

Лагутина Надежда - п. Мга – за работу  Открытк «Сказка индии» (руководитель Мельникова Наталья Андреевна)

Иванов Максим - п. Мга – за работу  Открытка «Весна в моём городе» (руководитель Мельникова Наталья Андреевна)

Зубова Александра  - г.Мурманск – за работу  «Мамин отпуск» (руководитель Дзядевич Наталья Михайловна)

Темчура Вега - г.Мурманск – за работу  «Фотография на память» (руководитель Дзядевич Наталья Михайловна)

Касимова Аделина -  г.Мурманск – за работу  «Носики-курносики  сопят» (руководитель Дзядевич Наталья Михайловна)

Гордеева Мария - г.Заречный – за работу  «Пушистый сюрприз» (руководитель Столицына Ирина Валерьевна)

Батакова Ксения -  с.Кичменгский Городок – за работу  «Тюльпаны» (руководитель Арзубова Анна Николаевна)

Гордиенко Евгения - с.Родино – за работу  «Золотая рыбка для моей мамочки» (руководитель Петрова Лариса Владимировна)

Зотова Елизавета - г.Златоуст – за работу  «Подарок маме» (руководитель Французова Эльвира Александровна)

Морозов Степан - г.Златоуст – за работу  «Маме» (руководитель Французова Эльвира Александровна)

Кулявцева Софья - г.Екатеринбург – за работу  «Портрет мамы в саду с Мусей» (руководитель Спицына Ольга Викторовна)

Ситникова Виктория - г.Сызрань – за работу  «Букет вербы» (руководитель Бундеева Светлана Анатольевна)

Туманова Ульяна - г.Сызрань – за работу  «Букет для мамы» (руководитель Бундеева Светлана Анатольевна)

Колганова Валерия - г.Сызрань – за работу  «Мамин праздник» (руководитель Бундеева Светлана Анатольевна)

Глазунова Елизавета - г.Сызрань – за работу  «Портрет мамы» (руководитель Бундеева Светлана Анатольевна)

Дроздова Александра - г.Севастополь  – за работу  «Кот садовник» (руководитель Витязь Ольга Михайловна)

Шаполова Юля - с.Новоегорьевское – за работу  «Домик моей мамы» (руководитель Красноруцкая Татьяна Николаевна)

Арефьева Полина - г.Сызрань  – за работу  «Русалки» (руководитель Сергеева Людмила Анатольевна)

Гордеева Арина - г.Сызрань – за работу  «Портрет любимой мамочки» (руководитель Бундеева Светлана Анатольевна)

Анкудинова Яна - г.Якутск – за работу  «Весна идет» (руководитель Артемьева Лариса Дмитриевна)

Курочкина Алина - г.Нижний Новгород – за работу  «Букет для мамы» (руководитель Лопухина Маргарита Викторовна)

Большакова Александра - г.Нижний Новгород – за работу  «Букет для мамы» (руководитель Лопухина Маргарита Викторовна)

Камалова Алина - п.Витим – за работу  Моя любимая семья – мама, бабушка и я» (руководитель Маркова Анастасия Михайловна)

Константинова Алена - п.Витим – за работу  «Моя мамочка» (руководитель Маркова Анастасия Михайловна)

Пономарев Андрей - г.Самара – за работу  «Букет для мамы» (руководитель Крышталь Екатерина Анатольевна)

Николаева Анастасия - г.Самара– за работу  «Весенний денек» (руководитель Крышталь Екатерина Анатольевна)

Арейчук Виктория - г.Челябинск – за работу  «Весна Вивальди» (руководитель Гааз Галина Николаевна)

Познекова Алиса - г.Железноводск – за работу  «Мишка для любимой мамочки» (руководитель Солодкина С.Г.)

Власкина Дарья - г.Кемерово – за работу  «Дерево счастья» (руководитель Рынк Юлия Сергеевна)

Копылова Наталья - г.Кемерово– за работу  «Букет для мамы» (руководитель Рынк Юлия Сергеевна)

Готфрид Ангелина - г.Петров Вал – за работу  «Весенний букет» (руководитель Руль Елена Сергеевна)

Теплоухова Виктория - г.Петров Вал – за работу  «С весенним днем - 8 марта!» (руководитель Руль Елена Сергеевна)

Чумичева Мария - г.Бийск – за работу  «Подарок маме» (руководитель Батура Светлана Владимировна)

Жигулина Татьяна - г.Бийск – за работу  «Подарок маме» (руководитель Батура Светлана Владимировна)

Балашова Виктория г.Бийск – за работу  Мамин портрет к 8 марта» (руководитель Волкова Ирина Александровна)

Царева Аполинара - п.Витим – за работу  «Тебе моя родная мама» (руководитель Маркова Анастасия Михайловна)

Возрастная категория   от 11 до 14 лет

Новиков Егор - г.Серпухов – за работу  «Цветы в 8 марта» (руководитель Тимофеев Валерий Васильевич)

Коробкова Светлана - р.п.Нововаршавка – за работу  «Мартовский котик» (руководитель Мильке Александр Иванович)

Петрова Дарья - р.п.Нововаршавка – за работу  «Моя весна» (руководитель Красюк Галина Александровна

Корнеева Дарья - г.Челябинск – за работу  Дамская сумочка «Весеннее настроение» (руководитель Анкудинова Татьяна Владимировна)

Бакшеева Анна - с.Кичменгский Городок – за работу  «Гостинцы для мамы» (руководитель Арзубова Анна Николаевна)

Леонова Полина - г.Люберцы – за работу  «Подарок маме» (руководитель Коренева Виктория Николаевна)

Афонина Александра - г.Барнаул – за работу  «Подарок любимой маме» (руководитель Голубев Антон Михайлович)

Маринина Галина - г.Екатеринбург – за работу  «Футуристический натюрморт» (руководитель Спицына Ольга Викторовна)

Курбанова Гузель - г.Мамадыш – за работу  «Для любимой мамы» (руководитель Низамиев Ришат Рауфович)

Закирова Язиля - г.Мамадыш – за работу  «Подарочный органайзер» (руководитель Низамиев Ришат Рауфович)

Дмитриева Ирина - г.Волгоград – за работу  «Яблоневый цвет» (руководитель Воробьева Оксана Яковлевна)

Усманова Нелли - г.Воронеж – за работу  «Тюльпаны» (руководитель Козлова Ирина Владимировна)

Мелконян Анастасия - г.Химки  – за работу  «Вестники весны»  (руководитель Николаенкова Надежда Николаевна)

Ревина Екатерина - г.Астрахань – за работу  «Матрешка» (руководитель Корякина Александра Сергеевна)

Панькова Ксения - г.Астрахань  – за работу  «Часики» (руководитель Корякина Александра Сергеевна)

Панькова Ксения - г.Астрахань – за работу  «Топиарий» (руководитель Корякина Александра Сергеевна)

Колесникова Виолетта - с.Алтайское – за работу  «Рисунок для мамы» (руководитель Тененева Елена Владимировна)

Казарян Ануш - г.Якутск – за работу  «Дыхание весны» (руководитель Артемьева Лариса Дмитриевна)

Абубекирова Мария – п.г.т. Кавалерово – за работу  «Весенний парк» (руководитель Литовченко Ольга Борисовна)

Соколова Арина - п.Витим – за работу  «Подарок маме» (руководитель Маркова Анастасия Михайловна)

Глазырина Анастасия -  г.Называевск – за работу  «Цветы от всей семьи» (руководитель Волина Галина Тимофеевна)

Возрастная категория   от 15 до 18 лет

Котова Валерия - п. Мга – за работу  Открытка «Восточный натюрморт»     (руководитель  Мельников Алексей Александрович)

Возрастная категория   от 25 лет

Ветрова Римма Магафуровна - г.Кемерово - за работу «Моя мама модница»

НОМИНАЦИЯ «ВЕСЕННИЕ ФАНТАЗИИ» 

Возрастная категория    - от 11 до 14 лет

Ефимова Анна  - г.Серпухов – за работу  Кораблик» (руководитель Лазарева Ольга Ивановна)  

Турск Анастасия – за работу  г.Серпухов «Хоровод» (руководитель Лазарева Ольга Ивановна   

Кобякова Полина - г.Серпухов – за работу  «Весеннее настроение» (руководитель Тимофеев Валерий Васильевич)

Панова Ксения - г.Серпухов – за работу  «По теплой земле» (руководитель Тимофеев Валерий Васильевич)

Пунина Валерия г.Серпухов – за работу  «На весеннем солнышке» (руководитель Тимофеев Валерий Васильевич)

Костоусова Ангелина - г.Калининград – за работу  «Весенний натюрморт» (руководитель Бушмакина Ирина Николаевна)   

Серебряков Александр - г.Калининград – за работу  «Масленица» (руководитель Татьяна Дмитриевна)

Исламова Елена - г.Бирск – за работу  «Весенние кораблики» (руководитель Равилова Лиана Геннадьевна) 

Мачиева Ирина - г.Бирск – за работу  «Музыка весны» (руководитель Равилова Лиана Геннадьевна) 

Тертичная Кристина - г.Челябинск – за работу  «Корзина с цветами» (руководитель Тертичная Татьяна Владимировна)          

Рыбакова Юлия - г.Называевск – за работу  «Первые весенние кораблики» (руководитель Волина Галина Тимофеевна)          

Жданова Вероника - г.Называевск – за работу  «Ранняя весна. Кормим птиц» (руководитель Волина Галина Тимофеевна)          

Соловьева Анастасия - г.Называевск – за работу  «Начало весны» (руководитель Волина Галина Тимофеевна)          

Степанова Екатерина  - г.Называевск – за работу  «Первые птенцы» (руководитель Желибо Людмила Алексеевна)      

Марущак Наталия -  г.Королев – за работу  «Весна идет» (руководитель Матвиенко Наталия Владимировна) 

Марущак Наталия - г.Королев – за работу  «Весна» (руководитель Матвиенко Наталия Владимировна)

Курочкина Евдокия - г.Королев – за работу  «Начало новой жизни» (руководитель Матвиенко Наталия Владимировна)       

Зимина Валерия - г.Королев – за работу  «Леля» (руководитель Матвиенко Наталия Владимировна)

Баленко Семен - р.п.Нововаршавка – за работу  «Пробуждение весны» (руководитель Шевченко Юрий Алексеевич)       

Чухиль Никита - г. Самара – за работу  «Хорошо весной на полянке лесной» (руководитель Вострякова Татьяна Николаевна)  

Черныш Анастасия - г.Ставрополь – за работу  «Весеннее настроение» (руководитель Бондарь Наталья Павловна)

Редькина Ирина - г.Конаково  – за работу  «Весенний зайчик» (руководитель Матвеева Г.С.)       

Хворостянская   Ксения - г.Конаково – за работу  «Ангел цветов» (руководитель Матвеева Г.С.)  

Чупанов Искандар - г.Конаково – за работу  «Весна в лесу» (руководитель Алексеева Л.Г.)     

Чупанов Искандар - г.Конаково – за работу  «Весна» (руководитель Алексеева Л.Г.)  

Банникова Дарья - г.Конаково – за работу  «Сиреневая весна» (руководитель Алексеева Л.Г.)     

Скударнова  Елизавета - г.Барнаул – за работу  «Май» (руководитель Адасикова Наталья Витальевна)         

Котова Алина - г.Заречный – за работу  «Первая встреча» (руководитель Ирина Валерьевна)                     

Новгородцева Мария - с.Кичменгский Городок – за работу  «Я хочу гулять» (руководитель        Колосова Ирина Александровна)      

Артёмова Юлия - с.Кичменгский Городок – за работу  «В заячьей избушке» (руководитель Арзубова Анна Николаевна)          

Бурнякова Анна - с.Кичменгский Городок – за работу  «Дуб» (руководитель Арзубова Анна Николаевна)   

Петрова  Елена - с.Родино – за работу  «Весна» (руководитель Петрова Лариса Владимировна)     

Березовская Екатерина -  г.Люберцы – за работу  «Весна в горах» (руководитель Коренева Виктория Николаевна) 

Буева Анастасия - г.Барнаул – за работу  «Весенняя фантазия» (руководитель Голубев Антон Михайлович)   

Колтакова Анастасия - г.Барнаул – за работу  «Фея весны» (руководитель Голубев Антон Михайлович)   

Тимуш Татьяна - г.Называевск – за работу  «Весенние каникулы» (руководитель Слободина Марина Александровна)       

Журавлёва Мария - г.Златоуст – за работу  «Наперстянка» (руководитель Французова Эльвира Александровна)          

Тютев Анатолий - г.Златоуст – за работу  «Окно» (руководитель Французова Эльвира Александровна)          

Титова Софья - г.Сызрань – за работу  «Грусть и восхищение» (руководитель Сергеева Людмила Анатольевна)       

Верезуб Виктория  - г.Раменское – за работу  «Тут-и-Там и Сильвия» (руководитель Седова Надежда Анатольевна

Копосова Дарья - г.Раменское – за работу  «Парк Весёлых Домов» (руководитель Седова Надежда Анатольевна)

Иохим Юлия - г.Химки – за работу  «Весна пришла» (руководитель Николаенкова Надежда Николаевна)           

Лисина Лиза – г.Химки – за работу  «Крылатые мечты» (руководитель Шамилина Татьяна Александровна) 

Иванова Юлия - г.Альметьевск – за работу  «Первые подснежники» (руководитель Гудаерова Айсылу Хасаняновна)   

Коваленко Анна - г.Астрахань – за работу  «Весенняя песня» (руководитель Корякина Александра Сергеевна)     

Горобченко Анастасия - г.Краснодар – за работу  «В лучах заката» (руководитель Гущина Наталья Юрьевна) 

Беловодова Ольга - г.Краснодар – за работу  «Весна распускается» (руководитель Петров Павел Юрьевич)       

Мамонова Ирина - г.Нижнекамск – за работу  «Мир на ладони» (руководитель Гафурова Эльза Ильдаровна)         

Минхаерова Диана - г.Нижнекамск – за работу  «Прекрасная мелодия» (руководитель Гафурова Эльза Ильдаровна)

Терентьева Екатерина -  г.Нижнекамск – за работу  «Тепло души» (руководитель Гафурова Эльза Ильдаровна)         

Мальченко Александра - г.Невинномысск   – за работу  «Весеннее настроение» (руководитель Плетнева Ирина Евгеньевна)       

Киркиж Валерия - г.Невинномысск   – за работу  «Весеннее солнышко» (руководитель Фоменко Елена Евгеньевна)

Красиков Артур - г.Невинномысск – за работу  «Пробуждение природы» (руководитель Фоменко Елена Евгеньевна)

Кузминова Анастасия - г.Невинномысск – за работу  «Первые лучики» (руководитель Фоменко Елена Евгеньевна)

Скрипочка Диана - г.Невинномысск – за работу  «Под лучами весеннего солнышка» (руководитель Фоменко Елена Евгеньевна) 

Павлова Анна - п.Большевик – за работу  «Под дубом вековым» (руководитель Шмелева Ольга Олеговна)        

Цапко Анастасия - пгт Кавалерово – за работу  «Красота земли» (руководитель Литовченко Ольга Борисовна)

Понамарчук Анастасия - пгт Кавалерово – за работу  «Сирень цветет» (руководитель Литовченко Ольга Борисовна)       

Кон Наталья -пгт Кавалерово – за работу  «Весна в Киото» (руководитель Литовченко Ольга Борисовна)

Добровольская Марина - пгт Кавалерово – за работу  «Сеул. Прогулка по императорскому саду» (руководитель Литовченко Ольга Борисовна)          

Устинова Виктория - г.Новоуральск  – за работу  «Поздравляю!» (руководитель Иванищева Светлана Евгеньевна)

Жукова Анастасия – г.Москва  – за работу  «Весеннее Чудо» (руководитель Тимофеева Татьяна Валерьевна)        

Жукова Анастасия – г.Москва  – за работу  «Весеннее видение» (руководитель Вершигорова Елена Петровна)

Деринг Анастасия - с.Завьялово – за работу  «Пробуждение»   акварель, тушь. Топильская Светлана Владимировна)

Жукова Алина - с.Завьялово – за работу  «Весенний ветер» (руководитель Топильская Светлана Владимировна)           

Титова Анна - с.Завьялово – за работу  «Юная Весна» (руководитель Топильская Светлана Владимировна)

Косых София - с.Завьялово – за работу  «Эльф и подснежник» (руководитель Бахарева Дарья Сергеевна)       

Сапрыкина Елизавета - с.Завьялово – за работу  «Свидание» (руководитель Бахарева Дарья Сергеевна)       

Несытова Алина - с.Новоегорьевское – за работу  «Весна пришла, зима ушла» (руководитель Быкова Елена Анатольевна)          

Мамедова Яна - г.Сургут – за работу  «Моя мама как Весна» (руководитель Чабанович Людмила Николаевна)

Трушкина Виктория - г.Сургут – за работу  «Натюрморт в весенней гамме» (руководитель Щербакова Ольга Юрьевна)         

Миронов Владимир - г.Сургут – за работу  «Весеннее пробуждение» (руководитель Саламатова Людмила Викторовна)           

Рыжкова Юлия - г.Екатеринбург – за работу  «Матрёшки-подружки» (руководитель Наталия Владимировна Ощепкова)         

Юсупханова Мария - г.Екатеринбург – за работу  «Котик в цветах» (руководитель Наталия Владимировна Ощепкова)         

Калистратова Карина - п.г.т.Актюбинский – за работу  «Весенний взгляд» (руководитель Федоренко Оксана Владимировна)          

Крылов Максим - г.Москва – за работу  «Тюльпаны и нарциссы» (руководитель Горбова Любовь Петровна) 

Гаркуша Дарья - г.Севастополь  – за работу  «Котенок» (руководитель Витязь Ольга Михайловна)       

Баляева Виктория - г.Севастополь – за работу  «Веселая прогулка» (руководитель Витязь Ольга Михайловна)  

Белоусова Елизавета - г.Кемерово – за работу  «Пробуждение» (руководитель Плаксина Ольга Николаевна)  

Венисяцкая Дарья - Серпуховской р-он – за работу  «Весна идет, весне дорогу!» (руководитель Лаврухина Светлана Владимировна)

Устюжанина София - г.Челябинск – за работу  «Весна на улице» (руководитель Гааз Галина Николаевна)

Мажитова Полина - г.Челябинск – за работу  «Время масленицы» (руководитель Гааз Галина Николаевна)

Панасова Полина - г.Сызрань   – за работу  «Весенняя симфония» (руководитель Шебетина Ирина Сергеевна)         

Комарова Мария  -  г.Сызрань  – за работу  «Весенняя охота» (руководитель Шебетина Ирина Сергеевна)  

Шарафиева Полина - г.Сызрань – за работу  «Первая любовь» (руководитель Шебетина Ирина Сергеевна)  

Соболева София - г.Бийск – за работу  «Музыка весны» (руководитель Апасова Наталья Григорьевна)    

Ермохина Юлия - г.Вольск – за работу  «Весенний натюрморт» (руководитель Шаповалова Ирина Николаевна)                   

Возрастная категория   от 15 до 18 лет

Панкова Яна - г.Заречный – за работу  «Весна, весна на улице…»(руководитель Столицына Ирина Валерьевна)

Какорина Александра - г.Златоуст – за работу  «Цветение» (руководитель Французова Эльвира Александровна)

Толмачёв Виталий - г.Златоуст – за работу  «Нежность» (руководитель Французова Эльвира Александровна)          

Хлевная Александра - с.Алтайское – за работу  «Древо дарующее жизнь» (руководитель Тененева Елена Владимировна)     

Миргородская Анастасия - с.Алтайское – за работу         «Под вуалью тайны» (руководитель Тененева Елена Владимировна)     

Косовских Полина  - г.Нижнекамск – за работу  «Восточная сказка» (руководитель Гафурова Эльза Ильдаровна)

Канипова Камиля - г.Нижнекамск – за работу  «Цветущий мир» (руководитель Гафурова Эльза Ильдаровна)         

Конопкина Анастасия - г.Воронеж – за работу  «Пробуждение Весны» (руководитель Москаленко Ирина Михайловна) 

Глушко Ангелина - г.Георгиевск – за работу  «Фея весны» (руководитель  Рудова Татьяна Анатольевна)  

Горностаева Диана - г.Георгиевск – за работу  «Песня весны» (руководитель Вознесенская Наталья Павловна)       

Гончарова Екатерина - с.Краснощёково – за работу  «Весенний ветер» (руководитель Шипилова Галина Николаевна)    

Хаустова Ирина - г.Нижний Новгород – за работу  «Солнечный день» (руководитель Лопухина Маргарита Викторовна)           

Корнева Ксения - г.Нижний Новгород – за работу  «Весенняя птица счастья» (руководитель Лопухина Маргарита Викторовна)           

Терёшина Ирина - г.Екатеринбург – за работу  «Мишки в цветущем саду»(руководитель Наталия Владимировна Ощепкова)

Терёшина Ирина - г.Екатеринбург – за работу  «Светлый праздник»(руководитель Наталия Владимировна Ощепкова)

Кулипанова Ксения - г.Челябинск – за работу  «Гуляния на масленицу»(руководитель Гааз Галина Николаевна)      

Возрастная категория   от 25  лет

Савельева Ольга Викторовна - п.Большевик – за работу  «Весенний букет»

 Зизевская Марина Глебовна - г.Конаково – за работу  «Пасхальная композиция»

 Плаксина Ольга Николаевна - г.Кемерово – за работу  «Весенние мотивы»

ФОТОГАЛЕРЕЯ ЛАУРЕАТОВ "Ярисую. Весеннее настроение... 2016 г."

(Дорогие друзья, поздравляем всех участников конкурса!)

Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.
ПОЛОЖЕНИЯ
Территория танца
Арт-Горизонт
Грани
Фаэтон АРТЕ
Театральные витражи
АРТ-Форум "ПЛАЦ'k'ART"
Конкурс-лаборатория "Сказка сказок"
Конкурс художников "Театральные витражи"
Конкурс художественного творчества "Сказка сказок"
Конкурс художественного творчества "Я рисую... Весенее настроение!"
Конкурс художественного творчества "Я рисую..."
Конкурс художественного творчества "Разноцветная зебра"
ЛИТЕРАТУРНАЯ КОПИЛКА
ЗАЯВКИ
Территория танца
Арт-Горизонт
Хореография
Вокальное искусство
Фаэтон АРТЕ
Грани
Театральные витражи
АРТ-Форум "ПЛАЦ'k'ART"
Театральное искусство
Вокальное искусство
Сказка сказок
Конкурс театральных художников и сценографов "Театральные витражи"
Конкурс художественного творчества "Сказка сказок"
Конкурс художественного творчества "Я рисую... Весеннее настроение!"
Конкурс художественного творчества "Разноцветная зебра"
ИТОГИ
Сказка сказок
2016
2015
2014
2013
2012
Конкурс художественного творчества "Сказка сказок"
2016
2015
2014
2013
2012
2011
Конкурс театральных художников и сценографов "Театральные витражи"
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
Конкурс художественного творчества "Я рисую... Весеннее настроение"
2017 - Весеннее настроение (весна)
2016 - Я рисую... (лето)
2016 - Весеннее настроение (весна)
2015
Конкурс художественного творчества "Разноцветная зебра"
2017
2016
Арт-Горизонт
2015
2014
Грани
2014
Театральные витражи
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
Территория танца
2015
2014
2012
Фаэтон АРТЕ
2017
2016
2013
2012
АРТ-ФОРУМ "ПЛАЦ'k'ART"
2012
2015
2013

Календарь


<< < Ноябрь 2017 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      
instagram knopka
 
pelageja
 
timohin 2 
knopka video