II Всероссийский конкурс художников "Я РИСУЮ... в рамках АРТ-Форума "Плац'k'ART"

  • image
  • image
  • image
  • image
  • image

 

II ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА "Я РИСУЮ..."

    (В РАМКАХ IV ВСЕРОССИЙСКОГО АРТ-ФОРУМА СЦЕНИЧЕСКИХ ИСКУССТВ «ПЛАЦ'K'ART»)

20 апреля - 1 октября  2016 года

Крым, Бахчисарайский район, Международный Молодежный  Центр "I & Camp" ("Ай-Кемп")

01Дорогие друзья, мы приглашаем вас принять участие во II Всероссийском конкурсе художественного творчества «Я рисую...», который пройдет в рамках IV Всероссийского Арт-Форума сценических искусств "Плац'k'ART".   Всероссийский конкурс художественного творчества "Я рисую..." - это проект для художников, который направлен на создание художественного пространства, наполненного яркими красками, безграничной фантазией и оригинальностью мышления. Цель конкурса заключается в создании благоприятных условий для раскрытия творческого потенциала юного художника, предоставление возможности проявить свой внутренний мир, способствовать развитию творческой фантазии и художественного воображения. Конкурс представлен тремя номинациями: "Летний натюрморт", "Краски лета", "Мои цветные сны".

Участниками могут быть коллективы или отдельные авторы – учащиеся общеобразовательных и художественных школ, школ искусств, гимназий и студий, студенты средне специальных и высших учебных заведений, практикующие художники и все желающие, любители художественного творчества в возрасте до 29 лет.

Время проведения выставки, проходящей в рамках конкурса– с 26 сентября по 1 октября 2016 года. Место проведения – Крым, Международный Молодежный Центр "Ай-Кемп".

Заявку можно скачать здесь>>>

platskart 2016a

logoПОЛОЖЕНИЕ 

II Всероссийский конкурс художественного творчества "Я рисую..." - это проект для художников, который направлен на создание художественного пространства, наполненного яркими красками, безграничной фантазией и оригинальностью мышления. Цель конкурса заключается в создании благоприятных условий для раскрытия творческого потенциала юного художника, предоставление возможности проявить свой внутренний мир, способствовать развитию творческой фантазии и художественного воображения. 

Организаторы: Некоммерческое партнерство «Центр развития и поддержки социально-культурных инициатив «Территория АРТ», при поддержке Российской акдемии живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова г.Москва.

Первый этапзаочный этап Конкурса 

(20 апреля - 1 октября 2016 г.)

Участники конкурса: 

Участниками могут быть коллективы или отдельные авторы - учащиеся общеобразовательных и художественных школ, школ искусств, гимназий и студий, студенты средне специальных и высших учебных заведений, практикующие художники и  все желающие - любители художественного творчества в возрасте до 29 лет. 

Возрастные категории: 

- до 6 лет,

- от 7 до 10 лет,

- от 11 до 14 лет,

- от 15 до 18 лет,

- от 19 до 25 лет,

- от 25 лет 

Номинации:

- Летний натюрморт; 

- Краски лета; 

- Мои цветные сны;

На конкурс принимаются: 

- изобразительные работы, выполненные в любой технике (акварель, масло, графика и другие техники); 

- декоративно-прикладное творчество (в любых форматах, ограничения на используемые материалы отсутствуют). 

ВНИМАНИЕ! На данный этап конкурса принимаются фотографии работ в цифровом виде на адрес электронной почты e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (объем не более 4 Мбайт) в формате Jpeg. 

Заявки на участие в конкурсе отсылаются вместе с конкурсными работами не позднее 1 октября 2016 года. Все работы должны сопровождаться копией квитанцией об оплате (при перечислении взноса от частного лица) и заявкой по прилагаемой форме (ф.и.о. автора, год рождения автора, контактный адрес и телефон, e-mail, название работы, описание техники ее выполнения). Без подробной заявки работы к конкурсу допускаться не будут. После окончания срока работы приниматься не будут. 

Фотографии в рамках, с подписями не могут принимать участие в конкурсе. Просим Вас очистить их перед отправкой. 

Каждый автор может предоставить работы по нескольким номинациям.

Награждение: 

Для экспертизы работ Оргкомитетом формируется жюри из числа авторитетных и опытных специалистов в области художественного образования. 

Высшей наградой конкурса является Диплом лауреата "Гран-при". В каждой номинации и возрастной группе победители получают дипломы Лауреатов и Дипломантов Всероссийского конкурса. Кроме того могут быть учреждены специальные Дипломы и призы от спонсоров и заинтересованных организаций. 

По окончании работы выставки все участники также награждаются сертификатами и дипломами участников Всероссийской выставки. 

 

Участники, не сумевшие лично  присутствовать на церемонии награждения, смогут узнать о результатах конкурса на сайте Центра «Территория АРТ» после 20 октября 2015 года, а дипломы в соответствии с подведенными итогами в первом этапе конкурса им будут высланы по почте!

Второй этапочное участие во Всероссийской выставке. 

(с 26 сентября по 1 октября 2016 г.)

На очную программу, участие во Всероссийской выставке и церемонию награждения приглашаются все участники первого этапа с оригиналами конкурсных работ. Каждый педагог, подготовивший конкурсанта и направивший его для участия в основной  программе будет по итогам конкурса отмечен соответствующим свидетельством и благодарственным письмом за подписью председателя жюри.

Время проведения выставки – с 26 сентября  по 1 октября 2016 года. Место проведения – Крым, Бахчисарайский район, Международный Молодежный Центр "I & Camp" ("Ай -Кемп")

При участии в очной программе Вас ждут:

- пленэры и фотоакции - участники могут воспользоваться уникальной возможностью сделать зарисовки и/или провести фото- и киносъемку на Черноморском побережье;  

- постпленэрная выставка – самые интересные работы останутся в фондах Арт-Форума "Плац'k'ART"

- досуговые мероприятия;

- мастер-классы;

- экскурсионная программа

Внимание! Во втором этапе в рамках работы выставки на Арт-Форуме "Плац'k'AРT" могут принять участие только работы в материале. 

Работы – участников итоговой выставки поступают в фонд Арт-Форума «Плац'k'AРT». Работы, присланные на итоговую выставку, не возвращаются. Организаторы оставляют за собой право на публикацию отдельных творческих работ в рамках Фестиваля с указанием автора, но без выплаты гонорара.

Отправляя Ваши работы на конкурс, Вы подтверждаете наличие у Вас авторских прав на предоставляемые работы и соглашаетесь с тем, что Ваши работы могут быть использованы организаторами проекта в целях, связанных с проведением проекта, информированием о проекте, различными видами публикаций в СМИ, в т.ч. электронных. 

В каждой работе, использованной в целях организации проекта и во всех случаях, указанных ниже, будет указано авторство.

 ТРЕБОВАНИЯ К ВЫСЫЛАЕМЫМ РАБОТАМ:

Конкурсные работы (рисованные работы, дизайнерские и декоративные работы, скульптуры,  макеты, куклы и т.д.): принимаются самостоятельно выполненные работы форматом не менее А4 (для возрастных групп до 10 лет) и форматом не менее А3 (для остальных возрастных групп). Обязательно оформление работ в паспарту черного цвета и/или рамки (ширина рамки 2-3 см от края) формата А3. Декоративно-прикладное творчество принимается в любых форматах.   

Плоские работы высылаются бандеролью между листами плотного картона, не сгибая и не сворачивая!!! Ответственность за повреждения при пересылке несут сами высылающие.Допускается  сворачивать в трубочку работы из ткани, ниток, шерсти и т.д. с основой для экспозиции. 

Каждая присланная работа должна иметь с обратной и лицевой стороны этикетку на русском языке, на котором нужно указать: название работы, технику выполнения, год, имя и фамилию автора; количество полных лет; учебное заведение, город, регион, страну. Учащиеся художественных коллективов указывают имя и фамилию преподавателя. 

Финансовые условия участия в проекте:

1. Для участников заочной конкурсной программы устанавливается взнос (расходы на типографскую печать и отправку дипломов и благодарственных писем почтой РФ) в размере 200 рублей за каждую работу (количество работ в различных номинациях не ограничено).

2. Целевая оплата за участие в очной программе конкурса включает в себя: 

- проживание на базе Международного Молодежного Центра "Ай-Кемп" в современных 4-х местных номерах в стиле поп-арт с индивидуальными электронными ключами  - 5 ночей,

- 3-х разовое питание - шведский стол,

- посещение открытого бассейна,

- трансфер (встреча-проводы из Симферополя к месту проведения Арт-Форума и обратно),

- программа мастер-классов,

- досуговые мероприятия (викторины, дискотеки),

- экскурсия в Свято-Успенский пещерный монастырь,

- пленэр.

Стоимость целевой оплаты составляет 12650 рублей (равно для участника, руководителя, сопровождающего).

Для групп численностью свыше 15 человек участие руководителя бесплатно!  

Приём и регистрация  заявок на второй этап осуществляется: до 5 сентября 2016 года по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Оплату за участие в конкурсе Вы можете произвести 2 способами:

1. Перечислить взнос через любое отделение банка по следующим реквизитам:

Банк получателя: ПАО "Сбербанк России", г. Москва

Кор/счет банка: 30101810400000000225    

БИК банка: 044525225

Счет получателя: 40817810938170013295 

Номер карты получателя: 676280389985651467

ИНН банка: 7707083893

Краснопресненское отделение 1569/1758

Получатель: Волынцев Олег Анатольевич

Назначение платежа: пожертвование на проведение конкурса

Срок действия карты до: 04/19

2. Согласно выставленного счета (безналичное перечисление средств на лицевой счет организации)Для этого Вам необходимо сообщить наименование плательщика. 

 

За дополнительной информацией Вы можете обращаться в оргкомитет конкурса в г. Москве  по тел.: +7(499)408-17-32, +7(926)511-43-70, +7(916)432-26-68

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Наш сайт - www.npta.ru

Форма анкеты – заявки

Полное название учреждения, адрес, факс, телефон.

Ф.И.О. участника

Возраст

Название работы, техника исполнения

Номинация

Ф.И.О. преподавателя (руководителя)

Контактная информация участника

  

 ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Поздравляем всех, кто принял участие во II Всероссийском конкурсе художественного творчества «Я РИСУЮ...», представляем его результаты:

 

 ЗВАНИЕ ГРАН-ПРИ

Сечкарева Варвара - г.Кемерово - за работу «Вспоминая лето» (преподаватель Гордиенко Елена Николаевна) номинация «ЛЕТНИЙ НАТЮРМОРТ»  

  ЗВАНИЕ ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ

Номинация  «ЛЕТНИЙ НАТЮРМОРТ»

Возрастная категория - от 7 до 10 лет 

Рысь Дарья - г.Лянтор - за работу «Синий натюрморт» (преподаватель Стексова Татьяна Александровна) 

Васильева Диана - г.Сызрань - за работу «Натюрморт с подсолнухами» (преподаватель Сергеева Людмила Анатольевна)  

Возрастная категория - от 11 до 14 лет 

Чувалова София - г.Серпухов - за работу «Чаепитие» (преподаватель Панова Лариса Юрьевна) 

Сурков Максим - п.Большевик - за работу «Натюрморт с подсолнухами» (преподаватель Лаврухина Светлана Владимировна) 

Возрастная категория - от 15 до 18 лет 

Давыдова Софья - г.Вольск - за работу «Солнечный день» (преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна)

Номинация  «КРАСКИ ЛЕТА»

Возрастная категория - от 11 до 14 лет 

Лаврентьева Александра - г.Серпухов - за работу «Одуванчики» (преподаватель Панова Лариса Юрьевна) 

Номинация  «МОИ ЦВЕТНЫЕ СНЫ» 

Возрастная категория - от 11 до 14 лет 

Осипчук Анна - г.Серпухов - за работу «Сон рыцаря» (преподаватель Лазарева Ольга Ивановна) 

Ляпина Ксения - г.Кемерово - за работу  «Фантазерка» (преподаватель Гришенкова Оксана Валерьевна) 

ЗВАНИЕ ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ

Номинация «ЛЕТНИЙ НАТЮРМОРТ» 

Возрастная категория   от 11 до 14 лет 

Терещенко Ангелина - г.Владивосток - за работу «Васильки» (преподаватель Романова Юлия Владимировна)

Возрастная категория - от 15 до 18 лет 

Деменьтиенко Екатерина - г.Невинномысск - за работу «Натюрморт с маками» (преподаватель Белобородова Елена Леонидовна) 

Номинация «КРАСКИ ЛЕТА»

Возрастная категория - от 7 до 10 лет 

Головачева София - г.Кемерово - за работу «Победа» (преподаватель Боярская Лариса Павловна) 

Зинурова Алина - г.Новоуральск - за работу «Случайна встреча» (преподаватель Иванищева Светлана Евгеньевна) 

Вильчковская Анна - г.Челябинск - за работу «Вкус лета» (преподаватель Анкудинова Татьяна Владимировна - студия «Жар-птица»)

Возрастная категория - от 11 до 14 лет 

Сычёва Алина - г.Владивосток - за работу «Маки» (преподаватель Романова Юлия Владимировна)

Возрастная категория   от 15 до 18 лет 

Печень Вита - г.Невинномысск - за работу «Семейный вечер на даче» (преподаватель Белобородова Елена Леонидовна) 

Номинация «МОИ ЦВЕТНЫЕ СНЫ»  

Возрастная категория - до 6 лет 

Мурзенко Лада - п.Большевик  - за работу «Цветное кошачье семейство» (преподаватель Лаврухина Светлана Владимировна)

Возрастная категория - от 7 до 10 лет 

Сомков Николай  - г.Сызрань - за работу «Город» (преподаватель Сергеева Людмила Анатольевна)

Возрастная категория - от 11 до 14 лет 

Дербасова Валерия - г.Кемерово - за работу «Современная Ассоль» (преподаватель Гришенкова Оксана Валерьевна)  

ЗВАНИЕ ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ

Номинация «ЛЕТНИЙ НАТЮРМОРТ»

Возрастная категория - от 11 до 14 лет 

Михеева Ксения - г.Вятские Поляны – за работу «Натюрморт с лилиями» (преподаватель Ступникова Елена Владимировна) 

Возрастная категория   от 15 до 18 лет 

Щекина Анастасия - г.Нижний Новгород – за работу «Пионы» (преподаватель Маргарита Викторовна) 

Щекина Анастасия - г.Нижний Новгород – за работу «Корзина изобилия» (преподаватель Лопухина Маргарита Викторовна)

Номинация «КРАСКИ ЛЕТА» 

Возрастная категория - от 7 до 10 лет 

Крылова Людмила - г.Кемерово – за работу «Летний лагерь Сказка» (преподаватель Боярская Лариса Павловна)

Возрастная категория - от 11 до 14 лет 

Артемьева Алиса - г.Кемерово – за работу «Лето в Париже» (преподаватель Гордиенко Елена Николаевна) 

Евстратенко Софья - г.Кемерово – за работу «Лето в деревне» (преподаватель Покалева Наталья Владимировна) 

Возрастная категория - от 15 до 18 лет

Утва Марина - г.Арсеньев – за работу «Старый рыбак» (преподаватель Юбко Яна Вадимовна) 

Номинация «МОИ ЦВЕТНЫЕ СНЫ» 

Возрастная категория - до 6 лет 

Дубачева Виктория - п.Большевик – за работу «Семейка черепашек» (преподаватель Лаврухина Светлана Владимировна)

Возрастная категория    - от 7 до 10 лет 

Червякова Екатерина - г.Кемерово – за работу «Мой сон» (преподаватель Боярская Лариса Павловна

Возрастная категория - от 11 до 14 лет 

Уткин Вадим - г.Нижнекамск – за работу «Музыка лета»  (преподаватель Маркелова Оксана Николаевна) 

Опивалова Анастасия - с.Шипуново – за работу «Незнакомка из сновидений»  (преподаватель Самохина Клара Михайловна) 

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ 

Номинация «ЛЕТНИЙ НАТЮРМОРТ» 

Возрастная категория - от 7 до 10 лет 

Давыдова Елизавета - г.Вольск – за работу «Дары лета» (преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна) 

Возрастная категория - от 11 до 14 лет 

Киселева Алина - г.Серпухов – за работу «Букет» (преподаватель Гнеденко Элина Александровна)

Номинация «КРАСКИ ЛЕТА»

Возрастная категория - до 6 лет 

Опенышева Злата - г.Новоалтайск – за работу «Лето!» (преподаватель Терешонок Ольга Павловна) 

Возрастная категория - от 7 до 10 лет 

Усманова Лейсан - г.Бирск – за работу «У бабушки в деревне» (преподаватель Равилова Лиана Геннадьевна)

Багина Диана - г.Кемерово – за работу «Прогулка» (преподаватель Боярская Лариса Павловна) 

Недзельская Виктория - г.Самара – за работу «Радужный денек» (преподаватель Крышталь Екатерина Анатольевна) 

Шамалова Софья - г.Невинномысск – за работу «Яблочный спас» (преподаватель Величко Наталья Алексеевна) 

Исмагилова Сафина - г.Самара  – за работу «Раннее утро» (преподаватель Корниенко Татьяна Васильевна)  

Возрастная категория - от 11 до 14 лет 

Венисяцкая Дарья - п.Большевик – за работу «Летний пейзаж» (преподаватель Лаврухина Светлана Владимировна) 

Смольянинова Маргарита - п.Большевик – за работу «Орхидеи» (преподаватель Лаврухина Светлана Владимировна) 

Пиотух Светлана - г.Владивосток – за работу «Страна чудес» (преподаватель Романова Юлия Владимировна) 

Максименко Юлия - г.Владивосток – за работу «Художник» (преподаватель Романова Юлия Владимировна) 

Мерзликина Дарья - г.Кемерово – за работу «Летняя пора» (преподаватель Покалева Наталья Владимировна) 

Возрастная категория - от 26 лет 

Батова Светлана - д.Райсеменовское – за работу «Лето» (преподаватель Лаврухина Светлана Владимировна) 

Игнатова Юлия - д.Райсеменовское – за работу «Солнечный пион» (преподаватель Лаврухина Светлана Владимировна)    

Номинация «МОИ ЦВЕТНЫЕ СНЫ» 

 

Возрастная категория - от 7  до 10 лет 

Пригодич Ксения - г.Кемерово – за работу «Без пяти минут открытие» (преподаватель Гришенкова Оксана Валерьевна) 

Возрастная категория - от 11 до 14 лет 

Гончарова Анна - с. Липицы – за работу «В пучине морской» (преподаватель Шмелёва Ольга Олеговна) 

Поничева Арина - с. Липицы – за работу     «На дне морском» (преподаватель Шмелёва Ольга Олеговна) 

Кулигина Полина - г.Кемерово – за работу «Спорщики» (преподаватель Гришенкова Оксана Валерьевна) 

Дударева Светлана - г.Арсеньев – за работу «Путешествие в зазеркалье» (преподаватель Немчинова Ирина Юрьевна)  

Возрастная категория - от 15 до 18 лет 

Морозов Илья - г.Самара – за работу «Цирк» (преподавательи Цибер Людмила Борисовна, Шабанова Елена Александровна)  

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ 

Номинация «ЛЕТНИЙ НАТЮРМОРТ»

Возрастная категория - от 7 до 10 лет 

Сотникова Екатерина - г.Новоалтайск – за работу «Шафраны»           (преподаватель Терешонок Ольга Павловна) 

Возрастная категория - от 11 до 14 лет 

Кузнецова Дарья - г.Серпухов – за работу «Маки» (преподаватель Гнеденко Элина Александровна) 

Малявка Наталья - г.Кемерово – за работу «Натюрморт с синим кувшином» (преподаватель Боброва Тамара Ивановна) 

Австриевская Анна - г.Домодедово – за работу «Серьезные ромашки» (преподаватель Водаевич Вероника Игоревна) 

Номинация «КРАСКИ ЛЕТА» 

Возрастная категория - до 6 лет 

Люлькова Анфиса - г.Челябинск – за работу «Прогулка по радуге» (преподаватель Эйхман Светлана Викторовна)  

Возрастная категория  - от 7 до 10 лет 

Воронецкая Софья - г.Тара – за работу Комплект «Ромашковое лето» (преподаватель Рарич Светлана Витальевна) 

Кулигина Полина - г.Кемерово – за работу «Лето дома» (преподаватель Гришенкова Оксана Валерьевна) 

Ошуркова Диана - г.Новоуральск – за работу «Летнее время» (преподаватель Иванищева Светлана Евгеньевна) 

Расулова Мариям - г.Невинномысск – за работу «Веселый дождик» (преподаватель Щекинова Наталья Васильевна) 

Карлин Владислав - г.Новоалтайск – за работу «Лето 45-го. По рассказам бабушки» (преподаватель Хайрулинова Алина Зауровна) 

Карпенко Елизавета - г.Нижний Новгород  – за работу «Бескрайнее лето» (преподаватель Лопухина Маргарита Викторовна) 

Носкова Вероника - г.Челябинск – за работу «Куклы в моём саду» (преподаватель Анкудинова Татьяна Владимировна - студия «Жар-птица») 

Ушаков Ярослав - г.Самара – за работу «Летим домой» (преподаватель Корниенко Татьяна Васильевна) 

Мартыненко Ангелина - г.Самара – за работу «Лесные друзья» (преподаватель Попыкина Валентина Николаевна)    

Возрастная категория - от 11 до 14 лет 

Коновнина Наталья - г.Нижнекамск – за работу «Летняя прогулка в парке» (преподаватель Маркелова Оксана Николаевна) 

Маринина Арина - г.Сургут – за работу «Летний закат» (преподаватель Даутова Наталья Юрьевна) 

Александрова Полина - г.Новоуральск – за работу «Нет красивей и милей России – Родины моей» (преподаватель Иванищева Светлана Евгеньевна) 

Новикова Анастасия - г.Воркута – за работу «Летнее настроение» (преподаватель Винниченко Татьяна Владимировна) 

Иванов Алексей - п.Вырица, Ленинградская обл. – за работу «Мои каникулы» (преподаватель Орлова Татьяна Николаевна) 

Иванов Алексей - п.Вырица, Ленинградская обл. – за работу «Фёдоровский городок в Пушкине» (преподаватель Орлова Татьяна Николаевна) 

Кучерьян Алиса - г.Кемерово – за работу «Домик» (преподаватель Покалева Наталья Владимировна) 

Возрастная категория - от 15 до 18 лет 

Осипчук Анна - г.Серпухов - за работу «Туристы» (преподаватель Лазарева Ольга Ивановна) 

Сечкарева Варвара - г.Кемерово - за работу «Пленэр в Пицунде» (преподаватель Гордиенко Елена Николаевна) 

Возрастная категория - от 26 лет 

Хозяшова  Анна Сергеевна - г.Кемерово   - за работу    «Одуванчики» 

Номинация «МОИ ЦВЕТНЫЕ СНЫ» 

Возрастная категория - от 7  до 10 лет 

Жидкомлинова Ирина - г.Владивосток - за работу «Сладкий сон» (преподаватель Романова Юлия Владимировна) 

Федосова Мария - г.Владивосток - за работу «Музыка балета» (преподаватель Романова Юлия Владимировна) 

Коллективная работа учащихся: Зайдуллина Гульнара, Ильина Екатерина, Моор Мария - г.Набережные Челны - за работу «Мои морские сны» (преподаватель Быстрова Екатерина Александровна) 

Кочергина Анастасия - г.Сызрань - за работу «Гуси» (преподаватель Сергеева Людмила Анатольевна) 

Возрастная категория  - от 11 до 14 лет 

Лифарь Ксения - г.Вятские Поляны - за работу «Город веселых башмачников» (преподаватель Ступникова Елена Владимировна) 

Аплетаева Алина - г.Тара - за работу Комплект «Летний сон» (преподаватель Рарич Светлана Витальевна) 

Угарина Ольга - г.Кемерово - за работу «В гостях у кота» (преподаватель Гришенкова Оксана Валерьевна) 

Набиуллин Темир - г.Кемерово - за работу  «Сновидения» (преподаватель Гришенкова Оксана Валерьевна) 

Атрашкевич Татьяна - г.Кемерово - за работу «Сон» (преподаватель Гришенкова Оксана Валерьевна) 

Шакалова Диана - г.Кемерово  - за работу «Где-то рядом…» (преподаватель Гордиенко Елена Николаевна) 

Пилюгина Юлия - г.Москва - за работу «В другом измерении» (преподаватель Тимофеева Татьяна Валерьевна) 

Заречнева Светлана - с.Тогул - за работу «Мой сон» (преподаватель Зеленина  Евгения Сергеевна) 

Лехер Владислав - г.Кемерово - за работу «Невеста в летнем саду» (преподаватель Плаксина Ольга Николаевна) 

Возрастная категория   от 15 до 18 лет 

Елина Екатерина - г.Набережные Челны - за работу «Весёлый переполох» (преподаватель Нигматзянова Галина Александровна)   

Возрастная категория - от 19 до 25 лет 

Артищева Екатерина  - г.Владивосток - за работу  «Восход солнца»                

Белякова Александра - г.Сызрань - за работу  «По ту сторону грез»                   

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

Номинация «ЛЕТНИЙ НАТЮРМОРТ»

Возрастная категория - от 7 до 10 лет 

Пахоменко Янина - г.Владивосток - за работу «Летний натюрморт» (преподаватель Рубан Ирина Валентиновна) 

Феклина Злата - г.Сызрань - за работу «Натюрморт с цветами» (преподаватель Белякова Александра Николаевна) 

Возрастная категория - от 11 до 14 лет 

Панкратова Елена - г.Серпухов  - за работу «Восточный натюрморт» (преподаватель Гнеденко  Алина Александровна) 

Горбунова Любовь - г.Нижний Новгород - за работу «Солнечный букет» (преподаватель Лопухина Маргарита Викторовна) 

Возрастная категория - от 15 до 18 лет 

Калинина Маргарита - г.Тара - за работу Панно «Летний букет» (преподаватель Рарич Светлана Витальевна) 

Демченко Ирина - г.Домодедово - за работу «Деревенские цветы» (преподаватель Водаевич Вероника Игоревна)

Номинация «КРАСКИ ЛЕТА»

Возрастная категория - от 7 до 10 лет 

Попадиус Анна - г.Невинномысск - за работу «Жар-птица» (преподаватель Щекинова Наталья Васильевна) 

Лебедева Алёна - г.Новоалтайск - за работу «Летний вечер» (преподаватель Хайрулинова Алина Зауровна) 

Егорова Яна - г.Сызрань - за работу «Незабываемое путешествие» (преподаватель Белякова Александра Николаевна) 

Хакимуллин Айнур - г.Набережные Челны - за работу «На морском берегу» (преподаватель Бельцова Татьяна Владимировна) 

Возрастная категория - от 11 до 14 лет 

Харламова Ульяна - г.Серпухов - за работу «Морской бриз» (преподаватель Гнеденко  Алина Александровна) 

Гаитинова Ирина - г.Кемерово - за работу «Представление в лесу» (преподаватель Боброва Тамара Ивановна) 

Скороходова Анастасия - г.Кемерово - за работу «Лето» (преподаватель Гордиенко Елена Николаевна) 

Патлачук Дарья - г.Москва - за работу «Летнее настроение» (преподаватель Тимофеева Татьяна Валерьевна) 

Масловец Дарья - г.Владивосток - за работу «Ластик на солнышке» (преподаватель Телятникова Елена Иосифовна) 

Либик Дарья - г.Арсеньев - за работу «Букет астр» (преподаватель Немчинова Ирина Юрьевна) 

Белоусова Елизавета - г.Кемерово - за работу «Нежность» (преподаватель Плаксина Ольга Николаевна) 

Казерская Анастасия - г.Кемерово - за работу «Пленэр в деревне» (преподаватель Покалева Наталья Владимировна) 

Вишнякова Виктория - г.Кемерово - за работу «Дождь в городе» (преподаватель Горшкова Наталья Николаевна) 

Колтун Анастасия - г.Кемерово - за работу «В походе» (преподаватель Горшкова Наталья Николаевна) 

Возрастная категория - от 15 до 18 лет 

Салюкова Полина - г.Невинномысск - за работу    «Утро на плотине» (преподаватель Фрезе Наталья Борисовна) 

Малышева Елизавета - г.Владивосток - за работу «Лавандовое поле» (преподаватель  Романова Юлия Владимировна) 

Номинация «МОИ ЦВЕТНЫЕ СНЫ» 

Возрастная категория  - от 7  до 10 лет 

Сощенко Ксения - ст.Незлобная - за работу «Прогулка» (преподаватель  Бондарь Наталья Павловна) 

Ляпушкина Ксения - г.Заречный - за работу «Облачные замки» (преподаватель  Столицына Ирина Валерьевна) 

Жалнина Анна - г.Кемерово - за работу «Вкусная история» (преподаватель   Гришенкова Оксана Валерьевна) 

Багина Диана - г.Кемерово - за работу «Волшебный мир снов» (преподаватель     Боярская Лариса Павловна) 

Щекинова Анастасия - г.Невинномысск - за работу «Волшебное лето» (преподаватель   Величко Наталья Алексеевна) 

Лавринович Екатерина - г.Владивосток - за работу «Мой необычный сон» (преподаватель     Хохлова Анна Тимофеевна) 

Чеснокова Александра - г.Вольск - за работу «Летняя сказка» (преподаватель      Шаповалова Ирина Николаевна) 

Комарова Ульяна - г.Сызрань - за работу «Моя мечта» (преподаватель   Тарасова Ирина Владимировна) 

Титова Ксения - г.Сызрань - за работу «Сон» (преподаватель   Сергеева Людмила Анатольевна) 

Плужник Алиса - г.Набережные Челны - за работу «На земле и под водой» (преподаватель   Бельцова Татьяна Владимировна) 

Лякина Яна - г.Самара - за работу «День рождение Золотой рыбки» (преподаватель   Корниенко Татьяна Васильевна) 

Возрастная категория  - от 11 до 14 лет 

Павлова Анна - с. Липицы - за работу «Зимний сон» (преподаватель   Шмелёва Ольга Олеговна) 

Смольянинова Маргарита - п.Большевик - за работу «Эти чудесные морские глубины» (преподаватель   Лаврухина Светлана Владимировна) 

Чумакова Анна - г.Нижнекамск - за работу «Моя цветная жизнь во снах» (преподаватель   Маркелова Оксана Николаевна) 

Щеголькова Вероника - г.Заречный - за работу «Мир снов» (преподаватель   Столицына Ирина Валерьевна) 

Балахонцева Юлия - г.Владивосток - за работу «Космический сон» (преподаватель   Романова Юлия Владимировна) 

Леонова Софья - г.Владивосток - за работу  «Полет во сне» (преподаватель   Романова Юлия Владимировна) 

Коровицкая Полина - г.Владивосток  - за работу «Мой большой друг» (преподаватель   Романова Юлия Владимировна) 

Васина Полина - г.Кемерово - за работу «Воображала» (преподаватель   Гришенкова Оксана Валерьевна) 

Пашкина Полина - г.Кемерово  - за работу «Читая книгу» (преподаватель   Гордиенко Елена Николаевна) 

Скарлухина Анна - г.Кемерово - за работу «Мои мечты» (преподаватель   Гордиенко Елена Николаевна) 

Лысенко Полина - г.Кемерово  - за работу «Сон» (преподаватель   Гордиенко Елена Николаевна) 

Леонова Софья - г.Владивосток - за работу  «По сказочным волнам» (преподаватель   Романова Юлия Владимировна) 

Таранова Алиса - г.Владивосток - за работу «Мои цветные сны» (преподаватель   Телятникова Елена Иосифовна) 

Мальгина Анна - г.Сызрань - за работу «Мой город» (преподаватель   Сергеева Людмила Анатольевна) 

Возрастная категория - от 15 до 18 лет 

Тарубарова Екатерина - г.Владивосток - за работу «Гостья из Зазеркалья» (преподаватель   Телятникова Елена Иосифовна) 

Корнажицкая Алёна - г.Кемерово - за работу «Мелодичный сон в летнюю ночь» (преподаватель   Хозяшова Анна Сергеевна)

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА 

Номинация «ЛЕТНИЙ НАТЮРМОРТ» 

Возрастная категория  - до 6 лет 

Симонова Виктория - г.Мурманск - за работу «Вишневое утро» (преподаватель Дзядевич Наталья Михайловна) 

Наумова Ника - г.Сызрань - за работу «Сладкий натюрморт» (преподаватель Белякова Александра Николаевна) 

Возрастная категория  - от 7 до 10 лет 

Чупрыгина Юлия - г.Обь - за работу «Натюрморт» (преподаватель Андреева Ирина Ардалионовна) 

Сидоров Владимир - р.п.Нововаршавка - за работу «Летний натюрморт» (преподаватель Красюк Галина Александровна)   

Смирнова Елизавета-  г.Нижний Новгород - за работу «Мои любимые цветы» (преподаватель Барышникова Майя Евгеньевна)  

Коржеван Валерия - г.Владивосток - за работу «Завтрак в пустыне» (преподаватель Рубан Ирина Валентиновна) 

Попова Елизавета - г.Владивосток - за работу «Летний натюрморт» (преподаватель Рубан Ирина Валентиновна) 

Ставнова Ульяна - г.Домодедово - за работу «Летний чай» (преподаватель Маркова Полина Борисовна)    

Возрастная категория - от 11 до 14 лет 

Кондрашова Дарья - г.Самара - за работу «Летний натюрморт» (преподаватель Крышталь Екатерина Анатольевна) 

Петрушина Анастасия - г.Серпухов - за работу «Летний натюрморт» (преподаватель Малахова Татьяна Петровна) 

Слюзко Анастасия - ст.Озёрки - за работу «Натюрморт с яблоками» (преподаватель Плотникова Ирина Владимировна) 

Ледяева Светлана - г.Сызрань - за работу «Летний натюрморт» (преподаватель Сергеева Людмила Анатольевна) 

Солдаткина Ксения - г.Сызрань - за работу «Урожай» (преподаватель Тарасова Ирина Владимировна) 

Дроздова Юлия - г.Тамбов - за работу «Натюрморт  в траве» (преподаватель Меркурьева Надежда Николаевна) 

Возрастная категория - от 15 до 18 лет 

Ибель Виктория - г.Новоалтайск - за работу Диптих  «На даче»: «Завтрак», «Ужин» (преподаватель Квитницкая  Анна Васильевна)

Номинация «КРАСКИ ЛЕТА»

Возрастная категория - до 6 лет 

Хозяшова Василиса - г.Кемерово - за работу «Бурёнки» (преподаватель Хозяшова Анна Сергеевна) 

Бокарева София - г.Нижний Новгород - за работу «Летний денёк» (преподаватель Лопухина Маргарита Викторовна 

Фролов Иван - г.Кемерово - за работу «Хамелеон» (преподаватель Рынк Юлия Сергеевна) 

Возрастная категория  - от 7 до 10 лет 

Иванова Арина - г.Новоалтайск - за работу «Красивая природа» (преподаватель Квитницкая  Анна Васильевна) 

Кульбачная София - г.Новоалтайск - за работу «Веселые деньки» (преподаватель Квитницкая  Анна Васильевна) 

Оганян Анжелика - ст.Незлобная - за работу «Летнее путешествие» (преподаватель Бондарь Наталья Павловна) 

Печенкин Владислав - г.Обь - за работу «В ночное» (преподаватель Баева Татьяна Валерьевна) 

Симонова Полина - г.Обь - за работу «Мой дом» (преподаватель Андреева Ирина Ардалионовна) 

Покало Милана - г.Челябинск  - за работу «Я иду по лужам» (преподаватель Эйхман Светлана Викторовна) 

Пономарев Андрей - г.Самара - за работу «Выше радуги» (преподаватель Крышталь Екатерина Анатольевна) 

Чижова Ксения - г.Самара - за работу «Вечер на Волге» (преподаватель Крышталь Екатерина Анатольевна) 

Игнатова Вероника - г.Нижний Новгород - за работу «Я рисую зайчиков» (преподаватель Барышникова Майя Евгеньевна) 

Куркин Никита г.Нижний Новгород  - за работу «После дождя» (преподаватель Барышникова Майя Евгеньевна) 

Сусукова Марианна - г.Нижний Новгород  - за работу «На теплоходе» (преподаватель Мошкова Надежда Михайловна) 

Федорова Елизавета - г.Нижний Новгород  - за работу «Я люблю отдыхать на море» (преподаватель Мошкова Надежда Михайловна) 

Козликина Майя - г.Нижний Новгород - за работу «Портрет летнего Солнца» (преподаватель Мошкова Надежда Михайловна) 

Елизарова Александра - г.Нижний Новгород - за работу  «Летом на лугу» (преподаватель Мошкова Надежда Михайловна) 

Шоврина Ирина - г.Нижний Новгород - за работу «Танцующие пчелы» (преподаватель Мошкова Надежда Михайловна) 

Кожевникова Галина - г.Новоалтайск  - за работу «Последний день лета» (преподаватель Хайрулинова Алина Зауровна) 

Болотова Софья - г.Новоалтайск - за работу «Август» (преподаватель Хайрулинова Алина Зауровна) 

Степанова Анастасия - ст.Озёрки - за работу «Девочка с одуванчиком» (преподаватель Плотникова Ирина Владимировна) 

Божко Елена - ст.Озёрки - за работу «Девочка у моря» (преподаватель Плотникова Ирина Владимировна) 

Гейкина Кристина - г.Волгоград - за работу «Алеет парус одинокий» (преподаватель Воробьева Оксана Яковлевна) 

Улубаев Ахмед - г.Волгоград - за работу «Лазурный берег» (преподаватель Воробьева Оксана Яковлевна) 

Евсеева Дарья - г.Екатеринбург - за работу  «Полет бабочки» (преподаватель Спицына Ольга Викторовна) 

Бирюлина Анастасия - г.Екатеринбург - за работу «Солнечный единорог» (преподаватель  Спицына Ольга Викторовна) 

Гордеева Арина - г.Сызрань - за работу «Зайчики» (преподаватель Бундеева Светлана Анатольевна) 

Глазунова Ксения  г.Сызрань - за работу «Ура! Лето!» (преподаватель Бундеева Светлана Анатольевна) 

Глазунова Елизавета - г.Сызрань - за работу «Семейный отдых» (преподаватель Бундеева Светлана Анатольевна) 

Моисеева Анастасия - г.Сызрань - за работу «Хоровод» (преподаватель Бундеева Светлана Анатольевна) 

Грек Александра - г.Сызрань - за работу «На пляже» (преподаватель Бундеева Светлана Анатольевна) 

Лелик Светлана - г.Сызрань - за работу «Я на острове» (преподаватель Бундеева Светлана Анатольевна) 

Ерасова Елизавета - г.Домодедово - за работу «Из чего же, из чего же это лето» (преподаватель Водаевич Вероника Игоревна) 

Жукова Евгения - г.Домодедово - за работу «Райский остров» (преподаватель Маркова Полина Борисовна) 

Шамина Дарьяна - г.Домодедово - за работу «Жаркий отдых» (преподаватель Маркова Полина Борисовна) 

Срыбная Софья - г.Самара - за работу «Рыбки в Красном море» (преподаватель Корниенко Татьяна Васильевна) 

Плешакова Анастасия - г.Самара - за работу «Пчелы на цветке» (преподаватель Корниенко Татьяна Васильевна) 

Сипайлова Кира - г.Самара - за работу «Веселая прогулка» (преподаватель Корниенко Татьяна Васильевна) 

Корабельникова Василиса - г.Самара - за работу «Прыжок» (преподаватель Добротворцева Ирина Алексеевна) 

Наумова Анна - г.Самара - за работу «Летний отдых» (преподаватель Добротворцева Ирина Алексеевна) 

Николаенко Виктория  - г.Самара - за работу «Летний день» (преподаватель Добротворцева Ирина Алексеевна) 

Ершова Виктория - г.Самара - за работу «Солнечный день» (преподаватель Добротворцева Ирина Алексеевна) 

Никитинская Дарья - г.Самара - за работу «Игра» (преподаватель Добротворцева Ирина Алексеевна) 

Шевченко Анастасия - г.Самара - за работу «В нашем дворе» (преподаватель Добротворцева Ирина Алексеевна) 

Фролов Артем - г.Самара - за работу «Скорость» (преподаватель Добротворцева Ирина Алексеевна) 

Батина Анастасия - г.Самара - за работу «Цветная полянка» (преподаватель Околева Вероника Викторовна) 

Сунсин Андрей -г.Самара - за работу «Веселая черепаха» (преподаватель Околева Вероника Викторовна) 

Ларионова Эльза - г.Самара - за работу «На летней полянке» (преподаватель Околева Вероника Викторовна) 

Миронова Анастасия - г.Самара - за работу «Догонялки» (преподаватель Попыкина Валентина Николаевна) 

Сухова Ариана - г.Самара - за работу «На даче» (преподаватель Попыкина Валентина Николаевна) 

Возрастная категория - от 11 до 14 лет 

Михеева Ксения - г.Вятские Поляны - за работу «Розы и музыкант» (преподаватель Ступникова Елена Владимировна) 

Собанина Ксения - г.Вятские Поляны - за работу «Мурочка» (преподаватель Ступникова Елена Владимировна) 

Дадажиева  ллина - г.Серпухов - за работу «Мама в деревне» (преподаватель Лазарева Ольга Ивановна) 

Максименкова Варя - г.Серпухов - за работу «Мой город» (преподаватель Лазарева Ольга Ивановна) 

Митяева Дарья - г.Серпухов - за работу «Летом» (преподаватель Малахова Татьяна Петровна) 

Дрыгина Виктория - г.Новоалтайск - за работу «Островок  природы» (преподаватель Квитницкая  Анна Васильевна) 

Заруднева Валерия  - ст.Незлобная - за работу «На берегу реки» (преподаватель Бондарь Наталья Павловна) 

Морозова Екатерина - г.Нижнекамск - за работу «В прекрасный летний день» (преподаватель Маркелова Оксана Николаевна) 

Гайнутдинова Дина - г.Нижнекамск - за работу «Мы разные, но вместе» (преподаватель Маркелова Оксана Николаевна) 

Подветельнова Евгения - г.Нижнекамск - за работу «Мечты» (преподаватель Маркелова Оксана Николаевна) 

Маслова Анастасия - г.Обь - за работу «Летний день» (преподаватель Баева Татьяна Валерьевна) 

Кашко Юлия - г.Кемерово - за работу «На даче» (преподаватель Гордиенко Елена Николаевна) 

Ганиева Айгуль - г.Альметьевск - за работу «Сабантуй» (преподаватель Гудаерова Айсылу Хасаняновна) 

Граф Инна - р.п.Нововаршавка - за работу  «Маленький Тюпа» (преподаватель Вукс Владимир Александрович) 

Штро Антон - р.п.Нововаршавка - за работу «Полянка с грибами» (преподаватель Вукс Владимир Александрович) 

Кинсфатор Екатерина - р.п.Нововаршавка - за работу «Я рисую лето» (преподаватель Бобрикова Светлана Николаевна) 

Жукова Анастасия - г.Москва - за работу «Велопрогулка» (преподаватель Тимофеева Мария Валерьевна) 

Дорошкова Елизавета - г.Москва - за работу «Мой любимый парк» (преподаватель Тимофеева Мария Валерьевна) 

Артемова Софья - г.Невинномысск - за работу «Пленэр» (преподаватель Щекинова Наталья Васильевна) 

Мозговая Алена - г.Невинномысск - за работу «Свадьба» (преподаватель Щекинова Наталья Васильевна) 

Красилова Ангелина - г.Невинномысск - за работу «На пленэре» (преподаватель Плетнева Ирина Евгеньевна) 

Ткалина Владислава - г.Невинномысск - за работу «Жасмин цветет» (преподаватель Плетнева Ирина Евгеньевна) 

Харитонова Дарья - г.Невинномысск - за работу    «Ночное цветение» (преподаватель Фоменко Елена Евгеньевна) 

Чигвинцева Дарья - г.Невинномысск  - за работу «Гвоздики» (преподаватель Фоменко Елена Евгеньевна) 

Кулькова Наталья - г.Владивосток - за работу «Мое летнее приключение» (преподаватель Хохлова Анна Тимофеевна) 

Белкова Критистина - г.Владивосток - за работу «Путешествие под водой» (преподаватель Хохлова Анна Тимофеевна) 

Кирик Анастасия - г.Арсеньев - за работу «На пленэре» (преподаватель Немчинова Ирина Юрьевна) 

Воробьёва Алина - г.Вольск - за работу «Летний вечер» (преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна) 

Ермохина Юлия - г.Вольск - за работу «На Волге» (преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна) 

Замчалова Марина - г.Вольск - за работу «Подружки» (преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна) 

Митянина Полина-  г.Вольск - за работу «На пленэре» (преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна) 

Попов Максим - г.Вольск - за работу «Каникулы» (преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна) 

Грибова Ульяна - п.Вырица, Ленинградская обл. - за работу «Екатерининский парк» (преподаватель Орлова Татьяна Николаевна) 

Деринг Анастасия - с.Завьялово - за работу «Моё цветное лето» (преподаватель Топильская Светлана Владимировна) 

Фадеева Ирина - ст.Озёрки - за работу «Пейзаж с собакой» (преподаватель Плотникова Ирина Владимировна) 

Кезенец Полина - г.Кемерово - за работу «Лето» (преподаватель Плаксина Ольга Николаевна)          

Плаксин Даниил - г.Кемерово - за работу «Жара» (преподаватель Плаксина Ольга Николаевна)          

Пчелкин Иван - г.Сызрань - за работу «Цветочный вальс» (преподаватель Белякова Александра Николаевна)    

Евтухова Виктория - г.Кемерово - за работу «Летний денёк» (преподаватель Хозяшова Анна Сергеевна) 

Вершинин Денис - г.Кемерово - за работу «Летние голуби» (преподаватель Горшкова Наталья Николаевна) 

Галина Екатерина - г.Нижний Новгород - за работу «Земная красота» (преподаватель Лопухина Маргарита Викторовна) 

Тимофеева Софья - г.Сызрань - за работу «Морская прогулка»            (преподаватель Щебетина Ирина Сергеевна) 

Петухова Анастасия - г.Домодедово - за работу «Из чего же, из чего же это лето» (преподаватель Водаевич Вероника Игоревна)       

Возрастная категория - от 15 до 18 лет 

Холодкова Наталья - г.Серпухов - за работу «Летняя песня» (преподаватель Гнеденко  Алина Александровна) 

Деркачёва Яна - г.Невинномысск - за работу «Кросс» (преподаватель Фрезе Наталья Борисовна) 

Сотникова Алёна - г.Невинномысск - за работу «Вид с городского моста» (преподаватель Фрезе Наталья Борисовна) 

Ширяева Софья - г.Невинномысск - за работу «Вечер в городском парке» (преподаватель Фрезе Наталья Борисовна) 

Матюхина Анна - г.Кемерово - за работу «Летняя фантазия» (преподаватель Хозяшова Анна Сергеевна) 

Возрастная категория - от 19 до 25 лет 

Пегушина Анна - г.Екатеринбург - за работу «Натюрморт в голландском стиле» (преподаватель Спицына Ольга Викторовна) 

Возрастная категория - от 26 лет 

Зеленина Евгения - с.Тогул - за работу  «Уксунайский пруд» 

Шаповалова Ирина Николаевна - г.Вольск - за работу   «За Волгой» 

Сазонова Анна Сергеевна - г.Кемерово - за работу    «Летние мотивы»

Номинация «МОИ ЦВЕТНЫЕ СНЫ»

Возрастная категория - от 7  до 10 лет 

Ардашева Кристина - г.Новоалтайск - за работу  «Сказочный конь» (преподаватель Квитницкая  Анна Васильевна) 

Бубнова Елизавета - г.Новоалтайск - за работу  «На высоте» (преподаватель Квитницкая  Анна Васильевна) 

Головенкина Эвелина - г.Новоалтайск - за работу  «Веселые приключения» (преподаватель Квитницкая  Анна Васильевна) 

Кузнецова Ксения - г.Новоалтайск - за работу  Диптих «Путешествие»: «День», «Ночь» (преподаватель Квитницкая  Анна Васильевна) 

Матвиенко Алина - г.Новоалтайск - за работу  «Паровоз сказок» (преподаватель Квитницкая  Анна Васильевна) 

Козлова Татьяна г.Заречный - за работу  «Паровозик – радуга» (преподаватель Столицына Ирина Валерьевна) 

Поземельных Полина - г.Обь - за работу  «Пегас» (преподаватель Андреева Ирина Ардалионовна) 

Покало Милана - г.Челябинск - за работу  «Страна кошек» (преподаватель Эйхман Светлана Викторовна) 

Беляев Илья - г.Челябинск - за работу  «Мечта об игрушках» (преподаватель Эйхман Светлана Викторовна) 

Степанова Светлана - г.Воронеж - за работу  «Моя планета» (преподаватель Саяпина Алла Семеновна) 

Сторожниченко Моника - г.Нижний Новгород - за работу  «На встречу с Солнцем» (преподаватель Барышникова Майя Евгеньевна)

Исмагилова Виктория - г.Нижний Новгород - за работу  «Летний день» (преподаватель Барышникова Майя Евгеньевна) 

Куркин Андрей -  г.Нижний Новгород - за работу  «Встреча» (преподаватель Мошкова Надежда Михайловна) 

Воробьева Юлия - г.Нижний Новгород - за работу  «Радость» (преподаватель Мошкова Надежда Михайловна) 

Кармацкая Виктория - г.Владивосток - за работу  «Мое сновидение» (преподаватель Хохлова Анна Тимофеевна) 

Покорменюк Милана - г.Владивосток - за работу  «Мое превращение во сне в Фею» (преподаватель Хохлова Анна Тимофеевна) 

Покорменюк Арина - г.Владивосток  - за работу  «Сон про Русалочку» (преподаватель Хохлова Анна Тимофеевна) 

Новрузов Элхан - г.Новоалтайск - за работу  «Страшный сон» (преподаватель Терешонок Ольга Павловна) 

Полежаева Ульяна - г.Новоалтайск - за работу  «Подарок» (преподаватель Хайрулинова Алина Зауровна) 

Ткачук Варвара - г.Екатеринбург - за работу  «Мамочка в цветах» (преподаватель Спицына Ольга Викторовна) 

Бартош Мария - г.Екатеринбург - за работу  «Прогулка оленя в пузырьковом лесу» (преподаватель Спицына Ольга Викторовна) 

Микурова Полина - г.Екатеринбург - за работу  «Кошки в вечернем городе» (преподаватель Спицына Ольга Викторовна) 

Добровольская Александра - г.Сызрань - за работу  «Прогулка по дну океана» (преподаватель Белякова Александра Николаевна) 

Полушина Екатерина -  г.Сызрань - за работу  «Сокровища юного пирата» (преподаватель Белякова Александра Николаевна) 

Антонова Светлана - г.Сызрань - за работу  «Мне приснился натюрморт» (преподаватель Сергеева Людмила Анатольевна) 

Шаронова Мария - г.Сызрань - за работу  «Сказочный город» (преподаватель Тарасова Ирина Владимировна) 

Коновалова Алёна - г.Сызрань - за работу  «Сладкая страна» (преподаватель Тарасова Ирина Владимировна) 

Митина Таисия - г.Сызрань - за работу  «Загадочный Лондон» (преподаватель Щебетина Ирина Сергеевна) 

Пырнэу Анастасия - г.Сызрань - за работу  «Русалочка» (преподаватель Щебетина Ирина Сергеевна) 

Отравенко Артём -  г.Домодедово - за работу  «Мой летний сон» (преподаватель Маркова Полина Борисовна) 

Хабарова Елена - г.Домодедово - за работу  «Корабль сновидений» (преподаватель Маркова Полина Борисовна) 

Головинова Елизавета -  г.Самара - за работу  «Звездный дракон» (преподаватель Корниенко Татьяна Васильевна) 

Ерофеев Егор - г.Самара - за работу  «Я- дельфин» (преподаватель Корниенко Татьяна Васильевна) 

Головинова Софья - г.Самара - за работу  «Восход солнца в райском саду» (преподаватель Корниенко Татьяна Васильевна) 

Возрастная категория - от 11 до 14 лет 

Козлова Анастасия - с. Липицы - за работу  «В саду волшебном» (преподаватель Шмелёва Ольга Олеговна) 

Хромова Дарья - с. Липицы - за работу  «Цветы великаны» (преподаватель Шмелёва Ольга Олеговна) 

Силкина Надежда - с. Липицы - за работу  «Клубок» (преподаватель Шмелёва Ольга Олеговна) 

Сгибнева Юлия - с. Липицы - за работу  «Моя лошадка» (преподаватель Шмелёва Ольга Олеговна) 

Криуненко Оксана - с. Липицы - за работу  «В море бушующем» (преподаватель Шмелёва Ольга Олеговна) 

Романова Наталья - г.Вятские Поляны - за работу  «Город волшебной музыки» (преподаватель Ступникова Елена Владимировна) 

Сысоев Никита - г.Вятские Поляны - за работу  «Сказочный город» (преподаватель Ступникова Елена Владимировна) 

Зырянова Виктория - г.Новоалтайск - за работу  «Яркий сон» (преподаватель Квитницкая  Анна Васильевна) 

Щегорцова Юлия - г.Новоалтайск - за работу  «Покорение вершин» (преподаватель Квитницкая  Анна Васильевна) 

Суркина Карина - г.Заречный - за работу    «Сиреневый сон» (преподаватель Столицына Ирина Валерьевна) 

Галкова Ольга - г.Бирск - за работу  «Муха-Цокотуха» (преподаватель Равилова Лиана Геннадьевна) 

Галентус Никита - г.Владивосток - за работу  «Лунный свет» (преподаватель Романова Юлия Владимировна) 

Овчинникова Айгюль - г.Владивосток - за работу «Цветное детство» (преподаватель Романова Юлия Владимировна) 

Герасименко Полина - г.Владивосток - за работу  «Сладкий сон» (преподаватель Романова Юлия Владимировна) 

Пилецкая Алиса - г.Владивосток - за работу  «Конфетный мир» (преподаватель Романова Юлия Владимировна) 

Пилецкая Алиса - г.Владивосток - за работу  «Конфетный мир» (преподаватель Романова Юлия Владимировна) 

Хасаншин Булат - г.Набережные Челны - за работу  «Путешествие в будущее» (преподаватель Хайруллина Гюзелия Шамильевна) 

Сенина Евгения - г.Набережные Челны - за работу  «Я в пространстве и во времени» (преподаватель Хайруллина Гюзелия Шамильевна) 

Сомова Таисия - с.Шипуново - за работу  «Путь к совершенству» (преподаватель Самохина Клара Михайловна) 

Хижняк Дарья - с.Шипуново - за работу  «Лошадь в облаках» (преподаватель Самохина Клара Михайловна) 

Мендель Анастасия - г.Невинномысск - за работу  «В волшебном саду» (преподаватель Фоменко Елена Евгеньевна) 

Федоренко Наталия - г.Владивосток  - за работу  «Птица счастья» (преподаватель Романова Юлия Владимировна) 

Кулицкая Виктория - г.Владивосток - за работу  «Мой сладкий сон» (преподаватель Романова Юлия Владимировна) 

Алиева Алиса - г.Владивосток - за работу  «Лунопарк» (преподаватель Романова Юлия Владимировна) 

Лысенко Мария - г.Владивосток - за работу  «Розовый слон» (преподаватель Романова Юлия Владимировна 

Старовойтова Ирина - г.Владивосток - за работу  «Мой легкий сон» (преподаватель Хохлова Анна Тимофеевна) 

Михайлова Виктория - г.Владивосток  - за работу  «Путешествие во времени» (преподаватель Хохлова Анна Тимофеевна) 

Саблина Кристина - г.Владивосток - за работу  «Волшебный сон про Гравити Фолз» (преподаватель Хохлова Анна Тимофеевна) 

Бородина  Валерия - г.Вольск - за работу  «Ах, лето…» (преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна) 

Сулацкова Камила - с.Завьялово - за работу  «Солнце в моих руках» (преподаватель Бахарева Дарья Сергеевна) 

Деринг Анастасия - с.Завьялово - за работу  «Когда я стану кошкой» (преподаватель Топильская Светлана Владимировна) 

Нагишева Анастасия - ст.Озёрки - за работу  «Девушка и дельфин» (преподаватель Плотникова Ирина Владимировна) 

Лоретц Алина - г.Кемерово - за работу  «Танцы фламинго» (преподаватель Горшкова Наталья Николаевна) 

Санникова Мария - г.Кемерово - за работу  «Пролетая над землёю» (преподаватель Горшкова Наталья Николаевна) 

Исмаилова Илона - г.Сызрань - за работу  «Мои мечты. Полёт» (преподаватель Щебетина Ирина Сергеевна) 

Возрастная категория - от 15 до 18 лет 

Редина Полина - г.Сургут - за работу  «Музыкальные мечты» (преподаватель Даутова Наталья Юрьевна) 

Тертичная Кристина - г.Челябинск - за работу      «Разноцветные фантазии» (преподаватель Тертичная Татьяна Владимировна) 

Федосеева Дарья г.Невинномысск - за работу  «Мой волшебный сон» (преподаватель Фрезе Наталья Борисовна) 

Зарипова Диляра - г.Набережные Челны - за работу  «Полёт над водопадом» (преподаватель Нигматзянова Галина Александровна) 

Лукьянова Алина - г.Кемерово  - за работу  «Сладкий сон» (преподаватель Хозяшова Анна Сергеевна)

Кравченко Денис - г.Тамбов - за работу  «Крымские сновидения» (преподаватель Босси Елена Анатольевна) 

ФОТОГАЛЕРЕЯ ЛАУРЕАТОВ конкурса "Я рисую..." 2016 год

Дорогие друзья, поздравляем всех участников конкурса!

Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.
ПОЛОЖЕНИЯ
Территория танца
Арт-Горизонт
Грани
Фаэтон АРТЕ
Театральные витражи
АРТ-Форум "ПЛАЦ'k'ART"
Конкурс-лаборатория "Сказка сказок"
Конкурс художников "Театральные витражи"
Конкурс художественного творчества "Сказка сказок"
Конкурс художественного творчества "Я рисую... Весенее настроение!"
Конкурс художественного творчества "Я рисую..."
Конкурс художественного творчества "Разноцветная зебра"
ЛИТЕРАТУРНАЯ КОПИЛКА
ЗАЯВКИ
Территория танца
Арт-Горизонт
Хореография
Вокальное искусство
Фаэтон АРТЕ
Грани
Театральные витражи
АРТ-Форум "ПЛАЦ'k'ART"
Театральное искусство
Вокальное искусство
Сказка сказок
Конкурс театральных художников и сценографов "Театральные витражи"
Конкурс художественного творчества "Сказка сказок"
Конкурс художественного творчества "Я рисую... Весеннее настроение!"
Конкурс художественного творчества "Разноцветная зебра"
ИТОГИ
Сказка сказок
2016
2015
2014
2013
2012
Конкурс художественного творчества "Сказка сказок"
2016
2015
2014
2013
2012
2011
Конкурс театральных художников и сценографов "Театральные витражи"
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
Конкурс художественного творчества "Я рисую... Весеннее настроение"
2017 - Весеннее настроение (весна)
2016 - Я рисую... (лето)
2016 - Весеннее настроение (весна)
2015
Конкурс художественного творчества "Разноцветная зебра"
2017
2016
Арт-Горизонт
2015
2014
Грани
2014
Театральные витражи
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
Территория танца
2015
2014
2012
Фаэтон АРТЕ
2017
2016
2013
2012
АРТ-ФОРУМ "ПЛАЦ'k'ART"
2012
2015
2013

Календарь


<< < Ноябрь 2017 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      
instagram knopka
 
pelageja
 
timohin 2 
knopka video