II Всероссийский конкурс художественного творчества "Арт-проект "Разноцветная зебра"

  • image
  • image
  • image
  • image
  • image

 

сныII ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА "АРТ-ПРОЕКТ "РАЗНОЦВЕТНАЯ ЗЕБРА"

   (заочный конкурс с 1 сентября по 20 октября 2017 года, г.Москва)

Дорогие друзья, мы приглашаем вас принять участие во II Всероссийском конкурсе художественного творчества "Арт-проект«Разноцветная зебра!», который пройдет С 1 СЕНТЯБРЯ ПО 20 ОКТЯБРЯ 2017 ГОДА. "Арт-проект«Разноцветная зебра!» представляет собой конкурс рисунков и декоративно-прикладных работ разнообразной тематической и стилевой направленности. Среди целей проекта - популяризация и развитие детско-юношеского художественного и декоративно-прикладного творчества, повышение мотивации художественно-эстетического развития личности, раскрытие творческого потенциала личности, развитие художественного воображения, оригинальности мышления.

Участниками могут быть коллективы или отдельные авторы – учащиеся общеобразовательных и художественных школ, школ искусств, гимназий и студий, студенты средне специальных и высших учебных заведений, практикующие художники и все желающие, любители художественного творчества без возрастного ограничения. 

Более подробная информация представлена в Положении конкурса и опубликовано на странице  ниже.

Заявку можно скачать здесь>>>


shapka zebra 2017

ПОЛОЖЕНИЕ 

Всероссийский конкурс художественного творчества "Арт-проект "Разноцветная зебра" представляет собой конкурс рисунков и декоративно-прикладных работ разнообразной тематической и стилевой направленности и проходит в формате заочного конкурса.

Цели конкурса:

- Популяризация и развитие детско-юношеского художественного и  декоративно-прикладного творчества.

- Повышение мотивации художественно-эстетического развития личности, раскрытие творческого потенциала личности.

- Возможность  для участников и их педагогов быть отмеченными видными деятелями искусств в области живописи.

- Повышение общего уровня развития личности, развитие творческой фантазии, художественного воображения, оригинальности мышления.

Организаторы: Автономная некоммерческая организация «Центр развития и поддержки культурных проектов «Территория АРТ», при содействии факультета живописи Российской академии живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова г.Москва.

ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ:

(1 сентября - 20 октября 2017 года)

Участники конкурса: 

Участниками могут быть коллективы или отдельные авторы - учащиеся общеобразовательных и художественных школ, школ искусств, гимназий и студий, студенты средне специальных и высших учебных заведений, практикующие художники и  все желающие - любители художественного творчества без ограничения по возрасту. 

Возрастные категории: 

- до 6 лет,

- от 7 до 10 лет,

- от 11 до 14 лет,

- от 15 до 18 лет,

- от 19 до 25 лет,

- от 26 лет 

НОМИНАЦИИ:

- ОСЕНИ СВЕТ ЗОЛОТОЙ

- РАСКРАСЬ БУДНИ (городской, деревенский пейзажи)

- МОЙ ЛЮБИМЕЦ (животное)

- МОИ ЦВЕТНЫЕ СНЫ

- ОБЛОЖКА ЛЮБИМОЙ КНИГИ (оригинальный рисунок)

- ЛЕТНИЙ НАТЮРМОРТ

- ОРНАМЕНТ, УЗОР, РОСПИСЬ

На конкурс принимаются: 

- изобразительные работы, дизайнерские работы, выполненные в любой технике (акварель, масло, графика и другие техники); 

- работы декоративно-прикладного творчества (в любых форматах, ограничения на используемые материалы отсутствуют). 

ВНИМАНИЕ! Данный формат конкурса предусматривает заочное участие - принимаются фотографии самостоятельно выполненных работ в цифровом виде на адрес  электронной почты e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  (объем не более 2 Мбайт) в формате Jpeg. 

Заявки на участие в конкурсе отсылаются вместе с фотографиями конкурсных работ не позднее 20 октября 2017 года. Все работы должны сопровождаться копией квитанцией об оплате (при перечислении взноса от частного лица) и заявкой по прилагаемой форме (ф.и.о. автора, год рождения автора, контактный адрес и телефон, e-mail, название работы, описание техники ее выполнения). Без подробной заявки работы к конкурсу допускаться не будут. После окончания срока работы не принимаются. 

Фотографии в рамках, с подписями не могут принимать участие в конкурсе. Просим Вас очистить их перед отправкой.

Каждый автор может предоставить работы по нескольким номинациям.

Награждение:

Для экспертизы работ Оргкомитетом формируется жюри из числа авторитетных и опытных специалистов в области художественного образования. 

Высшей наградой конкурса является Диплом "Гран-при". В каждой номинации и возрастной группе победители получают дипломы Лауреатов и Дипломантов Всероссийского конкурса. Кроме того могут быть учреждены специальные Дипломы и призы от спонсоров и заинтересованных организаций. 

По окончанию подведения итогов (после 30 октября 2017 года) результаты будут опубликованы на странице данного проекта нашего сайта. После публикации результатов производится отправка дипломов.

!Дипломы будут высланы всем конкурсантам в соответствии с подведенными итогами по почте России! 

Каждый педагог, подготовивший конкурсанта для  участия в конкурсной  программе будет отмечен по её итогам благодарственным письмом за подписью председателя жюри или директора конкурса. Педагоги, чьи ученики станут ЛАУРЕАТАМИ I СТЕПЕНИ получают также дипломы «За высокий профессионализм». 

Отправляя Ваши работы на конкурс, Вы подтверждаете наличие у Вас авторских прав на предоставляемые работы и соглашаетесь с тем, что Ваши работы могут быть использованы организаторами проекта в целях, связанных с проведением проекта, информированием о проекте, различными видами публикаций в СМИ, в т.ч. электронных. 

В каждой работе, использованной в целях организации проекта и во всех случаях, указанных выше, будет указано авторство.

 Финансовые условия участия в проекте:

1. Для участников заочной конкурсной программы устанавливается взнос (расходы на типографскую печать и отправку дипломов и благодарственных писем почтой РФ)  в размере 250 рублей за каждую работу (количество работ в различных номинациях не ограничено).

Приём и регистрация  заявок осуществляется: до 20 октября 2017 года на адреса электронной почты:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ,  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

 

Оплату за участие в конкурсе Вы можете произвести 2 способами:

1. Перечислить взнос через любое отделение банка по следующим реквизитам:

 

Банк получателя: ПАО "Сбербанк России", г. Москва

Кор/счет банка: 30101810400000000225    

БИК банка: 044525225

Счет получателя: 40817810938170013295 

Номер карты получателя: 676280389985651467

ИНН банка: 7707083893

Получатель: Волынцев Олег Анатольевич

Назначение платежа: пожертвование на проведение конкурса

Срок действия карты до: 04/19

 

 2.2. Согласно выставленного счета. Для этого Вам необходимо сообщить наименование плательщика.  

За дополнительной информацией Вы можете обращаться в оргкомитет конкурса в г. Москве  по тел.: +7(499)408-17-32, +7(926)511-43-70, +7(916)432-26-68

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Наш сайт - www.npta.ru

Форма анкеты – заявки

Полное название учреждения, адрес, факс, телефон.

Ф.И.О. участника

Возраст

Название работы, техника исполнения

Номинация

Ф.И.О. преподавателя (руководителя)

Контактная информация (участника/руководителя)

  

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

 ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКОГО АРТ-ПРОЕКТА ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА "РАЗНОЦВЕТНАЯ ЗЕБРА-2017"

Результаты также можно скачать и посмотреть здесь >>>

 ЗВАНИЕ ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ

Номинация  «ОСЕНИ СВЕТ ЗОЛОТОЙ»  

Возрастная категория от 7 до 10 лет

Ижболдина Екатерина - г.Екатеринбург – за работу  «Лисичка гуляет по лесу»(Преподаватель Спицына Ольга Викторовна)

Возрастная категория от 11 до 14 лет

Ростигаева Диана - г.Серпухов – за работу  «Осень золотая»(Преподаватель Тимофеев Валерий Васильевич)

Юрлова Ева - г.Верхняя Пышма – за работу  «Краски осени»(Преподаватель Шлеенко Светлана Васильевна) 

Возрастная категория от 15 до 18 лет

Романов Александр - г.Серпухов – за работу  «Осень на озере»(Преподаватель Тимофеев Валерий Васильевич) 

Номинация  «МОИ ЦВЕТНЫЕ СНЫ» 

Возрастная категория до 6 лет

Лузина Анна - г.Челябинск – за работу  «Счастье»(Преподаватель Халова Ольга Викторовна) 

Возрастная категория от 7 до 10 лет

Вельц Ксения - с.Волчиха – за работу  «Мост сновидений»(Преподаватель Зыкова Анастасия Сергеевна)

Возрастная категория от 11 до 14 лет

Малькова Дарья - г.Белово – за работу  «Феечка Осень»(Преподаватель Кочкова Светлана Валерьевна)

Орлова Злата - г. Арсеньев – за работу  «За звездой»(Преподаватель Немчинова Ирина Юрьевна) 

Возрастная категория от 15 до 18 лет  

Жестовских Валерия - г.Самара – за работу  «Фантазии о Самаре в стиле В.Кандинского» (Преподаватель Жидкова Татьяна Павловна) 

Петрищева Екатерина - г.Кемерово – за работу  «Время летать» (Преподаватель Шатохина Мария Сергеевна) 

Денисова Анна - г.Уфа – за работу  «Мальчик-море» (Преподаватель Цуканова Елена Александровна) 

Возрастная категория  от 26 лет  

Кукушкина Елена - г.Екатеринбург – за работу  «Аромат лета» 

 

Номинация  «РАСКРАСЬ БУДНИ (Городской, деревенский пейзажи)»

 

Возрастная категория  от 7 до 10 лет  

Шамсутдинов Тимур - г.Нижневартовск – за работу  «Мой родной город»(Преподаватель Рябинина Анастасия Валерьевна)

Возрастная категория от 11 до 14 лет

Обухов Василий - г.Конаково – за работу  «Вот моя деревня»(Преподаватель Алексеева Л.Г.)

Возрастная категория от 15 до 18 лет

Ушакова Яна - г.Сургут – за работу  «Летний день» (Преподаватель Гафарова Лия Геннадьевна)

Возрастная категория от 26 лет

Рябова Ольга - г.Сургут – за работу  «Жизнь города»

Номинация  «МОЙ ЛЮБИМЕЦ (животное)»

Возрастная категория от 7 до 10 лет  

Низамутдинов Максим - г.Екатеринбург – за работу  «Филин Кузя» (Преподаватель Спицына Ольга Викторовна) 

Моисеева  Дарья - г.Нижний Новгород – за работу  «В засаде»(Преподаватель Лопухина Маргарита Викторовна) 

Возрастная категория от 11 до 14 лет  

Лебедева Полина - г.Кемерово – за работу  «Я люблю свою лошадку»(Преподаватель Никандрова Марина Евгеньевна) 

Устинова Виктория - г.Новоуральск – за работу  «Кот Кузьма поймал воришку, очень маленькую мышку»(Преподаватель Иванищева Светлана Евгеньевна) 

Харченко Диана - г.Люберцы – за работу  «Кот Манул»(Преподаватель Пронина М.Н.) 

Сурков Максим - п.Большевик – за работу  «Спаниель Бим»(Преподаватель Лаврухина Светлана Владимировна) 

Быковская Диана г.Воронеж – за работу  «Котейка» (Преподаватель Кондрашонок Лилия Михайловна) 

Возрастная категория от 15 до 18 лет  

Куракина Юлия - г.Томск – за работу  «Конный спорт»(Преподаватель Нетребо Оксана Михайловна) 

Возрастная категория от 26 лет  

Константинова Александра - г.Иркутск – за работу  «Лошадь» 

Зверькова Наталья - п.Большевик – за работу  «Лисица» 

Номинация  «ОБЛОЖКА ЛЮБИМОЙ КНИГИ (оригинальный рисунок)»

Возрастная категория от 7 до 10 лет

Балакирева Виктория - с.Волчиха – за работу  «Путешествие в страну Восходящего солнца» (Преподаватель Зыкова Анастасия Сергеевна)

Сидорова Полина - г.Набережные Челны – за работу  «Сказка о золотой рыбке» (Преподаватель Хайруллина Гюзелия Шамильевна) 

Возрастная категория от 11 до 14 лет

Григорьева Алина - г.Кемерово – за работу  «Теремок»(Преподаватель Пашкова Ирина Викторовна)

Игина Дарья - г.Кемерово – за работу  «Двенадцать месяцев»(Преподаватель Пашкова Ирина Викторовна)

Воробьёва Варвара - п.Большевик – за работу  «Бемби»(Преподаватель Шмелёва Ольга Олеговна) 

Возрастная категория от 15 до 18 лет  

Глазунова Мария - г.Кемерово – за работу  Бурятская сказка «Девочка и луна» (Преподаватель Пашкова Ирина Викторовна) 

Сироткина Влада - г.Сургут – за работу  «Евгений Онегин» (Преподаватель Рябова Ольга Анатольевна) 

Номинация  «ОРНАМЕНТ, УЗОР, РОСПИСЬ»

Возрастная категория от 7 до 10 лет  

Изаев Ален - г.Москва – за работу  «Ирисы» (Преподаватель Лоскутова Виктория Владимировна) 

Возрастная категория от 11 до 14 лет  

Пиксаева Евгения - г.Саранск – за работу  «Праздничная»(Преподаватель Полянская Галина Алексеевна) 

Возрастная категория от 15 до 18 лет  

Чупина Анна - г.Конаково  – за работу  Панно «Анютины узоры»(Преподаватель Зизевская М.Г.) 

Возрастная категория от 26 лет  

Белякова Валентина - г.Саранск – за работу  Скатерть «Эрзяночка» 

Номинация  «ЛЕТНИЙ НАТЮРМОРТ»  

Возрастная категория от 11 до 14 лет  

Лебедева Полина - г.Кемерово – за работу  «Солнечный натюрморт» (Преподаватель Никандрова Марина Евгеньевна) 

Возрастная категория от 15 до 18 лет  

Кабанова Анна - г.Углич – за работу  «Удачный улов»(Преподаватель Дубова Татьяна Александровна) 

Возрастная категория от 26 лет

Белан Виктория - г.Георгиевск – за работу  «Жаркий день»

ЗВАНИЕ ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ

Номинация «ОСЕНИ СВЕТ ЗОЛОТОЙ»

Возрастная категория от 7 до 10 лет

Мамыкина София - г.Нижний Новгород – за работу  «Солнечный день»(Преподаватель  Лопухина Маргарита Викторовна)

Возрастная категория от 11 до 14 лет

Гаврилина Полина - г.Серпухов – за работу  «Золотая осень»(Преподаватель  Тимофеев Валерий Васильевич)

Зубарева Дарья - г.Сургут – за работу  «Осенней позднею порою» (Преподаватель  Бирюкова Елена Николаевна)

Плотникова Юлия - г.Сургут – за работу  «Прогулка в парке»(Преподаватель  Гафарова Лия Геннадьевна)

Возрастная категория от 15 до 18 лет

Клочан Виктория - г.Вольск – за работу  «Я рисую осень»(Преподаватель  Шаповалова Ирина Николаевна)

Возрастная категория от 26 лет

Ишуткина Елена - г.Белово – за работу  «Осенний натюрморт»

Номинация «МОИ ЦВЕТНЫЕ СНЫ»

Возрастная категория от 7 до 10 лет

Горбатовский Александр - г.Кемерово – за работу  «Полет над городом» (Преподаватель Шатохина Мария Сергеевна)

Возрастная категория от 11  до 14 лет

Назмутдинова Дина - г.Уфа – за работу  «Сладкий сон» (Преподаватель Мартьянова Ольга Анатольевна)

Возрастная категория от 15 до 18 лет

Матюнина Екатерина - г.Самара – за работу  «Самарские мелодии» (Преподаватель Жидкова Татьяна Павловна)

Ломкова Полина - г.Кемерово – за работу  «Мечты» (Преподаватель Шатохина Мария Сергеевна)

Макагон Юлия - г.Набережные Челны – за работу «Времена года» (Преподаватель Григорьева Наталия Михайловна)

Самошина Анна - п.Ленинский – за работу  «Я обещаю вернуться» (Преподаватель Жеребко Галина Андреевна)

Номинация «РАСКРАСЬ БУДНИ (Городской, деревенский пейзажи)» 

Возрастная категория от 7 до 10 лет

Полуцыган Софья - с.Воскресенское – за работу  «Весной в деревне»(Преподаватель Зубашенко Светлана Анатольевна)

Возрастная категория от 11  до 14 лет

Корольчук Екатерина - г.Томск – за работу             «Город»(Преподаватель Семенова Виктория Викторовна)

Бутакова Марина - г.Иркутск – за работу     «Иркутский острог»(Преподаватель Шевчук Валентина Викторовна)

Возрастная категория от 15 до 18 лет

Лузина Екатерина - г.Сургут – за работу  «Солнечный день» (Преподаватель Гафарова Лия Геннадьевна)

Возрастная категория от 26 лет

Шевчук Валентина  - г.Иркутск – за работу  «Праздничный день»

Номинация  «МОЙ ЛЮБИМЕЦ (животное)»

Возрастная категория до 6 лет

Стародумова Софья - г.Екатеринбург – за работу «Рыбки плавают семьей» (Преподаватель Спицына Ольга Викторовна)

Лузина Анна - г.Челябинск – за работу «Мой щенок Гонщик»(Преподаватель Халова Ольга Викторовна)

Возрастная категория от 7 до 10 лет

Хромых Михаил - г.Иркутск – за работу «Белая нерпа» (Преподаватель Константинова Александра Андреевна)

Тян Алиса - г.Москва – за работу «Маркиз»(Преподаватель Лоскутова Виктория Владимировна)

Буйная София -  г.Кемерово – за работу «Прогулка»(Преподаватель Боярская Лариса Павловна)

Петухова Екатерина -  г.Кемерово – за работу «Счастливый кот»(Преподаватель Боярская Лариса Павловна)

Евсеева Елизавета - с.Усть-Уза – за работу «Панда» (Преподаватель Ильичева Александра Сергеевна)

Осипова Светлана - г.Екатеринбург – за работу «Семья рыбок»(Преподаватель Спицына Ольга Викторовна)

Мовсесян Ева - г.Екатеринбург  – за работу «Путешествие улитки, краба и рыбки»(Преподаватель Спицына Ольга Викторовна)

Микурова Полина - г.Екатеринбург – за работу «Мудрая сова» (Преподаватель Спицына Ольга Викторовна)

Скорнякова Эвелина - г.Екатеринбург – за работу «Тропическая рыбка» (Преподаватель Спицына Ольга Викторовна)

Хилай Анастасия - с. Новое Горяново – за работу «Парочка» (Преподаватель Балашова Татьяна Геннадьевна)

Шубина Полина - г.Нижний Новгород – за работу «Моя мечта»(Преподаватель Лопухина Маргарита Викторовна)

Кирдяшева Стефания - п.Большевик – за работу «Русская кошка»(Преподаватель Гуськова Ирина Юрьевна)

Возрастная категория от 11  до 14 лет

Чернова Ольга - г.Кемерово – за работу «Хамелеон»(Преподаватель Никандрова Марина Евгеньевна)

Шейерман Дарья - г.Кемерово – за работу «Мой любимый мишка»(Преподаватель Никандрова Марина Евгеньевна)

Мкртчян Мелания - г.Иркутск – за работу «Снежный барс» (Преподаватель Константинова Александра Андреевна)

Глумова Екатерина - г.Кемерово – за работу «Веселая прогулка»(Преподаватель Гордиенко Елена Николаевна)

Шерстобитова Анастасия - г.Сургут – за работу «Мой любимый питомец» (Преподаватель Лукманова Миляуша Фаниловна)

Смольянинова Маргарита - п.Большевик – за работу «Йорккий терьер Дуся»(Преподаватель Лаврухина Светлана Владимировна)

Возрастная категория от 15 до 18 лет

Платонова Ксения - г.Серпухов – за работу «Девочка с чайкой» (Преподаватель В.В. Тимофеев)

Бондаренко Анастасия - г.Серпухов – за работу  «Мои друзья» (Преподаватель В.В. Тимофеев)

Возрастная категория от 26 лет

Кучерявая Ольга - г.Соль-Илецк – за работу  «Кошечки»

Номинация  «ОБЛОЖКА ЛЮБИМОЙ КНИГИ (оригинальный рисунок)»

Возрастная категория от 7 до 10 лет

Жарикова Анастасия - г.Заречный  – за работу  «Василиса-Прекрасная» (Преподаватель Столицына Ирина Валерьевна)

Возрастная категория от 11  до 14 лет

Петрова Виктория - с.Волчиха – за работу  «Путешествие по краю Земли»(Преподаватель Ждан Михаил Сергеевич)

Возрастная категория от 15 до 18 лет

Сыстерова Елизавета - г.Кемерово – за работу  «Остров сокровищ»(Преподаватель Пашкова Ирина Викторовна)

Номинация  «ОРНАМЕНТ, УЗОР, РОСПИСЬ»

Возрастная категория от 7 до 10 лет

Титаева Софья - пос.Синявино – за работу  «Птица - Сирин»(Преподаватель Малевинская Наталья Викторовна)

Возрастная категория от 11  до 14 лет

Исаева Виктория - г.Саранск – за работу  Дорожка «Родные просторы»(Преподаватель Полянская Галина Алексеевна)

Возрастная категория от 15 до 18 лет

Айкина Светлана - г.Кемерово – за работу «Звездные звери»(Преподаватель Никандрова Марина Евгеньевна)

Возрастная категория от 26 лет

Полянская Галина - г.Саранск – за работу Дорожка «Эрзянские узоры»

Номинация  «ЛЕТНИЙ НАТЮРМОРТ»

Возрастная категория от 11  до 14 лет

Рудт Елизавета - г.Иркутск – за работу «Цветы и бабочки»(Преподаватель Шевчук Валентина Викторовна)

Бударина Анастасия - г.Арсеньев – за работу «Натюрморт с красными маками»(Преподаватель Немчинова Ирина Юрьевна)

Возрастная категория от 15 до 18 лет

Судакова Ольга - г.Серпухов – за работу  «Гладиолусы»  (Преподаватель Л.Ю.Панова)

Возрастная категория от 26 лет

Лаврухина Светлана - п.Большевик – за работу  «Цветы в вазе»

ЗВАНИЕ ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ

Номинация «ОСЕНИ СВЕТ ЗОЛОТОЙ»

Возрастная категория от 7 до 10 лет

Боканхель Анастасия - г.Волгоград – за работу  «Очей очарованье» (Преподаватель Воробьева Оксана Яковлевна)

Возрастная категория от 11  до 14 лет

Пшенко Мария - г.Иркутск – за работу  «Осень в городе»(Преподаватель Шевчук Валентина Викторовна)

Сафонова Арина - г.Белово – за работу  «Бабье лето»(Преподаватель Ишуткина Елена Владимировна)

Возрастная категория от 15 до 18 лет

Бражник Ольга - г.Арсеньев – за работу  «Осенний дождик»(Преподаватель Бовтенко Лидия Семеновна)

Номинация «МОИ ЦВЕТНЫЕ СНЫ» 

Возрастная категория до 6 лет

Беркутова Мария -  г.Самара – за работу  «Летний сон» (Преподаватель Крышталь Екатерина Анатольевна)

Возрастная категория от 7 до 10 лет

Позднякова Маргарита - г.Кемерово – за работу  «Космические путешествия»(Преподаватель Шатохина Мария Сергеевна)

Хохлова Аделина - г.Кемерово – за работу  «Железная дорога»(Преподаватель Шатохина Мария Сергеевна)

Коновалова Диана - г.Серпухов – за работу «Небылицы»(Преподаватель М.В. Ребушева)

Коллектив изостудии «Природа и фантазия» - г.Екатеринбург           – за работу  «Май 45-го года»(Преподаватель Кукушкина Елена Николаевна)

Логинова Софья - г.Тара – за работу Панно «Летний сон»(Преподаватель Рарич Светлана Витальевна)

Возрастная категория от 11  до 14 лет

Дикалиоглу Диалара - г.Серпухов – за работу «Мои цветные сны»(Преподаватель Э.А. Гнеденко)

Стародубцева Елизавета - г.Сургут – за работу «Кошачьи сны» (Преподаватель Бирюкова Елена Николаевна)

Зайнуллина Карина - г.Уфа – за работу «Армреслинг»(Преподаватель Голубева Татьяна Геннадьевна)

Вакульская Анастасия - г.Уфа – за работу «Хранители снов»(Преподаватель Мартьянова Ольга Анатольевна)

Котельников Владимир - г.Уфа – за работу «Другое измерение»(Преподаватель Мартьянова Ольга Анатольевна)

Канавина Амина - г.Уфа – за работу   «Этот сон как память о ней»(Преподаватель Цуканова Елена Александровна)

Мударисова Рания - г.Уфа – за работу  «Осень»(Преподаватель Голубева Татьяна Геннадьевна)

Возрастная категория от 15 до 18 лет

Трушкина Виктория - г.Сургут – за работу «Зимний сон»(Преподаватель Щербакова Ольга Юрьевна)

Рябинина Анастасия - г.Уфа – за работу «Улицы Уфы» (Преподаватель Пегова Людмила Ивановна)

Гафурова Камила - г.Набережные Челны – за работу «Кул Шариф»(Преподаватель Недовизий Ольга Борисовна)

Шатских Витана - г. Арсеньев – за работу «Сотворение»(Преподаватель Немчинова Ирина Юрьевна)

Возрастная категория от 26 лет

Косова Ольга - г.Самара – за работу  «Мои цветные сны»

Номинация «РАСКРАСЬ БУДНИ (Городской, деревенский пейзажи)» 

Возрастная категория от 7 до 10 лет

Светашев Дмитрий - п.Большевик – за работу  «Улитка» (Преподаватель Гуськова Ирина Юрьевна)

Возрастная категория от 11  до 14 лет

Аверина Наталья - г.Томск – за работу «Старый Томск» (Преподаватель Пешкова Татьяна Александровна)

Мосейкина Татьяна - г.Нижневартовск – за работу   «Вот моя деревня»(Преподаватель Антонникова Ирина Владимировна)

Возрастная категория от 15 до 18 лет

Бодялкина Римма - г.Томск – за работу «Возвращение из школы»(Преподаватель Вернер Светлана Владимировна)

Возрастная категория от 26 лет

Алтухов Сергей  - г.Вольск – за работу «Силы небесные»  

Номинация  «МОЙ ЛЮБИМЕЦ (животное)»

Возрастная категория до 6 лет

Шевченко Мария - г.Кемерово – за работу  «Рысь» (Преподаватель Волкова Анна Юрьевна)

Возрастная категория от 7 до 10 лет

Верина Делия - г.Кемерово – за работу  «Новый друг»(Преподаватель Никандрова Марина Евгеньевна)

Щеголева Арина - г.Кемерово – за работу «Моя кошка с котятами»(Преподаватель Никандрова Марина Евгеньевна)

Попов Кирилл - г.Иркутск – за работу «Огненная нерпа»(Преподаватель Константинова Александра Андреевна)

Беляева Дарья - г.Иркутск – за работу           «Мой любимый далматинец» (Преподаватель Константинова Александра Андреевна)

Кирилина Анна - с.Вольно-Надеждинское – за работу  «Мотя»(Преподаватель Смолякова Юлиана Владимировна)

Артемова Вероника - г.Тара – за работу  Чердачная кукла «Котик – толстенький животик» (Преподаватель Тарута Елена Владимировна

Гайнуллина Анастасия - г.Екатеринбург – за работу «Белочка собирает орешки» (Преподаватель Спицына Ольга Викторовна

Васильева Диана - г.Сызрань – за работу  «Охота»(Преподаватель Сергеева Людмила Анатольевна)

Возрастная категория от 11  до 14 лет

Платонова Ксения - г.Серпухов – за работу  «Под осенним деревом»(Преподаватель Тимофеев Валерий Васильевич)

Мостовлюк Софи - г.Люберцы – за работу  «Маленькая птичка Колибри» (Преподаватель Пронина М.Н.)

Мельцева Дарья - г.Люберцы – за работу  «Кот - охотник»(Преподаватель Коренева В.Н.)

Соболева Оксана - п.Ленинский – за работу  «Мой любимец Васька» (Преподаватель Жеребко Галина Андреевна)

Возрастная категория от 26 лет

Гордеева Елена - пгт.Змиевка  – за работу «Мадагаскар»

Номинация  «ОБЛОЖКА ЛЮБИМОЙ КНИГИ (оригинальный рисунок)»

Возрастная категория от 7 до 10 лет

Азиатцев Всеволод - с.Спасское – за работу «Кит и кот» (Преподаватель Ключник Ксения Михайловна)

Белоголова Елизавета - с.Вольно-Надеждинское – за работу  «Коты – Воители»(Преподаватель Смолякова Юлиана Владимировна)

Возрастная категория от 11  до 14 лет

Лисенкова Ксения - г.Сургут – за работу  «Маленький принц» (Преподаватель Ежелев Владислав Васильевич)

Рязанова Александра - г.Сургут – за работу  «Человек- амфибия» (Преподаватель Артемьева Елена Витальевна)

Куц Виктория - г.Вольск – за работу  «Вино из одуванчиков» (Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна)

Габитова Лия - г.Набережные Челны – за работу «По сказке Снежная королева»(Преподаватель Хайруллина Гюзелия Шамильевна)

Возрастная категория от 15 до 18 лет

Тришина Елизавета - г.Сургут – за работу  «Пиковая дама»(Преподаватель Рябова Ольга Анатольевна)

Мягкова Алёна - г.Самара – за работу «Колесница Тора» (Преподаватель Куприна Татьяна Николаевна)

Номинация  «ОРНАМЕНТ, УЗОР, РОСПИСЬ»

Возрастная категория от 11  до 14 лет

Разгадова Елена - г.Саранск – за работу Куклы «Эрзяночка» и «Мокшаночка» (Преподаватель Полянская Галина Алексеевна)

Замотаева Ольга - г.Саранск – за работу Дорожка «Эрзянские мотивы» (Преподаватель Полянская Галина Алексеевна)

Возрастная категория от 15 до 18 лет

Ильин Евгений - г.Кемерово – за работу «Гуцульский сосуд»(Преподаватель Семенов Сергей Викторович)

Возрастная категория от 26 лет

Даутова Наталья - г.Сургут – за работу «Народы севера»

Номинация  «ЛЕТНИЙ НАТЮРМОРТ»

Возрастная категория от 11  до 14 лет

Наздрачева Валерия - г.Томск – за работу «Натюрморт с крынкой»(Преподаватель Семенова Виктория Викторовна)

Бобринева Валерия - г.Нижневартовск – за работу «Букет для мамы»(Преподаватель Антонникова Ирина Владимировна)

Возрастная категория от 15 до 18 лет

Вахрамеева Екатерина - г.Кемерово – за работу «Натюрморт с лилиями»(Преподаватель Белокриницкая Ирина Дмитриевна) 

Возрастная категория от 26 лет

Лаврухина Светлана - п.Большевик – за работу «Сельский мотив»  

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

Номинация «ОСЕНИ СВЕТ ЗОЛОТОЙ»

Возрастная категория до 6 лет

Гаврилова Станислава - г.Челябинск – за работу «Осеннее золото Урала» (Преподаватель Халова Ольга Викторовна)

Возрастная категория от 7 до 10 лет

Золоедова Анастасия - с.Спасское – за работу «Я и мурка на прогулке» (Преподаватель Ключник Ксения Михайловна)

Кощеев Андрей - г.Пыть-Ях – за работу « «Яркость Осени» (Преподаватель Кощеева Людмила Александровна)

Селякова Елизавета - г.Нижний Новгород – за работу  «Осень» (Преподаватель Лопухина Маргарита Викторовна)

Возрастная категория от 15 до 18 лет

Чебурина Анастасия - г.Москва – за работу  «Краски осени» (Преподаватель Тимофеева Мария Валерьевна)

Гатауллина Алина - г.Набережные Челны – за работу  «Осенний натюрморт» (Преподаватель Нигматзянова Галина Александровна)

Возрастная категория   - от  26 лет

Нигматзянова Галина - г.Набережные Челны – за работу  «Осенняя Нимфа»

Номинация «МОИ ЦВЕТНЫЕ СНЫ»

Возрастная категория до 6 лет

Серегина Александра - г.Заречный – за работу «На планете заячьих звезд» (Преподаватель Столицына Ирина Валерьевна)

Возрастная категория от 7 до 10 лет

Никитенко Анастасия - пос. Синявино – за работу «Птица - Сирин» (Преподаватель Малевинская Наталья Викторовна)

Петрухненко Алина - г.Воронеж – за работу «Кот баюн» (Преподаватель Черняева Людмила Владимировна)

Игумнова Елизавета - г.Самара – за работу «Свет Луны»            (Преподаватель Капишникова Светлана Ивановна)

Ворушилина Алиса - г.Конаково – за работу «Африка» (Преподаватель Исполатова О.А.)

Давлетшина Кира - г.Уфа – за работу «Сон –времена года» (Преподаватель Цуканова Елена Александровна)

Казакова Ангелина - г.Невинномысск – за работу «Морская история» (Преподаватель Чикишева Ксения Александровна)

Князева Елизавета - г.Белово – за работу «Сладкий сон» (Преподаватель Воронцова Надежда Иннокентьевна)

Малькова Екатерина - г.Белово – за работу «Живи, Земля!» (Преподаватель Захарова Олеся Викторовна)

Возрастная категория от 11  до 14 лет

Аношина Полина - г. Шумерля – за работу «Сюрреалистические сны» (Преподаватели Синева Мария Павловна, Поляков Олег Евгеньевич)

Илютина Мария - г.Конаково – за работу «Листопад» (Преподаватель Дмитриева Н.О.)

Лоова Юлия - г. Пыть-Яха – за работу «Сказка стала явью» (Преподаватель Кощеева Людмила Александровна)

Майбурова Татьяна - г.Тара – за работу «Хранитель цветов» (Преподаватель Тарута Елена Владимировна)

Чиркова Алина - г.Самара – за работу  «Морская прогулка» (Преподаватель Крышталь Екатерина Анатольевна)

Хаерланамова Елизавета - г.Уфа – за работу «Ночной криминал» (Преподаватель Голубева Татьяна Геннадьевна)

Кусербаева Лиля - г.Уфа – за работу «Девушка-космос» (Преподаватель Голубева Татьяна Геннадьевна)

Альметова Алиса - г.Уфа – за работу  «Небесный зоопарк снов» (Преподаватель Мартьянова Ольга Анатольевна)

Яндимиров Георгий - г.Уфа – за работу «Кит снов» (Преподаватель Мартьянова Ольга Анатольевна)

Балявина Дарья - г.Уфа – за работу  «В облаках» (Преподаватель Сорокин Александр Иванович

Вахитова Ясмина - г.Уфа – за работу  «Однажды в сказочном сне» (Преподаватель Цуканова Елена Александровна)

Мусина Дина - г.Уфа – за работу  «Сон богини» (Преподаватель Цуканова Елена Александровна)

Насонова Ксения - с.Волчиха – за работу  «Мой сон» (Преподаватель Зыкова Анастасия Сергеевна)

Штокаленко Дарья - с.Волчиха – за работу  «Полёт» (Преподаватель Ждан Михаил Сергеевич)

Елизарова Анастасия - г.Екатеринбург – за работу  «Я как рыбка в плаванье» (Преподаватель Спицына Ольга Викторовна)

Воробьёва Варвара - п.Большевик – за работу  «Птица-мечта» (Преподаватель Шмелёва Ольга Олеговна)

Возрастная категория от 15 до 18 лет

Кузьминых Екатерина - г.Верхняя Пышма – за работу «Сказки бабушки» (Преподаватель Сичненко Вера Валентиновна)

Хоменко Анастасия - г.Владивосток – за работу «Страна снов» (Преподаватель Романова Юлия Владимировна)

Киричек Татьяна - г.Владивосток– за работу «Полет» (Преподаватель Романова Юлия Владимировна)

Долгих Анна - г.Конаково – за работу Кулон «Золотая осень» (Преподаватель Галахова Е.Ю.)

Мирошник Екатерина - с.Вольно-Надеждинское – за работу «Загадка Острова» (Преподаватель Цесарская Елена Александровна)

Ракова Анастасия - г.Сургут – за работу «Открывая другие миры» (Преподаватель Щербакова Ольга Юрьевна)

Дудкина Дарья - г.Сургут – за работу «Мой сон» (Преподаватель Рябова Ольга Анатольевна)

Щеголькова Вероника - г.Заречный – за работу «В плену грёз» (Преподаватель Столицына Ирина Валерьевна)

Возрастная категория от 26  лет

Писарева Татьяна - г.Самара – за работу «Золотой петушок» (Преподаватель Куприна Татьяна Николаевна)

Номинация «РАСКРАСЬ БУДНИ (Городской, деревенский пейзажи)» 

Возрастная категория до 6 лет

Ефимьева Дарья - с.Воскресенское – за работу «Морская служба»(Преподаватель Зубашенко Светлана Анатольевна)

Возрастная категория от 7  до 10 лет

Хлебосолова Кристина - пос.Синявино – за работу «Тихвинский монастырь. Собор Успения Пресвятой Богородицы» (Преподаватель Малевинская

Наталья Викторовна)

Кудрявцева Полина - г.Вольск – за работу «Прогулка по лесу» (Преподаватель Алтухов Сергей Александрович)

Возрастная категория от 11 до 14 лет

Сафонова Варвара - г.Самара – за работу «Весеннее утро» (Преподаватель Жесткова Вера Владимировна)

Дементьева Ульяна - г.Иркутск – за работу «Велопрогулка» (Преподаватель Шевчук Валентина Викторовна)

Ендовицкая Ульяна - г.Москва – за работу «Пейзаж с часовней» (Преподаватель Тимофеева Мария Валерьевна)

Шемчук Ульяна - г.Кемерово – за работу «Цып, цып, цып, мои курочки» (Преподаватель Боброва Тамара Ивановна)

Молчанова Виктория - г.Сургут – за работу «Сургут вчера и сегодня» (Преподаватель Даутова Наталья Юрьевна)

Черноусов Илья - г.Иркутск – за работу «Зимний вечер в Иркутске» (Преподаватель Поликарпочкина Юлия Валентиновна)

Возрастная категория  от 15до 18лет

Савкова Валерия - г.Сургут – за работу «Пейзаж»(Преподаватель Рябова Ольга Анатольевна)

Давыдова Софья - г.Вольск – за работу «На даче»(Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна)

Возрастная категория от 26  лет

Рожкова Ксения -  г.Сургут  – за работу «Пешая прогулка»

Номинация  «МОЙ ЛЮБИМЕЦ (животное)»

Возрастная категория до 6 лет

Семичастнова Дарья - г.Домодедово – за работу  «На прогулке» (Преподаватель Маркова Полина Борисовна)

Возрастная категория от 7 до 10 лет

Петрова Екатерина - д.Б.Грызлово – за работу  «Щенок» (Преподаватель Кузьмина Елена Витаустасовна)

Пестерева Елизавета - г.Кемерово – за работу  «Вместе с друзьями»(Преподаватель Шатохина Мария Сергеевна)

Власов Георгий - г.Кемерово – за работу  «Синяя птица»(Преподаватель Азурова Ксения Викторовна)

Уткин Сергей - пос. Синявино – за работу  «Совушка»(Преподаватель Малевинская Наталья Викторовна)

Жижева Анна - г.Конаково – за работу  Панно «Мой кот Василий»(Преподаватель Зизевская М.Г.)

Селезнева Анастасия - с.Вольно-Надеждинское – за работу  «Томка» (Преподаватель Смолякова Юлиана Владимировна)

Ахматьянова Анна - г.Уфа – за работу  «Мой любимый хамелеон»(Преподаватель Абдуллина Аида Махмутовна)

Гладышева Арина - г.Домодедово – за работу  «Победитель»(Преподаватель Маркова Полина Борисовна)

Клименко Арина - г.Невинномысск – за работу  «Морские обитатели» (Преподаватель Чикишева Ксения Александровна)

Нутина Виталина - г.Нижний Новгород – за работу  «Добряк» (Преподаватель Лопухина Маргарита Викторовна)

Жунусова Эвелина - г.Сургут – за работу  «Хомка»(Преподаватель Спавлина Наталья Владимировна)

Возрастная категория от 11  до 14 лет

Рябова Валерия - г.Серпухов – за работу  «Белый павлин»(Преподаватель О.И. Лазарева)

Епишева Виктория - г.Люберцы – за работу  «Веселые медвежата»(Преподаватель Пронина М.Н.)

Китаева Анастасия - г.Воронеж – за работу             «Моя черепашка» (Преподаватель Черняева Людмила Владимировна)

Тормосина Алена - г.Воронеж – за работу  «Кот ученый» (Преподаватель Черняева Людмила Владимировна)

Алдашкина Полина -  г.Кемерово – за работу  «Любопытная»(Преподаватель Гордиенко Елена Николаевна)

Хардина Дарья - г.Сургут – за работу  «В ожидании хозяйки» (Преподаватель Рожкова Ксения Николаевна)

Янсуфина Полина - г.Сургут – за работу  «Кот Сёма»(Преподаватель Рожкова Ксения Николаевна)

Жук Варвара - п.Ленинский – за работу  «Волчата»(Преподаватель Жеребко Галина Андреевна)

Возрастная категория от 26 лет

Антошина Наталья - п. Большевик – за работу  «Мой любимец»

Номинация  «ОБЛОЖКА ЛЮБИМОЙ КНИГИ (оригинальный рисунок)»

Возрастная категория от 11  до 14 лет

Житник Марина - г.Иркутск – за работу  Иллюстрация к сказке «Колобок» (Преподаватель Мартенсон Екатерина Николаевна)

Нестерова Алексия - г.Вольск – за работу  «Алиса в Стране чудес»(Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна)

Коханова Елизавета - г.Уфа – за работу  «Гордость и предубеждение» (Преподаватель Пегов Владислав Викторович)

Иванова Анна - г.Белово – за работу  «Маленький принц»(Преподаватель Колокольцова Ольга Сергеевна)

Муртазалиева Амина  – за работу  Стивен Кинг  «Регуляторы»(Преподаватель Телегина  Маргарита  Александровна)

Возрастная категория   - от 15 до 18 лет

Лазаренко Елизавета - г.Самара – за работу  В. Гюго  «Собор Парижской Богоматери»(Преподаватель Жидкова Татьяна Павловна)

Возрастная категория от 26 лет

Рожкова Ксения - г.Сургут – за работу  «Ода типографии»

Номинация  «ОРНАМЕНТ, УЗОР, РОСПИСЬ»

Возрастная категория от 7 до 10 лет

Сорокина Александра - г.Конаково – за работу  «Райское древо»(Преподаватель Макеева Г.В.)

Возрастная категория от 11  до 14 лет

Быкова Валерия - г.Нижневартовск – за работу  «Орнамент народов ханты»(Преподаватель Надежда Александровна)

Троско Дарья - г.Нижневартовск – за работу  «Орнамент народов ханты» (Преподаватель Клименко Надежда Александровна)

Возрастная категория от 15 до 18 лет

Чекменева Анастасия - г.Серпухов – за работу  «Орхидеи»(Преподаватель Т.П. Малахова) 

Возрастная категория от 26 лет

Пуяндаева Татьяна - г. Пыть-Ях – за работу  «Щебетание»

Номинация  «ЛЕТНИЙ НАТЮРМОРТ»

Возрастная категория от 7 до 10 лет

Комарова Дарья - г.Невинномысск – за работу  «Фруктовый натюрморт» (Преподаватель Фрезе Наталья Борисовна)

Возрастная категория от 11  до 14 лет

Софьина Елизавета - г.Верхняя Пышма – за работу  «Сирень»(Преподаватель Шлеенко Светлана Васильевна)

Возрастная категория от 15 до 18 лет

Чернова Ирина - г.Набережные Челны – за работу  «Плоды лета»(Преподаватель Нигматзянова Галина Александровна)

Возрастная категория от 26 лет

Пронина Мария - г.Люберцы – за работу  «Пионы»

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

Номинация «ОСЕНИ СВЕТ ЗОЛОТОЙ»

Возрастная категория до 6 лет

Лузина Анна - г.Челябинск – за работу  «Очей очарованье» (Преподаватель Халова Ольга Викторовна)

Возрастная категория от 7 до 10 лет

Иванина Полина - г.Кемерово – за работу  «Мы веселимся в осеннем лесу» (Преподаватель Никандрова Марина Евгеньевна)

Капустин Платон - г.Нижневартовск – за работу «Осенний букет» (Преподаватель Серегина Людмила Анатольевна)

Каданцева София - с.Спасское – за работу «Осенний пейзаж» (Преподаватель Ключник Ксения Михайловна)

Хазеева Анастасия - г.Верхняя Пышма – за работу «Этюд» (Преподаватель Сичненко Вера Валентиновна)

Шульгина Мария - г.Кемерово – за работу «Моя семья» (Преподаватель Боярская Лариса Павловна)

Сакулина Александра - с.Воскресенское – за работу «Яркие краски осени» (Преподаватель Зубашенко Светлана Анатольевна)

Захарченко Богдан - п.Ленинский – за работу «Осенний листопад» (Преподаватель Жеребко Галина Андреевна)

Возрастная категория от 11  до 14 лет

Перервин Тимофей - г.Серпухов – за работу «Осенний день» (Преподаватель Тимофеев Валерий Васильевич)

Дорошкова Елизавета - г.Москва – за работу «Осенняя история» (Преподаватель Тимофеева Татьяна Валерьевна)

Чеснокова Александра - г.Вольск – за работу «Утро в лесу» (Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна)

Москоленко Анна - г.Невинномысск – за работу «Грибная пора» (Преподаватель Чикишева Ксения Александровна)

Короткова Ольга - г.Белово – за работу «Осени свет золотой» (Преподаватель Колокольцова Ольга Сергеевна)

Исмагулова Регина - г.Соль-Илецк – за работу «Осенний парк» (Преподаватель Кучерявая Ольга Александровна)

Легалов Дмитрий - г.Сургут – за работу «Осенний закат» (Преподаватель Спавлина Наталья Владимировна)

Возрастная категория  от  26 лет

Бусалаева Евгения - пгт.Змиевка – за работу «Осенняя улитка»

Плаксина Ольга - г.Кемерово – за работу Экспозиция «Щедрость осени»

Гафарова Лия - г.Сургут – за работу «Осень» 

Номинация «МОИ ЦВЕТНЫЕ СНЫ»

Возрастная категория до 6 лет

Борисова Анастасия - пгт. Пролетарский – за работу  «Город котов» (Преподаватель Шмелёва Ольга Олеговна)

Возрастная категория от 7 до 10 лет

Колесникова Полина - г.Иркутск – за работу «Снится мне птица» (Преподаватель Константинова Александра Андреевна)

Азиатцев Всеволод - с.Спасское – за работу  «Пушистые сны» (Преподаватель Ключник Ксения Михайловна)

Литвиненко Верника - г.Кемерово – за работу  «Мои мультяшки» (Преподаватель Боярская Лариса Павловна)

Куценко Валерия - с.Вольно-Надеждинское – за работу  «Путешествие во Сне» (Преподаватель Смолякова Юлиана Владимировна)

Файрушина Ксения - г.Уфа – за работу  «Солнечный сон» (Преподаватель Мартьянова Ольга Анатольевна)

Кузикова Елизавета - г.Уфа – за работу  «Сон кота Леопольда» (Преподаватель Мартьянова Ольга Анатольевна)

Михайлова Екатерина - г.Уфа – за работу  «Мой сон» (Преподаватель Мартьянова Ольга Анатольевна)

Гумерова Кристина - г.Уфа – за работу  «Кошкин сон» (Преподаватель Абдуллина Аида Махмутовна)

Швецова Елизавета - г.Невинномысск – за работу  «Лунный кот» (Преподаватель Шаповалова Наталья Юрьевна)

Душкина Злата - г.Невинномысск – за работу  «Дружная семья» (Преподаватель Чикишева Ксения Александровна)

Дёмина Елена - г.Заречный – за работу  «Любимый сон» (Преподаватель Столицына Ирина Валерьевна)

Возрастная категория от 11  до 14 лет

Пак София - г.Тула – за работу  «Сны»(Преподаватель Овчинникова Хатира Вадимовна)

Суслина Дарья - г.Воронеж – за работу  «Браво» (Преподаватель Черняева Людмила Владимировна)

Серая  Полина - г.Самара – за работу  «Волшебный сон»   (Преподаватель Крышталь Екатерина Анатольевна)

Черникова Мария - г.Владивосток – за работу  «Полет за временем» (Преподаватель Романова Юлия Владимировна)

Гаврилова Анастасия - г.Владивосток – за работу  «Мой друг»(Преподаватель Романова Юлия Владимировна)

Леохо Яна - г.Конаково – за работу  Панно «Царь зверей»(Преподаватель Зизевская М.Г.)

Большакова Арина - г.Конаково – за работу  Сумочка-талисман «Калина»(Преподаватель Галахова Е.Ю.)

Шамина Светлана - с.Вольно-Надеждинское – за работу  «Цветные сны»(Преподаватель Максимовских Елена Николаевна)

Лёвкина Александра - г.Иркутск – за работу  «Встреча» (Преподаватель Мартенсон Екатерина Николаевна)

Попов Максим - г.Вольск – за работу  «Полёт над Вольском»(Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна)

Елисеева Софья - г.Уфа – за работу «Сон на лугу» (Преподаватель Голубева Татьяна Геннадьевна)

Галяутдинова Диана - г.Уфа – за работу   «Волшебный лес»(Преподаватель Голубева Татьяна Геннадьевна)

Фатхутдинова Сафира - г.Уфа – за работу  «Мне снится музыка»(Преподаватель Голубева Татьяна Геннадьевна)

Мустафин Марсель - г.Уфа – за работу «Сон или все наоборот»(Преподаватель Голубева Татьяна Геннадьевна)

Мазитова Карина - г.Уфа – за работу  «Убегающие сны» (Преподаватель Голубева Татьяна Геннадьевна)

Давлетбаева Аделия - г.Уфа – за работу  «Мне приснился рок» (Преподаватель Голубева Татьяна Геннадьевна)

Огуречникова Анастасия - г.Уфа – за работу  «Мой барашковые сны»(Преподаватель Мартьянова Ольга Анатольевна)

Мунасипова Элина - г.Уфа – за работу  «Вечерняя прогулка»(Преподаватель Сорокин Александр Иванович)

Мирзоян Виктория - г.Невинномысск – за работу  «Сказочные птицы»(Преподаватель Чикишева Ксения Александровна)

Лобкова Диана - г.Белово – за работу  «Встреча с мамонтом! Сон как на яву!» (Преподаватель Колокольцова Ольга Сергеевна)

Артюшенко София - п.Ленинский – за работу  «Дивный город» (Преподаватель Жеребко Галина Андреевна)

Романюк Вероника - г. Арсеньев – за работу  «Сон о мирозданье»(Преподаватель Немчинова Ирина Юрьевна)

Возрастная категория   от 15 до 18 лет

Иванова Полина - г.Уфа – за работу  «Сон наяву» (Преподаватель Пегов Владислав Викторович) 

Номинация «РАСКРАСЬ БУДНИ (Городской, деревенский пейзажи)» 

Возрастная категория до 6 лет

Шутова Илона - г.Самара – за работу  «Осень в деревне» (Преподаватель Крышталь Екатерина Анатольевна)

Возрастная категория от 7  до 10 лет

Ходанова София - г.Серпухов – за работу  «Скрюченная песня»(Преподаватель Е.Н. Молчанова)

Кондрина Ксения - г.Тара – за работу  «Летний день»(Преподаватель Тарута Елена Владимировна)

Ремнев Павел - с.Воскресенское – за работу  «На катке»(Преподаватель Зубашенко Светлана Анатольевна)

Узбякова Диана - с.Воскресенское – за работу  «Утро в деревне»(Преподаватель Зубашенко Светлана Анатольевна)

Возрастная категория от 11 до 14 лет

Федотова Анастасия - г.Вольск – за работу  «Осенний лес» (Преподаватель Алтухов Сергей Александрович)

Чернышова Екатерина - г.Вольск– за работу  «Осень» (Преподаватель Алтухов Сергей Александрович)

Кирейчева Ольга - пгт. Стрижи – за работу  «Сенокос» (Преподаватель Елфимова Инна Александровна)

Тагильцева Анна - г.Сургут – за работу  «Осень в городе» (Преподаватель Бирюкова Елена Николаевна)

Щербакова Алина - г.Вольск – за работу  «Зимний двор»(Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна)

Тушинцева Анастасия - г.Иркутск – за работу  «Весенний пейзаж»(Преподаватель Юшкова Светлана Павловна)

Коробейникова Елизавета - р.п. Ровное – за работу  «Утро в деревне» (Преподаватель Крыласова Светлана Алексеевна)

Возрастная категория от 15 до 18 лет

Овчинникова Юлия - г.Кемерово – за работу  «Июльский полдень» (Преподаватель Боброва Тамара Ивановна)

Романенко Вячеслав - г.Иркутск – за работу  «Лето в деревне»(Преподаватель Кузнецова Анастасия Валерьевна)

Возрастная категория от 26  лет

Рябова Ольга - г.Сургут  – за работу  «Строим город»

Номинация  «МОЙ ЛЮБИМЕЦ (животное)»

Возрастная категория до 6 лет

Барыкина Варвара - г.Зеленодольск – за работу  «Барбоскин» (Преподаватель Грибова Анастасия Сергеевна)

Савина Арсения - г.Зеленодольск – за работу  «Кот галант»(Преподаватель Грибова Анастасия Сергеевна)

Галимзянова Альзамия - г.Зеленодольск – за работу  «Моя рыжуха» (Преподаватель Грибова Анастасия Сергеевна)

Возрастная категория от 7 до 10 лет

Киселёва Варвара - г.Саранск – за работу  «Мой Мурзик на охоте»(Преподаватель Полянская Галина Алексеевна)

Сощенко Ксения - ст. Незлобная – за работу  «Мой любимый Кроля» (Преподаватель Бондарь Наталья Павловна)

Спичак Елизавета - г.Самара – за работу  «Моя Юлька»(Преподаватель Капишникова Светлана Ивановна)

Рыжикова Ульяна - г.Верхняя Пышма– за работу  «Наигрался» (Преподаватель Шлеенко Светлана Васильевна)

Рихтер Милана - г.Кемерово – за работу  «Подарок»(Преподаватель Боярская Лариса Павловна)

Давыдова Елизавета - г.Вольск  – за работу  «Кошка Дашка»(Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна)

Федосеенко Полина - г.Вольск  – за работу «Мой любимый кот Мистер»(Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна)

Гладышева Полина - г.Нижний Новгород – за работу  «Морская свинка Гаврик»(Преподаватель Командирова Ирина Анатольевна)

Щербинина Полина - с.Волчиха – за работу  «Мой любимый  кот Мурзик» (Преподаватель Ждан Михаил Сергеевич)

Губиева Кира - г.Невинномысск – за работу «Панда»(Преподаватель Чикишева Ксения Александровна)

Кузьменко София - г.Невинномысск – за работу «Моя любимая лошадка» (Преподаватель Чикишева Ксения Александровна)

Будкин Артём - г.Набережные Челны – за работу «Прыг-скок» (Преподаватель Быстрова Екатерина Александровна)

Линденберг Анастасия - г.Абакан – за работу «Рыська»(Преподаватель Яковлева Надежда Васильевна)

Огай Анастасия - г.Харабали – за работу «Мой мурзик» (Преподаватель Жилякова Татьяна Александровна)

Кичкидова Злата - г.Заречный – за работу «Друг с характером»(Преподаватель Столицына Ирина Валерьевна)

Тарасов Матвей - г.Заречный – за работу «Песик мой» (Преподаватель Столицына Ирина Валерьевна)

Возрастная категория от 11  до 14 лет

Леонова Алена - г.Серпухов – за работу «Мой друг»(Преподаватель Тимофеев Валерий Васильевич)

Фисюк Александра - г.Иркутск – за работу «Винни – Пух»(Преподаватель Константинова Александра Андреевна)

Голубева Яна - г.Серпухов – за работу «Мой любимчик» (Преподаватель Э.А. Гнеденко)

Мамаева Валентина - г.Люберцы – за работу «Дружные попугайчики»(Преподавател Пронина М.Н.)

Колчина Ксенья - г.Верхняя Пышма – за работу «Любимый кот»(Преподаватель Шлеенко Светлана Васильевна)

Черкезова Елизавета - г.Москва – за работу «Бусинка» (Преподаватель Лоскутова Виктория Владимировна)

Таланова Елизавета  - г.Кемерово – за работу «Рыжий друг»(Преподаватель Гордиенко Елена Николаевна)

Самитова Лилия - г.Сургут – за работу «Друг детства моего»(Преподаватель Артемьева Елена Витальевна)

Осенчук Майя - г.Сургут – за работу «Рыжик»(Преподаватель Щербакова Ольга Юрьевна)

Чеботаева Софья - г.Екатеринбург – за работу «Семья белых мишек»(Преподаватель Спицына Ольга Викторовна)

Богданова Ульяна - г.Златоуст – за работу «Мой Котофей» (Преподаватель Чернова Елена Кузьминична)

Суркина Карина - г.Заречный – за работу «Мягкий сон» (Преподаватель Столицына Ирина Валерьевна)

Козлова Анастасия - п.Большевик – за работу  «Мой котик» (Преподаватель Шмелёва Ольга Олеговна)

Возрастная категория от 15 до 18 лет

Суркова Анастасия - п. Большевик – за работу  «Медвежья семья» (Преподаватель Савельева Надежда Константиновна)

Юрченко Диана - г.Зеленогорск – за работу  «Встречаем зиму» (Преподаватель Неудачина Таисия Сергеевна)

Номинация  «ОБЛОЖКА ЛЮБИМОЙ КНИГИ (оригинальный рисунок)»

Возрастная категория от 7 до 10 лет

Стекольщикова Дарья - г.Домодедово – за работу  «Котенок по имени Гав» (Преподаватель Маркова Полина Борисовна)

Возрастная категория от 11  до 14 лет

Пак София - г. Тула – за работу  «Красная шапочка»(Преподаватель Овчинникова Хатира Вадимовна)

Губецкова Полина - г.Вольск – за работу  «Русалочка» (Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна)

Крупенёва Мария - г.Зеленогорск – за работу  «Мама» Наталья Щерба «Часодеи» (Преподаватель Неудачина Таисия Сергеевна)

Вайланд Светлана  – за работу  Сурен Цормудян «Метро 2033. Странник» (Преподаватель Телегина  Маргарита  Александровна)

Возрастная категория от 15 до 18 лет

Зайцева Наталья - г.Набережные Челны – за работу «Иллюстрация к произведению Хроники Нарнии» (Преподаватель Недовизий Ольга Борисовна)

Афанасьева Татьяна  - пгт. Кавалерово – за работу  А.И. Куприн «Олеся» (Преподаватель Литовченко Ольга Борисовна)

Панкова Яна - г.Заречный – за работу  А.Сысоева «Волшебный маяк» (Преподаватель Столицына Ирина Валерьевна)

Номинация  «ОРНАМЕНТ, УЗОР, РОСПИСЬ»

Возрастная категория от 11  до 14 лет

Солдатова Екатерина - г.Кемерово – за работу  «Русская зима»(Преподаватель Никандрова Марина Евгеньевна)

Синяшкина Ульяна - г.Сургут – за работу  «Декоративный натюрморт»(Преподаватель Рожкова Ксения Николаевна)

Табакова Полина - г.Белово – за работу  Диванная подушка «Бранное ткачество»(Преподаватель Кочкова Светлана Валерьевна)

Баранова Алина - п.Ленинский – за работу  «Фантазия»(Преподаватель Жеребко Галина Андреевна)

Возрастная категория от 15 до 18 лет

Карплюк Карина - г.Набережные Челны – за работу  «Готика»(Преподаватель Нигматзянова Галина Александровна)

Возрастная категория от 26 лет

Устьянцева Евгения - с.Вольно-Надеждинское – за работу  «Птица счастья»

Номинация  «ЛЕТНИЙ НАТЮРМОРТ»

Возрастная категория до 6 лет

Григорьева Ева - г. Зеленодольск – за работу  «Фрукты»(Преподаватель Грибова Анастасия Сергеевна)

Возрастная категория от 7 до 10 лет

Швегар Вероника - г.Кемерово – за работу  «Натюрморт с подсолнухами»(Преподаватель Никандрова Марина Евгеньевна)

Акимова Евангелина - г.Екатеринбург – за работу  «Медовые груши»(Преподаватель Кукушкина Елена Николаевна)

Ситникова Варвара - г.Невинномысск – за работу  «Маковый цвет»(Преподаватель Щекинова Наталья Васильевна)

Возрастная категория от 11  до 14 лет

Сычева Антонина - г.Нижневартовск – за работу  «Яблочный спас»(Преподаватель Антонникова Ирина Владимировна)

Зарубина Полина - г.Иркутск – за работу  «Мои любимые фрукты»(Преподаватель Черноусова Маргарита Дмитриевна)

Либик Дарья - г.Арсеньев – за работу  «Цветы и фрукты»(Преподаватель Немчинова Ирина Юрьевна)

Возрастная категория от 15 до 18 лет

Белан Дарья - г.Георгиевск – за работу  «Дары леса» (Преподаватель Белан Виктория Николаевна)

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ  

Номинация «ОСЕНИ СВЕТ ЗОЛОТОЙ»

Возрастная категория до 6 лет

Сушкевич Евгения - г.Москва – за работу  «Чудо-дерево»(Преподаватель Лоскутова Виктория Владимировна)

Возрастная категория от 7 до 10 лет

Ликунова Александра - г.Саранск – за работу  «Осенью» (Преподаватель Белякова Валентина Васильевна)

Белякова Полина - р.п.Нововаршавка – за работу  «Осенний Иртыш»(Преподаватель Самысько Оксана Вячеславовна)

Дуленцова – Смишко Виктория - г.Люберцы – за работу  «Осень золотая»(Преподаватель Коренева В.Н.)

Стукало Анна - г.Самара – за работу  «Осень за городом»(Преподаватель Крышталь Екатерина Анатольевна)

Душкина Дарья - с.Воскресенское – за работу  «Осенний мотив» (Преподаватель Зубашенко Светлана Анатольевна)

Алеева Ольга - р.п. Ровное – за работу  «Яблоки»(Преподаватель Сапаргалиева Галина Кумаровна)

Большакова  Александра - г.Нижний Новгород – за работу  «В лесу»(Преподаватель Лопухина Маргарита Викторовна)

Плотникова Анна - г.Нижний Новгород – за работу  «Старый дуб» (Преподаватель Лопухина Маргарита Викторовна)

Темникова Лиза - г.Улан-Удэ – за работу  «Запоздалая бабочка»(Преподаватель Амханова Инесса Сергеевна)

Ляпушкина Ксения - г.Заречный – за работу  «Озорница Осень» (Преподаватель Столицына Ирина Валерьевна)

Медведева Дарья - г.Заречный – за работу  «Рыжик цвета осени» (Преподаватель Столицына Ирина Валерьевна)

Возрастная категория от 11  до 14 лет

Омельченко Даша - г.Серпухов– за работу  «На опушке осеннего леса»(Преподаватель Тимофеев Валерий Васильевич)

Оленевская Алена - г.Серпухов – за работу  «Осенью»(Преподаватель Тимофеев Валерий Васильевич)

Бурмантова Ангелина - г.Серпухов – за работу  «Осень на реке Ока» (Преподаватель Тимофеев Валерий Васильевич)

Буянова Анна - г.Кемерово – за работу  «Осенняя прогулка»(Преподаватель Щеглова Виктория Игоревна)

Василенко София - г. Мурманск – за работу  «Натюрморт с рябиной» (Преподаватель Калаева Татьяна Анатольевна)

Шипилова Полина - с.Краснощеково  – за работу  «Осенняя грусть» (Преподаватель Шипилова Галина Николаевна)

Чикишева Анна - г.Верхняя Пышма – за работу  «Осень – рыжая подружка» (Преподаватель Шлеенко Светлана Васильевна)

Кучумова Анастасия - г.Владивосток – за работу  «Золотая осень» (Преподаватель Романова Юлия Владимировна)

Стрельцова Дарья - г.Владивосток – за работу  «Березки»– за работу  (Преподаватель Романова Юлия Владимировна)

Данелянц Вероника - г.Невинномысск – за работу  «Натюрморт с астрами» (Преподаватель Фоменко Елена Евгеньевна)

Кирейчева Ольга - пгт. Стрижи – за работу  «Осень и зима слились воедино» (Преподаватель Елфимова Инна Александровна)

Мазанова Наталья - г.Вольск – за работу  «Дорога к осени»(Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна)

Барабанова  Алина - г.Невинномысск – за работу  «Осенний букет» (Преподаватель Чикишева Ксения Александровна)

Бабанакова Екатерина - г.Белово – за работу   «Юность осени» (Преподаватель Грицева Ирина Владимировна)

Жилякова Софья - г.Харабали – за работу  «Закат» (Преподаватель Жилякова Татьяна Александровна)

Кулигина Яна - г.Харабали – за работу  «В нашем парке осень» (Преподаватель Храпова Любовь Юрьевна)

Ерохина Анна - г.Харабали – за работу   «Первый снег» (Преподаватель Храпова Любовь Юрьевна)

Возрастная категория от 15 до 18 лет

Быкова Олеся - г.Уфа – за работу  «В объятиях солнечного света» (Преподаватель Цуканова Елена Александровна)

Тренкина Алина - г.Заречный – за работу  «Октябрь. Люблю…» (Преподаватель Столицына Ирина Валерьевна)

Возрастная категория от 26 лет

Едапина Анастасия Александровна - г.Карасук – за работу  «Открытка учителю»

Гуськова Ирина - п.Большевик – за работу  «Осенняя пора»

Номинация «МОИ ЦВЕТНЫЕ СНЫ»

Возрастная категория до 6 лет

Тиде Полина - с.Спасское – за работу  «Веселая прогулка» (Преподаватель Чурикова Ирина Михайловна)

Навродская Елизавета - с.Спасское – за работу  «Радуга  мечты» (Преподаватель Чурикова Ирина Михайловна)

Энграф Кирилл - с.Спасское – за работу  «Разноцветная прогулка» (Преподаватель Чурикова Ирина Михайловна)

Насибян Нана - г.Домодедово – за работу  «Сказочный замок»(Преподаватель Маркова Полина Борисовна)

Лукьянова Ярослава - пгт. Пролетарский – за работу  «Мой город» (Преподаватель Шмелёва Ольга Олеговна)

Возрастная категория от 7 до 10 лет

Топалов Сергей - г.Самара – за работу  «Подводное царство»(Преподаватель Капишникова Светлана Ивановна)

Голомысов Ярослав - с.Спасское – за работу  «Мой сон»(Преподаватель Ключник Ксения Михайловна)

Трофимова Софья - г.Невинномысск – за работу  «Мой  друг - с Луны»,«Лунатик» (Преподаватель Фоменко Елена Евгеньевна)

Аксененко Алина - г.Конаково – за работу  «Пластилиновая ворона» (Преподаватель Макеева Г.В.)

Швалова Юлия - с.Вольно-Надеждинское – за работу  «Сказочная Жизнь» (Преподаватель Смолякова Юлиана Владимировна)

Мулакаева Камилла - г.Уфа – за работу  «Небесные пути» (Преподаватель Голубева Татьяна Геннадьевна)

Мазиева Лаура - г.Уфа – за работу  «Сон кота» (Преподаватель Мартьянова Ольга Анатольевна)

Васильева Татьяна - г.Уфа – за работу «Алые паруса» (Преподаватель Сорокин Александр Иванович)

Галимзянова Кристина - г.Уфа – за работу «Театральный сон» (Преподаватель Абдуллина Аида Махмутовна)

Касьянова Полина - г.Уфа – за работу  «Сказка на ночь» (Преподаватель Цуканова Елена Александровна)

Дунаева Ярослава - г.Уфа – за работу  «И полетела!» (Преподаватель Цуканова Елена Александровна)

Маркова Марина - г.Домодедово – за работу  «За сказочной дверью» (Преподаватель Маркова Полина Борисовна)

Жукова Евгения - г.Домодедово – за работу  «Лесной олень» (Преподаватель Маркова Полина Борисовна)

Гавриленко Анастаcия - г.Иркутск – за работу  «Радужный сон» (Преподаватель Юшкова Светлана Павловна)

Швецова Елизавета - г.Невинномысск – за работу  «Жар-птица» (Преподаватель Шаповалова Наталья Юрьевна)

Болдырева Анастасия - г.Сургут – за работу  «Космический кот и планеты-клубки» (Преподаватель Гафарова Лия Геннадьевна)

Осенчук Майя - г.Сургут – за работу  «Зимний сон» (Преподаватель Спавлина Наталья Владимировна)

Суренкова Ульяна - г.Заречный – за работу  «Я танцевать могу» (Преподаватель Столицына Ирина Валерьевна)

Ермилова Ульяна - п.Большевик – за работу  «Девочке во сне» (Преподаватель Гуськова Ирина Юрьевна)

Возрастная категория от 11  до 14 лет

Ермаков Андрей - г.Тула – за работу  «Сны о будущем»(Преподаватель Овчинникова Хатира Вадимовна)

Бутькунова Анастасия - г.Иркутск – за работу  «Полёт во сне» (Преподаватель Шевчук Валентина Викторовна)

Проценко Наталья - р.п.Нововаршавка – за работу  «Фея в моих снах»(Преподаватель Самысько Оксана Вячеславовна)

Чернышкова Анна - с.Краснощеково – за работу «Вселенная» (Преподаватель Шипилова Галина Николаевна)

Лаевская Ирина - г.Владивосток – за работу  «Повелительница драконов» (Преподаватель Романова Юлия Владимировна)

Федосова Мария - г.Владивосток – за работу  «Оле Лукое»(Преподаватель Романова Юлия Владимировна)

Леонова Софья - г.Владивосток  – за работу  «Ангелочки»(Преподаватель Романова Юлия Владимировна)

Пилецкая Алиса - г.Владивосток – за работу  «Сновидение»(Преподаватель Романова Юлия Владимировна)

Щербачева Анастасия - г.Конаково – за работу  «Смотрины» (Преподаватель Матвеева Г.В.)

Евдокимова Юлия - г.Нижний Новгород – за работу  «Царица морей»(Преподаватель Командирова Ирина Анатольевна)

Рязанова Александра - г.Сургут – за работу  «Волшебный сон» (Преподаватель Артемьева Елена Витальевна)

Гайнуллина Анна - г.Уфа – за работу  «Мудрый полет» (Преподаватель Голубева Татьяна Геннадьевна)

Несмачная Анна - г.Уфа – за работу  «Цветочный лабиринт» (Преподаватель Голубева Татьяна Геннадьевна)

Чечеткина Алена - г.Уфа – за работу  «Сладкие сны» (Преподаватель Голубева Татьяна Геннадьевна)

Любимова Милана - г.Уфа – за работу «Уходящее время» (Преподаватель Голубева Татьяна Геннадьевна)

Ганеева Милана - г.Уфа – за работу «Ням-ням кот» (Преподаватель Мартьянова Ольга Анатольевна)

Кондратьева Полина - г.Уфа – за работу  «Полет фантазий» (Преподаватель Твердохлебова Юлия Валерьевна)

Мухамедова Рената - г.Уфа – за работу  «Проводник снов» (Преподаватель Твердохлебова Юлия Валерьевна)

Царькова Аделина - г.Уфа – за работу  «Волшебство» (Преподаватель Мельник Сергей Петрович)

Самаркина Татьяна - г.Уфа – за работу  «Битва за Олимп» (Преподаватель Мельник Сергей Петрович)

Балацкая Софья - г.Невинномысск – за работу  «Жар-птица» (Преподаватель Чикишева Ксения Александровна)

Рыжкова Наталья - г.Невинномысск – за работу  «Ящерки» (Преподаватель Чикишева Ксения Александровна)

Мальцева Ульяна - г.Зеленогорск – за работу  «Мои цветные сны» (Преподаватель Неудачина Таисия Сергеевна)

Дерюга Мария - г.Зеленогорск – за работу  «Мой сон» (Преподаватель Неудачина Таисия Сергеевна)

Корнилова Анастасия – г.Воронеж – за работу «Пляж» (Преподаватель Кондрашонок Лилия Михайловна)

Беспалова Екатерина - г.Арсеньев – за работу «Сапфировый дракон»(Преподаватель Немчинова Ирина Юрьевна)

Возрастная категория от 15 до 18 лет

Максимовская Анастасия - г.Уфа – за работу  «Возрождение» (Преподаватель Сорокин Александр Иванович)

Возрастная категория от 26 лет

Мардаева Маргарита - г.Улан-Удэ – за работу  «К свету»

Номинация «РАСКРАСЬ БУДНИ (Городской, деревенский пейзажи)»

Возрастная категория до 6 лет

Волкова Таисия - пгт. Пролетарский  – за работу  «Двор мечты»(Преподаватель Шмелёва Ольга Олеговна)

Возрастная категория от 7  до 10 лет

Коротких Максим - г.Уфа – за работу  «Кот на окошке»(Преподаватель Цуканова Елена Александровна)

Квитка Максим - с.Воскресенское – за работу  «Весна, весна на улице…» (Преподаватель Зубашенко Светлана Анатольевна)

Белохвостик Александра - п.Большевик – за работу  «Чей берег – того и рыба»(Преподаватель Гуськова Ирина Юрьевна)

Демидова Алёна - пгт.Пролетарский – за работу  «Город-сказка»(Преподаватель Шмелёва Ольга Олеговна)

Возрастная категория от 11 до 14 лет

Милованова Мария - г.Томск – за работу  «Осенний день»(Преподаватель Колмакова Вера Валентиновна)

Кечинова Елизавета - г.Арсеньев – за работу  «Велопрогулка» (Преподаватель Баландина Ольга Николаевна)

Борисова Ольга - г.Иркутск – за работу  «На рынке»(Преподаватель Шевчук Валентина Викторовна)

Патлачук Дарья - г.Москва – за работу  «Осенняя рыбалка»(Преподаватель Тимофеева Татьяна Валерьевна)

Шангина Анастасия - г.Москва – за работу  «Девушка-Осень»(Преподаватель Тимофеева Татьяна Валерьевна)

Шарова Анастасия - г.Серпухов – за работу   «Друзья и голуби»(Преподаватель О.И. Лазарева)

Горячева Алевтина - г.Серпухов– за работу   «Осень в деревне»(Преподаватель О.И. Лазарева)

Чиликина Дарья - г.Серпухов – за работу    «Осенняя прогулка»(Преподаватель О.И. Лазарева)

Маркова Ксения - г.Серпухов   – за работу  «Лето»(Преподаватель О.И. Лазарева)

Сыпченко Дарья - г.Самара – за работу  «Моя первая прогулка по Волге (Жигулевские горы)»(Преподаватель Макаров Виктор Юрьевич)

Рябов Андрей - г.Вольск – за работу   «Берёзки»(Преподаватель Алтухов Сергей Александрович)

Видягина Яна - пгт. Стрижи –  за работу  «Летний вечер» (Преподаватель Елфимова Инна Александровна)

Семенова Алиса - г.Кемерово –  за работу  «Сбор урожая» (Преподаватель Боброва Тамара Ивановна)

Мухаметзянова Амина - г.Сургут –  за работу  «Мой родной город»(Преподаватель Лукманова Миляуша Фаниловна)

Кирьянова Ульяна - г.Сургут –  за работу  «На пленэре у бабули»(Преподаватель Рожкова Ксения Николаевна)

Ципишева Кристина - г.Вольск –  за работу  «На пленэре»(Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна)

Оленёва Лилия - г.Иркутск –  за работу  «Улица Желябова»(Преподаватель Юшкова Светлана Павловна)

Кузнецов Дмитрий - г.Иркутск –  за работу  «Предместье Иркутска» (Преподаватель Поликарпочкина Юлия Валентиновна)

Дёмина Наталья - с.Тимофеевка –  за работу   «Жигулевск. Родные края»(Преподаватель Алеханова Анастасия Дмитриевна)

Суетова Яна -  пгт.Змиевка –  за работу  «Дорога в сказку»(Преподаватель Кузнецова Валентина Михайловна)

Пчельникова Виолетта - п.Большевик –  за работу  «Моя задумчивая осень»(Преподаватель Лаврухина Светлана Владимировна)

Бочарникова Ангелина - г.Харабали –  за работу «Сельский быт»(Преподаватель Жилякова Татьяна Александровна)

Еременко Данила - г.Харабали –  за работу  «Река Волга»(Преподаватель Жилякова Татьяна Александровна)

Возрастная категория от 15 до 18 лет

Попова Аделина - г.Углич –  за работу «Улица старого города» (Преподаватель Дубова Татьяна Александровна)

Кравцова Мария - п.Большевик –  за работу «Летняя прогулка» (Преподаватель Лаврухина Светлана Владимировна)

Токарева Полина - г.Сургут –  за работу  «Мой Сургут»(Преподаватель Гафарова Лия Геннадьевна)

Возрастная категория от 26 лет

Даутова Наталья  - г.Сургут –  за работу  «Домик в деревне»

Номинация  «МОЙ ЛЮБИМЕЦ (животное)»

Возрастная категория до 6 лет

Кутузова Азалия - г.Самара – за работу «День рожденья кота»(Преподаватель Капишникова Светлана Ивановна

Панчурина Ксения - г.Вольск – за работу «Моя Евгеша»(Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна

Экзархо Дарья - г.Домодедово – за работу «Котик»(Преподаватель Маркова Полина Борисовна)

Возрастная категория от 7 до 10 лет 

Никитенко Анастасия - пос. Синявино – за работу «Мы с котенком наряжаем елку»(Преподаватель Малевинская Наталья Викторовна)

Кван Екатерина - г. Мурманск – за работу «Заботливая мама» (Преподаватель Истомин Олег Валерьевич)

Кубанцева Юлия - г.Саранск – за работу «Мой Барсик»(Преподаватель Полянская Галина Алексеевна)

Капустина Анастасия - г.Зеленодольск – за работу «Рыжик»(Преподаватель Грибова Анастасия Сергеевна)

Богаутдинова Камиля - г.Самара – за работу «Вася»(Преподаватель Крышталь Екатерина Анатольевна)

Чижова Ксения - г.Самара – за работу «Мой любимый Тошка» (Преподаватель Крышталь Екатерина Анатольевна)

Земскова Эмилия - г.Невинномысск – за работу «Африка»(Преподаватель Фоменко Елена Евгеньевна)

Киселев Георгий - г.Нижний Новгород – за работу «Кот на балконе» (Преподаватель Командирова Ирина Анатольевна)

Семенова Маргарита - г.Конаково – за работу «Единорог»(Преподаватель Матвеева Г.В.)

Раменский Александр - г.Конаково – за работу «Царь зверей»(Преподаватель Алексеева Л.Г.)

Монастырёва Екатерина - с.Вольно-Надеждинское – за работу «Джеки»(Преподаватель Смолякова Юлиана Владимировна)

Морева Виктория - г.Вольск – за работу «Кролик Фоня и Тишка» (Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна)

Сухарева Екатерина - г.Уфа – за работу «Кролик Петька»(Преподаватель Абдуллина Аида Махмутовна)

Борисов Алексей - г.Уфа – за работу «Барсик»(Преподаватель Абдуллина Аида Махмутовна)

Ковешникова Елена - г.Уфа – за работу «Васька»(Преподаватель Абдуллина Аида Махмутовна)

Абушахмина Карина - г.Уфа – за работу «Прогулка»(Преподаватель Абдуллина Аида Махмутовна)

Коляскина Алина - г.Уфа – за работу «Дружба»(Преподаватель Абдуллина Аида Махмутовна)

Хакимова Юлия - г.Уфа – за работу «Кошка Муся и котята» (Преподаватель Абдуллина Аида Махмутовна)

Насибян Тигран - г.Домодедово – за работу «Горный орел» (Преподаватель Маркова Полина Борисовна)

Павлова Александра - г.Домодедово – за работу «Обжорка»(Преподаватель Маркова Полина Борисовна)

Нигаматова Алина - г.Екатеринбург – за работу «Котики играют»(Преподаватель Спицына Ольга Викторовна)

Лобанова Анастасия - г.Екатеринбург  – за работу  «Ежик в лесу» (Преподаватель Спицына Ольга Викторовна)

Парфёнова Валерия - пгт.Змиевка – за работу «Плюшка и Кексик» (Преподаватель  Кузнецова Валентина Михайловна)

Куркина Лиза - г.Набережные Челны – за работу «Мышонок Пик»(Преподаватель Быстрова Екатерина Александровна)

Кашкарова София - г. Пыть-Ях – за работу   «Радостный день очаровашки» (Преподаватель Матвеева Анисия Шаридзяновна)

Белохвостик Александра - п.Большевик – за работу «Моя любимая принцесса»(Преподаватель Гуськова Ирина Юрьевна)

Казакова Настя - п.Большевик – за работу «Кошачья мечта»(Преподаватель Гуськова Ирина Юрьевна)

Попова Анна - г.Соль-Илецк – за работу «Кот и пес» (Преподаватель Тертичная Ирина Сергеевна)

Молкумбаева Алина г.Соль-Илецк – за работу «Черепашка» (Преподаватель Тертичная Ирина Сергеевна)

Нурумова Анита - г.Соль-Илецк – за работу «Котик Барсик» (Преподаватель Тертичная Ирина Сергеевна)

Гусева Милана - г.Соль-Илецк  – за работу «Черныш» (Преподаватель Тертичная Ирина Сергеевна)

Кунавина Софья - г.Соль-Илецк – за работу «Большая семья» (Преподаватель Тертичная Ирина Сергеевна)

Батырбекова Айгерим - г.Харабали – за работу «Котики»(Преподаватель Жилякова Татьяна Александровна)

Широкова Ольга - г.Заречный – за работу «Когда в доме много кошек»(Преподаватель  Столицына Ирина Валерьевна)

Маркина Полина - г.Заречный – за работу «Знакомьтесь, мой любимец Пашка»(Преподаватель Столицына Ирина Валерьевна)

Павлова Вероника - г.Заречный – за работу «Милашка» (Преподаватель Столицына Ирина Валерьевна)

Возрастная категория от 11  до 14 лет

Журавлева Полина - г.Томск – за работу «Прогулка в парке»(Преподаватель Распопова Лариса Николаевна)

Белоусова Анастасия - г.Самара – за работу «Вот так встреча!»(Преподаватель Жесткова Вера Владимировна)

Шевчук Елизавета -г.Иркутск – за работу «Умка» (Преподаватель Константинова Александра Андреевна)

Филоненко Полина - р.п.Нововаршавка – за работу «Игра с друзьями»(Преподаватель Самысько Оксана Вячеславовна)

Камбураки Екатерина - г.Люберцы – за работу «Усатый кот» (Преподаватель Коренева В.Н.)

Ершова Анастасия - г.Люберцы – за работу «Мей – кун и его игрушки»(Преподаватель Голощапова Т.Б.)

Субботина Кристина - г.Самара – за работу «Мои верные друзья»(Преподаватель Крышталь Екатерина Анатольевна)

Банникова Дарья - г.Конаково – за работу «Бубо – бубо»(Преподаватель Алексеева Л.Г.)

Пентяшкина Яна - с.Вольно-Надеждинское – за работу «Хазар»(Преподаватель Смолякова Юлиана Владимировна)

Петрова Ева - г.Иркутск – за работу «Встреча»(Преподаватель Мартенсон Екатерина Николаевна)

Осипова Мария - г.Екатеринбург – за работу «Семья пингвинчиков» (Преподаватель Спицына Ольга Викторовна)

Андрюшкевич Анна - г.Невинномысск – за работу «Кот Кузьма» (Преподаватель Чикишева Ксения Александровна)

Санкина Яна - г.Белово – за работу «Гусинный рай»(Преподаватель Воронцова Надежда Иннокентьевна)

Безъязыкова Юлия - г.Белово – за работу «Мой ласковый друг» (Преподаватель Колокольцова Ольга Сергеевна)

Номинация  «ОБЛОЖКА ЛЮБИМОЙ КНИГИ (оригинальный рисунок)»

Возрастная категория от 7 до 10 лет

Тян Алиса - г.Москва – за работу «Путешествие Алисы»(Преподаватель Лоскутова Виктория Владимировна)

Архипова Злата - г.Москва – за работу «Маша и медведь»(Преподаватель Лоскутова Виктория Владимировна)

Волохина Таисия - г.Конаково – за работу «Забавный Мюнхгаузен» (Преподаватель Макеева Г.В.)

Хабарова Елена - г.Домодедово  – за работу «Алиса в стране чудес»(Преподаватель Маркова Полина Борисовна)

Егорова Мария - п.Большевик – за работу «Оловянный солдатик»(Преподаватель Шмелёва Ольга Олеговна)

Возрастная категория от 11  до 14 лет

Аршинова Карина - с.Воскресенское – за работу «Белоснежка и семь гномов»(Преподаватель Зубашенко Светлана Анатольевна)

Дёмина Наталья - с.Тимофеевка – за работу «Меня зовут Лис» (Преподаватель Алеханова Анастасия Дмитриевна)

Гильфанова Аделина - г.Набережные Челны – за работу «Купец и дух»(Преподаватель  Яковлева Лилия Шаукатовна)

Тимохина Виктория - г.Набережные Челны – за работу «Волшебный конь»(Преподаватель Яковлева Лилия Шаукатовна)

Проценко Анна - г.Пыть-Ях – за работу   «Коты-воители» (Преподаватель Матвеева Анисия Шаридзяновна)

Абубекирова   Мария  - пгт. Кавалерово – за работу «Белый Бим -Чёрное ухо» (Преподаватель Литовченко Ольга Борисовна)

Возрастная категория от 15 до 18 лет

Воробьёва Алина - г.Вольск – за работу «Алиса в Стране чудес»(Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна)

Силкина Надежда - п.Большевик – за работу «Снежная королева» (Преподаватель Шмелёва Ольга Олеговна)

Номинация  «ОРНАМЕНТ, УЗОР, РОСПИСЬ»

Возрастная категория от 7 до 10 лет

Степанова Анастасия - ст.Озёрки – за работу  «Хохлома» (Преподаватель Плотникова Ирина Владимировна)

Темникова Лиза - г.Улан-Удэ – за работу «Ин Ян»(Преподаватель Амханова Инесса Сергеевна)

Возрастная категория от 11  до 14 лет

Солдатова Екатерина - г.Кемерово – за работу «Рождественские кружева»(Преподаватель Никандрова Марина Евгеньевна)

Шаповалова Дарья - г.Кемерово – за работу «День и ночь»(Преподаватель Никандрова Марина Евгеньевна)

Тимонькина Алина - г.Углич – за работу «Танец бабочек»(Преподаватель Пятунина Галина Николаевна)

Хайрулина Дарья - г.Иркутск – за работу «Африка» (Преподаватель Черноусова Маргарита Дмитриевна)

Холхоева Ксения - г.Иркутск – за работу «Летние узоры»(Преподаватель Черноусова Маргарита Дмитриевна)

Мустафина Анастасия - г.Набережные Челны – за работу «Орнамент» (Преподаватель Пудакова Ольга Владимировна)

Возрастная категория от 26 лет

Антошина Наталья - п. Большевик – за работу Икона «Святой Николай Чудотворец»

Рудова Татьяна - г.Георгиевск  – за работу «Теплый вечер»

Номинация  «ЛЕТНИЙ НАТЮРМОРТ»

Возрастная категория до 6 лет

Галимова Ралина - г.Зеленодольск – за работу «Вкусное утро»(Преподаватель Грибова Анастасия Сергеевна)

Возрастная категория от 7 до 10 лет

Спичак Елизавета - г.Самара – за работу «Натюрморт  с цветами и арбузом»(Преподаватель Капишникова Светлана Ивановна)

Мавлина Яна - г.Самара – за работу    «Вечерний натюрморт» (Преподаватель Крышталь Екатерина Анатольевна)

Хромова Анита - г.Сургут – за работу «Натюрморт с сиренью» (Преподаватель Гафарова Лия Геннадьевна)

Возрастная категория от 11  до 14 лет

Антонюк Милена - г.Арсеньев – за работу «Фрукты»(Преподаватель Баландина Ольга Николаевна)

Чахлов Данил - г.Арсеньев – за работу «Баклажаны»(Преподаватель  Баландина Ольга Николаевна)

Колчанова Яна - г.Кемерово – за работу «Цветочная мозаика»(Преподаватель  Шатохина Мария Сергеевна)

Гусева Кристина - г.Арсеньев – за работу «Стакан с молоком» (Преподаватель  Баландина Ольга Николаевна)

Злых Арина - г.Арсеньев – за работу  «Чай» (Преподаватель Баландина Ольга Николаевна)

Кокарева Валентина - г.Сургут – за работу  «Последние дни лета»(Преподаватель Чабанович Людмила Николаевна)

Сайфутдинова Софьяна - г.Самара – за работу «Натюрморт с подсолнухами»(Преподаватель Капишникова Светлана Ивановна)

Соболева Валерия - г.Иркутск – за работу «Садовые цветы»(Преподаватель Черноусова Маргарита Дмитриевна)

Возрастная категория от 15 до 18 лет

Кумарова Алсу - г.Харабали – за работу «Натюрморт с корзинкой» (Преподаватель Жилякова Татьяна Александровна)

Возрастная категория   от 19 до 25 лет

Грибова Анастасия - г.Зеленодольск – за работу «Подсолнухи»

Возрастная категория от 26 лет

Шведова Светлана - с.Селиваниха – за работу «Мелодия лета»

Бондарь Наталья - ст.Незлобная – за работу «Натюрморт с персиками»

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА  

Номинация «ОСЕНИ СВЕТ ЗОЛОТОЙ» 

Возрастная категория до 6 лет  

Жарких Александра - г. Мурманск – за работу «Натюрморт с арбузом»(Преподаватель Дзядевич Наталья Михайловна) 

Фирсова Кира - г.Челябинск – за работу «Волшебные краски осени»(Преподаватель Халова Ольга Викторовна) 

Возрастная категория от 7 до 10 лет  

Толстикова Галина - г.Кемерово – за работу «Ёжики в лесу»(Преподаватель Азурова Ксения Викторовна) 

Ватыкин Вячеслав - п.Большевик – за работу «Золотое дерево»(Преподаватель Антошина Наталья Ивановна)

Метревели Элисабед – ст.Отрадная – за работу «Осеннее настроение»(Преподаватель Стасенко Маргарита Викторовна)

Сизюхина Мария - г.Мурманск  – за работу «Осенний букет»(Преподаватель Дзядевич Наталья Михайловна)

Браташ Михаил - р.п.Нововаршавка – за работу «Краски осени» (Преподаватель Мильке Александр Иванович) 

Дергунов Матвей р.п.Нововаршавка – за работу «К нам пришла осень» (Преподаватель Мильке Александр Иванович) 

Торченко Алиса - г.Нижневартовск – за работу «Оранжевое разноцветие»(Преподаватель Серегина Людмила Анатольевна) 

Шелепнева Александра - г.Нижневартовск – за работу «Осеннее солнце»(Преподаватель Тархова Елена Михайловна) 

Щербинина Александра - г.Нижневартовск  – за работу «Хмурая осень»(Преподаватель Тархова Елена Михайловна) 

Ишуткина Любовь - с.Спасское – за работу «Прогулка»(Преподаватель Ключник Ксения Михайловна) 

Грищенко Вероника - с.Спасское – за работу «Золотая осень»(Преподаватель Чипизубова Виктория Владимировна) 

Раменская Таисия - с.Спасское – за работу «Осенней порой»(Преподаватель Ключник Ксения Михайловна) 

Ерофеева Дарья - г.Арсеньев – за работу «Осенняя прогулка»(Преподаватель Юбко Яна Вадимовна) 

Хабарова Елена - г.Домодедово – за работу  «Осенний город»(Преподаватель Маркова Полина Борисовна) 

Шамина Дарьяна - г.Домодедово – за работу «Листопад»(Преподаватель Маркова Полина Борисовна) 

Челак Милана - г.Екатеринбург – за работу «Девочка и енотик»(Преподаватель Спицына Ольга Викторовна) 

Томилова  Евгения - г.Екатеринбург  – за работу «Белочка собирает грибы»(Преподаватель Спицына Ольга Викторовна) 

Коженкова Виктория - г.Екатеринбург – за работу «Волшебная семья зверят»(Преподаватель Спицына Ольга Викторовна) 

Мунасипова Екатерина - г.Екатеринбург – за работу «Золотая осень»(Преподаватель Спицына Ольга Викторовна) 

Тазаян Елизавета - с.Тимофеевка – за работу «Первые дни осени»(Преподаватель Алеханова Анастасия Дмитриевна) 

Самарина Карина - с.Тимофеевка – за работу «Лис»(Преподаватель Алеханова Анастасия Дмитриевна) 

Самарина Карина - с.Тимофеевка – за работу «Каштан моего двора»(Преподаватель Алеханова Анастасия Дмитриевна) 

Цыбусова Елизавета - с.Тимофеевка – за работу «Листопад»(Преподаватель Алеханова Анастасия Дмитриевна) 

Мурнова Надежда - г.Невинномысск – за работу «Осень в горах»(Преподаватель Чикишева Ксения Александровна) 

Бадертдинова Иделия - г.Набережные Челны – за работу «Осенний лебедь»(Преподаватель Быстрова Екатерина Александровна) 

Шелюхина Маргарита - г.Тара – за работу «Осень» (Преподаватель Рарич Светлана Витальевна) 

Шорохова Полина - г.Белово – за работу «На пруду» (Преподаватель Ишуткина Елена Владимировна) 

Зубкова Екатерина - г.Белово – за работу «Листопад» (Преподаватель Белова Татьяна Николаевна) 

Захарченко Богдан - п.Ленинский – за работу «Осенний мотив»(Преподаватель Жеребко Галина Андреевна) 

Бокарева София - г.Нижний Новгород – за работу «Золотая осень»(Преподаватель Лопухина Маргарита Викторовна) 

Рузова Юлия - г.Нижний Новгород – за работу  «Осенняя печаль» (Преподаватель Лопухина Маргарита Викторовна) 

Москвитина Светлана - г.Харабали – за работу  «Осеннее золото» (Преподаватель Храпова Любовь Юрьевна) 

Славкина Полина - г.Заречный – за работу  «Дует Осень листопад» (Преподаватель Столицына Ирина Валерьевна)  

Возрастная категория от 11  до 14 лет  

Ухова Полина - г.Набережные Челны – за работу  «Белка в осеннем наряде»(Преподаватель Хайруллина Гузель Шамилевна) 

Новиков Егор - г.Серпухов – за работу  «Прогулка осенью»(Преподаватель Тимофеев Валерий Васильевич) 

Чибиркина Анна - г.Саранск – за работу  «Пейзаж»(Преподаватель Полянская Галина Алексеевна) 

Митюков Дмитрий - г.Иркутск – за работу  «Золотая осень»(Преподаватель Константинова Александра Андреевна) 

Александрова Полина - г.Новоуральск – за работу  «Яркие краски осени»(Преподаватель Иванищева Светлана Евгеньевна) 

Кузьмина Диана - г.Серпухов – за работу  «Золотая осень»(Преподаватель Тимофеев Валерий Васильевич) 

Молчанова Софья - г.Серпухов – за работу  «Погожий день»(Преподаватель Тимофеев Валерий Васильевич) 

Никишкова Анна - г.Серпухов – за работу  «У воды»(Преподаватель Тимофеев Валерий Васильевич) 

Соколова Марина - г.Калуга – за работу  «Осенний лес»(Преподаватель Антропова Татьяна Владимировна) 

Терехова Мария - г.Люберцы – за работу      «Танцовщица - Осень»(Преподаватель Пронина М.Н.) 

Зюбина Анна - г.Самара – за работу  «Хорошо в деревне летом»(Преподаватель Еремина Маргарита Александровна) 

Сальных Кристина - с.Краснощеково – за работу  «Бабье лето»(Преподаватель Шипилова Галина Николаевна) 

Кравцова Арина - г.Владивосток – за работу  «Лесная почта»(Преподаватель Романова Юлия Владимировна) 

Балахонцева Юлия - г.Владивосток – за работу  «Краски осени» (Преподаватель Романова Юлия Владимировна) 

Помпушная Ольга - г.Невинномысск – за работу  «Осенний натюрморт»(Преподаватель Фрезе Наталья Борисовна) 

Макарова Диана - г.Георгиевск – за работу  «Мой край» (Преподаватель Рудова Татьяна Анатольевна) 

Винникова Тамара - г.Георгиевск– за работу  «Осенний день»(Преподаватель Рудова Татьяна Анатольевна) 

Богданова Юлия - г.Конаково – за работу  «Поздняя осень» (Преподаватель Потычкина С.В.) 

Бумагина Кира - г.Конаково – за работу  «Яркая осень» (Преподаватель Потычкина С.В.) 

Рогулина Анна - г.Конаково – за работу  Шкатулка «Ветка рябины» (Преподаватель Галахова Е.Ю.) 

Борисовец Валерия - с.Вольно-Надеждинское – за работу  «Девушка осень» (Преподаватель Максимовских Елена Николаевна) 

Нестерович Моника - г.Тара – за работу  «Осенний венок»(Преподаватель Тарута Елена Владимировна) 

Замчалова Марина - г.Вольск – за работу  «Родные просторы»(Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна) 

Козырькова Серафима - г.Вольск – за работу  «На закате»(Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна) 

Бакурина Полина - г.Уфа – за работу  «Веселые воришки»(Преподаватель Голубева Татьяна Геннадьевна) 

Икромова Хабиба - г.Арсеньев – за работу  «Осенняя пора»(Преподаватель Юбко Яна Вадимовна) 

Карпухно Ангелина - г.Арсеньев – за работу  «Солнечная осень»(Преподаватель Юбко Яна Вадимовна) 

Полуцыган Анастасия - с.Воскресенское – за работу  «Осени свет золотой»(Преподаватель Зубашенко Светлана Анатольевна) 

Мирзоян Виктория - г.Невинномысск – за работу  «Осенние фрукты»(Преподаватель Чикишева Ксения Александровна) 

Балацкая Софья - г.Невинномысск – за работу  «Дары осени» (Преподаватель Чикишева Ксения Александровна) 

Павлова Анна - г.Златоуст – за работу   «Очей очарованье»(Преподаватель Гузь Яна Вадимовна) 

Николаев Александр - г.Зеленогорск – за работу  «Горная речка»(Преподаватель Неудачина Таисия Сергеевна) 

Сахаутдинова Алина - г. Пыть-Ях – за работу  «Здравствуй осень»(Преподаватель Матвеева Анисия Шаридзяновна) 

Шиганова Карина - п.Ленинский – за работу  «Деревенская осень»(Преподаватель Жеребко Галина Андреевна) 

Карпенко Елизавета - г.Нижний Новгород  – за работу  «В парке»(Преподаватель Лопухина Маргарита Викторовна) 

Пономарева Алена - г.Нижний Новгород – за работу   «Листопад»(Преподаватель Лопухина Маргарита Викторовна) 

Денисова Екатерина - г.Абакан – за работу   «Собираем урожай»(Преподаватель Яковлева Надежда Васильевна) 

Бикеев Наиль - г.Сургут – за работу   «Осень»(Преподаватель Гафарова Лия Геннадьевна) 

Закатей Настя - г.Сургут  – за работу   «Последняя листва»(Преподаватель Гафарова Лия Геннадьевна) 

Плотникова Юлия - г.Сургут – за работу   «Поэтический осенний вечер»(Преподаватель Гафарова Лия Геннадьевна)

Возрастная категория от 15 до 18 лет  

Кузьменко Ольга - г.Нижневартовск  – за работу  «Осень бросает в листву позолоту» (Преподаватель Антонникова Ирина Владимировна) 

Нигматуллина Аделя - г.Набережные Челны – за работу  «Мой любимец»(Преподаватель Нигматзянова Галина Александровна) 

Журавлева Виктория с. Новое Горяново – за работу  «Осень в лесу»(Преподаватель Балашова Татьяна Геннадьевна 

Номинация «МОИ ЦВЕТНЫЕ СНЫ»  

Возрастная категория от 7 до 10 лет  

Карпова Дарина - с.Спасское – за работу «Радужное настроение»(Преподаватель Ключник Ксения Михайловна) 

Шпотаковская Юлия с.Спасское – за работу «Ночной полёт»(Преподаватель Ключник Ксения Михайловна)           

Ишуткина  Ульяна - с.Спасское – за работу «Радужный завтрак» (Преподаватель Ключник Ксения Михайловна) 

Селиверстова Мария - с.Спасское – за работу «Мой сон»(Преподаватель Ключник Ксения Михайловна) 

Матысюк Надежда - с.Спасское – за работу  «Во сне я летаю….» (Преподаватель Ключник Ксения Михайловна) 

Тищенко Дарья - с.Спасское – за работу «Мои цветные сны»(Преподаватель Ключник Ксения Михайловна) 

Жильцов Андрей - г.Конаково – за работу «У каждой рыбки свои улыбки»(Преподаватель Алексеева Л.Г.) 

Ким Алина - с.Вольно-Надеждинское – за работу «Грифон после Обеда»(Преподаватель  Смолякова Юлиана Владимировна) 

Бондоренко Яна - с.Вольно-Надеждинское – за работу  «Страна Чудес» (Преподаватель Смолякова Юлиана Владимировна) 

Новикова Антонина - с.Вольно-Надеждинское – за работу «Мой сон» (Преподаватель Цесарская Елена Александровна) 

Исляева София - г.Уфа – за работу «Мой полосатый сон»(Преподаватель Мартьянова Ольга Анатольевна) 

Морозов Богдан - г.Уфа – за работу «Скорость света во сне» (Преподаватель Мартьянова Ольга Анатольевна) 

Касьянова Мария - г.Уфа – за работу «Дети играют в чехарду» (Преподаватель Мартьянова Ольга Анатольевна) 

Афанасьева Анастасия - г.Уфа – за работу «В стране фей»(Преподаватель Твердохлебова Юлия Валерьевна) 

Киреева София - г.Уфа – за работу «Волшебная кисть»(Преподаватель Твердохлебова Юлия Валерьевна) 

Мухамадиева Эмилия - г.Уфа – за работу «Пингвиний дом»(Преподаватель Твердохлебова Юлия Валерьевна) 

Исмагилова Аделина - г.Уфа – за работу «На Луне»(Преподаватель Твердохлебова Юлия Валерьевна) 

Васильева Виталия - г.Уфа – за работу  «Облачный сон»(Преподаватель Абдуллина Аида Махмутовна) 

Хамидуллина Аэлита - г.Уфа – за работу «Радужный сон»(Преподаватель Абдуллина Аида Махмутовна) 

Янситова Мирослава - г.Уфа – за работу «Мой единорожек»(Преподаватель Цуканова Елена Александровна) 

Самошина Алиса - г.Домодедово – за работу «Единорог»(Преподаватель Маркова Полина Борисовна) 

Балябина Екатерина – г.Нижний Новгород – за работу «Русалка»(Преподаватель Командирова Ирина Анатольевна) 

Валеева Диана - г.Набережные Челны – за работу «Слон в летнюю ночь» (Преподаватель Максимова Ирина Борисовна) 

Петросян Арина - г.Соль-Илецк – за работу «Няшный Единорожка» (Преподаватель Тертичная Ирина Сергеевна) 

Вишневская Влада - г.Соль-Илецк – за работу «Радужная ночь» (Преподаватель Тертичная Ирина Сергеевна) 

Васильева Елизавета - г.Соль-Илецк – за работу «Розовый сон» (Преподаватель Тертичная Ирина Сергеевна) 

Лабазина Полина - г.Заречный – за работу «Радужный сон»(Преподаватель Столицына Ирина Валерьевна) 

Возрастная категория от 11  до 14 лет  

Антошин Станислав - п. Большевик – за работу «Новогодний мотив» (Преподаватель Антошина Наталья Ивановна) 

Пилюгина Юлия - г.Москва – за работу «Небесные дороги»(Преподаватель Тимофеева Мария Валерьевна) 

Смольникова Дарья - г.Калуга – за работу   «Спящее чудо» (Преподаватель Антропова Татьяна Владимировна) 

Пащенко Елизавета - г.Калуга – за работу «Пушистый сон» (Преподаватель Антропова Татьяна Владимировна) 

Гранько Анастасия - г.Люберцы – за работу            «Сказочный сон» (Преподаватель Пронина М.Н.) 

Недзельская Виктория - г.Самара – за работу «Кошачья галактика»(Преподаватель Крышталь Екатерина Анатольевна) 

Козлова Полина - с.Спасское – за работу «Путешествие с мамой…» (Преподаватель Чурикова Ирина Михайловна) 

Илюшина Таисия - г.Владивосток – за работу «Сладкий сон»(Преподаватель Романова Юлия Владимировна) 

Ковалева Кира - г.Владивосток – за работу «Морское чаепитие» (Преподаватель Романова Юлия Владимировна) 

Кулицкая Виктория - г.Владивосток – за работу «Волшебны сон»(Преподаватель Романова Юлия Владимировна) 

Федоренко Наталия - г.Владивосток – за работу «Садовница»(Преподаватель Романова Юлия Владимировна) 

Никанкина Дарья - г.Георгиевск – за работу «Сон моей мечты»(Преподаватель Рудова Татьяна Анатольевна) 

Ночевная Юлия - с.Вольно-Надеждинское – за работу «Мир Лисичек»(Преподаватель Смолякова Юлиана Владимировна) 

Николаева Дарья - с.Вольно-Надеждинское – за работу «Догонялки» (Преподаватель Устьянцева Евгения Анатольевна) 

Аникушина Алина - с.Вольно-Надеждинское – за работу «Фея снов» (Преподаватель Устьянцева Евгения Анатольевна) 

Соколова Александра - с.Вольно-Надеждинское – за работу «Полет» (Преподаватель Устьянцева Евгения Анатольевна) 

Пантович Николина - г.Сургут – за работу  «Сладкий сон» (Преподаватель Рожкова Ксения Николаевна) 

Бабкова Анастасия - г.Вольск – за работу «Волшебные сны»(Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна) 

Морина Влада - г.Вольск – за работу «Встреча с феей осени»(Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна) 

Махмутова Даниэлла - г.Уфа – за работу «Неравный бой» (Преподаватель Голубева Татьяна Геннадьевна) 

Михайлова Анастасия - г.Уфа – за работу «Сатурн в иллюминаторе» (Преподаватель Голубева Татьяна Геннадьевна) 

Михайлова Софья - г.Уфа – за работу «Над городом в невесомости»(Преподаватель Сорокин Александр Иванович) 

Боева Полина - г.Уфа – за работу «Царица ночи»  (Преподаватель Сорокин Александр Иванович) 

Тимергазина Ангелина - г.Уфа – за работу   «Воздушные грибы»(Преподаватель Сорокин Александр Иванович) 

Ефимова Екатерина - г.Уфа – за работу «Богиня снов»(Преподаватель Сорокин Александр Иванович) 

Бурыка Александра - г.Уфа – за работу «Раз овечка, два овечка…» (Преподаватель Твердохлебова Юлия Валерьевна) 

Каленская Владислава - с.Тимофеевка – за работу «Кораблики»(Преподаватель Алеханова Анастасия Дмитриевна) 

Голованова Полина  - пгт.Змиевка – за работу «Сладкий сон»(Преподаватель Кузнецова Валентина Михайловна) 

Чупцова Софья  - пгт.Змиевка – за работу «Прогулка под водой»(Преподаватель Кузнецова Валентина Михайловна) 

Мусралиева Адина - г.Соль-Илецк – за работу «Волшебная страна»(Преподаватель Тертичная Ирина Сергеевна) 

Бурляева Ксения - г.Соль-Илецк – за работу «Волшебная лошадь»(Преподаватель Тертичная Ирина Сергеевна) 

Киясова Нэлия - г.Соль-Илецк – за работу   «Мечта об океанариуме» (Преподаватель Кучерявая Ольга Александровна) 

Копылов Даниил - г.Нижний Новгород – за работу «В полёте» (Преподаватель Командирова Ирина Анатольевна) 

Шалгынова Алина - г.Абакан – за работу «Рождество»(Преподаватель Яковлева Надежда Васильевна) 

Кайсагалиева Милана - г.Харабали – за работу «Фантастический сон»(Преподаватель Жилякова Татьяна Александровна) 

Саблина Екатерина - г.Харабали – за работу  «Страшный сон» (Преподаватель Жилякова Татьяна Александровна)  

Возрастная категория от 15 до 18 лет  

Долгоносина Ангелина - п.Большевик – за работу «Мифический сон»(Преподаватель Уланова Галина Алексеевна) 

Куприянова Ирина - г.Серпухов – за работу «Сон на теплой земле»(Преподаватель В.В. Тимофеев) 

Манаева Екатерина - г.Уфа – за работу «Ночь в джунглях»(Преподаватель Голубева Татьяна Геннадьевна) 

Романенко Снежана - г.Уфа – за работу «Путешествие на Сатурне»(Преподаватель Сорокин Александр Иванович) 

Межова Беатриса - г.Зеленогорск – за работу «Огненная лиса»(Преподаватель Неудачина Таисия Сергеевна)

Номинация «РАСКРАСЬ БУДНИ (Городской, деревенский пейзажи)»   

Возрастная категория от 7  до 10 лет  

Соболева Ирина - пос.Синявино – за работу «Тихвинский монастырь» (Преподаватель Малевинская Наталья Викторовна) 

Сорокин Константин - г.Серпухов – за работу «Скрюченная песня» (Преподаватель Е.Н. Молчанова) 

Жмакова Ульяна - г.Нижневартовск – за работу «Осенний листопад» (Преподаватель Серегина Людмила Анатольевна) 

Салимгареев Дмитрий г.Нижневартовск – за работу «Деревушка» (Преподаватель Серегина Людмила Анатольевна) 

Токарева Анна - г.Нижневартовск – за работу «Деревенский пейзаж» (Преподаватель Серегина Людмила Анатольевна) 

Ворушилина Алиса - г.Конаково – за работу «Осенний день в Покров» (Преподаватель Исполатова О.А.) 

Емелина Ксения - г.Вольск – за работу «Лето в деревне» (Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна) 

Ламтева Анастасия - г.Вольск – за работу «Летний денёк» (Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна) 

Моткова Валерия - г.Вольск – за работу «Отдых на даче» (Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна) 

Паращуков Андрей - г.Вольск – за работу «Лето в Андреевске» (Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна) 

Садова Евгения - г.Вольск – за работу «Разноцветная улица» (Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна) 

Симонян Марат - г.Вольск – за работу «Наш двор» (Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна) 

Синусова Мария - г.Вольск – за работу «Лесная сказка» (Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна) 

Шаныгина Ульяна - г.Вольск – за работу «Прогулка с собакой» (Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна) 

Камалова Камилла - г.Уфа – за работу «Осень» (Преподаватель Абдуллина Аида Махмутовна) 

Вдовина Анастасия - г.Уфа – за работу «Осень» (Преподаватель Цуканова Елена Александровна) 

Хасанова Алия - г.Уфа – за работу «Летний полдень» (Преподаватель Цуканова Елена Александровна) 

Хаматянова Энже - г.Уфа – за работу «Великолепная осень» (Преподаватель Цуканова Елена Александровна) 

Габдрашитова Азалия - г.Уфа – за работу «Золотая осень» (Преподаватель Цуканова Елена Александровна) 

Введенская Татьяна - ст.Озёрки – за работу «Пейзаж с коровой» (Преподаватель Плотникова Ирина Владимировна) 

Белова Кристина - с.Воскресенское – за работу «Раздолье», гуашь      «Раскрась будни»          Зубашенко Светлана Анатольевна 

Колычев Лев - г.Екатеринбург – за работу   «Водопад Джур-Джур. Природа Крыма» (Преподаватель Спицына Ольга Викторовна) 

Ларионова Юлия - г.Екатеринбург – за работу «Водопад в Крыму» (Преподаватель Спицына Ольга Викторовна) 

Смачная Василиса - г.Белово – за работу «Яркая луна» (Преподаватель Белова Татьяна Николаевна) 

Возрастная категория от 11 до 14 лет  

Шкляр Елизавета - г.Томск – за работу «Осенний пейзаж» (Преподаватель Авдеева Ольга Николаевна) 

Голишева Вера - г.Томск – за работу «Фонтан» (Преподаватель Князева Алевтина Павловна) 

Парипко Анастасия - г.Томск – за работу «Улица ночного города» (Преподаватель Кушкова Ольга Викторовна) 

Чанская Антонина - г.Томск – за работу «Площадь Новособорная» (Преподаватель Князева Алевтина Павловна) 

Писецкая Полина - г.Кемерово – за работу  «На пленэре» (Преподаватель Вовк Елена Владимировна) 

Захарова Алина - г.Самара – за работу «Уютный домик» (Преподаватель Жесткова Вера Владимировна) 

Янкина Анастасия - г.Серпухов – за работу «Подснежники» (Преподаватель Т.П. Малахова) 

Сыпченко Дарья - г.Самара – за работу «Ночная Самара» (Преподаватель Макаров Виктор Юрьевич) 

Кожарская Анастасия - г.Вольск – за работу  «Тёплая осень» (Преподаватель Алтухов Сергей Александрович) 

Мартынова Алина - г.Углич – за работу «Лето в деревне» (Преподаватель Кононова Светлана Николаевна) 

Первойкина Юлия - г.Калуга – за работу «Во дворе» (Преподаватель Антропова Татьяна Владимировна) 

Джубанова Вероника - г.Владивосток – за работу «Красочная деревушка» (Преподаватель Романова Юлия Владимировна) 

Носкова Ирина - пгт. Стрижи – за работу «Русские просторы» (Преподаватель Елфимова Инна Александровна) 

Антонюк Светлана - г.Конаково – за работу «И лес и дивное цветение….» (Преподаватель Балашова Г.В.) 

Борисова Милена - с.Вольно-Надеждинское – за работу «Старый колодец» (Преподаватель Максимовских Елена Николаевна) 

Зайцева Елизавета - г.Сургут – за работу «Моя малая Родина» (Преподаватель Артемьева Елена Витальевна) 

Грачева Полина - г.Сургут – за работу «Вокзал города Сургута» (Преподаватель Даутова Наталья Юрьевна) 

Кусяпкулова Карина - г.Сургут – за работу «Родные края» (Преподаватель Даутова Наталья Юрьевна) 

Войналович Анастасия - г.Сургут – за работу «Кривое здание Сургута» (Преподаватель Рожкова Ксения Николаевна) 

Титова Виолетта - г.Сургут – за работу «Рассвет» (Преподаватель Рожкова Ксения Николаевна) 

Чеботарь Софья - г.Сургут  – за работу «Моя малая Родина» (Преподаватель Рожкова Ксения Николаевна) 

Явишева Диана - г.Сургут – за работу «Мой любимый город Сургут» (Преподаватель Рожкова Ксения Николаевна) 

Дудникова Софья - г.Вольск – за работу  «У бабушки в деревне» (Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна) 

Ермохина Юлия - г.Вольск – за работу  «У бабушки» (Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна) 

Мартынова Юлия - г.Вольск – за работу  «Отдых в деревне» (Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна) 

Петрова Валерия - г.Уфа – за работу «Водопад» (Преподаватель Пегов Владислав Викторович) 

Лохова Полина - г.Иркутск – за работу «Морозное утро» (Преподаватель Юшкова Светлана Павловна) 

Козлова Анастасия - с.Воскресенское – за работу «Проводы в армию» (Преподаватель Зубашенко Светлана Анатольевна) 

Меренкова Дарья - с.Тимофеевка – за работу «Наша церковь» (Преподаватель Алеханова Анастасия Дмитриевна) 

Князева Елизавета - г.Белово– за работу «Вечерний мой город» (Преподаватель Белова Татьяна Николаевна) 

Иванилова Татьяна - г.Белово – за работу «Раскрасим город в яркий цвет» (Преподаватель Колокольцова Ольга Сергеевна) 

Возрастная категория от 15 до 18 лет  

Петрушина Анастасия - г.Серпухов – за работу «Маки» (Преподаватель Т.П. Малахова) 

Савочкина Валерия - г.Нижневартовск – за работу «В свете луны» (Преподаватель Рябинина Анастасия Валерьевна) 

Андреева Виктория - г.Сургут – за работу «На деревню к бабушке» (Преподаватель Щербакова Ольга Юрьевна) 

Бородина Валерия - г.Вольск – за работу «Осенний вечер» (Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна) 

Кибиткина Олеся - г.Вольск – за работу «Солнечный день» (Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна) 

Голованова Елизавета - г.Уфа – за работу «Сельский пейзаж» (Преподаватель Пегова Людмила Ивановна) 

Нигматуллина Аделя - г.Набережные Челны – за работу «Городская колористка» (Преподаватель Григорьева Наталия Михайловна) 

Феофанова София - п.Большевик – за работу «В лесной глуши» (Преподаватель Лаврухина Светлана Владимировна) 

Суслякова Екатерина - г.Арсеньев – за работу «Луна-художник» (Преподаватель Бовтенко Лидия Семеновна) 

Возрастная категория от 26 лет  

Рябова Ольга - г.Сургут  – за работу «Родная сторона» 

Рожкова Ксения - г.Сургут  – за работу «А у нас во дворе» 

Гуськова Ирина - п.Большевик  – за работу «Зимнее очарование»

Номинация  «МОЙ ЛЮБИМЕЦ (животное)»

Возрастная категория до 6 лет  

Куребекова Лилия - г.Домодедово – за работу «Котенок» (Преподаватель Маркова Полина Борисовна) 

Возрастная категория от 7 до 10 лет  

Шубина Мила - г. Мурманск – за работу «Глухарь, царь леса»(Преподаватель Истомин Олег Валерьевич) 

Платонова Полина - г.Зеленодольск – за работу «Мой черныш»(Преподаватель Грибова Анастасия Сергеевна) 

Шайхутдинова Эвелина - г.Зеленодольск – за работу «Мои зверюшки»(Преподаватель Грибова Анастасия Сергеевна) 

Моисеева Анастасия - г.Зеленодольск – за работу «Кот мечтатель» (Преподаватель Грибова Анастасия Сергеевна) 

Сорокина Юлия - г.Зеленодольск– за работу «Кроля мой» (Преподаватель Грибова Анастасия Сергеевна) 

Юричева Дарина - г.Зеленодольск– за работу «Тишка» (Преподаватель Грибова Анастасия Сергеевна) 

Савина Анна - г.Зеленодольск  – за работу «Прогулка по радуге» (Преподаватель Грибова Анастасия Сергеевна) 

Сергеева Маргарита - г.Зеленодольск  – за работу «Утренняя зарядка» (Преподаватель Грибова Анастасия Сергеевна) 

Бухарова София - р.п.Нововаршавка – за работу «Мой котик» (Преподаватель Мильке Александр Иванович) 

Ивантей Сергей - р.п.Нововаршавка – за работу «Рыжик» (Преподаватель Мильке Александр Иванович) 

Громова Мария - г.Самара – за работу Моя лошадь Флорена» (Преподаватель Капишникова Светлана Ивановна) 

Прощенко Софья - с.Спасское  – за работу «Мой любимец»(Преподаватель Чурикова Ирина Михайловна) 

Дудченко Анна - г.Невинномысск – за работу «Жирафа» (Преподаватель Фоменко Елена Евгеньевна) 

Невских Кира - г.Невинномысск – за работу «Лев» (Преподаватель Фоменко Елена Евгеньевна) 

Баринова Анна - г.Вольск – за работу «Мой кот Стёпа» (Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна) 

Рукасова Кристина - г.Вольск – за работу «Спящая кошка»(Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна) 

Ткачёв Даниил - г.Вольск – за работу «Рыжик в подсолнухах»(Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна) 

Алексеева Владислава - г.Уфа – за работу «Морские свинки» (Преподаватель Абдуллина Аида Махмутовна) 

Твердохлебова Ася - г.Уфа – за работу «Кот обжора» (Преподаватель Абдуллина Аида Махмутовна) 

Хакимьянова София - г.Уфа – за работу «Кот-разбойник» (Преподаватель Цуканова Елена Александровна) 

Решетникова Эвелина - г.Уфа – за работу «Кот Рыжик» (Преподаватель Цуканова Елена Александровна) 

Борисова Екатерина - г.Домодедово – за работу «Рыжий кот»(Преподаватель Маркова Полина Борисовна) 

Краснова Анастасия - г.Домодедово – за работу «Полосатый тигр»(Преподаватель Маркова Полина Борисовна) 

Стекольщикова Дарья - г.Домодедово – за работу «После охоты»(Преподаватель Маркова Полина Борисовна) 

Куимова Мария - г.Екатеринбург – за работу «Черный и белый котик скучают по рыбке»(Преподаватель Спицына Ольга Викторовна)

Габдуллина Диана - г.Набережные Челны – за работу «Волшебная лошадка» (Преподаватель Бельцова Татьяна Владимировна) 

Аскарова Ралина - г.Набережные Челны – за работу «Мой принц» (Преподаватель Быстрова Екатерина Александровна)

Шестакова Анастасия - г.Белово – за работу «Мой мурзик»(Преподаватель Воронцова Надежда Иннокентьевна) 

Панина Татьяна - г.Пыть-Ях – за работу «Мой друг»(Преподаватель Матвеева Анисия Шаридзяновна) 

Бультенова Дельназа - г.Соль-Илецк – за работу «Домашние любимцы»(Преподаватель  Тертичная Ирина Сергеевна) 

Андреева Елизавета - г.Соль-Илецк – за работу «Белочка с орехом»(Преподаватель  Тертичная Ирина Сергеевна) 

Деньмухаметова Диана - г.Соль-Илецк – за работу «Пес шарик»(Преподаватель Тертичная Ирина Сергеевна) 

Сухоносова Алина - г.Абакан – за работу «Соня»(Преподаватель Вернова Екатерина Евгеньевна) 

Шулепов Дмитрий - г.Абакан – за работу «Кот-аристократ» (Преподаватель Вернова Екатерина Евгеньевна)  

Возрастная категория от 11  до 14 лет  

Федорова Дарья - г.Серпухов – за работу «Случай на прогулке» (Преподаватель Тимофеев Валерий Васильевич) 

Савельева Евгения  - г.Самара – за работу «Розовый слон» (Преподаватель Жесткова Вера Владимировна) 

Александрова Елена - р.п.Нововаршавка – за работу «Игра с котятами»(Преподаватель Самысько Оксана Вячеславовна) 

Остапенко Дарья - с.Спасское – за работу «Кеша» (Преподаватель Ключник Ксения Михайловна) 

Ушакова Елизавета - г.Владивосток – за работу «Крисик»(Преподаватель Романова Юлия Владимировна) 

Филипская Антонина - г.Конаково – за работу «Лесной олень»(Преподаватель Алексеева Л.Г.) 

Кабаков Михаил - с.Вольно-Надеждинское – за работу «Хомяки на Свободе»(Преподаватель Смолякова Юлиана Владимировна) 

Мельничук Данила - г.Вольск– за работу «Я и моя кошечка Жужа»(Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна) 

Ажимова Полина - г.Арсеньев – за работу «Мой четвероногий друг»(Преподаватель Юбко Яна Вадимовна) 

Романова Софья - г.Арсеньев – за работу «Кот Васька»(Преподаватель Юбко Яна Вадимовна) 

Шаманова Александра - г.Арсеньев – за работу «Мой кот»(Преподаватель Юбко Яна Вадимовна) 

Федосеева Эля - г.Арсеньев – за работу «Четвероногие друзья»(Преподаватель Юбко Яна Вадимовна) 

Черная Милина - г.Арсеньев – за работу «Мои любимцы»(Преподаватель Юбко Яна Вадимовна) 

Добровольская Софья - г.Иркутск – за работу «Деревенский кот»(Преподаватель Юшкова Светлана Павловна) 

Полковникова Елена - г.Белово – за работу «Чеширский кот»(Преподаватель Кочкова Светлана Валерьевна) 

Конышева Яна - г.Соль-Илецк– за работу «Моя Багира»(Преподаватель Саитова Елена Борисовна) 

Батанова Ульяна г.Соль-Илецк – за работу   «Кошка- матрешка»(Преподаватель Саитова Елена Борисовна) 

Габбасова Карина - г.Соль-Илецк – за работу «Белик»(Преподаватель Кучерявая Ольга Александровна 

Номинация  «ОБЛОЖКА ЛЮБИМОЙ КНИГИ (оригинальный рисунок)»  

Возрастная категория от 7 до 10 лет  

Севастьянова Стелла - г.Вольск – за работу «Золушка» (Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна)  

Возрастная категория от 11  до 14 лет  

Сыпченко Дарья - г.Самара – за работу «Принц и нищий»(Преподаватель Макаров Виктор Юрьевич) 

Басараба Тимофей - с.Вольно-Надеждинское – за работу «Гарри Поттер» (Преподаватель Смолякова Юлиана Владимировна) 

Ермакова Виктория - с.Вольно-Надеждинское – за работу «Маленький принц» (Преподаватель Устьянцева Евгения Анатольевна) 

Митянина Полина - г.Вольск – за работу «Барышня-крестьянка»(Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна) 

Савченко Ксения - г.Вольск – за работу «Алиса в Зазеркалье» (Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна) 

Пяткова Наталья - г.Арсеньев – за работу «Алиса в стране чудес» (Преподаватель Юбко Яна Вадимовна) 

Подьяпольский Виталий - г.Домодедово – за работу «Гарри Поттер» (Преподаватель Маркова Полина Борисовна) 

Жигалов Кирилл - пгт. Кавалерово – за работу «Всадник без головы» (Преподаватель Литовченко Ольга Борисовна)

Номинация  «ОРНАМЕНТ, УЗОР, РОСПИСЬ»  

Возрастная категория от 11  до 14 лет  

Антипова Анастасия - г.Кемерово – за работу «Лазурная рыбка»(Преподаватель Никандрова Марина Евгеньевна) 

Китаева Виктория - г.Воронеж – за работу   «Полхов-Майданские мотивы»(Преподаватель Черняева Людмила Владимировна) 

Тормосина Алена - г.Воронеж – за работу    «Василиса прекрасная»(Преподаватель Черняева Людмила Владимировна) 

Дюмина Надежда - г.Нижневартовск – за работу «Хантыйские традиции»(Преподаватель Клименко Надежда Александровна) 

Лобкова Вероника - ст.Озёрки – за работу    «Волшебные цветы» (Преподаватель Плотникова Ирина Владимировна) 

Глухов Назар - г.Набережные Челны – за работу   «Эскиз платка по мотивам Древнего Египта»(Преподаватель Пудакова Ольга Владимировна) 

Мастяева Валерия - г.Белово – за работу « Бранное ткачество»  (Преподаватель Кочкова Светлана Валерьевна) 

Афтинеску Виталина - п.Ленинский – за работу   «Попугай»(Преподаватель Жеребко Галина Андреевна) 

Титова Ксения - г.Сызрань – за работу «Живописные узоры»(Преподаватель Сергеева Людмила Анатольевна) 

Возрастная категория от 15 до 18 лет  

Галанина Валерия - г.Углич – за работу  «Осенний мотив»(Преподаватель Пятунина Галина Николаевна) 

Зиганшина Дилара - г.Уфа – за работу   «Морские чудеса»(Преподаватель Твердохлебова Юлия Валерьевна) 

Сумарокова Юлия - п.Ленинский – за работу  «Сказочный замок» (Преподаватель Жеребко Галина Андреевна)

 Номинация  «ЛЕТНИЙ НАТЮРМОРТ»

Возрастная категория от 7 до 10 лет  

Романова Юлия - г.Зеленодольск – за работу   «Мой летний завтрак»(Преподаватель Грибова Анастасия Сергеевна) 

Юричев Данил - г.Зеленодольск – за работу  «Раннее утро»(Преподаватель Грибова Анастасия Сергеевна) 

Елистратов Арсений - г.Зеленодольск – за работу «Фруктовый день»(Преподаватель  Грибова Анастасия Сергеевна 

Леденёва Анна - г.Зеленодольск – за работу  «Осенний букет» (Преподаватель Грибова Анастасия Сергеевна) 

Синча Антон - г.Зеленодольск – за работу  «Фрукты»(Преподаватель Грибова Анастасия Сергеевна) 

Калинина Юлия - г.Серпухов – за работу  «Ваза с цветами»(Преподаватель М.В. Ребушева) 

Шалонкина Елена - г.Самара – за работу  «Натюрморт  с  птицей и фруктами»(Преподаватель Капишникова Светлана Ивановна) 

Шамин Роман - с.Спасское – за работу  «Удачный улов»(Преподаватель Ключник Ксения Михайловна) 

Монастырёв Андрей - с.Вольно-Надеждинское – за работу  «Натюрморт у Бабушки»(Преподаватель Смолякова Юлиана Владимировна) 

Самарина Карина - с.Тимофеевка – за работу  «Бабушкины яблони»(Преподаватель Алеханова Анастасия Дмитриевна) 

Стакин Макар - с.Тимофеевка  – за работу  «Летние фрукты»(Преподаватель Алеханова Анастасия Дмитриевна) 

Зиатдинова Ильсия - г.Зеленодольск – за работу  «Ваза с фруктами»(Преподаватель Грибова Анастасия Сергеевна) 

Улубаев Ахмед - г.Волгоград – за работу  «Цветы нам дарят настроенье, и пробуждают вдохновенье»(Преподаватель Воробьева Оксана Яковлевна) 

Пастухова Лиза-  г.Сургут – за работу  «Натюрморт с цветами и ягодами»(Преподаватель Спавлина Наталья Владимировна)  

Возрастная категория от 11  до 14 лет  

Спицина Дарина - г.Арсеньев – за работу  «Лето»(Преподаватель Баландина Ольга Николаевна) 

Олейник Ирина - г.Серпухов – за работу  «Натюрморт с розой»(Преподаватель Т.П. Малахова) 

Корсюк Карина - г.Воронеж – за работу  «Август»(Преподаватель Черняева Людмила Владимировна) 

Перейма Ульяна - г.Нижневартовск – за работу  «Запах хлеба деревенского»(Преподаватель Антонникова Ирина Владимировна) 

Маргарян Евгения - с.Спасское – за работу  «Натюрморт на пленэре» (Преподаватель Чурикова Ирина Михайловна) 

Кугубаева Анастасия - г.Верхняя Пышма – за работу  «Цветы для мамы»(Преподаватель Шлеенко Светлана Васильевна) 

Хабибрахманова Лиана - г.Верхняя Пышма – за работу  «Анютины глазки»(Преподаватель Шлеенко Светлана Васильевна) 

Устюжанин Леонид - г.Верхняя Пышма – за работу  «Пионов тонкий аромат»(Преподаватель Сичненко Вера Валентиновна) 

Суворова Мария - г.Арсеньев – за работу  «Летний натюрморт» (Преподаватель Юбко Яна Вадимовна) 

Лобкова Вероника - ст.Озёрки – за работу    «Натюрморт на природе»(Преподаватель Плотникова Ирина Владимировна) 

Слюзко Анастасия ст.Озёрки – за работу  «Летний натюрморт с клубникой»(Преподаватель Плотникова Ирина Владимировна) 

Никитина Мария с.Воскресенское – за работу  «Лето в банке»(Преподаватель Зубашенко Светлана Анатольевна) 

Алифирова Вероника - г.Невинномысск – за работу  «Медовый спас»(Преподаватель Чикишева Ксения Александровна) 

Пономарёва Анна г.Тара – за работу  «Букет подсолнухов» (Преподаватель Рарич Светлана Витальевна) 

Мироненко Николай - г.Харабали – за работу   «Натюрморт с тыквой»(Преподаватель Жилякова Татьяна Александровна) 

Биялиева Руслана - г.Харабали – за работу  «Натюрморт декоративный»(Преподаватель Храпова Любовь Юрьевна) 

Кошкин Павел - г.Сургут – за работу  «Букет» (Преподаватель Гафарова Лия Геннадьевна) 

Возрастная категория от 15 до 18 лет  

Сумина Екатерина - г.Кемерово – за работу  «Летнее настроение» (Преподаватель Безгина Татьяна Юрьевна) 

Безгина Юлия - г.Кемерово – за работу  «Полевые цветы» (Преподаватель Белокриницкая Ирина Дмитриевна) 

Стародубцева Елизавета - г.Кемерово – за работу  Жаркое лето» (Преподаватель Белокриницкая Ирина Дмитриевна) 

Кузнецова Полина - г.Серпухов – за работу  «Натюрморт со скрипкой» (Преподаватель Л.Ю. Панова) 

Ильина Анастасия - г.Самара – за работу  «Чай летним вечером» (Преподаватель Куприна Татьяна Николаевна) 

Кирик Анастасия - г. Арсеньев – за работу  «Натюрморт с желтыми цветами» (Преподаватель Немчинова Ирина Юрьевна)

Жумалиева Аделя - г.Харабали – за работу   «Подсолнухи» (Преподаватель Дорохина Наталия Михайловна) 

ФОТОГАЛЕРЕЯ ЛАУРЕАТОВ ВСЕРОССИЙСКОГО АРТ-ПРОЕКТА

"РАЗНОЦВЕТНАЯ ЗЕБРА" 2016 г.

(прошлый конкурс, представлены картины лауреатов I степени)

*Кликните на картинку, чтобы посмотреть ее в большом размере 

Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.
ПОЛОЖЕНИЯ
Территория танца
Арт-Горизонт
Грани
Фаэтон АРТЕ
Театральные витражи
АРТ-Форум "ПЛАЦ'k'ART"
Конкурс-лаборатория "Сказка сказок"
Конкурс художников "Театральные витражи"
Конкурс художественного творчества "Сказка сказок"
Конкурс художественного творчества "Я рисую... Весенее настроение!"
Конкурс художественного творчества "Я рисую..."
Конкурс художественного творчества "Разноцветная зебра"
ЛИТЕРАТУРНАЯ КОПИЛКА
ЗАЯВКИ
Территория танца
Арт-Горизонт
Хореография
Вокальное искусство
Фаэтон АРТЕ
Грани
Театральные витражи
АРТ-Форум "ПЛАЦ'k'ART"
Театральное искусство
Вокальное искусство
Сказка сказок
Конкурс театральных художников и сценографов "Театральные витражи"
Конкурс художественного творчества "Сказка сказок"
Конкурс художественного творчества "Я рисую... Весеннее настроение!"
Конкурс художественного творчества "Разноцветная зебра"
ИТОГИ
Сказка сказок
2016
2015
2014
2013
2012
Конкурс художественного творчества "Сказка сказок"
2016
2015
2014
2013
2012
2011
Конкурс театральных художников и сценографов "Театральные витражи"
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
Конкурс художественного творчества "Я рисую... Весеннее настроение"
2017 - Весеннее настроение (весна)
2016 - Я рисую... (лето)
2016 - Весеннее настроение (весна)
2015
Конкурс художественного творчества "Разноцветная зебра"
2017
2016
Арт-Горизонт
2015
2014
Грани
2014
Театральные витражи
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
Территория танца
2015
2014
2012
Фаэтон АРТЕ
2017
2016
2013
2012
АРТ-ФОРУМ "ПЛАЦ'k'ART"
2012
2015
2013

Календарь


<< < Ноябрь 2017 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      
instagram knopka
 
pelageja
 
timohin 2 
knopka video