Итоги проекта

III Всероссийский конкурс художественного творчества "Я рисую... Весеннее настроение-2018!"

 

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!  МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА И  ПУБЛИКУЕМ ЕГО ИТОГИ!

 

 

 

ЗВАНИЕ ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ

 

Номинация  «Весенний пейзаж»

 

Возрастная категория - до 6 лет

Курилин Иван - пгт. Мга – за работу «Коты на крыше» (Преподаватель  Мельникова Наталья Андреевна)

Дудырев Никита - Удмуртская республика, п.Ува – за работу «Весенний день» (Преподаватель  Суворова Надежда Николаевна)

 

Возрастная категория - от 7 до 10 лет

Асриева Ева - г.Москва – за работу «Весенняя поэма» (Преподаватель  Гурьянова Анна Евгеньевна)

 

Возрастная категория  - от 11 до 14 лет

Рябов Андрей - г.Вольск – за работу   «Солнечный денёк» (Преподаватель  Алтухов Сергей Александрович)

Ласкина Яна - г.Саратов  - за работу   «Прогулка по весеннему лесу» (Преподаватель Фомина Екатерина Сергеевна)

 

Возрастная категория - от 26 лет

Алтухов Сергей Александрович - г.Вольск – за работу «Цветущий май»

 

Номинация  «Моей любимой маме»

 

Возрастная категория - до 6 лет

Курилин Константин, Курилин Иван - пгт. Мга – за работу «Совушки» (Преподаватель  Мельникова Наталья Андреевна)

 

Возрастная категория - от 7 до 10 лет

Курилин Максим - пгт. Мга – за работу «Лель» (Преподаватель  Мельникова Наталья Андреевна)

 

Возрастная категория  - от 11 до 14 лет

Дудкина Дарья - г.Сургут – за работу «Астры маме» (Преподаватель  Рябова Ольга Анатольевна)

Пинигина Ирина - пгт. Мга – за работу Декоративное панно «Древо мудрости» (Преподаватель  Мельникова Наталья Андреевна)

Шагиева Карина - г.Златоуст – за работу «Весенние эльфы  - ирисы» (Преподаватель  Чернова Елена Кузьминична)

 

Возрастная категория - от 15 до 18 лет

Чупанов Искандар - г.Конаково – за работу Роспись фаянсовой тарелки «Натюрморт» (Преподаватель  Алексеева Л.Г.)

Чупанова Муниса - г.Конаково – за работу  Подушка «Цветы» (Преподаватель  Дмитриева Н.О.)

 

 Номинация  «Весенние фантазии»

 

Возрастная категория - до 6 лет

Кашина Дарья - г.Москва – за работу  «Ландыши» (Преподаватель  Гурьянова Анна Евгеньевна)

Лагутина Валерия - пгт. Мга – за работу  «Счастливая весна» (Преподаватель  Мельникова Наталья Андреевна)

 

Возрастная категория - от 7 до 10 лет

Шестакова Лана - пгт. Мга – за работу  «Тайны старого Выборга» (Преподаватель  Шестакова Лада Алексеевна)

Черняк Дмитрий - г.Новошахтинск   – за работу  «Маковый цвет» (Преподаватель Бирюкова Светлана Владимировна)

Подсуконных Алиса - г.Челябинск – за работу  «Весенние трели хрустальной капели» (Преподаватель  Анкудинова Татьяна Владимировна)

 

Возрастная категория  - от 11 до 14 лет

Бусыгина Ирина - Удмуртская республика, п.Ува – за работу  «Красавица весна» (Преподаватель  Тратканова Оксана Владимировна)

Перевалова Виктория - г.Кемерово – за работу  «Песнь о Весне» (Преподаватель  Семенов Сергей Викторович)

Ларина Софья - г.Вольск – за работу  «Весенние забавы» (Преподаватель  Шаповалова Ирина Николаевна)

 

Возрастная категория - от 15 до 18 лет

Лабута Любовь - г.Самара – за работу   «Таланты и поклонники» (Преподаватель  Малыгина Елена Анатольевна)

Клочан Виктория - г.Вольск – за работу   «Солнечный лучик» (Преподаватель  Шаповалова Ирина Николаевна)

 

Возрастная категория - от 26 лет

Трошина Татьяна - г.Саратов – за работу «Цветущий май»

Пономарёва Любовь Иннокентьевна - г.Братск– за работу   «Байкальская весна»

 

Номинация  «Весенний натюрморт»

 

Возрастная категория - от 7 до 10 лет

Лесовский Андрей - г.Владивосток – за работу «Весна пришла» (Преподаватель  Шумакова Надежда Олеговна)

 

Возрастная категория  - от 11 до 14 лет

Голубева Яна - г.Серпухов – за работу «Цветы» (Преподаватель  Тимофеев Валерий Васильевич)

Погребицкая Полина - г.Новошахтинск – за работу «Магия весны» (Преподаватель  Бирюкова Светлана Владимировна)

Лебедева Полина - г.Кемерово – за работу «Пасхальный натюрморт» (Преподаватель Никандрова Марина Евгеньевна)

 

Возрастная категория - от 15 до 18 лет

Шарманова Елизавета - пгт. Мга – за работу Декоративное панно «Деревенский натюрморт» (Преподаватель  Мельникова Наталья Андреевна)

 

Возрастная категория - от 26 лет

Зарудний Владимир - п.Целина – за работу «Весенняя нежность» (Преподаватель  Гриценко Любовь Николаевна)

Пономарёва Любовь - г.Братск – за работу «Весна»  

 

ЗВАНИЕ ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ

 

Номинация  «Весенний пейзаж»

 

Возрастная категория - до 6 лет

Голованов Борис - г.Москва – за работу «ПластоЦветение» (Преподаватель    Лоскутова Виктория Владимировна)

 

Возрастная категория - от 7 до 10 лет

Исмагилова Сафина - г.Самара – за работу «В весеннем саду» (Преподаватель    Корниенко Татьяна Васильевна)

Чекрыгина Анна - г.Сургут» – за работу  «Вербное воскресение» (Преподаватель    Мамонов Евгений Терентьевич)

Хохлова София - рп Столбовая – за работу  «Пейзаж с кроксами» (Преподаватель    Ракова Генриетта Валерьевна)

Симонян Давид - г.Вольск – за работу  «Ледоход на Волге»  (Преподаватель Алтухов Сергей Александрович)

Алушкина Милена - г.Люберцы – за работу  «Весенняя птичья столовая» (Преподаватель Голощапова Татьяна Борисовна)

 

Возрастная категория  - от 11 до 14 лет

Решетникова Полина - г.Чернушка – за работу «Туманное утро» (Преподаватель    Букина Наталья Алексеевна)

Буянкина Ксения - г.Саранск – за работу «Пейзаж «Банька» (Преподаватель    Белякова Валентина Васильевна)

Заусайлова Дарья - г.Сургут – за работу «Весна в старом Сургуте» (Преподаватель     Герман Лариса Валерьевна)

Рязанова Александра -  г.Сургут – за работу «Когда цветет сакура» (Преподаватель  Артемьева Елена Витальевна)

 

Возрастная категория - от 26 лет

Беспрозванный Виталий Алексеевич - с.Тесь – за работу «Ветка черемухи над ручьем»

Даутова Наталья Юрьевна -  г. Сургут – за работу «Дождливый день»

 

Номинация  «Моей любимой маме»

 

Возрастная категория - до 6 лет

Шестаков Тихон - пгт. Мга – за работу «Тигр» (Преподаватель  Шестакова Лада Алексеевна)

Александрова Радмила - г.Чернушка – за работу «Волшебная рыбка» (Преподаватель  Букина Наталья Алексеевна)

 

Возрастная категория - от 7 до 10 лет

Пиксасов Никита - г.Саранск – за работу «Фартук для мамы» (Преподаватель    Полянская Галина Алексеевна)

 

Возрастная категория  - от 11 до 14 лет

Молотивская Полина - г.Конаково – за работу Машинная вышивка «Подарок маме» (Преподаватель  Дмитриева Н.О.)

Тимофеева Кристина - пгт. Мга – за работу Декоративное панно «Петербургский маскарад» (Преподаватель  Мельникова Наталья Андреевна)

Белоконева Альбина - пгт. Мга – за работу  «Ночная красавица» (Преподаватель  Мельникова Наталья Андреевна)

Максимова Милена - пгт. Мга – за работу Декоративное панно «Хозяйка медной горы» (Преподаватель  Мельникова Наталья Андреевна)

Стрельцова Дарья - г.Владивосток – за работу «Цветы для мамочки» (Преподаватель  Романова Юлия Владимировна)

 

Возрастная категория - от 15 до 18 лет

Исаева Виктория - г.Саранск – за работу «Салфетка для мамы» (Преподаватель  Полянская Галина Алексеевна)

Шарманова Елизавета - пгт. Мга – за работу           «Алиса в Стране Чудес» (Преподаватель  Мельникова Наталья Андреевна)

Тучина Валерия - г.Волгоград – за работу «От всей души!!!» (Преподаватель  Воробьева Оксана Яковлевна)

Сотникова Аделия - г.Якутск – за работу Серия работ из бисера «Украшения для мамы» (Преподаватель  Артемьева Лариса Дмитриевна)

 

Возрастная категория - от 26 лет

Чубарова Ольга Ивановна - г.Вольск – за работу «Весенний подарок»

 

Номинация  «Весенние фантазии»

 

Возрастная категория - от 7 до 10 лет

Кубанцева Юлия - г.Саранск – за работу «Весна пришла» (Преподаватель  Полянская Галина Алексеевна)

Зубарева Дарья - г.Сургут  – за работу «Весеннее настроение» (Преподаватель  Бирюкова Елена Николаевна)

Матвеева Вероника - г.Конаково – за работу «Сказочный сон» (Преподаватель  Матвеева Г.С.)

Волохина Таисия - г.Конаково  – за работу  «Медведи просыпаются» (Преподаватель  Макеева  Г.В.)

Маськова-Никонова Ангелина - г.Новошахтинск – за работу  «Очарование весны» (Преподаватель  Бирюкова Светлана Владимировна)

Саргсян Лолита - г.Челябинск – за работу  «Весеннее настроение» (Преподаватель  Анкудинова Татьяна Владимировна)

Иванова Елизавета, Барашкова Ирина - г.Челябинск – за работу  «Пришла пора весенняя,пришла пора цветения» (Преподаватель  Котлова Татьяна Николаевна)

 

Возрастная категория  - от 11 до 14 лет

Коллективная работа учащихся 3 класса: Дручинина Елизавета,  Комкова Виолетта,  Сидорова Яна,  Мартынова Мария,  Фролова Марина,  Григорьева Виктория - г.Сургут – за работу «Деревенька моя» (Преподаватель  Полещук Елена Владимировна)

Телегина Юлия - с.Первомайское  – за работу «Невеста из соседнего села» (Преподаватель  Камалова Нина Александровна)

Иванова Арина - г.Томск – за работу  «Ожидание весны» (Преподаватель  Вернер Светлана Владимировна)

Ефимова Марина - г.Челябинск – за работу «Весною любовь окрыляет, даже слоники летают!» (Преподаватель  Анкудинова Татьяна Владимировна)

Кравцова Арина - г.Владивосток  – за работу  «Весна» (Преподаватель  Романова Юлия Владимировна)

 

Возрастная категория - от 15 до 18 лет

Тихонова Диана - г.Москва – за работу «Весеннее настроение» (Преподаватель  Тимофеева  Мария Валерьевна)

Князева Анна - г.Саратов – за работу «Весна-красна» (Преподаватель  Федорова Ольга Вячеславовна)

 

Возрастная категория - от 26 лет

Крапивина И.Б. - г.Конаково – за работу   «Глухари»

Полянская Галина Алексеевна - г.Саранск – за работу Герданы  «Весеннее вдохновение»

Беспрозванный Виталий Алексеевич - с.Тесь – за работу  «Сельская скамеечка»

Момогид Наталья Валерьевна - г.Самара  – за работу  «Звездная ночь» (Преподаватель  Малыгина Елена Анатольевна)

 

Номинация  «Весенний натюрморт»

 

Возрастная категория - от 7 до 10 лет

Алемпьева Полина - г.Саратов – за работу   «Завтрак» (Преподаватель  Трошина Татьяна Сергеевна)

Игнатов Даниил - р.п.Усть-Донецкий – за работу    «Натюрморт с вербой» (Преподаватель  Цебенко Наталья Дмитриевна)

 

Возрастная категория  - от 11 до 14 лет

Павлова Анна - п.Большевик – за работу   «Пасхальный натюрморт» (Преподаватель  Шмелева Ольга Олеговна)

Колосовская Мария - г.Сургут – за работу   «Весенний натюрморт» (Преподаватель  Зозуля Олеся Владимировна)

 

Возрастная категория - от 15 до 18 лет

Кравцова Мария - п.Большевик – за работу   «Завтрак для двоих» (Преподаватель  Лаврухина Светлана Владимировна)

 

Возрастная категория - от 19 до 25 лет

Савинова Наталья - г.Саратов – за работу «Дыхание весны»

 

Возрастная категория - от 26 лет

Фомина Екатерина  - г.Саратов – за работу  «Солнечный март»

Артемьева Елена   -  г. Сургут  – за работу «Весеннее настроение»

 

 ЗВАНИЕ ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ

 

Номинация  «Весенний пейзаж»

 

Возрастная категория - до 6 лет

Курбатова Злата - г.Москва – за работу  «Крокусы ранней весной» (Преподаватель  Гурьянова Анна Евгеньевна)

Гречкина Варвара - г.Самара – за работу  «Весна в разгаре» (Преподаватель Капишникова Светлана  Ивановна)

 

Возрастная категория - от 7 до 10 лет

Семикина Александра - с.Первомайское – за работу  «Птичка» (Преподаватель Князева Светлана Викторовна)

Никонова Дарья - г.Вольск – за работу  «Весна» (Преподаватель Алтухов Сергей Александрович)

 

Возрастная категория  - от 11 до 14 лет

Иванова Екатерина - г.Белгород – за работу   «Подснежники» (Преподаватель Балабанова Галина Григорьевна)

Магур Арина - г.Братск  – за работу   «Март. Гуси на прогулке» (Преподаватель Пономарёва Любовь Иннокентьевна)

Пономарёва Анна - г.Тара – за работу  Ожерелье «Весенняя фея» (Преподаватель Рарич Светлана Витальевна)

Тесля Александр - с.Подсосново  - за работу  «Яблоня в цвету весны творенье» (Преподаватель Змиенко Татьяна Викторовна)

 

Возрастная категория - от 15 до 18 лет

Дайнаускас Юлия - г.Кемерово – за работу «Весна пришла» (Преподаватель Белокриницкая Ирина Дмитриевна)

 

Номинация  «Моей любимой маме»

 

Возрастная категория - до 6 лет

Курилин Константин - пгт. Мга – за работу «Моя мама» (Преподаватель Мельникова Наталья Андреевна)

Медведев Александр - пгт. Мга– за работу «Змей-Горыныч» (Преподаватель Мельников Алексей Александрович)

Скупченко Мария - г.Самара – за работу «Подарок для мамы» (Преподаватель Крышталь Екатерина Анатольевна)

 

Возрастная категория - от 7 до 10 лет

Османова Регина - г.Конаково – за работу Подушка «С добрым утром» (Преподаватель Дмитриева Н.О.)

Шестакова Лана - пгт. Мга – за работу «Как прекрасен этот мир» (Преподаватель Шестакова Лада Алексеевна)

Смирнова Елизавета – г.Нижний Новгород– за работу «Букет для мамочки» (Преподаватель Лопухина  Маргарита Викторовна)

Фролов Сергей – г.Нижний Новгород – за работу «Букет для мамочки» (Преподаватель Лопухина  Маргарита Викторовна)

Печеневская Лиза - г.Самара – за работу «Подарок для мамы» (Преподаватель Еремина Маргарита Александровна)

 

Возрастная категория  - от 11 до 14 лет

Куликова Екатерина - пгт. Мга – за работу Декоративное панно «Фрейлина» (Преподаватель Мельникова Наталья Андреевна)

Олейник Валерия - пгт. Мга – за работу «Чудо-остров» (Преподаватель Мельникова Наталья Андреевна)

Громова Анна - г.Челябинск – за работу «Праздничные пожелания» (Преподаватель Климов Вадим Борисович)

 

Номинация  «Весенние фантазии»

 

Возрастная категория - от 7 до 10 лет

Ершова Виктория - г.Самара – за работу «Воскресное утро» (Преподаватель Добротворцева Ирина Алексеевна)

Гаврилюк Дарья - пгт. Мга – за работу «Звездный попугай» (Преподаватель Мельников Алексей Александрович)

Зуева Василина - рп.Палкино – за работу     «Мечта в одуванчиках» (Преподаватель Артемьева Надежда Валентиновна)

Ясенева Владлена - рп Столбовая – за работу «Встреча весны» (Преподаватель Ракова Генриетта Валерьевна)

Жаткина Александра - г.Челябинск – за работу     «Весна! Папка вернулся!» (Преподаватель Анкудинова Татьяна Владимировна)

Кузьмина Алёна - г.Альметьевск – за работу «Весна пришла» (Преподаватель Кузьмина Татьяна Павловна)

Жарких Александра - г.Мурманск  – за работу «Уютное гнездышко»  (Преподаватель Дзядевич Наталья Михайловна)

 

Возрастная категория  - от 11 до 14 лет

Желтухина  Кирилина - г.Москва – за работу «Весенние мечты» (Преподаватель Тимофеева Мария Валерьевна)

Стародубцева Елизавета - г.Сургут – за работу «Мартовские сны» (Преподаватель Бирюкова Елена Николаевна)

Кугель Полина - г.Конаково – за работу Панно «Весенний хоровод» (Преподаватель Зизевская  М.Г.)

Дюкова Мария - г.Углич – за работу   «Подснежники» (Преподаватель Дубова Татьяна Александровна)

Литвиненко Анастасия - г.Новошахтинск – за работу «Яблоневый цвет» (Преподаватель Бирюкова Светлана Владимировна)

Касьянова Елизавета - г.Челябинск – за работу «Весеннее настроение» (Преподаватель Климова Наталия Евгеньевна)

Ушакова Елизавета - г.Владивосток – за работу «Любовь» (Преподаватель Романова Юлия Владимировна)

Шаманова Саша - г.Арсеньев   – за работу «Весеннее утро» (Преподаватель Юбко Яна Вадимовна)

Ажимова Полина - г.Арсеньев – за работу «Мартовский турнир» (Преподаватель Юбко Яна Вадимовна)

Решетникова Полина - г.Чернушка – за работу «Райские птицы» (Преподаватель Букина Наталья Алексеевна)

 

Возрастная категория - от 15 до 18 лет

Мальцева Милена - г.Самара – за работу «Театр уж полон…» (Преподаватель Малыгина Елена Анатольевна)

Жестовских Валерия - г.Самара – за работу «Весенняя Самара в стиле В.Кандинского» (Преподаватель Жидкова Татьяна Павловна)

Бедарева Мария - г.Набережные Челны – за работу «Триптих» (Преподаватель Нигматзянова Галина Александровна

 

Возрастная категория - от 26 лет

Сазонова Ирина Александровна - г.Самара  – за работу  «Волшебная страна» (Преподаватель Малыгина Елена Анатольевна)

Сазонова Ирина Александровна - г.Самара  – за работу  «Тихий вечер» (Преподаватель Малыгина Елена Анатольевна)

Бачинская Жанна Игоревна - г.Самара – за работу  «Тихий всплеск» (Преподаватель Малыгина Елена Анатольевна)

Нигматзянова Галина Александровна -  г.Набережные Челны – за работу  «Цветочная фантазия»

 

Номинация  «Весенний натюрморт»

 

Возрастная категория - до 6 лет

Алехина Алевтина - г.Москва  – за работу «Весенние гости» (Преподаватель Гурьянова Анна Евгеньевна)

 

Возрастная категория - от 7 до 10 лет

Панфилов Яков - г.Саратов – за работу «Утро» (Преподаватель Трошина Татьяна Сергеевна)

 

Возрастная категория  - от 11 до 14 лет

Барекаева Дарья - г.Барнаул - за работу  «Весна в мастерской» (Преподаватель Масленникова Д.А.)

Тагильцева Анна - г.Сургут – за работу «Пасхальный натюрморт» (Преподаватель Бирюкова Елена Николаевна)

 

Возрастная категория - от 26 лет

Ишуткина Елена Владимировна - г.Белово  – за работу   «Подснежники»

Артемьева Елена Витальевна - г.Сургут – за работу «Весенний натюрморт»

 

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

 

Номинация  «Весенний пейзаж»

 

Возрастная категория - до 6 лет

Даньшин Данила - г.Москва - за работу  «Первые цветы» (Преподаватель Гурьянова Анна Евгеньевна)

 

Возрастная категория - от 7 до 10 лет

Сафронова Евгения - г.Верхняя Пышма  - за работу   «Весенний вечер» (Преподаватель Гареева Ольга Олеговна)

Большакова Александра – г.Нижний Новгород - за работу  «Цветущий май» (Преподаватель Лопухина  Маргарита  Викторовна)

Салибгареева Валерия -  г.Сургут - за работу «Весеннее настроение» (Преподаватель Рябова Ольга Анатольевна)

 

Возрастная категория  - от 11 до 14 лет

Охапкина Анна - с.Новоегорьевское  - за работу  «Весна пришла. Апрель» (Преподаватель Быкова Елена Анатольевна)

Макагон Маргарита - г.Сургут  - за работу  «Весенние трели» (Преподаватель Герман Лариса Валерьевна)

Лобаченко Мария - г.Серпухов - за работу  «Весна» (Преподаватель Панова Лариса Юрьевна)

Поварова Мария - г.Вольск - за работу  «Начало весны» (Преподаватель Алтухов Сергей Александрович)

Черномырдина Ольга - г. Сургут  -  за работу   «Весенний дождь» (Преподаватель Рябова Ольга Анатольевна)

Сафонова Варвара - г.Самара – за работу  «Весна» (Преподаватель Жесткова Вера Владимировна)

 

Возрастная категория - от 15 до 18 лет

Мартынова Мария - г.Сургут - за работу «Весна пришла» (Преподаватель Полещук Елена Владимировна)

 

Возрастная категория - от 19 до 25 лет

Шашова Анастасия - с.Большая Елань - за работу «В родном краю, весна»

 

Возрастная категория - от 26 лет

Баклан Светлана Владимировна - г.Самара  - за работу   «Весна, тетерев токует»

(Преподаватель Куприна Татьяна Николаевна)

 

Номинация  «Моей любимой маме»

 

Возрастная категория - от 7 до 10 лет

Баранов Богдан - г.Альметьевск - за работу «Мама – вселенная» (Преподаватель Гимаева Альфия Рахиповна)

Дмитриева Виктория - г.Москва - за работу «Портрет Мамы» (Преподаватель Гурьянова Анна Евгеньевна)

Орлов Иван - г.Самара - за работу «Моя мама» (Преподаватель Попыкина Валентина Николаевна)

Панина Вера - г.Самара - за работу «Подарки для мамы» (Преподаватель Попыкина Валентина Николаевна)

Лагутина Надежда - пгт. Мга - за работу «Совиная мама» (Преподаватель Мельникова Наталья Андреевна)

Воробьёв Денис - пгт. Мга - за работу «Илья Муромец» (Преподаватель Мельников Алексей Александрович)

Мамыкина София  -  г.Нижний Новгород - за работу «Букет для мамочки» (Преподаватель Лопухина  Маргарита  Викторовна)

Яковлева Мария - г.Кемерово - за работу Сувенирный веник  «Всё - в дом» (Преподаватель Ветрова Римма Магафуровна)

Сластухина Лера - г.Томск - за работу  «Весенний букет» (Преподаватель Попова Татьяна Сергеевна)

Капишникова  Алиса - г.Самара - за работу «Портрет мамы» (Преподаватель Капишникова Светлана Ивановна)

Паршина Мария,  Новоселова Дарья,  - г.Обь - за работу «Букет для мамы» (Преподаватель Андреева Ирина Ардалионовна)

Леонтьева Мария - г.Обь - за работу «Цветы калы»  (Преподаватель Андреева Ирина Ардалионовна

Чистов Никита - п.Развилка - за работу «Портрет мамы»  (Преподаватель Гурьянова Анна Евгеньевна)

 

Возрастная категория  - от 11 до 14 лет

Маданова Юлия - г.Саранск - за работу «Колье для мамы» (Преподаватель Полянская Галина Алексеевна)

Дердерян Вероника - г.Сочи - за работу «Первоцветы» (Преподаватель Кильян А.Г.)

Сайфутдинова Софьяна - г.Самара - за работу «Любимой мамочке» (Преподаватель Капишникова Светлана  Ивановна)

Зотова Надежда -  г.Нижний Новгород - за работу «Букет для мамочки» (Преподаватель Лопухина  Маргарита Викторовна)

 

Возрастная категория - от 15 до 18 лет

Колесникова Дарья - г.Верхняя Пышма - за работу Роспись по дереву «Лето для мамы» (Преподаватель Гареева Ольга Олеговна)

Чупанов Искандар - г.Конаково- за работу Роспись фаянсовой тарелки «Весенние цветы» (Преподаватель Алексеева Л.Г.)

Знаменская Мария - г.Конаково - за работу Ручная вышивка «Пасхальное яйцо»

(Преподаватель Зизевская  М.Г.)

Кудлаева Яна - пгт. Мга - за работу Декоративное панно «Синяя птица» (Преподаватель Мельникова Наталья Андреевна)

Буркова Елизавета - г.Чернушка - за работу «Звездная Ночь» Ван Гога (Преподаватель Букина Наталья Алексеевна)

 

Возрастная категория - от 26 лет

Семёнова Надежда Петровна - Удмуртская республика, п.Ува - за работу «Ботанические зарисовки. Тюльпан»

 

Номинация  «Весенние фантазии»

 

Возрастная категория - до 6 лет

Шулепова Виктория - г.Челябинск - за работу «Заяц почтальон» (Преподаватель Юрина Мария Викторовна)

Заварухина Дарья - г.Челябинск - за работу «Мой Мурлыка весну встречает» (Преподаватель Анкудинова Татьяна Владимировна)

Потоптаева Надежда - г.Екатеринбург - за работу «Прогулка в розовом саду» (Преподаватель Кукушкина Елена Николаевна)

 

Возрастная категория - от 7 до 10 лет

Ширяева Мария - г.Саранск - за работу «Весна красна»  (Преподаватель Белякова Валентина Васильевна)

Фёдорова Ирина - г.Сургут - за работу «Масленица идёт»  (Преподаватель Полещук Елена Владимировна)

Мамышева Аделина - г.Самара   - за работу «Солнечный день» (Преподаватель Добротворцева Ирина Алексеевна)

Турецкая Полина - г.Москва  - за работу «Птица и цветы» (Преподаватель Лоскутова Виктория Владимировна)

Иовлева Валерия - г.Конаково - за работу «Падчерица с корзиной подснежников»

(Преподаватель Потычкина С.В.)

Денискина Мария - г.Конаково - за работу Декоративная подушечка «Весна -красна» (Преподаватель Зизевская  М.Г.)

Иванов Александр - пгт. Мга - за работу «Чемпионат мира» (Преподаватель Мельников Алексей Александрович)

Майорова Кристина - г.Новошахтинск - за работу «Сиреневая аллея в майский праздник» (Преподаватель Бирюкова Светлана Владимировна)

Кондратьева Надежда - г.Каменск-Уральский - за работу «Майский день» (Преподаватель Репкина Екатерина Николаевна)

Фролова Полина - г.Каменск-Уральский - за работу «С восходом солнца» (Преподаватель Репкина Екатерина Николаевна)

Кириченко Мария - г.Кемерово - за работу «Голубки» (Преподаватель Азурова Ксения Викторовна)

Миронченко Ярослава - г.Челябинск - за работу «Пробуждение…и миллион лет назад шла весна!»      (Преподаватель Анкудинова Татьяна Владимировна)

Боргено Полина, Тютенькова Анжелика,  Колугурова Карина,  Стародубова Варвара - с.Подсосново - за коллективную работу «Лесная сказка» (Преподаватель Змиенко Татьяна Викторовна

Максимов Александр,  Клем Юлиана, Барсукова Алёна - с.Подсосново  - за коллективную работу «Первая любовь» (Преподаватель Змиенко Татьяна Викторовна)

Боброва Владислава - г.Менделеевск -  за работу «Я рисую весну» (Преподаватель Габдрахманова Лилия Музагитовна)

Рисметова Милена - г.Ноябрьск -  за работу «Весна! (Преподаватель Ванча Галина Юрьевна)

Соколова Маргарита - г.Екатеринбург -  за работу «Кто там?»  (Преподаватель Кукушкина Елена Николаевна)

 

Возрастная категория  - от 11 до 14 лет

Ципуштанова  Мария - г.Москва - за работу «В весеннем саду» (Преподаватель Тимофеева Мария Валерьевна)

Анисимова Полина - г.Волгоград - за работу  «Первый день весны. Печем пироги» (Преподаватель Олейник Леонид Андреевич)

Болезина Ульяна - г.Саратов - за работу «Семья» (Преподаватель Яковлева Екатерина Игоревна)

Корнеева Анастасия - г.Серпухов  - за работу  «Розовые фламинго»  (Преподаватель Панова Лариса Юрьевна)

Терентьева Анна - г.Чебоксары  - за работу «Весна» (Преподаватель Каняшина Надежда Ивановна)

Полякова Екатерина - г.Пролетарск - за работу «Весенняя фотосессия» (Преподаватель Сидора Ирина Петровна)

Харитонова Алина - с.Большая Елань  - за работу «Весна во всем мире» (Преподаватель Нефедьева Евгения Андреевна)

Евлампиева Елена - с.Смоленское - за работу «Ирисы» (Преподаватель Каньшина Оксана Александровна)

Уланова Варвара - г.Кемерово - за работу «Лучики весны» (Преподаватель Шаталова Наталия Николаевна)

Емчик Анна - г.Челябинск - за работу «Весенние ночи» (Преподаватель Анкудинова Татьяна Владимировна)

Юсупова Луиза - г.Альметьевск  - за работу «Красавица весна» (Преподаватель Кузьмина Татьяна Павловна)

Федосова Мария - г.Владивосток - за работу «Пришла Весна» (Преподаватель Романова Юлия Владимировна)

Гилева Валя - с.Новоегорьевское - за работу «Венок для весны» (Преподаватель Быкова Елена Анатольевна)

 

Возрастная категория - от 15 до 18 лет

Телепнева Ольга - г.Белгород - за работу «Моя весна» (Преподаватель Балабанова Галина Григорьевна)

Колесникова Дарья - г.Верхняя Пышма - за работу «Весенний круиз» (Преподаватель Гареева Ольга Олеговна)

Писецкая Полина - г.Кемерово  - за работу  «Олененок» (Преподаватель Семенов Сергей Викторович)

Пегова Анастасия - г.Челябинск - за работу «Весеннее вдохновение»  (Преподаватель Климова Наталия Евгеньевна)

 

Возрастная категория - от 19 до 25 лет

Гречухина Анастасия - г.Альметьевск - за работу   «Пришла весна, журчат ручьи»

(Преподаватель Мустафина Светлана Васильевна)

 

Возрастная категория - от 26 лет

Беспрозванный Виталий Алексеевич - с.Тесь  - за работу Подсвечник «Ухват с виноградной лозой»

Нефедьева Евгения - с.Большая Елань  - за работу «Весеннее настроение»

Бачинская Жанна Игоревна - г.Самара - за работу «Рассвет» (Преподаватель Малыгина Елена Анатольевна)

Наместникова Евгения Михайловна - г.Самара  - за работу  «Пепела» (Преподаватель Малыгина Елена Анатольевна)

Панарина Елена Гильмановна - г.Самара  - за работу   «Ночные сны» (Преподаватель Малыгина Елена Анатольевна)

Ермакова Наталья - п.Целина  - за работу   «Сказочный букет» (Преподаватель Гриценко Любовь Николаевна)

Федорова Ольга - г.Саратов  - за работу  «Ночь распускающихся почек»

 

Номинация  «Весенний натюрморт»

 

Возрастная категория - до 6 лет

Астанкова Елизавета - г.Кемерово - за работу   «Цветы для мамы» (Преподаватель Волкова Анна Юрьевна)

Селиваненко Устинья - г.Кемерово - за работу   «Букет цветов» (Преподаватель Волкова Анна Юрьевна)

 

Возрастная категория - от 7 до 10 лет

Путря Анна - г.Новошахтинск - за работу  «Весенний натюрморт» (Преподаватель Ивлева Алла Георгиевна)

 

Возрастная категория  - от 11 до 14 лет

Щучкина Валерия - г.Барнаул  - за работу  «Цветущий сад» (Преподаватель Масленникова Д.А.)

Лобкова Диана - г.Белово - за работу  «Снова весна» (Преподаватель Ишуткина Елена Владимировна)

Поддубная Валерия - г. Сургут - за работу «Букет сирени»  (Преподаватель Щербакова Ольга Юрьевна)

Савченко Ксения - г.Вольск - за работу  «Весенний ветерок» (Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна)

 

Возрастная категория - от 15 до 18 лет

Назаров  Кирилл - г.Серпухов  - за работу  «Доброе утро» (Преподаватель Малахова Татьяна Петровна)

Бурова Елизавета - г. Сургут - за работу «Предчувствие весны» (Преподаватель Рябова Ольга Анатольевна)

 

Возрастная категория - от 26 лет

Тратканова Оксана Владимировна - Удмуртская республика - п.Ува - за работу  «Тюльпаны»

 

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

 

Номинация  «Весенний пейзаж»

 

Возрастная категория - от 7 до 10 лет

Сахарова Мария -  г.Москва - за работу «Подснежники» (Преподаватель Гурьянова Анна Евгеньевна)

Шестакова Лана - пгт. Мга - за работу «Храм Николая Чудотворца во Мге» (Преподаватель Шестакова Лада Алексеевна)

Черванова Елизавета  - г.Брянск - за работу «Ранняя весна» (Преподаватель Леонова Ольга Хамборовна)

Володина Полина - г.Кемерово - за работу «Птичий базар» (Преподаватель Никандрова Марина Евгеньевна)

Лесная Кристина - р.п.Усть-Донецкий - за работу «На прогулке с мамой» (Преподаватель Подосинникова Ольга Александровна)

 

Возрастная категория  - от 11 до 14 лет

Мосейкина Татьяна - г.Нижневартовск - за работу «Майский день» (Преподаватель Антонникова Ирина Владимировна)

Бакшеева Анна - с.Кичменгский Городок - за работу  «Майская зелень» (Преподаватель Арзубова Анна Николаевна)

Чухланцева Екатерина - Удмуртская республика, п.Ува - за работу  «Весна» (Преподаватель Тратканова Оксана Владимировна)

Люлина Софья - г.Вольск - за работу «Майское цветение» (Преподаватель Чубарова Ольга Ивановна)

Кудрявцева Полина - г.Вольск  - за работу    «Тёплая весна» (Преподаватель Алтухов Сергей Александрович)

Чернышова Екатерина - г.Вольск - за работу «Лесные проталинки» (Преподаватель Алтухов Сергей Александрович)

Соколова Юлиана - с.Подсосново - за работу

«К нам весна шагает

Быстрыми шагами,

И сугробы тают,

Под её ногами» (Преподаватель Змиенко Татьяна Викторовна)

Михайлов Виктор - с.Большая Елань  - за работу    «Весенние лучи солнца. Озеро Байкал» (Преподаватель Нефедьева Евгения Андреевна)

Нащёкина Арина - с.Большая Елань, - за работу    «У берегов Байкала» (Преподаватель Нефедьева Евгения Андреевна)

Девликамова Алина -  г.Сургут – за работу «Весна»  (Преподаватель Лукманова Миляуша Фаниловна)

Ездина Александра - г.Челябинск – за работу  «Во поле березка стояла» (Преподаватель Антонова Татьяна Владимировна)

 

Возрастная категория - от 15 до 18 лет

Караваева Софья - г.Пенза - за работу  «Пейзаж» (Преподаватель Николаева Людмила Александровна)

Мурылева Екатерина - г.Вольск - за работу  «Родной край» (Преподаватель Чубарова Ольга Ивановна)

 

Возрастная категория - от 19 до 25 лет

Шмаков Артемий - с.Первомайское - за работу «В гостях у Веснянки» (Преподаватель Камалова Нина Александровна)

 

Возрастная категория - от 26 лет

Корогод Светлана Владимировна - с.Смоленское  - за работу  «Маки» (Преподаватель Клепиков Дмитрий Владимирович)

Кудинова Галина Владимировна - с.Смоленское   - за работу  «Альпийский луг»

 

Номинация  «Моей любимой маме»

 

Возрастная категория - от 7 до 10 лет

Анохина Екатерина - г.Москва - за работу   «Портрет мамы» (Преподаватель Гурьянова Анна Евгеньевна)

Новикова Анастасия - г.Нижнекамск - за работу «Букет для мамы» (Преподаватель Шевчук Лидия Николаевна)

Лагутина Дарья - пгт. Мга - за работу «А вы к нам в гости?» (Преподаватель Мельникова Наталья Андреевна)

Хазиева Сания - г.Набережные Челны - за работу «Мама в образе весны» (Преподаватель Соломонова Елена Александровна)

Нутина Виталина -  г.Нижний Новгород - за работу «Букет для мамочки» (Преподаватель Лопухина Маргарита Викторовна)

Селякова  Елизавета  - г.Нижний Новгород - за работу «Букет для мамочки» (Преподаватель Лопухина Маргарита Викторовна)

Стеблецова Алена - г.Новошахтинск - за работу «Весна. Я и мама» (Преподаватель Ивлева Алла Георгиевна)

Дёмина Елена - г.Заречный - за работу «Апрель и цветы» (Преподаватель Столицына Ирина Валерьевна)

Петлина Полина - г.Томск - за работу «Солнечный день» (Преподаватель Попова Татьяна Сергеевна)

Козлова Анна - г.Самара - за работу «Портрет любимой мамы» (Преподаватель Крышталь Екатерина Анатольевна)

Иванова Ульяна - г.Альметьевск - за работу «Тебе одной» (Преподаватель Закирова Элина Наилевна)

Токарев Николай - г.Иркутск - за работу «Моя мама с зайчонком» (Преподаватель Гаврилова Юлия Игоревна)

Клочкова Софья – п.Развилка   - за работу    «Портрет мамы» (Преподаватель Гурьянова Анна Евгеньевна)

 

Возрастная категория  - от 11 до 14 лет

Чухнина  Елизавета - г.Москва Пансион - за работу «Цветы к 8 марта» (Преподаватель Тимофеева Татьяна Валерьевна)

Перминова Александра - п.Большевик - за работу «Цветы для мамы» (Преподаватель Шмелева Ольга Олеговна)

Евстигнеева Ева - г.Конаково - за работу «Декоративная подушечка» (Преподаватель Дмитриева Н.О.)

Сарлевич Кристина - пгт. Мга - за работу «Звездные коты» (Преподаватель Мельникова Наталья Андреевна)

Беляев Михаил - пгт. Мга - за работу  «Туманность Андромеды» (Преподаватель Мельникова Наталья Андреевна)

Майбурова Татьяна - г.Тара - за работу «Я у мамы - принцесса» (Преподаватель Тарута Елена Владимировна)

Филимонова Ангелина - с.Первомайское - за работу «За подснежниками» (Преподаватель Камалова Нина Александровна)

Трофимова Виктория - р.п.Усть-Донецкий - за работу «Весеннее пробуждение» (Преподаватель Цебенко Наталья Дмитриевна)

Морозова Дарья - г.Барнаул - за работу «Цветы для мамы» (Преподаватель Масленникова Д.А.)

 

Возрастная категория - от 15 до 18 лет

Абдрахманова Анастасия - г.Вольск - за работу «Чашечка весны» (Преподаватель Сторожева Светлана Альбертовна)

Беккер Ирина - с.Подсосново  - за работу «Подарок маме» (Преподаватель Змиенко Татьяна Викторовна)

 

Номинация  «Весенние фантазии»

 

Возрастная категория - до 6 лет

Тюмкина Анна - г.Самара - за работу «Петушок» (Преподаватель Капишникова Светлана Ивановна)

Захарова Кира - г.Челябинск - за работу «Мой косой весной» (Преподаватель Юрина Мария  Викторовна)

Гафнер Арсений - г.Челябинск - за работу   «Дракоша прилетел» (Преподаватель Юрина Мария Викторовна)

Русова Вероника - г.Челябинск - за работу «Мой пушистик» (Преподаватель Юрина Мария Викторовна)

 

Возрастная категория - от 7 до 10 лет

Тюмерова  Любовь - пгт.Стрижи - за работу «Фиалки» (Преподаватель Ворончихина Марина Ивановна)

Ворушилина Алиса - г.Конаково - за работу «Весна в Динотопии» (Преподаватель Матвеева Г.С.)

Назарова Ситора - г.Конаково - за работу Панно «Жавороночек на проталинке» (Преподаватель Зизевская  М.Г.)

Трошина Вера - г.Саратов  - за работу «Весенние трели» (Преподаватель Трошина Татьяна Сергеевна)

Калинова Кристина - г.Пенза -  за работу «Белый кораблик» (Преподаватель Рябухина Ольга Александровна)

Степанчикова Любовь - пгт. Мга  -  за работу «Мы с мамой на море» (Преподаватель Мельникова Наталья Андреевна)

Куликова Екатерина - с.Первомайское  -  за работу «Пасхальная голубка» (Преподаватель Камалова Нина Александровна)

Колосова Нина - г.Люберцы  -  за работу «Весенние грезы» (Преподаватель Бакулева Ольга Юрьевна)

Райтер Кристина - г.Новошахтинск -  за работу «Весна» (Преподаватель Ивлева Алла Георгиевна)

Суренкова Ульяна - г.Заречный -  за работу «Идет красавица Весна!» (Преподаватель Столицына Ирина Валерьевна)

Ванюшкина Юлиана - г.Чебоксары    -  за работу   «Весна идет!» (Преподаватель Каняшина Надежда Ивановна)

Агеева Дарина - с.Большая Елань  -  за работу «Весенний венок»  (Преподаватель Нефедьева Евгения Андреевна)

Шпакова Ирина - г.Брянск -  за работу «Вестник весны» (Преподаватель Леонова Ольга Хамборовна)

Глущенко Серафима - г.Батайск -  за работу «Смотри на небо» (Преподаватель Айнутдинова Алла Александровна)

Вершинина Елизавета - г.Каменск-Уральский -  за работу  «Триумф весны» (Преподаватель Репкина Екатерина Николаевна)

Дегтярёва Полина - г.Каменск-Уральский -  за работу  «Цветы распустились!» (Преподаватель Репкина Екатерина Николаевна)

Мамолина Есения - г.Вольск -  за работу  «Всё в цвету» (Преподаватель Сторожева Светлана Альбертовна)

Зайнутдинова Елизавета - г.Кемерово -  за работу  «Ручейки бегут» (Преподаватель Азурова Ксения Викторовна)

Корчагина Арина - г.Кемерово -  за работу «Колибри» (Преподаватель Азурова Ксения Викторовна)

Валеева Эльвина - г.Челябинск -  за работу  «Вестник весны» (Преподаватель Анкудинова Татьяна Владимировна)

Казачкина Анна - г.Сыктывкар -  за работу  «Весенние фантазии» (Преподаватель Залевская Елизавета Александровна)

Бабаев Иван - г.Екатеринбург  -  за работу  «Весеннее мяу» (Преподаватель Кукушкина Елена Николаевна)

 

Возрастная категория  - от 11 до 14 лет

Коробейникова Даша - г.Серпухов -  за работу «Девочка в голубом» (Преподаватель Тимофеев Валерий Васильевич)

Гутарева Елена - г.Нижневартовск -  за работу «На льдинке» (Преподаватель Рябинина Анастасия Валериевна)

Волыхина Аделина - г.Москва  -  за работу «Гуляем вместе под дождем, а цвет весны нам освещает месяц» (Преподаватель Лоскутова Виктория Владимировна)

Ежов Сергей - г.Конаково -  за работу «Девочка-Весна» (Преподаватель Крапивина И.Б.)

Лутова Мария - г.Новошахтинск -  за работу «Образ весны» (Преподаватель Ивлева Алла Георгиевна)

Крутько Алевтина - г.Пролетарск -  за работу «На прогулке» (Преподаватель Гайворонская Оксана Николаевна)

Макшакова Е. - г. Сургут -  за работу  «Встреча весны» (Преподаватель Чабанович Людмила Николаевна)

Сущих Кристина - г.Братск -  за работу Весенняя сказка Островского «Снегурочка» (Преподаватель Пономарёва Любовь Иннокентьевна)

Тымбра Екатерина - г.Тара -  за работу «Мартовский кот» (Преподаватель Рарич Светлана Витальевна)

Соколов Герман - г.Самара -  за работу «Весенняя мелодия» (Преподаватель Капишникова Светлана Ивановна)

Бабич Даша - г.Арсеньев   -  за работу «Лед тронулся!» (Преподаватель Юбко Яна Вадимовна)

Захарова София - г.Якутск -  за работу «Весна прилетела» (Преподаватель Артемьева Лариса Дмитриевна)

Денежкина Ольга - г.Казань -  за работу «Весенняя пчела»  (Преподаватель Минуллина Елена Викторовна)

Родионова Александра - п.Пролетарский -  за работу «Котёнок в саду» (Преподаватель Шмелёва Ольга Олеговна)

Микерова Софья - с.Новоегорьевское -  за работу «Весна- красна» (Преподаватель Быкова Елена Анатольевна)

Несытова Алина - с.Новоегорьевское -  за работу «Весенние настроения» (Преподаватель Быкова Елена Анатольевна)

 

Возрастная категория - от 15 до 18 лет

Маликова Валерия - г.Верхняя Пышма -  за работу «Весенний сон» (Преподаватель Гареева Ольга Олеговна)

Салагина Алиса - г.Самара -  за работу «Последние дни осени» (Преподаватель Малыгина Елена Анатольевна)

Францева Анна - г.Самара -  за работу «Весна» (Преподаватель Цибер Людмила Борисовна Шабанова Елена Александровна)

 

Возрастная категория - от 26 лет

Потычкина Светлана Вячеславовна - г.Конаково  -  за работу «Озорная весна»

Чурина Наталья Владимировна - г.Самара -  за работу «Браво» (Преподаватель Малыгина Елена Анатольевна)

 

Номинация  «Весенний натюрморт»

 

Возрастная категория - до 6 лет

Пашнина Анна - г.Челябинск -  за работу «Весенний ветерок» (Преподаватель Юрина Мария Викторовна)

 

Возрастная категория - от 7 до 10 лет

Муллахметова Зейнаб - г.Набережные Челны -  за работу «Весенние цветы» (Преподаватель Соломонова Елена Александровна)

Молошик Василина - г.Кемерово -  за работу «Натюрморт с вербой» (Преподаватель Никандрова Марина Евгеньевна)

 

Возрастная категория  - от 11 до 14 лет

Субботина Надежда - г.Барнаул -  за работу  «Весеннее утро» (Преподаватель Масленникова Д.А)

Лежейко Ксения - г.Сочи -  за работу  «За окном весна» (Преподаватель Далевски Т.Л.)

Вылегжанина Кристина - Удмуртская республика, п.Ува  -  за работу  «Вербный день» (Преподаватель Тратканова Оксана Владимировна)

Дудкина Дарья -  г. Сургут -  за работу  «Весеннее вдохновение» (Преподаватель Рябова Ольга Анатольевна)

 

Возрастная категория - от 15 до 18 лет

Борисенко Милена - г.Кемерово -  за работу «Весенний букет» (Преподаватель Безгина Татьяна Юрьевна)

Францева Анна - г.Самара -  за работу «Весенний натюрморт» (Преподаватель Цибер Людмила Борисовна)

 

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

 

Номинация  «Весенний пейзаж»

 

Возрастная категория - до 6 лет

Можаева Настя - г.Химки -  за работу «Пришла весна» (Преподаватель Шамилина Татьяна Александровна)

Ерышова Анна - г.Самара -  за работу  «Весенние цветы» (Преподаватель Крышталь Екатерина Анатольевна)

Семенова Анжелика - г.Самара -  за работу «Весенний разлив» (Преподаватель Капишникова Светлана  Ивановна)

 

Возрастная категория - от 7 до 10 лет

Лопотова Вероника - пгт. Мга -  за работу  «Весенний Петербург» (Преподаватель Мельникова Наталья Андреевна)

Филюшина Кира - с.Большая Елань – за работу «Весенний пейзаж» (Преподаватель  Нефедьева Евгения Андреевна)

Войко Артем - г.Кемерово -  за работу «Бегут ручьи» (Преподаватель Никандрова Марина Евгеньевна)

Северюхина Татьяна - г.Москва  - за работу  «Первые цветы, первые капели… К нам пришла весна - птицы прилетели!» (Преподаватель Лоскутова Виктория Владимировна)

Ишкина Ульяна - г.Верхняя Пышма - за работу «Весна пришла!» (Преподаватель Гареева Ольга Олеговна)

Матюхина Вероника - г.Саратов - за работу   «В тиши ночной» (Преподаватель Фомина Екатерина Сергеевна)

Горда Тамара - г.Сургут - за работу  «Весенний троллейбус» (Преподаватель Гафарова Л.Г.)

Моисеева  Дарья  - г.Нижний Новгород - за работу  «Март» (Преподаватель Лопухина Маргарита   Викторовна)

Беляева Мария - г.Люберцы - за работу «Весенний водопад» (Преподаватель Коренева Виктория Николаевна)

Халетова Екатернина - г.Новошахтинск - за работу   «Цветущий сад» (Преподаватель Ивлева Алла Георгиевна)

Филиппова Варвара - Удмуртская республика, п.Ува  - за работу   «Предвестник весны» (Преподаватель Бушкова Александра Ивановна)

 

Возрастная категория  - от 11 до 14 лет

Перейма Ульяна - г.Нижневартовск -  за работу   «Весенние сплетни» (Преподаватель Антонникова Ирина Владимировна)

Грошева Амалия - рп Столбовая -  за работу   «Шепот весны» (Преподаватель Ракова Генриетта Валерьевна)

Панюшкин Данила - с.Новое Горяново -  за работу  «Пробиваются ростки после зимней стужи» (Преподаватель Балашова Татьяна Геннадьевна)

Ахунова Азалия - г.Альметьевск - за работу  «В весеннее настроение моего дома…» (Преподаватель Аржанухина А.П.)

Глызина Ольга - г.Улан – Удэ - за работу   «Весна» (Преподаватель Темырова Галина Николаевна)

Пермякова Виктория - г.Верхняя Пышма - за работу  «Апрельский этюд» (Преподаватель Гареева Ольга Олеговна)

Османова Ильвина - г.Конаково – за работу «Весенняя песня» (Преподаватель  Алексеева Л.Г.)

Кудашкина Ксения  - г.Пенза - за работу   «Белая черемуха» (Преподаватель Рябухина Ольга Александровна)

Петрова Полина - г.Люберцы  - за работу  «Весна в заповеднике» (Преподаватель Пронина Мария Николаевна)

Пестовникова Ксения - с.Кичменгский Городок - за работу   «Утренняя встреча» (Преподаватель Колосова И.А.)

Щепеткин Александр - г. Очёр - за работу  «Весна в деревне» (Преподаватель Колчанова Наталья Михайловна)

Щербакова Кристина - с.Большая Елань - за работу  «С приходом весны» (Преподаватель Харьковская Олеся Леонидовна)

Денисова Прасковья - г.Вольск – за работу «Луга иван-чая» (Преподаватель Чубарова Ольга Ивановна)

Емелина Анастасия - г.Вольск – за работу «Запахло весной…» (Преподаватель Сторожева Светлана Альбертовна)

Исаева Мария - г.Вольск – за работу «Вешнии  воды» (Преподаватель Алтухов Сергей Александрович)

Фошина Анастасия - г.Вольск – за работу «Последний снег» (Преподаватель Алтухов Сергей Александрович)

Мазанова Наталья - г.Вольск – за работу «Весна» (Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна)

 

Возрастная категория - от 15 до 18 лет

Коробов Дмитрий - с.Подсосново  -  за работу  «Весеннее пробуждение» (Преподаватель Змиенко Татьяна Викторовна)

Пак София - г.Тула -  за работу   «Подъезд в пасмурную погоду» (Преподаватель Овчинникова Хатира Вадимовна)

 

Возрастная категория - от 26 лет

Яковлева Екатерина - г.Саратов -  за работу  «Весна»

Колчанова Наталья - г. Очёр -  за работу  «Цветущий май»

Даутова Наталья   - г.Сургут -  за работу  «На крыше города»

Богданова Елена - с.Смоленское -  за работу  «Цветение маральника на Алтае» (Преподаватель Клепиков Дмитрий Владимирович)

 

Номинация  «Моей любимой маме»

 

Возрастная категория - до 6 лет

Белобородова Маргарита - г. Черноголовка - за работу «Подарок маме» (Преподаватель Александров Валентин Владимирович)

Дудченко Дионисия - пос.Янтарный - за работу «Мамина клумба» (Преподаватель Агафонова Юлия Викторовна)

 

Возрастная категория - от 7 до 10 лет

Карпухина Анастасия - г.Брянск - за работу «Любимая мама» (Преподаватель Сулимова Галина Дмитриевна)

Исмагилова Сафина - г.Самара - за работу «Портрет» (Преподаватель Добротворцева  Ирина Алексеевна)

Седова Ирина - г.Самара - за работу «Тюльпаны» (Преподаватель Корниенко Татьяна Васильевна)

Тюрин Артем - г.Самара - за работу «Праздничный букет» (Преподаватель Околева Вероника Викторовна)

Завьялова  Дарья  - пгт.Стрижи - за работу  «Моя мама» (Преподаватель Елфимова  Инна Александровна)

Алатырева  Софья  - пгт.Стрижи - за работу «Мамочка» (Преподаватель Елфимова  Инна Александровна)

Цветкова Елизавета - г.Пенза - за работу «Цветы для мамы» (Преподаватель Рябухина Ольга Александровна)

Иванова Екатерина - г.Нижнекамск - за работу «Букет для мамы» (Преподаватель Шевчук Лидия Николаевна)

Фадеева Арина - г.Сочи - за работу «Моя семья. Я и мама» (Преподаватель Новик И.А.)

Строганова Анастасия - с.Первомайское - за работу «Все выше и выше!» (Преподаватель Камалова Нина Александровна)

Балева  Милана – г.Нижний Новгород - за работу «Букет для мамочки» (Преподаватель Лопухина Маргарита Викторовна)

Рузова Юлия -  г.Нижний Новгород - за работу «Букет для мамочки» (Преподаватель Лопухина Маргарита Викторовна)

Фролова Софья – г.Нижний Новгород - за работу «Букет для мамочки» (Преподаватель Лопухина Маргарита  Викторовна)

Чухланцева Жанна - г Сарапул - за работу «Букет в банке» (Преподаватель Метелёва Татьяна Викторовна)

Киселева Мария - г.Черноголовка - за работу «8 марта» (Преподаватель Егорова Майя Владимировна)

Полежаева Виктория - г.Кемерово - за работу «Весенний букетик» (Преподаватель Полякова Анастасия Игоревна)

Помазкова Ангелина - р.п.Усть-Донецкий - за работу «Весеннее настроение» (Преподаватель Подосинникова Ольга Александровна

Евплов Саша - г.Самара - за работу «Мамочка» (Преподаватель Капишникова Светлана Ивановна)

Уколова Ангелина - г.Самара - за работу «Букет для мамы» (Преподаватель Капишникова Светлана Ивановна)

Рузанова Софья - г.Самара - за работу «Подарок для мамы» (Преподаватель Крышталь Екатерина Анатольевна)

Петренко Полина - г.Обь - за работу «Весенний букет» (Преподаватель Андреева Ирина Ардалионовна)

Попович Вера - пос.Янтарный  - за работу    «Опять эти веснушки» (Преподаватель Агафонова Юлия Викторовна)

Иманкулова Амалия-  г.Ноябрьск - за работу «Цветущая сакура» (Преподаватель Иманкулова Нурия Алямитдиновна)

Александрова Забава - г.Чернушка - за работу «Каштанка на природе» (Преподаватель Букина Наталья Алексеевна)

 

Возрастная категория  - от 11 до 14 лет

Гудкова Мария - г.Серпухов - за работу «Цветы для мамы» (Преподаватель Тимофеев  Валерий Васильевич)

Федотова Ксения - г.Москва - за работу  «Сладкий десерт» (Преподаватель Гурьянова Анна Евгеньевна)

Алькаева Диана - г.Саранск - за работу  «Цветы для мамы» (Преподаватель Полянская Галина Алексеевна)

Артемова Анастасия - г.Саранск - за работу  «Для любимой» (Преподаватель Полянская Галина Алексеевна)

Жильцов Михаил - г.Конаково - за работу  Роспись фаянсовой тарелки «Пасхальное угощение» (Преподаватель Алексеева Л.Г.)

Куклина Вероника - г.Пенза - за работу  «Весенняя прогулка» (Преподаватель Рябухина Ольга Александровна)

Ясанина Алиса - г.Пенза - за работу  «Цветы для мамы» (Преподаватель Рябухина Ольга Александровна)

Трифонова Анастасия - г.Углич - за работу  «Букет к 8 марта» (Преподаватель Дубова Татьяна Александровна)

Лисовская Екатерина - г.Сарапул - за работу  «Подарок для мамы» (Преподаватель Метелёва Татьяна Викторовна)

Ченбаева Камила - г.Тара - за работу  «Мэри Поппинс» (Преподаватель Тарута Елена Владимировна)

Маринина Ирина - г.Владивосток - за работу  «Мамин праздник» (Преподаватель Латышева Л. Н.)

Пономарева Алена – г.Нижний Новгород - за работу   «Букет для мамочки» (Преподаватель Лопухина   Маргарита  Викторовна)

Василькова Варвара - г.Волжский - за работу   «Цветы для милой мамы» (Преподаватель Маслихина Светлана Владимировна)

Герасимова Ксения - р.п.Усть-Донецкий - за работу  «8 марта» (Преподаватель Цебенко Наталья Дмитриевна)

Бочинская Анастасия - г.Челябинск - за работу   «Праздничный торт» (Преподаватель Климов Вадим Борисович)

Мартынова Юлия - г.Вольск - за работу  «Цветы» (Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна)

Лаврентьева Анастасия -  г.Арсеньев - за работу  «Праздничный пирог» (Преподаватель Юбко Яна Вадимовна)

 

Возрастная категория - от 15 до 18 лет

Галиева Диляра - г.Нижнекамск - за работу  «Мамино платье» (Преподаватель Рудич Валентина Борисовна)

Павлова Арина - г.Арсеньев – за работу «Подарок маме» (Преподаватель Баландина Ольга Николаевна)

Плаксин Даниил  - г.Кемерово – за работу Открытка  «Мамочке любимой» (Преподаватель Плаксина Ольга Николаевна)

Лехер Владислав - г.Кемерово – за работу Настенное панно «Ангелочек» (Преподаватель Плаксина Ольга Николаевна)

 

Возрастная категория - от 26 лет

Ветрова Римма Магафуровна - г.Кемерово  – за работу Подарочная тарелка «Страсть»

Белова Марина Валерьевна - с.Смоленское  – за работу «Весенние композиции»

Андреева Ирина Ардалионовна - г.Обь – за работу «Ирисы»

 

Номинация  «Весенние фантазии»

 

Возрастная категория - до 6 лет

Никифорова Екатерина - пгт. Мга - за работу  «Весна-красна» (Преподаватель Мельников Алексей Александрович)

Исанина Кристина - г.Челябинск - за работу  «В мыслях о морковке» (Преподаватель Юрина Мария Викторовна)

Говоров Петр - г.Черноголовка - за работу  «Просыпайся, Мишка!» (Преподаватель Александров Валентин Владимирович)

Белобородова Маргарита - г.Черноголовка - за работу  «За подарком. Масленица» (Преподаватель Александров Валентин Владимирович)

Калинина Александра - Удмуртская республика, п.Ува - за работу  «Весна! Весна!» (Преподаватель Суворова Надежда Николаевна)

Каткова Полина - Удмуртская республика, п.Ува  - за работу  «Весенние хлопоты» (Преподаватель Суворова Надежда Николаевна)

Колесов Станислав - пос.Янтарный - за работу  «Между нами тает лёд» (Преподаватель Агафонова Юлия Викторовна)

 

Возрастная категория - от 7 до 10 лет

Азбакова Лиза - п.Большевик - за работу  «Весенний переполох» (Преподаватель Лаврухина Светлана Владимировна)

Давыдов Дмитрий - п.Большевик - за работу  «Кто быстрее»  (Преподаватель Лаврухина Светлана Владимировна)

Кутдусова Ралина - г.Альметьевск - за работу  «Весенняя фантазия»  (Преподаватель Плаксина Татьяна Михайловна)

Зайцева Дарья - г.Альметьевск - за работу  «Весеннее настроение.  Давай дружить» (Преподаватель Гимаева Альфия Рахиповна)

Косова Дарья - г.Альметьевск   - за работу  «Сударыня Весна» (Преподаватель Гимаева Альфия Рахиповна)

Минголова Аделина - г.Альметьевск - за работу  «Весна - красна»  (Преподаватель Гимаева Альфия Рахиповна)

Ионина Ульяна - г.Верхняя Пышма  - за работу  «Весна-Красавица» (Преподаватель Гареева Ольга Олеговна)

Фалалеева Ульяна  - пгт.Стрижи - за работу  «Фонтан» (Преподаватель Ворончихина Марина Ивановна)

Верхова Алена - г.Конаково - за работу  «Медведь проснулся» (Преподаватель Потычкина С.В.)

Никулина Ксения - г.Конаково - за работу  «Первая ласточка» (Преподаватель Потычкина С.В.)

Жильцов Андрей - г.Конаково - за работу  «Весну зову…» (Преподаватель Алексеева Л.Г.)

Османова Регина - г.Конаково - за работу  «Весенние заботы» (Преподаватель Алексеева Л.Г.)

Сазанова Юлия - г.Пенза - за работу  «Майский дождь» (Преподаватель Рябухина Ольга Александровна)

Деплова Алиса - г.Сочи   - за работу  «Весеннее настроение» (Преподаватель Далевски Э.А.)

Дунайцева Екатерина - г.Новошахтинск - за работу  «Дыхание весны» (Преподаватель Здоровцева Елена Васильевна)

Карандашева Арина - г.Новошахтинск - за работу  «Ура! Весна! Кораблики» (Преподаватель Ивлева Алла Георгиевна)

Куюмджи Виктория - г.Новошахтинск - за работу   «Весенний натюрморт» (Преподаватель Ивлева Алла Георгиевна)

Королева Ангелина - г.Новошахтинск - за работу   «Образ весны» (Преподаватель Ивлева Алла Георгиевна)

Суворова Виктория - с.Кичменгский Городок - за работу   «Прятки»  (Преподаватель Колосова И.А.)

Щербинина Полина - с.Волчиха - за работу  «Приход весны» (Преподаватель Ждан Михаил Сергеевич)

Демишова Полина - г.Заречный - за работу   «Солнце, крыши для котов» (Преподаватель Столицына Ирина Валерьевна)

Славкина Полина - г.Заречный - за работу   «В стране весенних чудес» (Преподаватель Столицына Ирина Валерьевна)

Столицына Полина - г.Заречный - за работу   «Лошадкина весна» (Преподаватель Столицына Ирина Валерьевна)

Тургенева Анастасия - г.Заречный - за работу   «Песенка весны» (Преподаватель Столицына Ирина Валерьевна)

Ляпушкина Ксения - г.Заречный - за работу   «Наряжается Весна!» (Преподаватель Столицына Ирина Валерьевна)

Султангареева Амина - с.Большая Елань  - за работу   «Веснянка» (Преподаватель Нефедьева Евгения Андреевна)

Харитонова Анастасия - с.Большая Елань - за работу   «Весна» (Преподаватель Нефедьева Евгения Андреевна)

Глухова Алиса - г.Брянск - за работу   «Первые шаги  весны» (Преподаватель Леонова Ольга Хамборовна)

Марат Александр - рп.Палкино -  за работу   «Весеннии пташки» (Преподаватель Алтимирова Анна Романовна)

Кутепов Дмитрий - г.Томск - за работу   «Весенняя девочка» (Преподаватель Вернер Светлана Владимировна)

Ханбекова Алина - г.Челябинск - за работу   «Весеннее прибавление» (Преподаватель Тэрнитэ Антонина Борисовна)

Нарзиева Мадина - г.Саратов - за работу   «Веснянка» (Преподаватель Федорова Ольга Вячеславовна)

Гостева Александрия  - г.Златоуст - за работу   «На крыльях весны» (Преподаватель Гузь Яна Вадимовна)

Давыдова Елизавета - г.Вольск - за работу   «Солнечный денёк» (Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна)

Газизова Маргарита - г.Набережные Челны  - за работу   «Хочу бодаться» (Преподаватель Максимова Ирина Борисовна)

Елантьева Вера - г.Набережные Челны - за работу  «Первые шаги» (Преподаватель Максимова Ирина Борисовна)

Ибрагимова Александра - г.Набережные Челны - за работу   «На большом воздушном шаре…» (Преподаватель Максимова Ирина Борисовна)

Ахмеров Эрик - г.Менделеевск - за работу  «Кораблик к запуску  на воду готов» (Преподаватель Габдрахманова Лилия Музагитовна)

Хафизова Малика - г.Менделеевск - за работу   «Они поют  о весне» (Преподаватель Габдрахманова Лилия Музагитовна)

Томтосова Ангелина - г.Якутск - за работу   «Песня весны» (Преподаватель Артемьева Лариса Дмитриевна)

 

Возрастная категория  - от 11 до 14 лет

Щербачева Анастасия - г.Конаково - за работу   «Долгожданное событие» (Преподаватель Матвеева Г.С.)

Филипская Антонина - г.Конаково - за работу   «Весенние хлопоты» (Преподаватель Алексеева Л.Г.)

Банникова Дарья - г.Конаково - за работу   «А где весна?» (Преподаватель Алексеева Л.Г.)

Мамаев Александр - г.Вятские Поляны - за работу   «Грачи» прилетели» (Преподаватель Ступникова Елена Владимировна)

Горенкова Елизавета - г.Саратов  - за работу   «Лесная красавица» (Преподаватель Яковлева Екатерина Игоревна)

Новикова Полина - г.Саратов  - за работу «Мечты о полете» (Преподаватель Яковлева Екатерина Игоревна)

Панкратова Анна - г.Пенза - за работу «Встреча весны» (Преподаватель Рябухина Ольга Александровна)

Сверчкова Карина - г.Пенза - за работу «Подснежники» (Преподаватель Рябухина Ольга Александровна)

Цветкова Софья - г.Пенза - за работу «Благовещение» (Преподаватель Рябухина Ольга Александровна)

Сыпченко Дарья - г.Самара - за работу «Весеннее путешествие» (Преподаватель Макаров Виктор Юрьевич)

Сердечный Владимир - г.Владивосток - за работу «Ах как хочется в Париж…» (Преподаватель Латышева Л. Н.)

Прядкова Ксения - г.Люберцы  - за работу   «Весна в лесу» (Преподаватель Пронина Мария Николаевна)

Балакирева Виктория - с.Волчиха - за работу «На встречу весне» (Преподаватель Зыкова Анастасия Сергеевна)

Петрова Виктория - с.Волчиха  - за работу    «Острова фантазии» (Преподаватель Зыкова Анастасия Сергеевна)

Насонова Ксения - с.Волчиха - за работу «Весенний полет» (Преподаватель Ждан Михаил Сергеевич)

Турова Валерия - г.Заречный - за работу «На встречу весне…» (Преподаватель Столицына Ирина Валерьевна)

Егурнева Олеся - г.Пролетарск - за работу «Масленица» (Преподаватель Сидора Ирина Петровна)

Бероян Камила - г.Пролетарск - за работу «Весна, весна…» (Преподаватель Гайворонская Оксана Николаевна)

Гусарова Лидия - с.Большая Елань  - за работу  «Цветы яблони» (Преподаватель Харьковская Олеся Леонидовна)

Галкина Ариадна - г.Арсеньев - за работу «Полет»  (Преподаватель Баландина Ольга Николаевна)

Волобуева Полина - г.Сургут    - за работу    «Пасха» (Преподаватель Рябова Ольга Анатольевна)

Паневникова Виктория - с.Смоленское - за работу «Нарциссы» (Преподаватель Каньшина Оксана Александровна)

Вашурина Вероника - с.Смоленское - за работу «Цветок» (Преподаватель Каньшина Оксана Александровна)

Нуретдинова Алия - р.п.Усть-Донецкий - за работу «Весенний дождь» (Преподаватель Цебенко Наталья Дмитриевна)

Кошкин Эрик-  г.Самара - за работу «Весенний городок» (Преподаватель Еремина Маргарита Александровна)

Шапошникова Мария - г.Челябинск  - за работу «Весеннее настроение» (Преподаватель Климов Вадим Борисович)

Щербакова Алина - г.Вольск - за работу «Из школы» (Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна)

 

Возрастная категория - от 15 до 18 лет

Герасимова Анастасия - г.Саратов  - за работу   «Весенняя капель» (Преподаватель Яковлева Екатерина Игоревна)

Пекарская Валерия г. Челябинск - за работу  «Дыхание весны» (Преподаватель Костылева  Светлана Юрьевна)

 

Возрастная категория - от 26 лет

Сторожева Светлана Альбертовна - г.Вольск - за работу «Фиалки»

 

Номинация  «Весенний натюрморт»

 

Возрастная категория - до 6 лет

Гречкина Варвара - г.Самара - за работу  «Весенний натюрморт» (Преподаватель Капишникова Светлана  Ивановна)

Шмаков Тимофей - Удмуртская республика, п.Ува - за работу  «Первые цветы» (Преподаватель Суворова Надежда Николаевна)

 

Возрастная категория - от 7 до 10 лет

Журба Даниил - г.Сургут - за работу  «Пасхальный натюрморт» (Преподаватель Зозуля Олеся Владимировна)

 

Возрастная категория  - от 11 до 14 лет

Гребенькова Настя - г.Владивосток - за работу  «Весенний натюрморт» (Преподаватель Латышева Л. Н.)

Детиненко Александра - г.Барнаул - за работу  «Весна пришла» (Преподаватель Масленникова Д.А.)

Васиева  Екатерина - г.Барнаул  - за работу  «Весна» (Преподаватель Масленникова Д.А.)

Землянухина Кристина - п.Большевик - за работу  «Одуванчики» (Преподаватель Шмелева Ольга Олеговна)

Сапрыкина Владлена - с.Краснощеково - за работу  «Пасхальное утро» (Преподаватель Кнор  Алексей Александрович)

Орлова Злата - г.Арсеньев  -  за работу  «Весенняя мелодия» (Преподаватель Немчинова Ирина Юрьевна)

Козырькова Серафима - г.Вольск -  за работу  «Яркое настроение» (Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна)

 

Возрастная категория - от 15 до 18 лет

Шинкарь Олеся - г.Владивосток - за работу  «Пасхальный натюрморт» (Преподаватель Латышева Л. Н.)

 

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

 

Номинация  «Весенний пейзаж»

 

Возрастная категория - до 6 лет

Демура Кристина - г.Владивосток - за работу  «Весенние песни» (Преподаватель Кучер Инесса Вкторовна)

Болотин Павел - г.Черноголовка - за работу  «Прокати меня, лошадка!» (Преподаватель Александров Валентин Владимирович)

 

Возрастная категория - от 7 до 10 лет

Даньшина Варвара - г.Москва - за работу «Весенняя прогулка» (Преподаватель Гурьянова Анна Евгеньевна)

Беловолова Софья - р.п.Усть-Донецкий - за работу «Одуванчики цветут» (Преподаватель Подосинникова Ольга Александровна)

Лакота Ярослава - г.Самара - за работу Лесные подснежники» (Преподаватель Крышталь Екатерина Анатольевна)

Муллагулова Азалия г.Лянтор   - за работу  «Весенний поход за подснежниками» (Преподаватель Стексова Татьяна Александровна)

Зелинская Ксения - г.Сыктывкар - за работу «Ура, ручьи…» (Преподаватель Залевская Елизавета Александровна)

Бушенёва Кира - г.Сыктывкар - за работу «Прогулка» (Преподаватель Залевская Елизавета Александровна)

Бесхлебная Ксения - г.Кемерово - за работу  «Весеннее настроение» (Преподаватель Никандрова Марина Евгеньевна)

Фролова Дарья - г.Кемерово - за работу «Птицы прилетели» (Преподаватель Никандрова Марина Евгеньевна)

Гончарова Анастасия - г.Томск - за работу «Весна» (Преподаватель Вернер Светлана Владимировна)

Домрачева Александра - г.Томск - за работу «Мишки проснулись» (Преподаватель Вернер Светлана Владимировна)

Михеева Анастасия - г.Вольск - за работу  «Первые цветы» (Преподаватель Сторожева Светлана Альбертовна)

Гасанова Дарья - г.Химки - за работу  «Масленица пришла» (Преподаватель Шамилина Татьяна Александровна)

Петросян Нелли - г.Химки - за работу  «Весенние кораблики» (Преподаватель Шамилина Татьяна Александровна)

Корабельникова Василиса - г.Самара - за работу    «К весне навстречу» (Преподаватель Корниенко Татьяна Васильевна)

Кутдусова Ралина - г.Альметьевск - за работу  «Весенний пейзаж» (Преподаватель Плаксина Татьяна Михайловна)

Щеклеина Дарья - г.Сарапул  - за работу   «Пробуждение весны» (Преподаватель Т.В. Метелева)

Дмитриева Виктория - г.Москва - за работу  «Первые цветы» (Преподаватель Гурьянова Анна Евгеньевна)

Скоромный Владимир - г.Самара - за работу  «Запах весны» (Преподаватель Околева Вероника Викторовна)

Матвеева Доминика - г.Самара - за работу  «Весне дорогу» (Преподаватель Околева Вероника Викторовна)

Волков Демьян - пос.Раздольное  - за работу  «Весенние нотки» (Преподаватель Кочнева Марина Борисовна)

Коркунова Елизавета - г.Верхняя Пышма - за работу  «Ранняя весна» (Преподаватель Гареева Ольга Олеговна)

Макарова Арина - г.Верхняя Пышма - за работу   «Птицы прилетели» (Преподаватель Гареева Ольга Олеговна)

Дмитриева Диана - г.Саратов - за работу  «Сиреневое настроение» (Преподаватель Трошина Татьяна Сергеевна)

Фесенко Анастасия - г.Саратов - за работу  «Солнцем согретые»  (Преподаватель Фомина Екатерина Сергеевна)

Купряшева Мария - г.Владивосток - за работу  «Прогулка» (Преподаватель Кучер Инесса Викторовна)

Плешакова Анастасия - г.Самара - за работу   «Весенний пикник» (Преподаватель Крышталь Екатерина Анатольевна)

Шаврина Екатерина - с.Первомайское - за работу  «Первый подснежник» (Преподаватель Князева Светлана Викторовна)

Лавринова Виктория - с.Первомайское  - за работу   «Синички» (Преподаватель Князева Светлана Викторовна)

Храмова Дарья - с.Первомайское - за работу  «Весна» (Преподаватель Князева Светлана Викторовна)

Алексанян Гегам - г.Люберцы - за работу   «Весенняя песня» (Преподаватель Голощапова Татьяна Борисовна)

Голенкова Виктория - г.Белово - за работу   «Весенние кораблики» (Преподаватель Ишуткина Елена Владимировна)

Акулич Дарья - г.Новошахтинск-  за работу «Весна» (Преподаватель Ивлева Алла Георгиевна)

Воронова Евгения - Удмуртская республика, п.Ува - за работу   «Солнечный день» (Преподаватель Тратканова Оксана Владимировна)

Головач Эмина - г.Очёр - за работу   «Любопытные лисята» (Преподаватель Колчанова Наталья Михайловна)

Каменских Василиса - г.Очёр - за работу   «Цветущая сирень» (Преподаватель Колчанова Наталья Михайловна)

Каменских Екатерина - г.Очёр - за работу   «Весеннее пробуждение» (Преподаватель Колчанова Наталья Михайловна)

Куспангалиева Алия - с.Большая Елань - за работу   «С приходом весны» (Преподаватель Нефедьева Евгения Андреевна)

Мясников Илья - с.Большая Елань - за работу   «Весеннее солнышко» (Преподаватель Харьковская Олеся Леонидовна)

Лисник Элина - г.Брянск - за работу  «Дыхание весны» (Преподаватель Леонова Ольга Хамборовна)

Михеенко Ксенья - г.Брянск - за работу  «Перемены к весне» (Преподаватель Леонова Ольга Хамборовна)

Додина Милана - рп.Палкино  - за работу  «Яблоня в цвету» (Преподаватель Артемьева Надежда Валентиновна)

 

Возрастная категория  - от 11 до 14 лет

Эльдемель Лев - г.Владивосток – за работу «Весна»    (Преподаватель Латышева Л. Н.)

Кирсанова - Оля г.Владивосток – за работу «Весенняя регата»  (Преподаватель Латышева Л. Н.)

Колесникова Арина -  г.Владивосток – за работу «Прогулка»  (Преподаватель Латышева Л. Н.)

Климова Кристина - п.Большевик – за работу  «Пробуждение» (Преподаватель  Шмелева Ольга Олеговна

Новоженина Софья - г.Челябинск – за работу «Весной в парке» (Преподаватель Климова Наталия Евгеньевна)

Евдокимова Мария - г.Челябинск – за работу «Весенние ручьи» (Преподаватель Климова Наталия Евгеньевна)

Подрядова Алина - г.Челябинск – за работу «Подснежники» (Преподаватель Климов Вадим Борисович)

Замчалова Марина - г.Вольск – за работу «Пробуждение» (Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна)

Мельничук Данила - г.Вольск – за работу «Солнечный день» (Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна)

Попов  Максим - г.Вольск – за работу «Пруд» (Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна)

Фёдорова Валерия - г.Вольск – за работу «Весна в лесу» (Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна)

Охрименко Вероника - с.Новое Горяново – за работу «Весна пришла» (Преподаватель Балашова Татьяна Геннадьевна)

Брюханова Ангелина - г.Самара – за работу «Весенний дождик» (Преподаватель Капишникова Светлана Ивановна)

Артемов Влад - г.Самара – за работу Весна в Жигулях» (Преподаватель Еремина Маргарита Александровна)

Еркулёва Юлия - п. Раздольное – за работу  «Весенний парк» (Преподаватель Кочнева Марина Борисовна)

Тимошенко Дарья - г.Кемерово – за работу «Первая зелень в лесу»(Преподаватель Шаталова Наталия Николаевна)

Фёдорова София - г.Вольск – за работу «Весенние настроение» (Преподаватель Сторожева Светлана Альбертовна)

Пророченко Екатерина - г.Вольск – за работу «Весенняя капель» (Преподаватель Сторожева Светлана Альбертовна)

Вельдина Дана г.Вольск – за работу «Весенние трели» (Преподаватель Сторожева Светлана Альбертовна)

Краснобаева Татьяна - г.Вольск  – за работу «Весна во всей красе» (Преподаватель Сторожева Светлана Альбертовна)

Костин Даниил - г.Вольск – за работу «Вешнии воды» (Преподаватель Алтухов Сергей Александрович)

Финогенова Дарья - рп Столбовая – за работу «Вечерняя прогулка по реке» (Преподаватель Ракова Генриетта Валерьевна)

Березюк Анна - г.Вольск – за работу «В лучах весеннего солнца» (Преподаватель Чубарова Ольга Ивановна)

Бурковская Дарья - г.Вольск – за работу «В ароматах весны» (Преподаватель Чубарова Ольга Ивановна)

Плешкова Дарья -  г.Сургут – за работу «Март»  (Преподаватель Щербакова Ольга Юрьевна)

Ермолина Алина - г.Сургут – за работу «Весна в Сургуте» (Преподаватель Чабанович Людмила Николаевна)

Полякова Александра  - г.Сургут - за работу «Весенние цветы» (Преподаватель Артемьева Елена Витальевна)

Галлимулина Рената - г.Сургут - за работу «Родные края» (Преподаватель Даутова Наталья Юрьевна)

Сидорец Анна -  г.Сургут - за работу «Ночной город» (Преподаватель Даутова Наталья Юрьевна)

Самитова Лилия -  г.Сургут - за работу «Весенний май» (Преподаватель Рябова Ольга Анатольевна)

Усик Марина - г.Арсеньев – за работу  «На этюдах» (Преподаватель Баландина Ольга Николаевна)

Голобурда Софья - г.Арсеньев – за работу  «Отдых на природе» (Преподаватель Баландина Ольга Николаевна)

Козловская Светлана - г.Сургут  – за работу «Скит» (Преподаватель   Саламатова Л.В.)

Жукова Анастасия - г.Москва - за работу   «Дыхание Весны» (Преподаватель Тимофеева Татьяна Валерьевна)

Пахомова Валерия - г.Серпухов - за работу   «В весеннем саду» (Преподаватель Тимофеев  Валерий Васильевич)

Никишкова Анна - г.Серпухов - за работу   «Цветет черемуха» (Преподаватель Тимофеев  Валерий Васильевич)

Пахомова Валерия - г.Серпухов - за работу   «На весеннем лугу» (Преподаватель Тимофеев  Валерий Васильевич)

Маврина Ангелина - г.Волгоград - за работу   «Весенняя Встреча в парке» (Преподаватель Олейник Леонид Андреевич)

Рожнева Дарья - п.Раздольное - за работу   «Цапли на болоте» (Преподаватель Кочнева Марина Борисовна)

Челондаева Даша - г.Улан-Удэ - за работу   «Березовая роща» (Преподаватель Темырова Галина Николаевна)

Рубчинская Снежана - г.Улан-Удэ - за работу   «Весенняя пора» (Преподаватель Темырова Галина Николаевна)

Гизатуллина Алена - г.Саратов - за работу  «Туманный день» (Преподаватель Фомина Екатерина Сергеевна)

Челядина Мария - г.Саратов - за работу   «Весеннее цветение» (Преподаватель Фомина Екатерина Сергеевна)

Нечаева Мария - г.Саратов - за работу   «Уединение» (Преподаватель Фомина Екатерина Сергеевна)

Васильева Дарина - г.Саратов - за работу  «Вечерняя прогулка», (Преподаватель Яковлева Екатерина Игоревна)

Миронов Георгий  - г.Пенза - за работу   «Мы с Димкой» (Преподаватель Бушмина Юлия Владимировна)

Анисимова Анна - г.Пенза - за работу  «Папа вешает скворечник» (Преподаватель Бушмина Юлия Владимировна)

Мясникова Арина - г.Пенза - за работу   «Месяц май» (Преподаватель Бушмина Юлия Владимировна)

Касатых Ксения - г.Углич - за работу  «На воздушном шарике» (Преподаватель Гуркин Олег Юрьевич)

Анохина Кира - г.Серпухов - за работу   «Деревня»  (Преподаватель Тимофеев Валерий Васильевич)

Гудкова Мария - г.Серпухов - за работу  «Яблони в цвету» (Преподаватель Тимофеев Валерий Васильевич)

Свиридова Алиса - г.Новоалтайск - за работу  «Пора одуванчиков» (Преподаватель Квитницкая Анна Васильевна)

Фелькер Дарья - г.Новоалтайск  - за работу  «Всему свое время» (Преподаватель Квитницкая Анна Васильевна)

Мотора Софья - г.Владивосток - за работу  «Подружки» (Преподаватель Кучер Инесса Викторовна)

Вертинская Марианна - с.Первомайское - за работу  «Весенний пейзаж» (Преподаватель Князева Светлана Викторовна)

Ткаченко Григорий - г.Сургут  - за работу  «Весена» (Преподаватель Гафарова Л.Г.)

Герасимова Анастасия -  г.Нижний Новгород - за работу   «Март» (Преподаватель Лопухина Маргарита Викторовна)

Андреенко Варвара - г.Челябинск - за работу   «Прогулка в весеннем парке» (Преподаватель Юрина Мария Викторовна)

Казанцева Екатерина - г.Белово - за работу  «Пикник» (Преподаватель Ишуткина Елена Владимировна)

Ткаченко Дарья - г.Новошахтинск - за работу «Весенний пейзаж» (Преподаватель Бирюкова Светлана Владимировна)

Литвинова Владислава - г.Новошахтинск - за работу  «Ранняя весна» (Преподаватель Ивлева Алла Георгиевна)

Литвинов Дмитрий - г.Новошахтинск - за работу   «Весна. Первые ручейки. Кораблики» (Преподаватель Ивлева Алла Георгиевна)

Красильникова Ольга - г.Новошахтинск - за работу  «Весна» (Преподаватель Ивлева Алла Георгиевна)

Суркова Алина - г.Новошахтинск - за работу  «Цветущий сад» (Преподаватель Ивлева Алла Георгиевна)

Ивановская Елизавета - с.Кичменгский Городок - за работу «Природа, просыпайся!» (Преподаватель Колосова И.А.)

Качанова Вероника - с.Кичменгский Городок - за работу  «Весенний денек» (Преподаватель Колосова И.А.)

Некипелова Полина - с.Кичменгский Городок - за работу  «Неожиданная встреча» (Преподаватель Колосова И.А.)

Пустохина Надежда - с.Кичменгский Городок - за работу  «Ледоход» (Преподаватель Колосова И.А.)

Рыков Никита - Удмуртская республика, п.Ува  - за работу  «Цветы весны» (Преподаватель Тратканова Оксана Владимировна)

Шмакова Елизавета - Удмуртская республика, п.Ува - за работу  «Подснежник» (Преподаватель Тратканова Оксана Владимировна)

Кист Юлия - Удмуртская республика, п.Ува - за работу  «Пробуждение» (Преподаватель Бушкова Александра Ивановна)

Гаврилова Ангелина - с.Большая Елань - за работу «Журчат ручьи» (Преподаватель Харьковская Олеся Леонидовна)

Уткина Марьяна - с.Большая Елань - за работу  «Подснежники» (Преподаватель Харьковская Олеся Леонидовна)

 

Возрастная категория - от 15 до 18 лет

Политова Алена - г.Владивосток – за работу «Пришла весна» (Преподаватель Латышева Л. Н.)

Мурсалиева Джени - г.Саратов - за работу  «Перед грозой»,гуашь. (Преподаватель Яковлева Екатерина Игоревна)

 

Номинация  «Моей любимой маме»

 

Возрастная категория - до 6 лет

Жишкевич Снежана - Удмуртская республика  п.Ува – за работу «Маме»  (Преподаватель Суворова Надежда Николаевна)

 

Возрастная категория - от 7 до 10 лет

Покшиванова Анастасия - г.Самара – за работу «Дружок» (Преподаватель Корниенко Татьяна Васильевна)

Чесноков Ярослав - г.Самара – за работу «Волшебный цветок» (Преподаватель Корниенко  Татьяна Васильевна)

Трипак Кирилл - г.Самара – за работу «Бельчонок» (Преподаватель Корниенко Татьяна Васильевна)

Трошина Вера - г.Саратов – за работу «Моя мама художник» (Преподаватель Трошина Татьяна Сергеевна)

Рахова Анастасия - г.Саратов – за работу «Вечер» (Преподаватель Фомина Екатерина Сергеевна)

Головенкина Эвелина - г.Новоалтайск – за работу «Первый праздник весны» (Преподаватель Квитницкая Анна Васильевна)

Рычкова Анастасия - г.Тара  – за работу «Моя мама» (Преподаватель Тарута Елена Владимировна)

Нуйкина Анастасия – г.Нижний Новгород – за работу  «Букет для мамочки» (Преподаватель Лопухина Маргарита Викторовна)

Пищулина Злата - г.Черноголовка – за работу «Ландыши» (Преподаватель Егорова Майя Владимировна)

Токарева Кристина - г. Очёр – за работу «Подарок маме» (Преподаватель Колчанова Наталья Михайловна)

 

Возрастная категория  - от 11 до 14 лет

Гладилина Вероника - г.Волгоград – за работу «Весна- Любовь» (Преподаватель Олейник Леонид Андреевич)

Изюмникова Олеся - г.Самара – за работу «Хрустальное сердце» (Преподаватель Корниенко Татьяна Васильевна)

Баранова Софья, Майорова Антонина - г.Сургут» – за работу «Петя» (Преподаватель Щёголева Алла Владимировна)

Дудина Виктория,  Волкова Алёна,  Лыткина Анастасия - г.Сургут» – за работу «Котофей» (Преподаватель Щёголева Алла Владимировна)

Колесникова Дайана - г.Верхняя Пышма – за работу «Цветок для мамы» (Преподаватель Гареева Ольга Олеговна)

Эпп Руслан - г.Конаково – за работу Роспись фаянсового изразца «Пава» (Преподаватель Алексеева Л.Г.)

Прядкова Ксения - г.Люберцы – за работу «В подарок маме» (Преподаватель Коренева Виктория Николаевна)

Рыбалкина Елена - г.Новошахтинск – за работу «Букет для мамы» (Преподаватель Бирюкова Светлана Владимировна)

Бойка Елизавета - г.Новошахтинск – за работу «Цветы для мамы» (Преподаватель Бирюкова Светлана Владимировна)

Картичев Илья - г.Волгоград – за работу «Вот сказочный букет цветов для мамы к празднику готов» (Преподаватель Воробьева Оксана Яковлевна)

Решетникова Полина - г.Чернушка – за работу Парео «Павлины» (Преподаватель Букина Наталья Алексеевна)

 

Номинация  «Весенние фантазии»

 

Возрастная категория - до 6 лет

Cушкевич Евгения - г.Москва – за работу «Мой Солнечный дом!» (Преподаватель Лоскутова Виктория Владимировна)

Михайлова Валерия - пгт. Мга – за работу «Замок принцессы» (Преподаватель Мельников Алексей Александрович)

Кошелева Александра - г.Челябинск – за работу «Мой пёс - Арчи» (Преподаватель Юрина Мария Викторовна)

Гребенец Иван - г.Челябинск – за работу «В ожидании  весны» (Преподаватель Юрина Мария Викторовна)

Иванцова Полина Удмуртская республика - п.Ува – за работу «Последняя снежинка» (Преподаватель Суворова Надежда Николаевна)

 

Возрастная категория - от 7 до 10 лет

Гильманова Аделина - г.Набережные Челны – за работу «Мамина забота» (Преподаватель Недовизий Любовь Владимировна)

Догаева Мария - г.Самара – за работу «Межпланетная весна» (Преподаватель Корниенко  Татьяна Васильевна)

Шевченко Анастасия - г.Самара – за работу  «Весенние мечты» (Преподаватель Корниенко Татьяна Васильевна)

Котельникова Анна - г.Самара – за работу «Все дороги ведут к людям» (Преподаватель Корниенко Татьяна Васильевна)

Сорхунова Мария - г.Самара – за работу «Разноцветная улитка» (Преподаватель Корниенко Татьяна Васильевна)

Ильина Полина - г.Альметьевск – за работу «Пробуждение»  (Преподаватель Гимаева Альфия Рахиповна)

Хамидуллина Аделя - г.Альметьевск  – за работу «Весна бежит, торопится» (Преподаватель Гимаева Альфия Рахиповна)

Трипак Кирилл - г.Самара – за работу «Весенний хип-хоп» (Преподаватель Добротворцева Ирина Алексеевна)

Софронова Анастасия - г.Самара – за работу «Весенний вечер» (Преподаватель Добротворцева Ирина Алексеевна)

Фадеева Виолетта - г.Самара – за работу «Весна» (Преподаватель Околева Вероника Викторовна)

Минеева Алиса - г.Самара – за работу «Весенние фантазии» (Преподаватель Околева Вероника Викторовна)

Энгельс Артем - г.Самара – за работу «Совушка в нарядном кофтане» (Преподаватель Околева Вероника Викторовна)

Зюзина Екатерина - г.Верхняя Пышма – за работу «Пришла Весна!» (Преподаватель Гареева Ольга Олеговна)

Кравченко Злата  - г.Верхняя Пышма – за работу  «Портрет Весны»  (Преподаватель Гареева Ольга Олеговна)

Фоминых  Дария - пгт.Стрижи – за работу «Анютины глазки» (Преподаватель Ворончихина Марина Ивановна)

Ворушилина Алиса - г.Конаково – за работу «Поем весну….» (Преподаватель Исполатова О.А.)

Усанова Ксения - г.Саратов  – за работу «Весна»  (Преподаватель Трошина Татьяна Сергеевна)

Винниченко Александра - г.Пенза – за работу «Венки из одуванчиков» (Преподаватель Рябухина Ольга Александровна)

Балуева Варвара - г.Углич – за работу «Счастье весеннего цветения» (Преподаватель Дубова Татьяна Александровна)

Пиманова Полина - г.Сочи – за работу «Свежесть весны» (Преподаватель Бирюк Т.А.)

Оганесова Эмилия - г.Сочи – за работу «Весна в Сочи» (Преподаватель Кильян А.Г.)

Зиннурова Аделина - г.Альметьевск  – за работу «Весна в душе» (Преподаватель Плаксина Татьяна Михайловна)

Колушева Полина - г.Самара – за работу «Весенняя мелодия» (Преподаватель Крышталь Екатерина Анатольевна)

Рукавишникова Елизавета – г.Нижний Новгород – за работу «Мартовские коты» (Преподаватель Лопухина  Маргарита  Викторовна)

Маннап Мария - г.Челябинск – за работу     «В поле» (Преподаватель Юрина Мария Викторовна)

Тыдыкова Марггарита - г.Белово – за работу «Пробуждение весны» (Преподаватель Ишуткина Елена Владимировна)

Забара Арина - г.Белово – за работу «На березе» (Преподаватель Ишуткина Елена Владимировна)

Кулеша Софья - г.Новошахтинск – за работу «Весенний пейзаж» (Преподаватель Здоровцева Елена Васильевна)

Колесникова Софья - г.Новошахтинск – за работу «Зацвели тюльпаны по лугу» (Преподаватель Здоровцева Елена Васильевна)

Букатова Мария - г.Новошахтинск – за работу «Мы по ягоды семьей ходили» (Преподаватель Здоровцева Елена Васильевна)

Мирошниченко Эмилия - г.Новошахтинск – за работу «Ура! Наше дерево зацвело» (Преподаватель Здоровцева Елена Васильевна)

Акшонова Анастасия - г.Новошахтинск – за работу «Образ весны»  (Преподаватель Ивлева Алла Георгиевна)

Свидерская Злата - с.Кичменгский Городок – за работу «Зверинные радости» (Преподаватель Арзубова Анна Николаевна)

Глебова Арина - с.Кичменгский Городок  – за работу «Догонялки» (Преподаватель Арзубова Анна Николаевна)

Ложеницына Анастасия - с.Кичменгский Городок – за работу «Весенний переполох»  (Преподаватель Арзубова Анна Николаевна)

Свиридова Дарья - г.Волгоград – за работу «Гжельские мотивы» (Преподаватель Воробьева Оксана Яковлевна)

Датий Валерия - г.Кемерово  – за работу «Весенняя полянка» (Преподаватель Никандрова Марина Евгеньевна)

Моисеенко Яна - р.п.Усть-Донецкий – за работу   «Птичий хоровод»  (Преподаватель Подосинникова Ольга Александровна

Аксянова Карина - г.Самара – за работу «Весенние хлопоты» (Преподаватель Капишникова Светлана Ивановна)

Аверина Алина - г.Самара – за работу  «Весенние птицы» (Преподаватель Капишникова Светлана Ивановна)

Приходько Софья - г.Альметьевск  – за работу  «Весенняя песня жаворонка» (Преподаватель Кузьмина Татьяна Павловна)

Севастьянова Стелла - г.Вольск – за работу  «Отражение» (Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна)

Валеева Ариана - г.Набережные Челны – за работу  «Весенняя прогулка» (Преподаватель Максимова Ирина Борисовна)

Попович Вера - пос.Янтарный  – за работу  «Летящей походкой ты вышла из майя» (Преподаватель Агафонова Юлия Викторовна)

Арсланова Аделина - г.Менделеевск – за работу   «Ну вот, запели…» (Преподаватель Габдрахманова Лилия Музагитовна)

 

Возрастная категория  - от 11 до 14 лет

Анисимова Полина - г.Волгоград – за работу «Весной приехал зоопарк» (Преподаватель Олейник Леонид Андреевич)

Дробилина Ольга - р.п.Нововаршавка  – за работу «Весна пришла» (Преподаватель Шевченко Юрий Алексеевич)

Аношина Полина - г.Шумерля – за работу  «Русалочка» (Преподаватель Хрыкина Татьяна Юрьевна)

Свирская Полина - г.Воронеж – за работу «Пробуждение Весны» (Преподаватель Тумурбаатар Мэндбаяр Тумурбаатаровна)

Макеева Елизавета - г.Москва  – за работу «Жар- птица у моего окна» (Преподаватель Лоскутова Виктория Владимировна)

Михалёва Алина - г.Улан-Удэ – за работу «Цветочная абстракция» (Преподаватель Темырова Галина Николаевна)

Грязнова Дарья - г.Верхняя Пышма – за работу «Весняночка» (Преподаватель Гареева Ольга Олеговна)

Бумагина Кира - г.Конаково – за работу  «Фея Весна» (Преподаватель Потычкина С.В.)

Канавичева Евдокия - г.Конаково – за работу  «Первая травка» (Преподаватель Алексеева Л.Г.)

Кириченко Руслан - г.Конаково – за работу  «Весна идет, весне дорогу!» (Преподаватель Потычкина С.В.)

Пензова Ангелина - г.Саратов – за работу  «Пробуждение» (Преподаватель Фомина Екатерина Сергеевна)

Гребнева Анастасия - г.Саратов – за работу  «Лесные тайны» (Преподаватель Яковлева Екатерина Игоревна)

Ерешкина Полина - г.Саратов – за работу    «Навстречу весне» (Преподаватель Яковлева Екатерина Игоревна)

Кувыкина Анастасия - г.Саратов – за работу  «Весенние сны» (Преподаватель Яковлева Екатерина Игоревна)

Стюхина Надежда - г.Пенза – за работу  «Кораблики» (Преподаватель Рябухина Ольга Александровна)

Яковлев  Захар - г.Пенза  – за работу  «Благовещение» (Преподаватель Рябухина Ольга Александровна)

Пичушкина Анастасия - г.Пенза – за работу  «Весенние фантазии» (Преподаватель Рябухина Ольга Александровна)

Медведева Алина - г.Углич – за работу  «Весеннее пробуждение» (Преподаватель Дубова Татьяна Александровна)

Гусева Селина - г.Новоалтайск – за работу  «Весна пришла» (Преподаватель Квитницкая Анна Васильевна)

Сыпченко Дарья - г.Самара – за работу  «В сказочном лесу» (Преподаватель Макаров Виктор Юрьевич)

Парсян Эвелина - г.Краснодар – за работу  «Дружок на весенней прогулке» (Преподаватель Тахтамышева Инна Геннадьевна)

Щепин Вадим - г.Владивосток  – за работу  «Номер с попугаями» (Преподаватель Латышева Л. Н.)

Аксенова Елизавета - г.Люберцы – за работу  «Весенние сны» (Преподаватель Коренева Виктория Николаевна)

Лучшева Лидия - г.Люберцы – за работу  «Весенние грезы» (Преподаватель Пронина Мария Николаевна)

Чернопятов Захар - г.Новошахтинск – за работу  «Весенние напевы» (Преподаватель Бирюкова Светлана Владимировна)

Плескунова Полина - г.Новошахтинск – за работу   «Очарование весны», (Преподаватель Бирюкова Светлана Владимировна)

Дурягина Дарья - г.Новошахтинск – за работу  «Весенняя нимфа» (Преподаватель Бирюкова Светлана Владимировна)

Суммер Анна - г.Новошахтинск – за работу  «Весенние узоры» (Преподаватель Бирюкова Светлана Владимировна)

Сидорова Екатерина - г.Новошахтинск – за работу  «Весенние настроение» (Преподаватель Бирюкова Светлана Владимировна)

Гаврик Анастасия - г.Новошахтинск – за работу  «Ароматы весны» (Преподаватель Бирюкова Светлана Владимировна)

Линник Мария - г.Новошахтинск – за работу  «Весенняя элегантность» (Преподаватель Бирюкова Светлана Владимировна)

Горшкова Елена - г.Новошахтинск – за работу «Весна»  (Преподаватель Ивлева Алла Георгиевна)

Кузина Полина  - с.Кичменгский Городок – за работу «Весна идёт» (Преподаватель Колосова И.А.)

Калинина Виктория - г.Черноголовка – за работу «Цветы» (Преподаватель Егорова Майя Владимировна)

Скурыгина Ксения - Удмуртская республика, п.Ува – за работу «Весна идет» (Преподаватель Тратканова Оксана Владимировна)

Каракулова Ксения - г.Очёр – за работу «Молодая весна» (Преподаватель Колчанова Наталья Михайловна)

Пушкарская Ева - г.Пролетарск – за работу «Весенние заботы» (Преподаватель Сидора Ирина Петровна)

Пушкарев Денис - г.Пролетарск – за работу «Весна пришла» (Преподаватель Сидора Ирина Петровна)

Причиненко Марина - г.Пролетарск – за работу «Посадка тюльпанов» (Преподаватель Сидора Ирина Петровна)

Белова Мария - с.Большая Елань  – за работу «Весеннее настроение» (Преподаватель Нефедьева Евгения Андреевна)

Беляева Вероника - с.Большая Елань  – за работу   «Весна идет» (Преподаватель Харьковская Олеся Леонидовна)

Погодаева Яна - с.Большая Елань  – за работу «С Весною за нектаром» (Преподаватель  Харьковская Олеся Леонидовна)

Попова Арина - рп.Палкино – за работу «Весенний ангелок»  (Преподаватель Алтимирова Анна Романовна)

Гилёва Оксана - г.Томск  – за работу   «Олицетворение Весны» (Преподаватель Христева Елена Сергеевна)

Герасимова Ксения - р.п.Усть-Донецкий – за работу «Танец ласточек» (Преподаватель Цебенко Наталья Дмитриевна)

Чернова Александра - р.п.Усть-Донецкий – за работу «На прогулке» (Преподаватель Акентьев Андрей Николаевич)

Белаусова  Ольга - г.Тула  – за работу   «Весенняя нимфа»  (Преподаватель  Овчинникова  Хатира Вадимовна)

Бабкова Анастасия - г.Вольск – за работу «Первое свидание» (Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна)

Серебрякова Вероника - г.Вольск – за работу «На прогулку» (Преподаватель Шаповалова Ирина Николаевна)

Кузьминкина Виолетта - г.Арсеньев – за работу  «Ура!Весна!» (Преподаватель Юбко Яна Вадимовна)

Севашкина Екатерина - г.Арсеньев  – за работу «Март» (Преподаватель Юбко Яна Вадимовна)

Проценко София - г.Арсеньев – за работу «Весна!» (Преподаватель Юбко Яна Вадимовна)

Бабашова Марина - г.Якутск – за работу «Мартовский кот» (Преподаватель Артемьева Лариса Дмитриевна)

Татарникова Лиза - г.Барнаул  – за работу «Девушка-Весна» (Преподаватель Масленникова Д.А.)

 

Возрастная категория - от 15 до 18 лет

Яшина Валерия - г.Альметьевск – за работу «Веснянка» (Преподаватель  Мустафина Светлана Васильевна)

Мазуров Александр - г.Конаково – за работу «Воробьи» (Преподаватель  Крапивина И.Б.)

Пекарская Валерия - г.Челябинск – за работу «Птица сон» (Преподаватель  Костылева  Светлана Юрьевна)

Ткач Яна - г.Челябинск – за работу «Цветущая  Япония» (Преподаватель  Юрина Мария Викторовна)

Баранова Александра - г.Новошахтинск – за работу «Нежная мелодия весны» (Преподаватель  Бирюкова Светлана Владимировна)

Наволоцкая Ульяна - с.Кичменгский Городок – за работу  «Мартовские посиделки» (Преподаватель  Колосова И.А.)

Кокарева Валентина - г.Сургут – за работу  «Мы под радугой живем» (Преподаватель  Чабанович Людмила Николаевна)

 

Возрастная категория - от 19 до 25 лет

Пучкина Людмила Дмитриевна - г.Альметьевск – за работу  «Цветет душа»

 

Возрастная категория - от 26 лет

Белякова Валентина Васильевна - г.Саранск – за работу  Ежедневник «Весеннее дуновение»

Надеина Елена Вячеславовна - г.Самара – за работу  «Белое манто» (Преподаватель  Малыгина Елена Анатольевна)

Нагорная Лариса Николоаевна - г.Самара – за работу  «Ах! Как мило!» (Преподаватель  Малыгина Елена Анатольевна)

Нагорная Лариса Николоаевна - г.Самара  – за работу  «Лабиринт» (Преподаватель  Малыгина Елена Анатольевна)

 

Номинация  «Весенний натюрморт»

 

Возрастная категория - от 7 до 10 лет

Шапалова Юлия - с.Новоегорьевское – за работу  «Весна. Скоро Пасха» (Преподаватель  Быкова Елена Анатольевна)

Ощепкова Виктория - г.Брянск – за работу  «Весенняя сирень» (Преподаватель  Ольга Хамборовна)

Свистунова Любослава - г.Челябинск  – за работу  «Весенний ветерок» (Преподаватель  Тэрнитэ Антонина Борисовна)

Сибирякова Екатерина - пгт.Стрижи – за работу   «Подарок маме» (Преподаватель  Ворончихина Марина Ивановна)

Баулькина Алина - г.Челябинск – за работу  «Утро» (Преподаватель  Юрина Мария Викторовна)

Панюков Артём - г.Челябинск – за работу  «Для мамы» (Преподаватель  Юрина Мария Викторовна)

Соколянский Юрий - г.Новошахтинск – за работу   «Желтые тюльпаны» (Преподаватель  Ивлева Алла Георгиевна)

Белая Анастасия - г.Новошахтинск – за работу  «Весеннее настроение» (Преподаватель  Ивлева Алла Георгиевна)

Матвеевская Софья - с.Кичменгский Городок – за работу  «Натюрморт с птичкой» (Преподаватель  Арзубова Анна Николаевна)

Ромашов Илья - г.Черноголовка – за работу  «Весеннее время» (Преподаватель Егорова Майя Владимировна)

Звездина Диана - г.Очёр – за работу  «Нарциссы на столе» (Преподаватель  Колчанова Наталья Михайловна)

Костылева Юлия - г.Очёр – за работу  «Тюльпаны в вазе» (Преподаватель  Колчанова Наталья Михайловна)

Старкова Юлиана - г.Очёр – за работу  «Весенние цветы» (Преподаватель  Колчанова Наталья Михайловна)

 

Возрастная категория  - от 11 до 14 лет

Нечаева Лиза - г.Владивосток – за работу  «Весенний ветерок» (Преподаватель  Латышева Л. Н.)

Дикая Надежда - г.Владивосток – за работу  «А за окном весна…»(Преподаватель  Латышева Л. Н.)

Носкова Ирина - пгт.Стрижи – за работу  «Тюльпаны маме» (Преподаватель  Елфимова  Инна Александровна)

Колобаева Алина - г.Серпухов  – за работу  «Букет на окне» (Преподаватель  Тимофеев Валерий Васильевич)

Овсянникова Дарья - г.Волгоград – за работу  «Ах, эта чудная сирень!» (Преподаватель  Воробьева Оксана Яковлевна)

Красникова Анастасия - с.Большая Елань – за работу   «Первые цветы» (Преподаватель  Харьковская Олеся Леонидовна)

Антонюк Милена - г.Арсеньев – за работу  «Весна пришла» (Преподаватель  Баландина Ольга Николаевна)

Коровина Екатерина - г. Сургут – за работу   «Пасхальный натюрморт» (Преподаватель  Рябова Ольга Анатольевна)

Блохин Андрей - г.Самара – за работу   «Весенний натюрморт» (Преподаватель  Капишникова Светлана Ивановна)

Вайтиева Екатерина - г.Челябинск – за работу  «Под звуки рояля» (Преподаватель  Тэрнитэ Антонина Борисовна)

Рахматулина Алена - г.Иркутск -  за работу   «Натюрморт с оранжевыми цветами» (Преподаватель  Комарова Ирина Викторовна)

Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.