Итоги проекта

IV Всероссийский фестиваль-конкурс музыкально-драматического спекаткля "Фаэтон АРТЕ 2018"

 

 Дорогие друзья! Завершился IV Всероссийский фестиваль-конкурс музыкально-драматического спектакля

«Фаэтон АРТЕ»  и представляем вам его итоги

 

 

 

 

 

1. Номинация «Пластический спектакль»

Дипломы получили: 

- Диплом II степени за спектакль «Тень» – детский музыкальный театр «Отражение», центр театрально-музыкального обучения «Отражение» г.Москва

 

2. Номинация «Музыкальный спектакль»

Дипломы получили:

- Диплом III степени за спектакль «По щучьему велению» – театр-студия «Новый день» МБУК КТ «КТЦ «Дружба» г.Чехов

 

Дипломы за представленную работу в номинации получили:

- «За спектакль «Волшебник Изумрудного города» - образцовый шоу-театр «Ковер-Самолет» МАУК Культурный комплекс «Котельники» г.о.Котельники

 

 Специальными дипломами отмечены:

- «За создание волшебной атмосферы» - спектакль «По щучьему велению» -  Театр-студия «Новый день», МБУК КТ «КТЦ «Дружба» г.Чехов

- Тимофей Зуев – «За исполнение роли Дровосека», спектакль «Волшебник Изумрудного города», Образцовый шоу-театр «Ковер-Самолет», МАУК Культурный комплекс «Котельники» г.о.Котельники

- Диана Аракелян – «За исполнение роли Бастинды», спектакль «Волшебник Изумрудного города», Образцовый шоу-театр «Ковер-Самолет», МАУК Культурный комплекс «Котельники» г.о.Котельники

- Александр Савин – «За исполнение роли Емели», спектакль «По щучьему велению» -  Театр-студия «Новый день», МБУК КТ «КТЦ «Дружба» г.Чехов 

 

3. Номинация «Драматический спектакль»

Дипломы Лауреатов получили: 

- Диплом Лауреата I степени – за авторский спектакль «Все просто!» Один день из жизни «7А» класса - театральная мастерская театра современного искусства «Этти дети», КГБОУ ДО «ККДП» г.Красноярск

- Диплом Лауреата I степени – за спектакль «Жизнь до метра» - детский музыкальный театр «Отражение», центр театрально-музыкального обучения «Отражение» г.Москва

- Диплом Лауреата II степени – за спектакль «Пушкин-наше…?» - Муниципальное учреждение культуры «Центр детского театрального творчества «Синяя птица» г.Подольск

Диплом Лауреата III степени – за спектакль «Не стреляйте в детей» - театр «Образ», МБУК ДО Екатеринбургская детская театральная школа г.Екатеринбург

 

Дипломы получили:

- Диплом I степени  - за спектакль «Слепой художник» -  детский музыкальный театр «Отражение», центр театрально-музыкального обучения «Отражение» г.Москва

- Диплом I степени  - за спектакль «Хармс, как будто хрясь и все...» - старшая группа, Молодежный театральный центр при МБУК ТЮЗ г.Королёв

- Диплом II степени  - за спектакль «Из дома вышел человек» - театр «Зеркало» г.Екатеринбург

- Диплом III степени  - за спектакль «Дом Бернарды Альбы» - театральная школа «ИРБИС» г.Москва

 

Дипломы за представленную работу в номинации получили:

- «За спектакль «История одного пионера» - театр «Образ», МБУК ДО Екатеринбургская детская театральная школа г.Екатеринбург

 

 Специальными дипломами отмечены:

- «За высокий профессионализм» - Юлия Беляева - детский музыкальный театр «Отражение», центр театрально-музыкального обучения «Отражение» г.Москва

- «За высокий профессионализм» - Евгений Крайзель - театральная мастерская театра современного искусства «Этти дети», КГБОУ ДО «ККДП» г.Красноярск

- «За режиссуру» - Юлия Беляева - спектакль «Жизнь до метра» детский музыкальный театр «Отражение», центр театрально-музыкального обучения «Отражение» г.Москва

- «За образно-пластическое решение спектакля» - спектакль «Не стреляйте в детей» - театр «Образ», МБУК ДО Екатеринбургская детская театральная школа г.Екатеринбург

- «За сценографию» - спектакль «Слепой художник» - детский музыкальный театр «Отражение», центр театрально-музыкального обучения «Отражение» г.Москва

- «За сценическую свободу» - спектакль «Все просто!» Один день из жизни «7А» класса - театральная мастерская театра современного искусства «Этти дети», КГБОУ ДО «ККДП» г.Красноярск

- «За эксперимент и поиск театрального языка» - спектакль «Пушкин-наше…?» - Муниципальное учреждение культуры «Центр детского театрального творчества «Синяя птица» г.Подольск

- «За оригинальное оформление программки» - спектакль «Жизнь до метра» - детский музыкальный театр «Отражение», центр театрально-музыкального обучения «Отражение» г.Москва

- «За актерский ансамбль» -  старшая группа, Молодежный театральный центр при МБУК ТЮЗ г.Королёв, в спектакле «Хармс, как будто хрясь и все...»

- «За хореографическое решение» - Маргарита Журавская - спектакль «Слепой художник»-детский музыкальный театр «Отражение», центр театрально-музыкального обучения «Отражение» г.Москва

- «За исполнение роли отца» - Алексей Предеин  - спектакль «Из дома вышел человек» -  театр «Зеркало» г.Екатеринбург

- «За исполнение роли» - Андрей Порубенко  - спектакль «Не стреляйте в детей» -  театр «Образ», МБУК ДО Екатеринбургская детская театральная школа г.Екатеринбург

- «За яркое исполнение ролей» - Антон Иванов - спектакль «Пушкин-наше…?» -  Муниципальное учреждение культуры «Центр детского театрального творчества «Синяя птица» г.Подольск

- «За пронзительное исполнение ролей» - Валерия Заец  - спектакль «Пушкин-наше…?» -  Муниципальное учреждение культуры «Центр детского театрального творчества «Синяя птица» г.Подольск

- «За исполнение роли Понсии» - Полина Иваницкая  - спектакль «Дом Бернарды Альбы» -  театральная школа «ИРБИС» г.Москва

- «За исполнение роли Марии Хосефы» - Екатерина Коломенская  - спектакль «Дом Бернарды Альбы» -  театральная школа «ИРБИС» г.Москва

- «За исполнение роли Аделы» - Екатерина Романова  - спектакль «Дом Бернарды Альбы» -  театральная школа «ИРБИС» г.Москва 

- «За тонкое исполнение роли» - Марина Кондратьева  - спектакль «Слепой художник» - детский музыкальный театр «Отражение», центр театрально-музыкального обучения «Отражение» г.Москва

- «За авторство летающей кошки» - Максим Удинцев  - спектакль «Из дома вышел человек» - театр «Зеркало» г.Екатеринбург

Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.